Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 363 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Алекс,какой музыкальный материал?
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    grig53, всё в разброс и на разных стилях выборочно было,но вот на этом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4685026 немного напрягали сибилянты в вокале на стоковой прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    grig53 (24.09.2014)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    но вот на этом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4685026 немного напрягали сибилянты в вокале на стоковой прошивке.

    Да сложненькая штучка. Послушал правда в мп3, ушки АТ 99 только нормально отыграли, но они немного верха подрезают
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Lurker
    Вы прошивкой своей занимались, может быть знаете почему плеер не умеет переходить с папки на папку. Вообще кажется это свойственно всем плеерам на Unix подобных системах...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Владельцам DX90 очень рекомендую послушать в связке с Fiio E12. Появляется глубокий низ, сцена раздвигается, да и в целом звучание становится уровнем выше, а также приобретает драйвовый и весёлый оттенок, который очень радует по сравнению со скучным (ИМХО) стоком. Вообще, это (DX90 + E12) один из лучших источников, что мне приходилось слышать.
    Связка вполне себе портативна и удобна в использовании.
    P.S. А построение сцены у Рио Кармы всё равно лучше.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Появляется глубокий низ, сцена раздвигается, да и в целом звучание становится уровнем выше, а также приобретает драйвовый и весёлый оттенок
    а переключатели в Е12 в каких положениях стояли?...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    602
    Репутация
    5575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Связка вполне себе портативна и удобна в использовании.

    В кармане джинс просто не заметен
    плеера: только SONY только хардкор !!!! уши : Sennheiser IE-8 ,
    Sony XBA-H3, Sony XBA-H1 уси: VorzAMP duo, Fiio E12м
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Bass Boost (или как он там называется) пробовал и On и Off, по вкусу. Оn вроде бы только глубокий бас добавляет.
    Crossfeed выключен, Gain кажись обычный.

    Под впечатлением, решил записаться в лагерь бутербродоносителей.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Сможет раскачает наш плеер, Beyerdynamic DT-250 250ом без усилителя?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grig53 Посмотреть сообщение
    В кармане джинс просто не заметен
    А нечего такие девайсы в карманы джинс совать.
    Для них есть специальные поясные сумочки.
    case_logic_dcb301k.jpg

    Ну да, не Cowon X5, конечно, но - за любимый звук надо расплачиваться.
    В карман осенней/зимней куртки, между прочим, помещается вообще без проблем.
    Мне кажется, вполне себе альтернатива всяким 801 и MA9.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    hozyastv.jpgтак?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    EugeneBr (04.08.2015), grig53 (27.09.2014), ScaV (26.09.2014), YZR (26.01.2015)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Владельцам DX90 очень рекомендую послушать в связке с Fiio E12
    а чего не с чем-то от iBasso? у них же вроде бы дофига всяких усилков есть
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а чего не с чем-то от iBasso? у них же вроде бы дофига всяких усилков есть
    Слушал на том, что удалось заполучить во временное пользование
    Не исключаю, что с другими усилками может быть ещё лучше.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    надумал купить 90й а их везде раскупили.облом! прийдётся ждать когда завезут, а на плеер ру дешевле! чем в докторбошке
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max84 Посмотреть сообщение
    Сможет раскачает наш плеер, Beyerdynamic DT-250 250ом без усилителя?
    Слушаю его на ATH-AD 500 - 66 Ом и Beyerdynamic DT990 PRO - 250 Ом, на баерах звук, конечно, заметно тише, даже на high gain. Слушаю на баерах на high gain и на максимальной громкости. Я конечно не гуру в этом деле, но на ATH-AD 500 даже слышно особенности звучания каждого тембра, на баерах звук более темный. Баеры всего два дня как купил поэтому это первые впечатления.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от primor Посмотреть сообщение
    Слушаю его на ATH-AD 500 - 66 Ом и Beyerdynamic DT990 PRO - 250 Ом, на баерах звук, конечно, заметно тише, даже на high gain. Слушаю на баерах на high gain и на максимальной громкости. Я конечно не гуру в этом деле, но на ATH-AD 500 даже слышно особенности звучания каждого тембра, на баерах звук более темный. Баеры всего два дня как купил поэтому это первые впечатления.
    Спасибо за отзыв. Я тоже в этом деле нее гуру, поэтому и прошу помощи здесь. Стал вопрос между 250ом и 80. В некоторых обзорах пишут, что плеер сможет раскачать и высокоомные наушники. Это будут мои первые полноразмерные наушники, до этого были только внутриканальные.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    grig53, пока 90-й в связке с Ostry 06 меня устраивает на все 100%! Кстати поставил допиленную прошивку от Lurker,звук показался чище и мягче,особенно по ВЧ.Специально ставил те треки, которые немного напрягали по звуку на стоковой. Спасибо Lurker за проделанную огромную работу!
    Не принимайте как претензию, просто свой взгляд на вещи. Никогда не понимал зачем покупать плеер в 5-7 раз дороже наушников. Все таки звук это 70-80 процентов наушники, а остальные 20-30 плеер, где то глубже басс, шире сцена, лучше верха, но не такая большая разница как от смены наушников. Просто у меня были OSTRY KC06, наушники хорошие, но для них dx90 это перебор по моему. Если перебалансировать плеер за 14к и наушники за 2.5к, в плеер за 2.5к и наушники за 14к, я считаю, что можно получить более качественный звук. Не примите за хамство и поучения, просто мимопроходил и решил отписаться, сам уже целый год мыкаюсь, ища лучший звук.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (26.09.2014), connect2812 (03.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Не принимайте как претензию, просто свой взгляд на вещи. Никогда не понимал зачем покупать плеер в 5-7 раз дороже наушников. Все таки звук это 70-80 процентов наушники, а остальные 20-30 плеер, где то глубже басс, шире сцена, лучше верха, но не такая большая разница как от смены наушников. Просто у меня были OSTRY KC06, наушники хорошие, но для них dx90 это перебор по моему. Если перебалансировать плеер за 14к и наушники за 2.5к, в плеер за 2.5к и наушники за 14к, я считаю, что можно получить более качественный звук. Не примите за хамство и поучения, просто мимопроходил и решил отписаться, сам уже целый год мыкаюсь, ища лучший звук.
    Не вполне согласен - как я уже писал, по моему опыту, смена источника дает больше, чем смена наушников. К тому же, в среде наушников, как мне кажется, снижение цены на относительно хорошие модели идет быстрее, чем в среде источников. "Острые", судя по отзывам - звучат дороже, чем стоят.
    Да что там, взять мои же Brainwavz B2 (купил за $110 года 2 с лишним назад). Как они играли от сансы и заиграли от МА8 - это же небо и земля.
    А я ведь раньше тоже считал, что наушники дают бОльший вклад, чем источник...
    Мой совет - послушайте хорошие ушки за $100 от разных источников. Откроете много нового
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    Alex Scan (26.09.2014)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Из бюджетных вариантов у меня были OSTRY KC06, Audio Technica IM50, IM70, SONY XBA-30,40, Altone 200 всякие там филипсы и сенхайзеры, их уже и не вспомню. Есть действительно интересные модели, но, например разница между UE900, SM64, Altone 200 и KC06 намного больше, чем разница между Sansa fuze и dx90. Если послушать эти наушники с этих источников то разница в звуке будет - более расхлябанный, но количественно больший басс на fuze, шире сцена и четче разделение инструментов на dx90 ну и там уже индивидуальная совместимость, но, эта разница будет одинаковой со всеми наушниками. А вот между этими наушниками уже будет большая разница в виде кардинально отличающейся подачи. Я думаю, что в диапазоне до 100 долларов, все звучит более-менее схоже,с некоторыми нюансами, но, есть уровень, примерно в 200-300 долларов, в котором находится золотая середина по цене\качеству наушников. Дальнейшие вложения и наущники за 500-600 долларов не дадут количественно такого же прироста качества звука как разница между наушниками за 60 долларов и за 275. Ну, в общем, это просто мои выводы после всех моделей, что я послушал за год.
    По OSTRY мое лично мнение, что звучат они ровно на свою стоимость, на head-fi конечно тонны похвалы, но я уже заметил, что там есть костяк людей, которые начинают хайпы, а потом все хвалят достаточно средний продукт. OSTRY я слушал на dx90 и на Sansa Fuze. Каких-то откровений ни там ни там не заметил, те же im50 при схожей стоимости, на мой вкус, звучали лучше, полноценнее и более живо. Вообще, я соглашусь с Вами, что действительно есть некоторые модели, которые несмотря на цену играют очень достойно, im50, на мой взгляд, одни из них, но это редкий случай.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    "Острые", судя по отзывам - звучат дороже, чем стоят.
    Так и есть,звучат ещё как! Всё в них классно,сцена,очень красивая серединка,бас и детальность.Посадка тоже удобная.Здоровски звучит на них вокал и инструменты.До этого долго юзал Xears TDII BLK,так вот,щас лежат на полке.После недельного активного поюза Ostry ,решил снова послушать ксирсы,но снова смотал и положил в кейс) Всё написано исходя только из своего ИМХО !
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 363 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения