Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 363 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    О получившем здесь титул Лучшего Программиста Всех Времен и Народов DOC2008, естественно!
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я мог бы послать Вас почитать историю вопроса, да DOC2008, пользуюясь правами модератора, свой позор давно почистил.
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы, пожалуйста, всенепременно нам расскажите, как у Вас пройдет с ним диалог по созданию прошивки с его тайными правками и вот этими моими, свободными для использования всеми желающими. Обещаете рассказать?
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Тогда пора запасаться попкорном Доселе DOC2008 никому не раскрыл деталей своих изменений!
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Хорошая новость: DOC2008 впервые обратился ко мне в ЛС! Так что, может, и появятся совместные прошивки...
    Цитата Сообщение от Lurker
    Цитата Сообщение от DOC2008
    Утихомирься ты уже. Забудь моё имя и прекрати его поминать всуе.
    Я гарантирую, что это будет последним "всуйным" упоминанием, если Вы таки займете конструктивную позицию.
    я с вами даже в одних кустах с**ть не сяду. продолжайте меня поливать дерьмом - пользователи сами разберутся.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    471
    Репутация
    4240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    BTW, текущая позиция воспроизведения всё-таки всё ещё теряется, когда плеер вырубается после заданного периода простоя.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    Раз уж на то пошло, помогите. Какие гибриды взять? Люблю арматурные детальные средние и верха + нч панч. Куда деваться?
    Dunu DN-1000.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо FX1 за полезный пост

    Nap (23.07.2014)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я с вами даже в одних кустах с**ть не сяду. продолжайте меня поливать дерьмом - пользователи сами разберутся.
    Открою вам тайну: вас никто ничем не поливал. И даже уважают то, что вы сделали. В надежде раскачать вас на диалог, вас слегка потроллили на тему вашего детского поведения, на что вы ответили ещё более детским поведением. Браво.

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от Red3run Посмотреть сообщение
    Мэрлины, не?
    О, там всё сложно. Пока не получается доехать сделать слепки и послушать семплы, чтобы понять наконец, мерлины или менторы. Фростику вродебы понравился DX90 с менторами, а про связку с мерлинами никто не отписывался. Вобщем, мучаться выбором можно долго, а что-то слушать хочется уже сейчас, re-400 совсем не устраивают.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (23.07.2014), Shalun (26.07.2014), YKush (23.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    21
    Репутация
    85 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    BTW, текущая позиция воспроизведения всё-таки всё ещё теряется, когда плеер вырубается после заданного периода простоя.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    Раз уж на то пошло, помогите. Какие гибриды взять? Люблю арматурные детальные средние и верха + нч панч. Куда деваться?
    DUNU DN-2000
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FX1 Посмотреть сообщение
    Dunu DN-1000.
    Хватает НЧ в связке с сабжем? Какой общий характер звучания получается? Как сцена?

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от Hawk84r Посмотреть сообщение
    DUNU DN-2000
    Отзывов по ним мало. В контексте DX90 вообще ни одного не видел.

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

    Ещё интересно, кто-то слушал dx90 с astrotec ax-60?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Объявляется набор тестеров новой прошивки DX90!
    По-моему, я нашел реальную причину (или одну из причин?) различия звуковых сигнатур разных прошивок, но хочется проверить гипотезу так, чтобы тестирующие не влияли друг на друга. Поэтому в общий доступ прошивку выкладывать пока не буду, комментариев, что может измениться в звуке от меня тоже почти не будет. Прошивка для тестов будет раздаваться через ЛС, с приемом отзывов также через ЛС. По окончании тестирования будет принято решение о публикации и прошивки, и отзывов, и деталей внесенных изменений.
    Требования к кандидатам:
    1. Внимательно прочитать это сообщение целиком, уяснив суть и приняв условия тестирования.
    2. Иметь опыт хотя бы в одном из двух нижеследующих пунктах:
      • Слышать разницу между имеющимися для DX90 прошивками - стоковыми разных версий, и их модификациями.
      • Использования DX90 в качестве USB DAC.
    3. Соблюдать конфиденциальность: не высказывать отзывов о результатах тестирования кроме как мне в ЛС, и не передавать тестовую прошивку третьим лицам.
    4. Иметь немного свободного времени и желание поучаствовать
    Условия продиктованы исключительно желанием добиться какой-то чистоты эксперимента.

    Внимание: Может возникнуть впечатление, что громкость на тестовой прошивке ниже, чем на любых других. Это - нормально, дефектом не является, просто увеличьте громкость до комфортной.

    Я прошу в отзывах, присылаемых мне в ЛС, обязательно упоминать:
    1. На каком материале тестировалось по форматам: MP3, lossless, hi-res, DSD.
    2. На каком материале тестировалось по по жанрам.
    3. с какой (какими) именно прошивками проходило сравнение

    Желающие пишите мне в ЛС. Прошу принять во внимание, что ответа от меня, возможно, придется некоторое время подождать, т.к. я далеко не в любой момент могу отвечать.

    Я утверждаю, что именно так, как с этой прошивкой, должен звучать DX90 по замыслам разработчиков, а не так, как получилось. А вот действительно ли ощущается разница, и если да - в какой мере, - и есть суть эксперимента.

    Для скептиков: это не плацебо! Изменения есть, и я понимаю, как они могут повлиять на звук.

    Заранее благодарен всем, кто отзовется!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (23.07.2014), j3x (23.07.2014), Nap (23.07.2014), Red3run (23.07.2014), Shalun (26.07.2014)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    471
    Репутация
    4240 (0)
    По умолчанию
    НЧ хватает и СЧ и ВЧ - ушки звучат красиво,тональный баланс на высоте.Я ими очень доволен,а Вы лучше сходите на HEAD-FI,там найдете много инфо и отзывов (нормальных) и про AX-60,DN-2000,DN-1000,а также сравнение между ними.Прочитал отзывы на их сайте и купил Vsonic VSD3S и Dunu DN-1000(а не DN-2000)-и очень доволен.После DN-1000,Sony XBA-H1 не слушаю.Вот как-то так.
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Хватает НЧ в связке с сабжем? Какой общий характер звучания получается? Как сцена?

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:28 ----------



    Отзывов по ним мало. В контексте DX90 вообще ни одного не видел.

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

    Ещё интересно, кто-то слушал dx90 с astrotec ax-60?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо FX1 за полезный пост

    Nap (23.07.2014)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FX1 Посмотреть сообщение
    НЧ хватает и СЧ и ВЧ - ушки звучат красиво,тональный баланс на высоте.Я ими очень доволен,а Вы лучше сходите на HEAD-FI,там найдете много инфо и отзывов (нормальных) и про AX-60,DN-2000,DN-1000,а также сравнение между ними.Прочитал отзывы на их сайте и купил Vsonic VSD3S и Dunu DN-1000(а не DN-2000)-и очень доволен.После DN-1000,Sony XBA-H1 не слушаю.Вот как-то так.
    Почитал — пишут, что DN-1000 будет повеселее DN-2000, а это как раз то, чего плееру порой не хватает. T-Peos H-300 ещё веселее, но судя по описанию звука мне не понравятся Буду пробовать, о результатах постараюсь отписаться.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    471
    Репутация
    4240 (0)
    По умолчанию
    У H-300 ВЧ,я думаю,не всем понравятся,а DN-1000 на ВЧ звучат красиво и без сибилянтов.И в уши они ставятся нормально.Да и цена у них реальная,не как у H-300 и DN-2000.Если у Вас получится послушать их в спокойной обстановке,поиграйте с насадками-Вы не пожалеете потраченного времени.Успеха Вам.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо FX1 за полезный пост

    Nap (23.07.2014)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я прошу в отзывах, присылаемых мне в ЛС, обязательно упоминать:
    На каком материале тестировалось по форматам: MP3, lossless, hi-res, DSD.
    На каком материале тестировалось по по жанрам.
    с какой (какими) именно прошивками проходило сравнение
    наушники не в счет?...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Для скептиков: это не плацебо! Изменения есть, и я понимаю, как они могут повлиять на звук.
    интересно, если я еще раз попрошу замеров, меня очередной раз забросают говном?

    я не то чтоб сомневаюсь в изменении звука, мне интересней понять, как именно он меняется

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Почитал — пишут, что DN-1000 будет повеселее DN-2000
    ну баса у DN-1000 количественно больше, хотя качественно он хуже. у DN-2000 бас более уместный такой, более детальный, хотя когда надо — "бумкает"
    именно поэтому, кстати, мне DN-1000 не нравятся с iBasso, а DN-2000 — вполне ок
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nap (23.07.2014), x062412 (23.07.2014)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Ага, один напишет отзыв, и остальные пройдут как под копирку. Не надо публичный тест, тем более автор пока не уверен в своих выводах.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    я думал ак240 пуканы рвёт, ан нет - дх90.
    Доку и Луркеру искреннее спасибо, что делитесь с нами своими трудами.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Мне - без разницы. Разве что, надеюсь, тестировать будут разные прошивки с одинаковыми наушниками
    просто на откровенно кривых наушниках разница может исправлять положение, а на нормальных обратный эффект. ну, как знаете...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    просто на откровенно кривых наушниках разница может исправлять положение, а на нормальных обратный эффект. ну, как знаете...
    Главное, чтобы разница была. А уж куда - пофиг, это - дело вкуса. Кому - арбуз, а кому - свиной хрящик
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нет бы объединиться для создания самой лучшей прошивки, так начинают права качать кто умнее.... Господа умеющие делать прошивки не ссорьтесь а объединитесь, успокойте свое самолюбие. Владельцы DX-90 надеются на вас DOC2008 и Lurker.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sera7781 Посмотреть сообщение
    Нет бы объединиться для создания самой лучшей прошивки, так начинают права качать кто умнее.... Господа умеющие делать прошивки не ссорьтесь а объединитесь, успокойте свое самолюбие. Владельцы DX-90 надеются на вас DOC2008 и Lurker.
    Всё веселье началось с того, что кое-кто начал обижаться на вопросы об изменениях в прошивке, ранимые натуры оскорбились до глубины души и вот-вот начнут бокс по переписке
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    После публикации сути внесенных изменений станет понятно, что измерять звуковой тракт здесь - бессмысленно.
    ладно, подожду конечно "открытия сути", но как-то это выглядит слишком эзотерично.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Если кажется, что такое утверждение чему-то противоречит - я на подобное уже отвечал тут
    по ссылке не ответ, а какое-то нагромождение слов, ну да ладно.

    с замерами прошивок — на...й не послали, уже хорошо
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    31
    Сообщений
    96
    Репутация
    1190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    О, там всё сложно. Пока не получается доехать сделать слепки и послушать семплы, чтобы понять наконец, мерлины или менторы. Фростику вродебы понравился DX90 с менторами, а про связку с мерлинами никто не отписывался. Вобщем, мучаться выбором можно долго, а что-то слушать хочется уже сейчас, re-400 совсем не устраивают.
    Значит, надо будет отписаться Есть и dx90, и мэрлины, и ре400
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Дайте совет, плиз: DX90 куплен неделю назад у известного здесь человека, который сейчас в отпуске. Стоит крайняя прошивка от Lurker'а.
    Вчера взял в руки давно выключенный девайс и понял, что он реально тёплый. Т.е. он гарантированно был выключен (Сказал мне "Пока"), потом сам включился и зажил своей жизнью.
    Вынул батарейку, вставил, включил-выключил и всё стало нормально - он холодный.
    Скажите, это нормально или стоит обратиться к продавцу?? Меня как-то напрягают электронные девайсы, которые живут сами по себе без моих команд
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 363 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения