Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 355 из 363 ПерваяПервая ... 255 305 345 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,100 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Предлагают dx90 migel mod 2 за 190$. Плеер, силиконовый чехол и запасная батарея. Состояние нормальное. Вроде хочется оставить свой бутерброд для дома и прикупить что нибудь неплохое для улицы. Но всё что пока слушаю, включая этот DX90, явно не дотягивают до моей связки. Хотя он и очень неплох, высокие правда иногда подрезали слух. Слушал на моих it03. Может привыкну? Так вроде почти всем, кроме запилов, нравится. И цена-ничего. А..?
    Недавно куил мигельмод 2 за 9.5 т.р. правда плеер внешне был немного потертым...но играет нормально. Брал здесь на форуме.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    IlyaVD (01.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Предлагают dx90 migel mod 2 за 190$....высокие правда иногда подрезали слух. Слушал на моих it03. Может привыкну? Так вроде почти всем, кроме запилов, нравится. И цена-ничего. А..?
    Верха всегда можно смягчить акустическим фильтром на звуководе. А вот достойной замены айбассика в его габаритах, качеству звука, особенно модденого, да по цене на вторичке, днём с огнём не сыщите.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=aiDARin=- (28.07.2018), bbxsjuioo (04.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Предлагают dx90 migel mod 2 за 190$. Плеер, силиконовый чехол и запасная батарея. Состояние нормальное. Вроде хочется оставить свой бутерброд для дома и прикупить что нибудь неплохое для улицы. Но всё что пока слушаю, включая этот DX90, явно не дотягивают до моей связки. Хотя он и очень неплох, высокие правда иногда подрезали слух. Слушал на моих it03. Может привыкну? Так вроде почти всем, кроме запилов, нравится. И цена-ничего. А..?
    Недавно куил мигельмод 2 за 9.5 т.р. правда плеер внешне был немного потертым...но играет нормально. Брал здесь на форуме.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    J просто префикс, версия для японского рынка. Была где-то статья на японском сайте, что, мол, пайка отличается.
    В остальном, тот же самый аппарат.
    Теоретически - да. Практически - разница есть. Не очень верю, что обусловлена она только пайкой. Был момент, когда на руках был китаец и японец одновременно, сравнивал на той же прошивке. Где-то в глубине ветки оставлял сравнение, если не снесли, должно быть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    Верха всегда можно смягчить акустическим фильтром на звуководе
    Это типа насадок Ostry с сеточкой? Костыли это. Когда то пытался использовать, не понравилось. Всё остальное теряешь. Мне мои спинфиты нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Это типа насадок Ostry с сеточкой? Костыли это. Когда то пытался использовать, не понравилось. Всё остальное теряешь. Мне мои спинфиты нравятся.
    Нет, это типа фетровых фильтров от хифимановских решек:



    Наклеиваются на носик звуковода, а поверх натягивается любимый спинфит. Работают изумительно, мне мои дуньки тоже поначалу мозг высверливали, а с фильтрами сплошной комфорт.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо IlyaVD за полезный пост

    bbxsjuioo (04.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    это типа фетровых фильтров от хифимановских решек
    А где их взять? Или можно вырезать из амбушурок на таблетки? Это такой же материал?
    И как их клеить? Вокруг звуковода?
    Почитал в инете, нашёл только подобные металлические фильтры. Но в любом случае, эти фетровые фильтра периодически менять же придётся (загрязнения, сера и т.п.), а это как бы геморой.

    P.S. Вопрос снят. Спасибо за отзывы. Взял другой аппарат (в подписи). Звук для меня комфортней (нет запилов) и т.д.
    Последний раз редактировалось bbxsjuioo; 04.06.2018 в 19:08.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Таки взял аппарат MM2. Очень доволен и звуком и юзабилити. Однозначно лучше чем DX80 (был) и многих других конкурентов в свое ценовой категории.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо bbxsjuioo за полезный пост

    IlyaVD (11.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    bbxsjuioo, поздравляю!
    Где нашли?
    Я долго ищу,даже просто на прослушку никто не откликнулся
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Таки взял аппарат MM2. Очень доволен и звуком и юзабилити. Однозначно лучше чем DX80 (был) и многих других конкурентов в свое ценовой категории.
    В чем реальная прелесть? Сток слушали?
    Вопрос не праздный. На чем слушаете? И главный вопрос, автономность!?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    И главный вопрос, автономность!?
    Съёмный акум здесь решает этот вопрос, таскал с собой запасной и никогда не было проблем.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо IlyaVD за полезный пост

    sergeyspartak (11.07.2018)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    Где нашли?
    Взял по месту за 180$. С чехлом и запасной батареей Samsung. В хорошем состоянии. Проживаю, к сожалению, в соседней стране.

    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    В чем реальная прелесть?
    Что значит в чём? Во всём, и в звуке и в юзабилити. Виртуально расписывать звук смысла нет.

    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Сток слушали?
    Слушал. У мода звук покашерней.

    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    На чем слушаете?
    В смысле? Наверное с чем. Накладные DT770 Pro 80 Ом, затычки Ostry KC09, iBasso IT03 (уже нету), Dunu Falkon C (особенно супер, просто очень хорошо, на днях куплю).

    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    И главный вопрос, автономность!?
    Зависит от изношенности батареи. У меня обе нормальные. Часов 6-7 на флаке держат.
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    Съёмный акум здесь решает этот вопрос, таскал с собой запасной и никогда не было проблем.
    Тоже таскал какое то время. Не пригодился ни разу. На день для улицы хватало. Думаю актуально только для длительных передвижений с отсутствием розетки. Да и снимать крышку не очень удобно. Но то, что батарея съёмная это конечно гут.

    P.S. 2 вопроса к владельцам. На ММ2 видимо переключатель гейн не работает, как бы функционирует автогейн?
    И с линейного выхода звук не идёт. Это тоже особенность мода? Ни то ни другое не напрягает, но как бы хотелось узнать.
    Последний раз редактировалось bbxsjuioo; 11.07.2018 в 20:17.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо bbxsjuioo за полезный пост

    ArtLoFi (11.07.2018)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Взял по месту за 180$. С чехлом и запасной батареей Samsung. В хорошем состоянии. Проживаю, к сожалению, в соседней стране.


    Что значит в чём? Во всём, и в звуке и в юзабилити. Виртуально расписывать звук смысла нет.


    Слушал. У мода звук покашерней.


    В смысле? Наверное с чем. Накладные DT770 Pro 80 Ом, затычки Ostry KC09, iBasso IT03 (уже нету), Dunu Falkon C (особенно супер, просто очень хорошо, на днях куплю).


    Зависит от изношенности батареи. У меня обе нормальные. Часов 6-7 на флаке держат.

    Тоже таскал какое то время. Не пригодился ни разу. На день для улицы хватало. Думаю актуально только для длительных передвижений с отсутствием розетки. Да и снимать крышку не очень удобно. Но то, что батарея съёмная это конечно гут.

    P.S. 2 вопроса к владельцам. На ММ2 видимо переключатель гейн не работает, как бы функционирует автогейн?
    И с линейного выхода звук не идёт. Это тоже особенность мода? Ни то ни другое не напрягает, но как бы хотелось узнать.
    Скорее всего меняли разъём наушников, потому линейный выход и не работает
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
    Скорее всего меняли разъём наушников, потому линейный выход и не работает
    Нет, то скорее всего применена схема такая, в моде, композитный усилитель.
    Особенности мода.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (12.07.2018), bbxsjuioo (13.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Ни то ни другое не напрягает, но как бы хотелось узнать.
    Так прочитайте авторское описание в ветке по модам DX90!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    2 вопроса к владельцам. На ММ2 видимо переключатель гейн не работает, как бы функционирует автогейн?
    И с линейного выхода звук не идёт. Это тоже особенность мода? Ни то ни другое не напрягает, но как бы хотелось узнать.
    Автогейна нет, гейн зафиксирован на HI, линейка отключена, это особенность второго мода.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо IlyaVD за полезный пост

    bbxsjuioo (13.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Народ подскажите,
    - можно ли на этом плеере удалять треки/папки?
    - какова задержка в воспроизведении в режиме USB-DAC, от момента нажатия кнопки плей в софтверном плеере, до собственно воспроизведения?
    - можно ли так настроить, чтобы всегда торчал в режиме USB-DAC и не выключался ВООБЩЕ, пока сам не выключишь ?
    - аналогично про режим плеера, если аппарат подключен к зарядке, может он не выключаться сам при простое?
    - стоит ли устанавливать рокбокс?
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    Автогейна нет, гейн зафиксирован на HI, линейка отключена, это особенность второго мода.
    Благодарю. Таки да, всё так и есть. Приятный аппарат во всех отношениях. Взял не дорого, думал попользуюсь немного и продам. Но нет, наверное останется надолго.

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Так прочитайте авторское описание в ветке по модам DX90!
    И Вам спасибо за содержательный ответ.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Являюсь обладателем dx90 mm2.
    Давно хотел купить под него хорошие наушники, да как-то времени и возможности не было. Что можете посоветовать из актуальных и не очень? В основном слушаю рок, метал, классику, но так-то бы лучше для всего.
    В приоритете со съемными проводами и вообще прочные. К покупке рассматриваю, как затычки, так и накладные (если брать цены на форуме, то до ~15к рублей).

    Так же интересно, сработается ли плеер с картами памяти более, чем на 128гб?

    Еще, родной аккум почти сдох (который писен), самсунговский с али тоже. Реально ли сейчас где-либо (например на том же али) купить что-то близкое к оригиналу и главное качественное? Просто там завал всяких с увеличенной емкостью, но чую развод, хотя конечно б и неплохо с более, чем 2100мач.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    MMAGAOSHI BK50, Ostry KC 09, Denon AH HH400. ИМХО. На али акумуляторы не покупал, но есть нормальные. Кто может подскажет продовца. Удачи в поиске.
    Последний раз редактировалось ArtLoFi; 21.07.2018 в 17:04.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    Reiter (24.07.2018)

Reply To Thread
Страница 355 из 363 ПерваяПервая ... 255 305 345 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения