Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 288 из 363 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 298 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    За мультиаккаунт можно надолго,а то и навсегда получить блок
    Для предыдущего аккаунта ? Да на здоровье. Могу написать робота, каждые полчаса будет регистрировать новый аккаунт. Посмотрим кто устанет раньше.
    Судя по уровню модерирования, тут не Ebay с системой угадывания уникального пользователя по косвенным признакам.
    Но мне, в общем, не нравится направление в которое свернула наша тема. Бороться с чудаками - дело бесполезное, нужно просто немного подождать.
    А хорошую крепкую стену они себе всегда сами находят.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Metazoa,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Да на здоровье. Могу написать робота, каждые полчаса будет регистрировать новый аккаунт. Посмотрим кто устанет раньше.
    Да конечно модеры не устанут,скажу больше ,они потом "в своём кругу" прикалываются и кичятся кто сколько забанил,ну как на охоте кто сколько дичи настрелял)) Смотрю и cleg тоже уже "отдыхающий"... Ладно,Бог с ними с модерами,всё равно почистят всё и забанят))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Опишите чуть пообъёмней свои впечатления от связки в теме по ушам, пжлст (хотя можно и тут, все ж звук изначально из плеера идёт!)!
    Извольте.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Chandler (26.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    ибо всё что я слушал на "цирозе" ,мне не нравилось,а вот на Сабре(90-й даже без мода) и с даже не совсем правильным и качественным выходом(детали),мне очень понравилось.Может быть я просто не люблю звук CS
    Я тоже, вообще CirusLogic не впечатляет, в какой бы обвязке я его не слушал.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    dimxbox, кстати, как продвигаются дела с XMOD ?
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    dimxbox, кстати, как продвигаются дела с XMOD ?
    Напишу кратко - доволен
    Будет время - опишу в инструкции как всё сделал, пока закрыл - не всё правильно там описано.
    Узкое место в DX90 - резисторы в фильтре, сильно занижен номинал (330Ом) из-за чего перегражаются ОУ, а я было туда ёмкость поставил выше из-за чего им лучше не было...

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Как начитаюсь про обвязку ЦАПов и ОУ, может какая мысль ещё прийдёт. Так что эксперименты не заканчиваются)))
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dysindich Посмотреть сообщение
    To Alexandr33 :
    Очень странная у вас жизненная позиция, такие же удивительные картины рисует и ваше воображение... (извиняюсь за офф).
    Что касается "впарить", "втюрить", и "не весть что"....
    Моя рекомендация основана на личном опыте. Данные аккумуляторы (золотая серия) я использую в своих Замзунгах (фирма никогда не блистала в области аккумуляторных технологий, как и в области высоких технологий энергосбережения). После перехода с родных батарей на предлагаемые , японские - время работы устройств значительно возросло (не пишу, что - "вдвое", я не проводил контрольных измерений, оно мне и не надо, но по ощущениям , очень похоже ...). Первый аккумулятор приобрел около двух лет назад. Конечно, деградация должна быть... но она, пока, не бросается в глаза, не говорю уже о том, что ни один из двух, пока не умер (хотя при такой "компрессии"- надежность аккумулятора должна падать, но частенько мы мыслим устаревшими категориями). На фоне ежедневных подзарядок (которые довольно быстро съедают ресурс) своих самсунгов моими коллегами, данные аккумуляторы выглядят более, чем бодренько.(средняя жизнь аккумулятора 3-4 года, если повезет).
    Да и потом, колхоз - дело добровольное. Хотел поделиться полезным опытом, кому интересно, те воспользуются, особенно те, кто знаком с уровнем надежности систем PeyPal и eBay. (это, не реклама - это аргументация...)
    Хочу попробовать заказать. С ебеем уже давно общаюсь, знакомый электронщик говорит что мало вероятно что там такая емкость. жаль что не тестили/
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Проблема не столько в самом аккумуляторе, сколько в криворукости реализации зарядки в самом плеере. Он недозаряжает даже свои родные . Что касается упомянутых супер аккумуляторов, то смысла заморачиваться с ними для DX90 особого смысла нет. При зарядке от стороннего зарядника прирост емкости процентов 20, при зарядке через плеер - прирост иллюзорен. Так, что два "нормальных" аккумулятора от Замзунга - это будет оптимум. (при покупке проверяйте, чтобы батарейка была достаточно свежей , не старее полугода по дате производства, которая указана на оригинальной упаковке. Естественно, опасайтесь левака, который сейчас весьма популярен на прилавках).
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dysindich за полезный пост

    Alexandr33 (01.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Вот в Европе уже подсвечивается DX80. Информации , конечно не густо.
    Можете полюбоваться : http://www.audiophonics.fr/en/digita...o-p-10381.html
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Как начитаюсь про обвязку ЦАПов и ОУ, может какая мысль ещё прийдёт. Так что эксперименты не заканчиваются)))
    Вы главное помните, что эксперименты и улучшения - процесс бесконечный. "Есть у революции начало, нет у революции конца". (c)
    А когда-то и точку надо ставить.

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Я тоже, вообще CirusLogic не впечатляет, в какой бы обвязке я его не слушал.
    Вот поэтому интересно было бы сравнить со "старшими" решениями на Sabre, например с Hifiman 901.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    dimxbox (27.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dysindich Посмотреть сообщение
    Можете полюбоваться : http://www.audiophonics.fr/en/digita...o-p-10381.html
    Красивый.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dysindich Посмотреть сообщение
    Можете полюбоваться
    Этим рендерам уже минимум месяц. Нужно ждать реальных фото, причем релизного варианта. Уже известно, что по сравнению с прототипами будут изменения.
    Короче - на сегодня говорить просто не о чем.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Короч курим ребята и ждём аппарата или отзывов РЕАЛЬНЫХ/НАСТОЯЩИХ, а пока курим
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    konigsberg
    Сообщений
    52
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Напишу кратко - доволен
    Будет время - опишу в инструкции как всё сделал, пока закрыл - не всё правильно там описано.
    Узкое место в DX90 - резисторы в фильтре, сильно занижен номинал (330Ом) из-за чего перегражаются ОУ, а я было туда ёмкость поставил выше из-за чего им лучше не было...

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Как начитаюсь про обвязку ЦАПов и ОУ, может какая мысль ещё прийдёт. Так что эксперименты не заканчиваются)))
    а я грешил ,что вы только для меня закрыли доступ к своим наработкам) хотел глянуть , что недопилено в моём плеере
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Короче - на сегодня говорить просто не о чем.
    Особенно в теме про 90-й

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    3,5 часа назад Пол iBasso заявил, что они готовят новую прошивку для DX90. О сроках неизвестно.

    Даёшь побольше новых косяков, а то старые приелись!
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (27.10.2015), helldiver (27.10.2015), masteredd (26.10.2015), point777 (03.11.2015)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    так-так...Интересно что допилят в этот раз?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Особенно в теме про 90-й

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    3,5 часа назад Пол iBasso заявил, что они готовят новую прошивку для DX90. О сроках неизвестно.

    Даёшь побольше новых косяков, а то старые приелись!
    Ну хоть тема DX90 оживится, появятся обсуждения на тему "А новая прошивка хуже/лучше по звуку".
    PS^Лучше бы функционал расширяли, а то уже и с производства сняли, а баги до сих пор до пиливают.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    Chandler (27.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Подскажите, возможно ли присваивать название плейлистам. Не могу найти как.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kashmar555 Посмотреть сообщение
    Подскажите, возможно ли присваивать название плейлистам. Не могу найти как.
    Нельзя, только стандартная нумерация. Но можно попробовать сделать его на компе и экспортировать в плеер.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    недавно заметил фоновый шум когда ставил на паузу (наушники JVC HA-FX1100), это шум от усилителя плеера ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 288 из 363 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 298 338 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения