Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 179 из 363 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Может, тогда представитесь? Глядишь, и не бесплатно мож чё попрошу Расскажите, какую звуковую электронику Вы разрабатываете-производите? Или профессионал только по потреблению? Тогда - простите! - жевать и глотать я предпочитаю сам

    Уже почти два года как нет.
    Денег не хватит, и это гарантированно и окончательно) Я тут появлялся не для зарабатывания, поймите правильно, как совладелец, что ли)

    О покойниках - пусть будет пухом раз уж...

    Всё, интересов больше не имею, всем счастья.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Бэтмен, ты?
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexK_1978 (22.01.2015), Zowie (22.01.2015)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от traxtime Посмотреть сообщение
    И поймите, что сабр, это еще молодая контора, ощибок полно, в двухтысячные они по моему еще чипы для встроеных звуковух делали только. Есть куда более крутые фирмы с микрухами для звука. Циррус старая, раньше была не лучшая, но первая их дельта сигма и последние очень хорошо звучат, если правильно реализовать.
    ESS Technology была основана в 1984году, а до этого работали с National Semiconductor (1959год) которая потом была поглощена Texas Instruments (1930год).
    И вот как раз у TI, их PCM1792 звучит наиболее правильно по моему мнению.

    Разведал что ESS в 90-е делали аудиофильские чипы для звуковых карт Creative.
    А Cirrus Logic понится мне в 90-е года ещё видео чипы делали.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Бэтмен, ты?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от traxtime Посмотреть сообщение
    Денег не хватит, и это гарантированно и окончательно) Я тут появлялся не для зарабатывания, поймите правильно, как совладелец, что ли)
    Совладелец iBasso, Sabre, Cirrus или всех вместе взятых?
    Прошу простить, это даже не намек на переход на личности - человек, который довольно сумбурно излагает свои мысли (иной раз почти дотягивая до уровня Паниковского с его "а кто ты такой?!") и который (примерно оценивая Ваш возраст - могу судить) при более-менее еще совковом и бесплатном образовании, пишет настолько безграмотно - не особо вызывает доверия в плане суждений.
    В качестве (2-3 страницы почитал) примера - особенно повеселила "кривая компиляция", я так понимаю, камушек в огород Lurker. Не скатиться бы на флейм, а по-моему компиляция как и осетрина - или есть или нет. Кривая сборка пакетов для компиляции - пожалуй, но это не сюда.
    Последний раз редактировалось ff3500; 22.01.2015 в 19:01.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ff3500 Посмотреть сообщение
    Совладелец iBasso, Sabre, Cirrus или всех вместе взятых?
    Я так понял - pleer.ru
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я так понял - pleer.ru
    Респект и уважуха чо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Человек предложил интересный вариант модификации сабжа, причем безвозмездно, после чего был затроллен и полит грязью, вам от самих себя не противно? Хотя бы иногда?)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex K (23.01.2015), slavalun (22.01.2015), YZR (22.01.2015)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Человек предложил интересный вариант модификации сабжа, причем безвозмездно, после чего был затроллен и полит грязью, вам от самих себя не противно? Хотя бы иногда?)
    Те, кто делится наработками, должны получать вечный иммунитет от тролления, даже если начинают нести всякую фигню?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Те, кто делится наработками, должны получать вечный иммунитет от тролления, даже если начинают нести всякую фигню?
    Не увидел никакой фигни! Зато кто то готов соринки в чужих глазах замечать , а в своих бревна не видит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    И вот как раз у TI, их PCM1792 звучит наиболее правильно по моему мнению.
    Очень хороший цап, при правильной схемотехнике лучше любого цирруса или младшего вольфсона 8740, но 9018 imho ещё лучше.
    Ну и цифровая часть у ESS получше, включая фирменную регулировку громкости (запатентовано), отличный цифро-фильтр/передискретизатор и возможность загрузить параметры своего фильтра.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mmx_4 за полезный пост

    stimer (22.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Не увидел никакой фигни! Зато кто то готов соринки в чужих глазах замечать , а в своих бревна не видит.
    Я всего лишь намекнул человеку, что потроллили товарища не за схемотехническую часть. Да и человек сам поозорничать решил, видно же по текстам. Вы, видимо слишком заняты надуванием щёк, не первый раз пропускаете очевидное.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Но работы приостановило обещание новой прошивки - хоть я и на 90% уверен, что нихрена они не исправят, но все же потратить свое время напрасно не хочется.
    Почти наверняка не исправят, но мало ли.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    mmx_4 писал:
    ........и даже "фирменный звук от затычек АудиоТехники", запросо могут понравиться и DN-1000. Кривизны у них точно меньше, чем у "топовых" АТ-СКМ-1000. Не о мне ли речь? - неужели все со мой так плохо ? объяснили бы толком в чем тогда моя бестолковость?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Те, кто делится наработками, должны получать вечный иммунитет от тролления, даже если начинают нести всякую фигню?
    Тут не в иммунитете дело, а в простом уважении. Стоят общаются толковые люди, рядом стоят другие и слушают, им интересна тема разговора. В дискуссию вклинивается тролль и с криком БЭТМЕН вбрасывает гавно на ветилятор. Всех забрызгивает. Свиньи начинают ржать. Слушатели стерпели молча но не ушли, стоят, обтекают. Один из толковых участников дискуссии отряхнулся и ушел. Возможно навсегда. Как в свое время ушел Валентин - соучредитель Фишер аудио, из профильной ветки на этом форуме. Его тупо растерзали мерзкими комментариями. В этом свинарнике находиться чистолюбивым и деятельным людям просто неприятно, обсуждать что-либо тем более.
    В итоге все в минусе, те кто молча слушал - потеряли время на прочтение тупых высеров и лишились информации, которую еще мог бы донести ушедший. Только тролли накормлены. Но рано или поздно на них снова нападет уныние и они отправятся на поиски новой жертвы, желательно чтобы это был неподготовленный к подобному новичек, он легко ведется и его баттхерт более сытный для них))
    Так о чем это я: троллинг - нецелевое использование форума людьми давно потерявшими интерес к сабжу, с целью потешить самолюбие и потренироваться в остротах, явление вредное и деструктивное, не приносящее никакой пользы. А разве не за пользой мы открываем, читаем и пишем на какой либо форум?
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex K (23.01.2015), DOC2008 (23.01.2015), Romario1976 (24.01.2015)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Тут не в иммунитете дело, а в простом уважении. Стоят общаются толковые люди, рядом стоят другие и слушают, им интересна тема разговора. В дискуссию вклинивается тролль и с криком БЭТМЕН вбрасывает гавно на ветилятор. Всех забрызгивает. Свиньи начинают ржать. Слушатели стерпели молча но не ушли, стоят, обтекают. Один из толковых участников дискуссии отряхнулся и ушел. Возможно навсегда. Как в свое время ушел Валентин - соучредитель Фишер аудио, из профильной ветки на этом форуме. Его тупо растерзали мерзкими комментариями. В этом свинарнике находиться чистолюбивым и деятельным людям просто неприятно, обсуждать что-либо тем более.
    В итоге все в минусе, те кто молча слушал - потеряли время на прочтение тупых высеров и лишились информации, которую еще мог бы донести ушедший. Только тролли накормлены. Но рано или поздно на них снова нападет уныние и они отправятся на поиски новой жертвы, желательно чтобы это был неподготовленный к подобному новичек, он легко ведется и его баттхерт более сытный для них))
    Так о чем это я: троллинг - нецелевое использование форума людьми давно потерявшими интерес к сабжу, с целью потешить самолюбие и потренироваться в островах, явление вредное и деструктивное, не приносящее никакой пользы. А разве не за пользой мы открываем, читаем и пишем на какой либо форум?
    Ну не подарили вам Ментора, стоит ли так убиваться и мстить? Никому не подарили, в том числе и мне. Успокойтесь уже. Не стоит оно того.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    stimer (22.01.2015)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    233
    Репутация
    1225 (0)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    В итоге все в минусе, те кто молча слушал - потеряли время на прочтение тупых высеров и лишились информации, которую еще мог бы донести ушедший.
    Судя по тому что нес "толковый человек" все предыдущее время, эта информация была бы интересна разве что психиатрам. А так как я тут такой один (никто так и не записался ко мне в ассистенты) - то я беру общую вселенскую печаль по этому поводу на себя. Не парьтесь и будьте счастливы.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    stimer (22.01.2015)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    В дискуссию вклинивается тролль и с криком БЭТМЕН вбрасывает гавно на ветилятор. Всех забрызгивает.
    Ну что ж у вас память-то такая избирательная? Вот посмотрите сами. До этого момента все молчали, только попкорн потрескивал. Когда ищете справедливости, сначала нужно напрячься и хоть на пару минут перейти с ассоциативного мышления на логическое.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ну не подарили вам Ментора, стоит ли так убиваться и мстить? Никому не подарили, в том числе и мне. Успокойтесь уже. Не стоит оно того.
    Я хотел быть ветерком, я хотел быть мотыльком, только нахрен вы мне сдались с искривленным позвонком ? (c) Борис Барский

    Я к тому, что хоть АЧХ у этих Менторов и похожа на Фудзи весной, вряд ли они интересны нам как наушники.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 179 из 363 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения