Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 363 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greenh Посмотреть сообщение
    1) Миниатюрные, на случай если понадобятся, тут присмотрел модели (DN-2000,EarSonics SM64,westone um 30 pro,RE-600). Кастомы ввиду их сложности и дороговизны не рассматриваются и хочется универсальности, чтобы и жена могла взять и спокойно послушать.
    AM3, AM4, AM4 Hybrid, АМ6 (universal) - и реклама и совет, сам юзаю, после большого количества топовых и не очень затычек сравнить есть с чем, точно лучше перечисленных выше моделей.
    Выглядят в универсальном исполнении так:
    am6u.jpg
    Корпус из акрила, если не уроните на бетон/кафель - наушники на года, если не на десятилетия о звуке уже написал
    Цитата Сообщение от Greenh Посмотреть сообщение
    2) Полноразмерные. К ним приоритет и тут сложнее, так как тут их обычно не обсуждают. Из того что видел тут это HE-500\650, Audeze LCD-2, что-то еще было...уже сложно вспомнить Сам по чужому обзору смотрю на Sennheiser HD 800. На 300 Ом,но не смог понять раскачает-ли его дх90. Кто-то писал тут, что его(другие) 300омные раскачал... Вообщем, что можете посоветовать? Послушать естественно все это негде,глушь России. Сейчас лежат давно купленные для компьютера еще сенхи hd280pro Ценник желательно до 40+\-
    Спасибо.
    Sennheiser HD 800 - забудьте навсегда о них в плане использования с плеером. Вспомните только когда обзаведетесь подходящим под них стационарным решением. По громкости сабж их раскачает без проблем, но только по громкости.
    НЕ500 - ближе к истине, дома можно слушать от сабжа (но наушники не для прогулок по улице)
    Audeze LCD-2 - проще в раскачке чем НЕ500, тонально гораздо больше подходят сабжу, вполне можно юзать и получать удовольствие но тоже не на прогулках. Специально только что подключил к dx90 - не плохо, но на стационаре конечно же гораздо лучше
    Ни потенциал НЕ500 ни Audeze LCD-2 плеер не раскроет, но будет вполне слушабельно
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    Greenh (13.10.2014)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    AM3, AM4, AM4 Hybrid, АМ6 (universal) - и реклама и совет, сам юзаю, после большого количества топовых и не очень затычек сравнить есть с чем, точно лучше перечисленных выше моделей.
    Выглядят в универсальном исполнении так:
    Вложение 94425
    Корпус из акрила, если не уроните на бетон/кафель - наушники на года, если не на десятилетия о звуке уже написал

    Sennheiser HD 800 - забудьте навсегда о них в плане использования с плеером. Вспомните только когда обзаведетесь подходящим под них стационарным решением. По громкости сабж их раскачает без проблем, но только по громкости.
    НЕ500 - ближе к истине, дома можно слушать от сабжа (но наушники не для прогулок по улице)
    Audeze LCD-2 - проще в раскачке чем НЕ500, тонально гораздо больше подходят сабжу, вполне можно юзать и получать удовольствие но тоже не на прогулках. Специально только что подключил к dx90 - не плохо, но на стационаре конечно же гораздо лучше
    Ни потенциал НЕ500 ни Audeze LCD-2 плеер не раскроет, но будет вполне слушабельно
    1) Ваш вариант я тоже рассматривал, причем приоритетно,но как-то с текущими обстоятельствами страшновато заказывать от туда. Ценник не малый, а как сюда поедут...кто знает у кого там что "заклинит" на таможне или еще где.
    2) Печально слышать,что ничто из этого отлично не "качается". Большие уши исключительно для дома и т.п., не ходьбы, так что форм-фактор не напрягает. Какие тогда будут отличным вариантом? Так чтобы не переплачивать за не раскрытый потенциал наушников или плеера?

    Спасибо за помощь.Пока еще не нашел эту заветную кнопочку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greenh Посмотреть сообщение
    1) Ваш вариант я тоже рассматривал, причем приоритетно,но как-то с текущими обстоятельствами страшновато заказывать от туда. Ценник не малый, а как сюда поедут...кто знает у кого там что "заклинит" на таможне или еще где.
    2) Печально слышать,что ничто из этого отлично не "качается". Большие уши исключительно для дома и т.п., не ходьбы, так что форм-фактор не напрягает. Какие тогда будут отличным вариантом? Так чтобы не переплачивать за не раскрытый потенциал наушников или плеера?

    Спасибо за помощь.Пока еще не нашел эту заветную кнопочку
    если хотите полноразмерные и с перспективой появления когда нибудь стационара - я бы брал LCD2
    Посылки в РФ ходят, еще не было таких, что не дошли, в т.ч. с вложением в 2-3 раза дороже
    Еще по вопросу выбора см. почту
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    Greenh (13.10.2014)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    если хотите полноразмерные и с перспективой появления когда нибудь стационара - я бы брал LCD2
    Посылки в РФ ходят, еще не было таких, что не дошли, в т.ч. с вложением в 2-3 раза дороже
    Еще по вопросу выбора см. почту
    Благодарю Вас еще раз! Буду иметь ввиду Ваш контакт также.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    iBasso DX90 
    По умолчанию
    Не, народ, кто бы что не говорил, но играет он реально на уровне айпада. Может это из-за того, что уши низкоомные, может я вообще глухой, но, серьезно, включил запись в тунце и на плеере во флаке, в поисках разницы. "Иииии её нет". Говорю это как абсолютно незаинтересованный ни в чем человек, потративший 20к на кусочек айпада(отвечающий за звук). Можете кидаться в меня кирпичами, чем хотите, вот хоть убейте. Разницы не вижу. Завтра отправлю плеер обратно(огромное почтение магазину брейнсаунд, и лично Ивану, который в случае недовольства купленной техникой, спокойно принимает ее обратно в течении недели). И, может быть, мой пример остановит какого-нибудь человека от покупки плеера вслепую :/ И, я не знаю, кто пишет эти отзывы о ГИГАНТСКОЙ СЦЕНЕ, великолепно-проработанном и детальном звуке. Такое впечатление, что люди сами себя убедить пытаются :/
    П.С. Все вышеизложенное мое ИМХО(кстати, на одном англоязычном сайте у человека точно такая же история, как и у меня)
    П.П.С. Уши Sony mdr ma900(около 8-9к р. Среднячковая ценовая категория, но разница же должна быть, ну хоть какая-нибудь, ну... правда ведь? :( )


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Shetoks за полезный пост

    MichaelMS (06.04.2020)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    Не, народ, кто бы что не говорил, но играет он реально на уровне айпада.
    это нормально. не ваш плеер и не для вашего слуха.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    П.П.С. Уши Sony mdr ma900(около 8-9к р. Среднячковая ценовая категория, но разница же должна быть, ну хоть какая-нибудь, ну... правда ведь? :( )
    А на каком репертуаре сравнивали?

    Посмотрел параметры наушников. Для 12-омных больших излучателей усилитель должен уметь отдавать большой ток. Ни iPad, ни DX90 такого не могут. Из портатива, разве что, отдельный усилитель их прокормит. Попробуйте наушники покомпактнее.
    Последний раз редактировалось Lurker; 13.10.2014 в 07:28.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    connect2812 (21.10.2014)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    233
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, какое рекомендовано сопротивление наушников к данному плееру? Сеичас слушаю Sennheiser HD449. там 32 ома. Думаю взять послушать Sennheiser hd280 pro либо Бееры 770 pro 80 ом. И какое сопротивление положительно скажется на разряде аккума? А то сеичас чувствую, что плеер разряжается достаточно быстро.

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    "Не, народ, кто бы что не говорил, но играет он реально на уровне айпада."

    Прекрасно Вас понимаю. Первое впечатление было примерно такое же. До этого слушал на Sony walkman nwz763. Басы просто сказочные. А в ибассо 90 звук показался каким то плоским, невпечатляющим. Но, после, примерно 10 дней прослушивания, начал замечать существенную разницу в подаче музыки. Ибассо действительно играют более приближенно к оригинальному звучанию композиции, к такой, каким её сделал звукорежиссер. К примеру металл начал звучать менее драйвово из за недостатка низких частот. НО! А теперь о плюсах. Теперь мне кажется, что все песни и исполнители на соньке звучат как то одинаково, что-ли. Такое ощущение, что их сводили + - один и тот же человек в одной студии. В ибассо чувствуется индивидуальность каждого альбома и исполнителя, более реалистично звучат инструменты, чище, стало теперь слышно больше партий менее заметных инструментов, дорожек подложки и тд. Не могу сказать, что сони совсем уж какашка по звуку, он достаточно чистый и мощный, отдельные композиции действительно интереснее слушать именно на таком звуке. Пожалуй, я его оставлю себе, чтоб иногда тряхнуть басовой стариной) Так для разнообразия)) Возможно я не прав, либо мнение может поменяться со временем, но пока так. Спасибо за внимание)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    [QUOTE=connect2812;1498823]AM3, AM4, AM4 Hybrid, АМ6 (universal) - и реклама и совет, сам юзаю, после большого количества топовых и не очень затычек сравнить есть с чем, точно лучше перечисленных выше моделей.
    Выглядят в универсальном исполнении так:
    Вложение 94425

    Вопрос Вам хотелось бы снова адресовать,поскольку есть возможность сравнивать.На сколько универсальные АМ'ы звучат хуже кастомных? АМ4 у вас обычные или гибрид?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от topergad Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какое рекомендовано сопротивление наушников к данному плееру? Сеичас слушаю Sennheiser HD449. там 32 ома. Думаю взять послушать Sennheiser hd280 pro либо Бееры 770 pro 80 ом. И какое сопротивление положительно скажется на разряде аккума? А то сеичас чувствую, что плеер разряжается достаточно быстро.

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    "Не, народ, кто бы что не говорил, но играет он реально на уровне айпада."

    Прекрасно Вас понимаю. Первое впечатление было примерно такое же. До этого слушал на Sony walkman nwz763. Басы просто сказочные. А в ибассо 90 звук показался каким то плоским, невпечатляющим. Но, после, примерно 10 дней прослушивания, начал замечать существенную разницу в подаче музыки. Ибассо действительно играют более приближенно к оригинальному звучанию композиции, к такой, каким её сделал звукорежиссер. К примеру металл начал звучать менее драйвово из за недостатка низких частот. НО! А теперь о плюсах. Теперь мне кажется, что все песни и исполнители на соньке звучат как то одинаково, что-ли. Такое ощущение, что их сводили + - один и тот же человек в одной студии. В ибассо чувствуется индивидуальность каждого альбома и исполнителя, более реалистично звучат инструменты, чище, стало теперь слышно больше партий менее заметных инструментов, дорожек подложки и тд. Не могу сказать, что сони совсем уж какашка по звуку, он достаточно чистый и мощный, отдельные композиции действительно интереснее слушать именно на таком звуке. Пожалуй, я его оставлю себе, чтоб иногда тряхнуть басовой стариной) Так для разнообразия)) Возможно я не прав, либо мнение может поменяться со временем, но пока так. Спасибо за внимание)
    Просто в том то и фишка, что япад передает абсолютно те же музыкальные моменты, у них даже подача чуть ли не одинакова. Я не слушал walkman, но дх90 юзал неделю. И могу с полной уверенностью заявить, что на этих наушниках(скорее всего и на многих других) япад играет абсолютно не хуже. На нем слышатся ТЕ же нюансы ТАК ЖЕ, как и на дх 90. Хотя, я понял, о чем Вы говорите. Когда я перешел со своего старого телефона на айпад, то действительно, стал замечать некоторые особенности муз. композиций :/


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    Просто в том то и фишка, что япад передает абсолютно те же музыкальные моменты, у них даже подача чуть ли не одинакова. Я не слушал walkman, но дх90 юзал неделю. И могу с полной уверенностью заявить, что на этих наушниках(скорее всего и на многих других) япад играет абсолютно не хуже. На нем слышатся ТЕ же нюансы ТАК ЖЕ, как и на дх 90. Хотя, я понял, о чем Вы говорите. Когда я перешел со своего старого телефона на айпад, то действительно, стал замечать некоторые особенности муз. композиций :/


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Т.е. вам объяснили, что ни дх90, ни айпад не могут раскачать ваши наушники, а вы все так же как заговоренный тылдычите, что Вас обманули.
    Попробуйте арматуру с нормальным кабелем, потом можем вернуться к этому вопросу.
    Имею и iphone 5s (а тракты, если их можно таковыми назвать, там вообще идентичные с айпадом) и дх90, и на арматуре разница очень чувствуется.
    iBasso DX150 -> UE900 AACustoms + OCC Litz (Cu) Balance
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cell64 Посмотреть сообщение
    Т.е. вам объяснили, что ни дх90, ни айпад не могут раскачать ваши наушники, а вы все так же как заговоренный тылдычите, что Вас обманули.
    Попробуйте арматуру с нормальным кабелем, потом можем вернуться к этому вопросу.
    Имею и iphone 5s (а тракты, если их можно таковыми назвать, там вообще идентичные с айпадом) и дх90, и на арматуре разница очень чувствуется.
    Не собираюсь я ничего пробовать, ибо деньги потом за него вернуть не смогу И, я не спорю, что, раскачать уши он мои до конца не может. Но идентичный япаду звук за 20к - это несерьезно. Просто разница должна быть хоть какая-то.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    233
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Слушал музыку на iphone 5s и на ipad 4. звук одинаковый и не очень, если слушать родным плеером. Но я нашел в эппсторе прогу одну интересную. Называется Audyssey. Там есть функция подстройки звука под определенные наушники. В то время я использовал сенхи cx200 II. Ну звук очень сильно лучше стал, прям вообще круто, от неприятного свиста на средних частотах вообще ничего не осталось, звук стал басовитым и плотным. Но все же сейчас если сравнивать, то очень проигрывает по такому параметру как "честный звук". Не знаю, уши разные, вкусы разные.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от topergad Посмотреть сообщение
    Слушал музыку на iphone 5s и на ipad 4. звук одинаковый и не очень, если слушать родным плеером. Но я нашел в эппсторе прогу одну интересную. Называется Audyssey. Там есть функция подстройки звука под определенные наушники. В то время я использовал сенхи cx200 II. Ну звук очень сильно лучше стал, прям вообще круто, от неприятного свиста на средних частотах вообще ничего не осталось, звук стал басовитым и плотным. Но все же сейчас если сравнивать, то очень проигрывает по такому параметру как "честный звук". Не знаю, уши разные, вкусы разные.
    Попробуйте послушать его со среднеомными ушами. Если подключать 250+, то понятное дело, он хреново играть будет. А насчет "честности"... Ну, не знаю, дх 90 тогда тоже "врет"


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    233
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    А что Вашем понимании честный звук? в моем понимании это по мимо общего звучания, то как звучат отдельные инструменты. 7 лет барабанил в разных группах, имею представление о том, как должны звучать такие инструменты как тарелки, дисторшн, бас. Если слушать общую картину, в принципе разницы особой нет, играет и играет, звук приятный, ничего не беспокоит. А если прислушиваться к определенному инструменту, тогда уже другое дело, звук достаточно искажен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо topergad за полезный пост

    Shetoks (13.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от topergad Посмотреть сообщение
    А что Вашем понимании честный звук? в моем понимании это по мимо общего звучания, то как звучат отдельные инструменты. 7 лет барабанил в разных группах, имею представление о том, как должны звучать такие инструменты как тарелки, дисторшн, бас. Если слушать общую картину, в принципе разницы особой нет, играет и играет, звук приятный, ничего не беспокоит. А если прислушиваться к определенному инструменту, тогда уже другое дело, звук достаточно искажен.
    Прислушивался, ибо именно детальность в музыке больше всего и прельщает. Под честностью понимаю то, что и другие. И если дх90 передает сцену и инструменты так же, то и этот параметр у него такой же.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    233
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    И все же вопрос про сопротивление наушников открытый, кто че думает по этому поводу?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Хм. А вообще слушать музыку на айпаде - это странно. Все равно что ноутбук использовать как фонарик.
    :-)
    Вы бы озвучили, какой материал слушаете.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от topergad Посмотреть сообщение
    И все же вопрос про сопротивление наушников открытый, кто че думает по этому поводу?
    А что тут думать? По результатам измерений, выходной усилитель DX90 толерантен к сопротивлению наушников, так что он, что может, сделает на любом сопротивлении. Об этом уже говорилось многократно.

    А вот что он может на конкретных наушниках - неоднозначно.

    Из школьной физики должно быть известно, что работу совершает ток. Работа заключается в колебании звукоизлучателя, плюс часть энергии уходит в тепло. Тяжелый излучатель - нужен больший ток, легкий - меньший. Т.к. запас по току у источника питания портативного проигрывателя ограничен по максимальной отдаче тока - для заведомо сложных наушников (излучатели большого диаметра, многодрайверы) надо проверять конкретные наушники. С динамическими излучателями небольшого диаметра (затычки, компактные накладные), неоченьмногодрайверной арматурой и гибридами у DX90 - всё в порядке. Наушники будут играть в силу своих возможностей.

    Косвенно оценить можно было бы по заявленным сопротивлению и чувствительности, да только оба этих параметра если и полезны только для начала сравнения. Они оба два зависят от частоты сигнала (т.е. на разных частотах - разное сопротивление и чувствительность), а на комплексом сигнале (=музыка) "гуляют" совсем не как можно было бы предположить из разложения сигнала в спектр. Например, у мембраны есть свойство повышать отдачу на низких частотах при достаточно высоком уровне высокочастотной составляющей...

    И еще: производители часто врут в публикуемых параметрах. Взять те же Sony MDR-MA900: чувствительность 104дБ/мВт, максимальная мощность - 700мВт. И кто поверит, что если подвести к ним 700мВт, они разовьют звуковое давление, равносильное ядерному взрыву? Но 700мВт они должны выдержать и не сгореть, значит, чувствительность такая если и есть - только при вполне определенных условиях... каких? Думаю, даже в Sony об этом не знают

    Если всё вышесказанное не информативно - просто поймите, что по публикуемым параметрам наушников сказать, как они "сыграют", да и сыграют ли, нельзя, тем более - для больших накладных наушников. А советы типа "эти - круто, а эти - УГ", ничто без хотя бы информации о звуковом материале, по которому выдается ярлык... если понимаете вышесказанное...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    j3x (14.10.2014)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    233
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Я спрашивал не столько про звучание наушников, а про потребление энергии, при использовании низкоомных, неднократно читал, что если наушники имею низкий импенданс, то батарея будет тратиться быстрее. Для станионаров как бы пофик, питание от сети, а вот в портативном плеере этот вопрос стоит особо остро, ведь он и так не особо долгоиграющий. Вот и интересно, каково оптимальное сопротивление наушников.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 363 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения