Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 136 из 363 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Red3run Посмотреть сообщение
    С натягом, но влезли на место переключалки гейна рубиконы на 1000мкФ/6,3В в 8-ми миллеметровых корпусах.
    И как на слух ?

    Цитата Сообщение от Red3run Посмотреть сообщение
    А если не заводскую прошивку пилить, а свою написать?
    Так уже ?

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

    Shock00, понятия не имею, я мак в последний раз у бабушки на огороде видел. Но, подозреваю, есть там какие-то эмуляторы винды типа вайна и уж совершенно точно есть виртуальные машины, в которые можно винду самому поставить.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    я мак в последний раз у бабушки на огороде видел
    понятно...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shock00 Посмотреть сообщение
    Действительно лучше заменить аккумулятор?
    Да. Положительно влияет и на время работы, и на качество звука.
    Цитата Сообщение от Shock00 Посмотреть сообщение
    При чем поставить даже такой же мощности, но просто другой. Марки CRAFTMANN, например.
    По Вашей ссылке этот китаец стоит 1250 рублей. Я взял родной самсунговский, свежайший, в Евросети у ближайшего метро за 990 рублей. В интернет-магазинах можно найти еще дешевле. И зачем брать левого китайца, пусть даже и с раскрученным названием, но дороже оригинала?

    Напомню: Samsung относится к небольшому числу компаний, которые разрабатывают технологии, и, кроме того, несут серьезную ответственность за работоспособность и безопасность своих изделий. Крафтман и прочие китайцы лишь клеят свои имена на корпусах массового китайского ширпотреба. Я не говорю, что их изделия плохие, но они никак не могут быть лучше самсунговских. Их ниша - это когда родной аккумулятор уже сложно купить, ну или изделия повышенной емкости.

    Вы видели на сайтах Крафтмана адреса их производства? Нет, потому что у них нет производства. Вы видели от Крафтмана предложения универсальных аккумуляторов, например, 16650, или OEM брикеты? Нет, потому что они сами ничего не производят, а эти рынки заняты реальными производителями аккумуляторов. 16650 можно купить Самсунг, Панасоник, Саньё... есть и китайцы, но не Крафтман. Вы видели предложения от Крафтмана в цивилизованных странах, например, на ebay или amazon? Нет, потому что их там фиг, кто купит, ну или самим стрёмно продаваться. А ведь там тоже много китайцев, отнюдь не великолепного качества...

    Вот это и есть объективная оценка бренда Крафтман.

    Ну а если нужен аккумулятор повышенной емкости, лучше купить 2 самсунга и спаять параллельно (с определенными мерами предосторожности, конечно!), и будет и не дороже, и не хуже
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Collapsar (03.06.2015), Romario1976 (08.12.2014), Shock00 (04.12.2014)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Shock00, Поставьте Самсунговский и не будет проблем. У меня родной китайский вздулся через полгода и не держал емкость. Купил фирменный Самсунговский, он обошелся примерно в 10$
    Lurker, даже если держать отдельно второй акум. то, поменять его проще простого за 30 секунд.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexandr33 за полезный пост

    Shock00 (04.12.2014)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы видели предложения от Крафтмана в цивилизованных странах, например, на ebay или amazon? Нет, потому что их там фиг, кто купит, ну или самим стрёмно продаваться. А ведь там тоже много китайцев, отнюдь не великолепного качества...
    Вот кстати я первым делом полез на ebay и не обнаружил там ни одного товара этой фирмы, что меня очень смутило. И вообще очень логичное пояснение, я как-то до этого не додумался. Наверное прислушаюсь к Вашему совету. Просто видел тут на форуме кто-то купил Крафтман повышенной емкости. Он конечно в плеер не влез. Человек поверх натянул чехол и радовался. Мне конечно это не понравилось, но пунктик я себе поставил, что с аккумулятором надо бы разобраться.

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Кстати поздравьте меня. Пришли мои westone w30. Только что надел и понял почему нужны хорошие наушники А то я плеер вначале купил, наушники потом заказал. Плеер пришел. Я его слушал со старенькими сенхами 400. И особо не понимал различия с остальными устройсвами на которых я слушал музыку до плеера. Ну да прибавка была, но не настолько, чтобы за это деньги платить и покупать отдельное устройство(как мне казалось). Но вот теперь все понятно

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Подскажите а где на этом форуме кабели заказывать?(встречал, что многие кабели от Евгения хвалят) Может на будущее пригодится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем!
    пожалуйста посоветуйте какие наушники-затычки подойдут под этот плеер?
    слушаю в основном динамичную музыку (с басами) хипхоп в основном,а так все подряд
    сам в этом деле вообще не силен и прошу помочь знающих людей
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим1312 Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    пожалуйста посоветуйте какие наушники-затычки подойдут под этот плеер?
    слушаю в основном динамичную музыку (с басами) хипхоп в основном,а так все подряд
    сам в этом деле вообще не силен и прошу помочь знающих людей
    Из меня советчик никакой. Я сам в этой теме только из яйца вылупился. Единственное мое знание это множество обзоров и отзывов о внутриканальных наушниках высокого класса. Мой выбор Вы можете прочесть постом выше. Но из того что Вы написали я бы посоветовал sony xba h3. У них вроде и бас динамический должен быть и два арматурных излучателя не помешают)). Но у них с эргономикой "проблемы". Если нет возможности послушать, например как у меня, то читайте обзоры и отзывы. Если есть возможность, то идите и слушайте. У меня в городе, к примеру, максимум что можно надыбать в магазине это сенхи ie80 или аурвану. И то послушать не дадут. Кстати я бы Вам посоветовал указать ценовой диапазон, чтобы знающий человек этого форума мог Вам что-нибудь подсказать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Да. Положительно влияет и на время работы, и на качество звука.
    По Вашей ссылке этот китаец стоит 1250 рублей. Я взял родной самсунговский, свежайший, в Евросети у ближайшего метро за 990 рублей. В интернет-магазинах можно найти еще дешевле. И зачем брать левого китайца, пусть даже и с раскрученным названием, но дороже оригинала?

    Напомню: Samsung относится к небольшому числу компаний, которые разрабатывают технологии, и, кроме того, несут серьезную ответственность за работоспособность и безопасность своих изделий. Крафтман и прочие китайцы лишь клеят свои имена на корпусах массового китайского ширпотреба. Я не говорю, что их изделия плохие, но они никак не могут быть лучше самсунговских. Их ниша - это когда родной аккумулятор уже сложно купить, ну или изделия повышенной емкости.

    Вы видели на сайтах Крафтмана адреса их производства? Нет, потому что у них нет производства. Вы видели от Крафтмана предложения универсальных аккумуляторов, например, 16650, или OEM брикеты? Нет, потому что они сами ничего не производят, а эти рынки заняты реальными производителями аккумуляторов. 16650 можно купить Самсунг, Панасоник, Саньё... есть и китайцы, но не Крафтман. Вы видели предложения от Крафтмана в цивилизованных странах, например, на ebay или amazon? Нет, потому что их там фиг, кто купит, ну или самим стрёмно продаваться. А ведь там тоже много китайцев, отнюдь не великолепного качества...

    Вот это и есть объективная оценка бренда Крафтман.

    Ну а если нужен аккумулятор повышенной емкости, лучше купить 2 самсунга и спаять параллельно (с определенными мерами предосторожности, конечно!), и будет и не дороже, и не хуже
    А в чем он родной, Самсунговский для DX90, сделанный в Китае неизвестным производителем по заказу Самсунг? )) У меня в городе фирменный магазин дилера Kraftmann - и он мне дал официальную гарантию на 12 месяцев на аккумулятор Kraftmann для нашего девайса. При дефекте - полная замена.
    ИМХО: Ваши слова ничего не стоят. Вода на киселе

    P.S. у меня в DX50 Kraftmann уже полгода работает без проблем.
    P.S.S. вам дали гарантию на 12 месяцев на "оригинальную" батарею SGS3? не вводите пользователей в заблуждение своими домыслами.
    P.S.S. это не реклама, а проза использования аккумуляторов Kraftmann на протяжении последних 4-х лет. слушайте больше ваших гуру-теоретиков

    "CRAFTMANN - это торговая марка компании Hongkong Irbis, созданной в 2003 году благодаря капиталовложению представителей Финляндии и России. За более чем 9 лет компания отлично выработала и наладила производство высококачественных аккумуляторных батарей по немецкой технологии, которые уже зарекомендовали себя в Европе и странах бывшего СНГ. Hongkong Irbis ни когда, ни копировала аккумуляторы других брэндов, они сами, благодаря сильной лабораторно-производственной базе создавали отличные батареи, в которых были уверенны. CRAFTMANN на всю свою продукцию дает 1 ГОД ГАРАНТИИ, такую гарантию ни дает, ни один другой производитель аккумуляторов для мобильных и КПК."

    ---------- Добавлено в 04:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:39 ----------

    P.S.S.S. К CRAFTMANN - лично я никакого личного и коммерческого интереса не имею. вспылил, когда некоторые товарищи в силу своей некомпетентности и завышенного самомнения поливают грязью годный продукт.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 05.12.2014 в 02:59.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Alex Scan (05.12.2014)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    А в чем он родной, Самсунговский для DX90, сделанный в Китае неизвестным производителем по заказу Самсунг? )
    Родной тем, что Самсунг несет ответственность за конечный результат. По всему миру. И производится не только в Китае: аккумуляторы для i9300 Самсунга есть еще и производства Кореи, Японии и Вьетнама. Причем в разных комбинациях места производства ячеек и сборки батареи. Но Самсунг отвечает за всё и гарантирует результат.

    А процитированная Вами рекламная листовка - для лохов. Как продукция Кайзера - немецкая, а Скарлет - английская. Ну или вот в России сейчас форель с семгой, и даже ананасы - белорусские. И не надо здесь их рекламировать. Вы ведь даже не сможете точно сказать, что именно Вам гарантировали на эти 12 месяцев, т.к. полных условий гарантии Крафтман не публикует. Почитайте сами на их сайте страницу "Поддержка" ("Гарантия" ведет туда же). Сайт - типичный для лохов, которые, кроме лозунгов на обложке, ничего не видят.

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:59 ----------

    Улыбнуло "немецкие технологии" в производстве литиевых аккумуляторов Точно для лохов!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (05.12.2014), Collapsar (03.06.2015)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    471
    Репутация
    4240 (0)
    По умолчанию
    У меня CRAFTMANN стоит в DX50 и DX90 - никаких нареканий нет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    131
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    В общем меня тоже малость бомбанул ваш категоричный пост про крафтман
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я взял родной самсунговский, свежайший, в Евросети у ближайшего метро за 990 рублей.
    Так наверняка до повышения цен брали.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ну а если нужен аккумулятор повышенной емкости, лучше купить 2 самсунга и спаять параллельно (с определенными мерами предосторожности, конечно!), и будет и не дороже, и не хуже
    Это вообще несерьезно. Если человек паяльник в руках не держал, ему заняться больше нечем, чем ради ста рублей аккумуляторы паять.

    В России по крайней мере крафтман крупнейший бренд. В каждом ларьке в подавляющем большинстве случаев только они и есть. Причем подо все актуальные и не очень модели телефонов.

    Ну и главное нет никаких объективных данных об их качестве, просто личные предпочтения и все.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FX1 Посмотреть сообщение
    У меня CRAFTMANN стоит в DX50 и DX90 - никаких нареканий нет.
    Читайте внимательно - я ни разу не говорил о том, что они некачественые! Но можете ли Вы аргументированно утверждать, что они лучше оригинальных Самсунговских? А настолько лучше, чтобы оправдать на 30% выше цену?

    Так вот я говорю именно об этом: Самсунг дешевле и не хуже.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    471
    Репутация
    4240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно - я ни разу не говорил о том, что они некачественые! Но можете ли Вы аргументированно утверждать, что они лучше оригинальных Самсунговских? А настолько лучше, чтобы оправдать на 30% выше цену?

    Так вот я говорю именно об этом: Самсунг дешевле и не хуже.
    Про качество я вообще не говорил.CRAFTMANN я покупал за 800р,а SAMSUNG в фирменном магазине за 990р.У дочери в S3 стоит батарея SAMSUNG(Vietnam),по времени работы они практически одинаковы.СRAFTMANN я покупал у двух разных продавцов(оба нормальные),а с SAMSUNGом,как повезет(менял три раза,пока не купил в фирменном магазине).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Добавлю и я свои 5 копеек) ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Самсунговский стоит на телефоне с 2011 года в телефоне который я активно пользую и заряжаю.Нигде не вздулся,держит заряд конечно не так как в первый год,но до сих пор прекрасно работает.Про Крафтман ничего не скажу,ибо не было его в моих устройствах,но хотел бы приобрести аккумулятор с большей ёмкостью и при тех же размерах.Вопрос...не ужели стоковый аккумулятор так плох и обязательно вздуется при этом деформировав крышку?(последнее пугает больше) Если да,то однозначно буду менять! Вчера открыл,внимательно просмотрел,положил на стекло,вроде нигде не потёк и не вздулся.но это наверно пока.Короче иду покупать Самсунг батарею,ну его,а вдруг и точно вспухнет?)) Про изменения в звуке при замене батареи...ну...ну вот как-то не верится...В теории, что писали выше в постах знающие люди как-то всё понятно и похоже на правду,но ....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    но хотел бы приобрести аккумулятор с большей ёмкостью и при тех же размерах.
    Для такого случая я знаю только одного надежного производителя вторичных аккумуляторов: Mugen Power Battery. Я ими пользовался в прошлом, когда с доставкой литиевых аккумуляторов в Россию не было проблем. Сейчас их цена негуманна и из-за обесценившегося рубля, а уж стоимость доставки вбивает в гроб последний гвоздь

    А так - реальная повышенная емкость (это - их специализация!), работают по всему миру, гарантия - 1 год, техподдержка вполне отзывается даже на русском языке, живут уже ну очень давно - когда я у них покупал аккумулятор для Sony Ericsson P800 (в 2005 году), они уже были хорошо известны на Западе.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Alex Scan (05.12.2014)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    131
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Вопрос...не ужели стоковый аккумулятор так плох и обязательно вздуется при этом деформировав крышку?
    Нет. Просто были жалобы у некоторых людей (среди них был док насколько помню) с dx50 и с dx90, что сильно снижается качество воспроизведения при низком уровне заряда. Про вздутие, думаю вообще если и были, то единичные случаи. В принципе если звук устравивает и нет желания поставить батарейку большей емкости имхо можно и не парится особо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо SergeRX за полезный пост

    Alex Scan (05.12.2014)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Lurker, благодарю за ответ и ссылку!

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

    Вот нашел аккумулятор по выше приведённой ссылке от Lurker http://www.mugen-power-batteries.ru/...galaxy-s3.html Даааа....цеееенаааа.....))))) Точно что последний гвоздь в гроб! 2 365 руб.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    аааа....цеееенаааа.....))))) Точно что последний гвоздь в гроб! 2 365 руб.
    Вы еще не видели цену на доставку! В сентябре это было более $30! Но согласитесь, что исходная цена в $$ с бесплатной доставкой (в страны, куда возможно) - вполне разумная цена! Еще пару лет назад я там брал младшему сыну аккумулятор для HTC Legend, и был весьма доволен.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Lurker, согласен,но как-то мне дороговато получится если + ещё доставка )) Щас позвонил знакомому кто торгует аккумуляторами,говорит что бери Крафтман,не пожалеешь!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Ну в общем по дискуссии выше можно составить свое мнение и купить то, что подходит себе.

    Ребят, обратите пожалуйста Ваше внимание на просьбу ниже, о которой я уже писал. Вроде нашел что-то на форуме, но это по-видимому не Евгений.
    Цитата Сообщение от Shock00 Посмотреть сообщение
    Подскажите а где на этом форуме кабели заказывать?(встречал, что многие кабели от Евгения хвалят) Может на будущее пригодится.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 136 из 363 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения