Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 329 из 363 ПерваяПервая ... 229 279 319 325 326 327 328 329 330 331 332 333 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Титаны походу недогретые, их там нада тупо разрывать чтобы прогреть, у меня с апреля походу не прогрелись на 240 громкости девяностого) Я себя ими мучал, ну незнаю острики одел) А девяностый спецефически подает, я как на сходке сравнивал с аюнами каинами, как этот одел ваще не понял какой трэк играет) И решил взять) У меня были м50х я их нах продал типо остри больше заходят, и детали лучьше прослушиваются)
    А откуда инфа, что именно не прогретые? Видимо, они такие сами по себе

    Остри - KC06A или KC06?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Октябрьский
    Сообщений
    42
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CapObv Посмотреть сообщение
    Бывают ли затычки похожие по "нежности" подачи на ATH-50x?
    Честно признаюсь что слушал ATH-50x не более получаса и поэтому про звук не могу сказать ничего, но у меня есть такие ATH-ES700 , а из затычек на, зимнее время, брал ATH-CKR7. Звук в затычках очень близок к семисоткам, особенно при замене стоковых насадок на пенки. А связку DX90 с Beyerdynamic Custom One Pro (эти уши ну очень хотелось :-) ) долго слушать не могу наверно сказывается "
    Цитата Сообщение от CapObv Посмотреть сообщение
    слово "темность"
    ", хотя байеры со стационаром даже очень ничего.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CapObv Посмотреть сообщение
    Бывают ли затычки похожие по "нежности" подачи (слово "темность" язык не поворачивается произнести, какая же там темнота) на ATH-50x? Или это безумное требование?
    Спойлер: 
    Хоть выбор наушников обсуждается в другой теме... Порекламирую свои Westone um3x(: Они заставляют вслушиваться в музыку, не раз ловил себя на этом, идя по улице. ВЧ немного, не пилят, бас плотный и удивительно для их форм-фактора объёмный, сцена отличная. Думаю, вам могут понравиться. Потому что нравящиеся вам м50х - это недоденоны д600, д600 - недоденоны д2000, а д2000 мне нравятся.(:


    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Обновился до 2.5.1 - разницы никакой...
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    А звук-то,звук???...Поменялось чего?
    На мой слух, по сравнению с 2.1.5. L0(1): НЧ стало меньше и стали воздушные какие-то, верхняя середина приподнялась, появилась крикливость, ВЧ утратили свою естественность, появился синтетический призвук, вернулся на 2.1.5 L1.
    Слушал DUNU Titan 1 по три дырки на канал. Плеер ММ2.
    Последний раз редактировалось ArtLoFi; 28.06.2016 в 11:16.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    Alex Scan (28.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    У меня еще полоска проскачила битых пикселей, перезагрузился норм. Та послушал пару дней както пластиком начало дуть, чяс обратно откатываюсь на 2.4
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    Alex Scan (28.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Всем привет! У меня данный плеер в mm2 модификации и с прошивкой 2.5.1-L0. Закачал на карту памяти музыку (flac 24/192, 16-bit 44.1KHz и тому подобное), в итоге, при прослушивании появляются паузы, будто подвисает система. С чем это может быть связано? По умолчанию карта была в exfat, форматнул в fat32 (guiformat), вообще на какой-то момент перестала определяться, затем опять в exfat (SDFormatter), но проблемы с воспроизведением никуда не делись. С чем это может быть связано и как быть?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    впервые вижу карту этой фирмы, скорее всего проблема в ней
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Collapsar, наврятли, фирма достаточно распространенная в России.

    Reiter, Удалите папки сканирования библиотеки на флэшке и на внутренней памяти, а потом заново пересканируйте библиотеку.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (30.06.2016), Reiter (30.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Почти всё перепробовал, даже плеер заново перепрошивал на разные версии прошивки. Но что интересно, некоторые треки "починились", а некоторые так и остались. Буду дальше разбираться.
    dimxbox, Спасибо за совет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reiter Посмотреть сообщение
    Почти всё перепробовал
    Другую карточку пробовали? Любую. При воспроизведении из внутренней памяти проблемы есть?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Октябрьский
    Сообщений
    42
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Collapsar, наврятли, фирма достаточно распространенная в России.

    Reiter, Удалите папки сканирования библиотеки на флэшке и на внутренней памяти, а потом заново пересканируйте библиотеку.
    Думаю не поможет. Сам наблюдаю подобное. Периодически(один два раза в день) при воспроизведении трек прерывается и начинает играть тот трек на котором закончил прослушивание в предыдущий раз. Пару раз заметил что обрезало конец трека. Сбрасывал до заводских, чистил карту и внутреннюю память от папок сканирования, ничего не помогло. Сегодня с утра вернулся на предыдущую прошивку, слушал весь день, данные проблемы исчезли. Карта памяти SanDisk Ultra microSDXC 64 Gb Class 10 UHS-I 30 MB/s + Adapter
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Student* Посмотреть сообщение
    Другую карточку пробовали? Любую. При воспроизведении из внутренней памяти проблемы есть?
    это в первую очередь проверил, проблем нет. Только в карте дело и пытаюсь понять в чем именно.
    Опять форматнул в fat32, при попытке скопировать на неё файлы выдает ошибку "не удается выполнить чтение из файла или с диска" и всё на этом (тупо висит минут 20 и ничего не загружается на неё), в режиме exfat без проблем, но треки идут с фризами. Попробую конечно еще с пару прошивок сменить, но похоже не поможет.
    Хотя со старой (реально со старой, ей лет 7) флэшкой на 16 гигов проблем вообще нет.

    В общем, либо мой плеер не понимает exfat (поскольку остальные флэшки у меня в fat32 или в ntfs), либо попался глючный экземпляр. Может посоветуете еще программы для нормальной переделки её в fat32 или ntfs?
    Последний раз редактировалось Reiter; 01.07.2016 в 11:47.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reiter Посмотреть сообщение
    это в первую очередь проверил, проблем нет. Только в карте дело и пытаюсь понять в чем именно.
    Опять форматнул в fat32, при попытке скопировать на неё файлы выдает ошибку "не удается выполнить чтение из файла или с диска" и всё на этом (тупо висит минут 20 и ничего не загружается на неё), в режиме exfat без проблем, но треки идут с фризами. Попробую конечно еще с пару прошивок сменить, но похоже не поможет.
    Хотя со старой (реально со старой, ей лет 7) флэшкой на 16 гигов проблем вообще нет.

    В общем, либо мой плеер не понимает exfat (поскольку остальные флэшки у меня в fat32 или в ntfs), либо попался глючный экземпляр. Может посоветуете еще программы для нормальной переделки её в fat32 или ntfs?
    Больше похоже что карточка глючит. Можно попробовать форматнуть утилитой SD Formatter
    В настройках выставить FORMAT SIZE ADJUSTMENT = ON (выравнивать сектора по границам флешблока), может поможет.
    У меня плеер нормально воспринимает exfat с любой sd-шкой.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо zevs1980 за полезный пост

    Reiter (01.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    У меня вот бывает из плэйлиста с середины трэка играет) На картах Сони лучьше ДСД идет
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zevs1980 Посмотреть сообщение
    Больше похоже что карточка глючит. Можно попробовать форматнуть утилитой SD Formatter
    В настройках выставить FORMAT SIZE ADJUSTMENT = ON (выравнивать сектора по границам флешблока), может поможет.
    У меня плеер нормально воспринимает exfat с любой sd-шкой.
    одно и то же, к сожалению. Попробую картридер сменить на новый, может поможет. Странно конечно всё это. Однако, такие ошибки карта прямо из упаковки выдавала.

    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    У меня вот бывает из плэйлиста с середины трэка играет) На картах Сони лучьше ДСД идет
    У меня подобное лечилось удалением папок сканирования (на старых флэшках). С радостью бы нормальной фирмы купил, да уверен на 100%, что в местной рознице левак, либо раза в 2-3 дороже, чем у xchesser'а.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    В прошивке 1.9.5 для DX50 программисты iBasso исправили ряд ошибок, найденных в 2.5.1 для DX90, плюс внесли ряд улучшений. В частности, в просмотре по папкам, список треков "открытого" SACD ISO теперь показывается в отдельной виртуальной папке, а не в общем списке. Кроме того, мне не удалось воспроизвести ни один из трёх известных сценариев, когда MangoPlayer падает и перезапускается. Потому - вот:
    В этих прошивках MangoPlayer - из DX50 1.9.5.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acrab (05.07.2016), Alex K (05.07.2016), Alex Scan (12.07.2016), Amadeo Nospherathu (04.07.2016), Collapsar (05.07.2016), FX1 (16.07.2016), IlyaVD (04.07.2016), Reiter (05.07.2016), Stixis (05.07.2016), Student* (04.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Желания сбываются оказывается. Только недавно думал - если бы 90ый иногда не глючил (иногда, но все же напрягает - может перезапуститься и потом с последнего трека, который запомнил, играет; случалось это дело нечасто, при каждодневном использовании часов по 5 в день раза 2 в месяц - но все же), был бы практически идеальный плеер в своем размере)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    может перезапуститься и потом с последнего трека, который запомнил, играет
    Может, у Вас свой сценарий Я-то свои отправлял iBasso вместе с краш-логами.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Может. Во всяком случае попробую прошивку на предмет стабильности работы. По звуку вроде бы хороша)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Я тут подумал об общей чистоте прошивки, и пересобрал 2.5.1L2 & L3 так, что они теперь могут быть чисто установлены с помощью RK FactoryTool (aka BatchTools). Все предыдущие сборки были несовместимы с этим инструментом. FactoryTool предназначен для заливки прошивок "с нуля" и предварительно очищает всю флеш-память плеера, включая содержимое внутреннего "диска".
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (12.07.2016), ArtLoFi (06.07.2016), dimxbox (05.07.2016), Reiter (08.07.2016), Stixis (05.07.2016)

Reply To Thread
Страница 329 из 363 ПерваяПервая ... 229 279 319 325 326 327 328 329 330 331 332 333 339 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения