Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 363 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    О получившем здесь титул Лучшего Программиста Всех Времен и Народов DOC2008, естественно! О том, который Вас плюсует, но ни на один диалог доселе не ходил.
    Значит не считает нужным. Согласитесь имеет на то право.

    Lurker, При всём уважении ,Вам не стыдно так себя вести ? Вы обсираете человека за что?

    Скажите лично Вы ,что сделали для меломанов , кроме установки шрифта?

    Кстати говоря Вы обещали файлы....
    Последний раз редактировалось slavalun; 21.07.2014 в 21:23.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    182
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Хотел ещё отметить, что в прошивке 2.1.0, для "улучшения" звучания нч , инженеры ibasso " провалили середину, сделав так называемую "улыбку".
    В результате -атаки , звуки фортепиано , скрипки стали звучать менее выразительно, уходить в "тень" , плюс проваленная звуковая сцена.
    У меня стоке такое же было...
    Не так много в ветке людей об этом отписываются. Я про это тоже писал. На самом деле сложно понять как она провалена и провалена ли. Просто такое ощущение создается. Может это такая сценопередача дает результат таких ощущений. Она задушена, мало выразительна и находится неестественно далеко. А может быть оттого что края сцена сильно разнесены и приближены. Сложно понять. До того это не нравится что хочется затычки выдернуть, примерно такое же было с dt990. Толи я привыкать стал, толи еще что, но на 210 вроде получше, но не существенно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Lurker, При всём уважении ,Вам не стыдно так себя вести ? Вы обсираете человека за что?
    Я мог бы послать Вас почитать историю вопроса, да DOC2008, пользуюясь правами модератора, свой позор давно почистил.

    Но Вы же видели вопрос Нап? Должны понять, что эта репутация - Доком честно заработана

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    кроме установки шрифта?
    Видите ли, это несколько иная задача, чем играть в Лего (работа Дока). Пришлось разобрать формат бинарных файлов, написать программу, генерящую эти файлы по любым шрифтам... Да Вы хотя бы просто попробуйте сами "склеить" два TrueType шрифта, один из которых - почти полная 64К юникодная таблица, в один, работающий... тогда поймете, что это за "только". Я Вам даже подскажу: это можно сделать в FontForge. Она бесплатная, есть почти на все платформы. Попробуйте, оцените только эту часть работы, самую простую

    Док тоже подставлял шрифты. Но именно только подставлял.

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Кстати говоря вы обещали файлы....
    Я щас пишу из автобуса, еду с работы... Более 4х часов ежедневно я нахожусь в транспорте, по дороге с работы и на работу. В промежутках я работаю.

    Но, позвольте спросить: они Вам уже нужны? Есть кому с ними работать? Или Вы просто требуете от меня траты драгоценного времени так, на всякий случай?

    DOC2008 сейчас отдыхает в Запарижье. Так зачем Вам прям щас эти файлы?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Попробуйте, оцените только эту часть работы, самую простую
    Мил человек , никто не умаляет Ваших заслуг , понятное дело что Вы потратили на это время и т.д. ,за что Вам Огромное Спасибо !

    Док тоже потратил много времени и о результатах его работ могу лично засвидетельствовать . К чему этот майдан можете объяснить? Чего вы добиваетесь?



    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я щас пишу из автобуса, еду с работы... Более 4х часов ежедневно я нахожусь в транспорте, по дороге с работы и на работу. В промежутках я работаю.
    Зачем тогда обещать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Док тоже потратил много времени и о результатах его работ могу лично засвидетельствовать.
    Вы, пожалуйста, всенепременно нам расскажите, как у Вас пройдет с ним диалог по созданию прошивки с его тайными правками и вот этими моими, свободными для использования всеми желающими. Обещаете рассказать?

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Зачем тогда обещать?
    Вот, я выполнил обещание. Процитируйте, пожалуйста, мои обещания со сроками, которые я нарушил! А если сроков исполнения всё-таки не найдёте, найдите хоть мужество принести извинения. Хорошо?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    slavalun (21.07.2014)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы, пожалуйста, всенепременно нам расскажите, как у Вас пройдет с ним диалог по созданию прошивки с его тайными правками и вот этими моими, свободными для использования всеми желающими. Обещаете рассказать?
    Хорошо , но это не обязательно будет он. Возможно придётся пригласить программиста со стороны .


    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Процитируйте, пожалуйста, мои обещания со сроками, которые я нарушил! А если сроков исполнения всё-таки не найдёте, найдите хоть мужество принести извинения. Хорошо?
    Извиняюсь , но Вашу фразу я принял как отказ.

    Lurker, Вы резкий как "ситро" , но это со временем проходит . Без обид.

    Спасибо за файлы.
    Последний раз редактировалось slavalun; 21.07.2014 в 23:18.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Хорошо , но это не обязательно будет он. Возможно придётся пригласить программиста со стороны .
    Тогда пора запасаться попкорном Доселе DOC2008 никому не раскрыл деталей своих изменений!

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Извиняюсь , но Вашу фразу я принял как отказ.
    Вы просто мастер находить то, чего нет

    Так что со слепым тестом? Хотите пройти? Понадобится помощник и полтора-два часа времени.

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Lurker, Вы резкий как "ситро" , но это со временем проходит .
    С учетом моего возраста, боюсь, уйдет только с последним выдохом
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток , прошился на версию 2.1.0 , пропала функция update system Оо теперь ни доковскую прошивку не могу проверить , ни на старые откатиться (( помогите !!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений211 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток , прошился на версию 2.1.0 , пропала функция update system Оо теперь ни доковскую прошивку не могу проверить , ни на старые откатиться (( помогите !!
    А в чем проблема ? Качаешь прошивку, называешь ее update.img, кидаешь в главную папку.

    Посоветуйте, пожалуйста, наушники полегче и с мягким звуком, желательно накладные.
    Сейчас пользуюсь 2 парами - ATH-M50x (в них как-то тяжеловато музыка звучит)
    И Koss Porta Pro (у этих звук очень приятный, но с недостатком ...четкости).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений211 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток , прошился на версию 2.1.0 , пропала функция update system
    Она есть только когда в корне внутреннего флеша самого плеера есть файл с прошивкой update.img.

    ---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:14 ----------

    Хорошая новость: DOC2008 впервые обратился ко мне в ЛС! Так что, может, и появятся совместные прошивки...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (22.07.2014), Shalun (23.07.2014)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bergovic Посмотреть сообщение
    И Koss Porta Pro (у этих звук очень приятный, но с недостатком ...четкости).
    Koss можно заменить на yuin g1a. Звук похож, но качеством и детализацией повыше.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Хорошая новость: DOC2008 впервые обратился ко мне в ЛС! Так что, может, и появятся совместные прошивки...[/QUOTE]

    ну наконец то!!!! на вас надеются все меломаны с dx90 Мир- дружба - новая ПРОШИВКА!!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Продолжаю общаться с iBasso:
    Hi,
    Thank you for your information and effort.
    I have discussed with our Engineers, and the result is that those useless services that you mentioned can be deleted. They were afraid of removing those useless services would cause the system stability problems. However, you have shown them the system is still stable without them. Thank you a lot.

    Best Regards,
    iBasso Audio
    Так что, возможно, в следующей прошивке этих лишних сервисов больше не будет.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kesha2000 (23.07.2014), mmx_4 (15.08.2014), Nap (22.07.2014), Red3run (22.07.2014), SergeRX (22.07.2014), Shalun (23.07.2014)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    В хедфае появилась тема рокбокса на ваш плеер , уже есть первая сборка , все работает кроме кнопки назад .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    YKush (23.07.2014)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Здравствуйте форумчане!Подскажите какого объёма флешку без доп запита потянет 90-й через OTG кабель. И если можно ссылку на хороший по ТТХ кабель OTG Заранее спасибо.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    А кто знает поддержку жирных DSD,iBasso собирается в прошивку в предстоящую добавить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    131
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Никто не в курсе как почему так странно организовано проигрывание альбомов, выложенных потреково? Когда открываю папку, там сортировка по названию файла. Но непосредственно перед началом воспроизведения файлы сортируются по названию трека, прописанному в тегах файла. В результате выбранный трек вместо первого оказывается где то в середине.
    Вроде ранее поднимался подобный вопрос и в последних прошивках чтото поменяли в плане сортировки, но я не вникал до сей поры.
    Имхо сейчас это сделано все равно неправильно. Сортировка при проигрывании через папки меняться не должна (должно проигрываться в том же порядке как показывается при просмотре папки). Лучше всего по возможности использовать сортировку по номеру трека в альбоме, прописанному в теге файла.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergeRX Посмотреть сообщение
    Вроде ранее поднимался подобный вопрос и в последних прошивках чтото поменяли в плане сортировки, но я не вникал до сей поры.
    У Вас прошивка 2.1.0? Если нет - поставьте 2.1.0.

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от SergeRX Посмотреть сообщение
    Лучше всего по возможности использовать сортировку по номеру трека в альбоме, прописанному в теге файла.
    Нет. Во многих случаях это неприемлемо.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    BTW, текущая позиция воспроизведения всё-таки всё ещё теряется, когда плеер вырубается после заданного периода простоя.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    Раз уж на то пошло, помогите. Какие гибриды взять? Люблю арматурные детальные средние и верха + нч панч. Куда деваться?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    131
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Сообщение от SergeRX


    Вроде ранее поднимался подобный вопрос и в последних прошивках чтото поменяли в плане сортировки, но я не вникал до сей поры.




    У Вас прошивка 2.1.0? Если нет - поставьте 2.1.0.
    Прошивка ваша на базе 2.1.0

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Сообщение от SergeRX


    Лучше всего по возможности использовать сортировку по номеру трека в альбоме, прописанному в теге файла.




    Нет. Во многих случаях это неприемлемо.
    Не спорю вопрос дискуссионный, но я бы не стал так категорично. Тут дело имхо в расстановке приоритетов. По мне важнее чтобы в альбомах был правильный порядок треков, пусть в ущерб остальному. Тем не менее остается вторая проблема - это путанница при смене сортировки при проигрывании из папки.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от лулумба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане!Подскажите какого объёма флешку без доп запита потянет 90-й через OTG кабель. И если можно ссылку на хороший по ТТХ кабель OTG Заранее спасибо.
    Кабель любой. Шнурки стоят 200-400р принципиальной разницы меж ними нет. Если в интернет-магазине типа ulmart'a брать, то можно отзывы посмотреть для порядка. С флешками тоже проблем быть не должно, разве уж совсем аномальная попадется. Вот ежели жесткий диск подключить соберетесь, то да.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    31
    Сообщений
    96
    Репутация
    1190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Раз уж на то пошло, помогите. Какие гибриды взять? Люблю арматурные детальные средние и верха + нч панч. Куда деваться?
    Мэрлины, не?
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Red3run за полезный пост

    Nap (23.07.2014)

Reply To Thread
Страница 64 из 363 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения