Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 236 из 363 ПерваяПервая ... 136 186 226 232 233 234 235 236 237 238 239 240 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Приветствую собратьев!
    Стал обладателем. Сил читать 200 страниц дискуссий нет, помогите кому не лень переписывать по стопицот раз одно и то же
    1) Как бэкапить плей листы с девайса при процедуре перепрошивки? Я знаю что сама процедура не сносит ничего, но просто там нужно сделать фактори ресет. Именно на всё и сносит...
    2) Есть какой-либо удобный инструмент для правки редактуре плей листов? На девайсе я так понимаю что можно только добавить в лист трек и всё. А вот удалить - никак:(

    Если есть где-то ФАК по подобным вопросам, прошу не гневаться в просто ткнуть меня носом
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ярл Посмотреть сообщение
    Что то мало отзывов о последнем обновлении...
    Да вроде бы особых багов пока не видно.
    Похоже, сменили программистов-индусов на программистов-пакистанцев, растут...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (20.04.2015), alex6741 (20.04.2015), ArtLoFi (28.06.2015), dimxbox (20.04.2015), Max731 (24.04.2015), stimer (20.04.2015)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    1) Как бэкапить плей листы с девайса...
    2) Есть какой-либо удобный инструмент для правки редактуре плей листов?
    1. Тапнуть по значку (не надписи) плейлиста, появится меня, выбрать Export Playlist. Сохранится в памяти плеера в папке m3u. В меню также есть пункт Delete.
    2. Насчет редактирования не скажу, но плейлисты можно на ПК переименовывать и плеер видит их с переименованными названиями.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (20.04.2015), Bellyworship (20.04.2015), dimxbox (20.04.2015), Fanga (20.04.2015)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Student* Посмотреть сообщение
    1. Тапнуть по значку (не надписи) плейлиста, появится меня, выбрать Export Playlist. Сохранится в памяти плеера в папке m3u. В меню также есть пункт Delete.
    2. Насчет редактирования не скажу, но плейлисты можно на ПК переименовывать и плеер видит их с переименованными названиями.
    О! Большое спасибо!
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Я прошу прощения если такой вопрос поднимался.

    Кто-нибудь пробовал - как на сабже звучат большие наушники "лопухи"?
    Я не имею в виду круто "тугие". Имеются в виду умеренно высокоомные.
    Можно ли различить звучание по сравнению как эти самые наушники звучат на стационарном цапоусе (ну, или связке стационарный цап + стационарный усилитель)?

    * Да, имеется в виду, конечно, "слепой тест".
    Понятно, что если ты видишь, что подключаешь наушники к здоровенному усилителю "за много тыщ долларов", который волшебно светит лампами, то такой гипноз на любого подействует.
    А вот "не видя"? Кто-нить пробовал сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Заметил, что на новой прошивке (2.2.0 L0) плеер стал очень быстро выключаться. Несмотря на то, что увеличение скорости включения/выключения анонсировали на 2.1.8, там я особой прям разницы не увидел, а вот на 2.2.0 даже испугался в первый раз, когда плеер отрубился моментально, полез перепроверять.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Student* за полезный пост

    Ярл (20.04.2015)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Student* Посмотреть сообщение
    1. Тапнуть по значку (не надписи) плейлиста, появится меня, выбрать Export Playlist. Сохранится в памяти плеера в папке m3u. В меню также есть пункт Delete.
    2. Насчет редактирования не скажу, но плейлисты можно на ПК переименовывать и плеер видит их с переименованными названиями.
    Итак. Экспортирвал плейлисты. Подчистил. Переименовал. И? Плеер их не видит, а при попытке вручную открыть через проводник - подвисает секунд на 10 и...
    В общем надо добавить в мануал, что после правки плейлисты нужно попытаться открыть через встроенные проводник, и они тогда поместятся во внутреннюю память

    Собственно тут же можно решить проблему с НЕ переходом из папки в папку. Просто сделать вручную плейлист себе со всеми папаками и всё
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    Итак. Экспортирвал плейлисты. Подчистил. Переименовал. И? Плеер их не видит, а при попытке вручную открыть через проводник - подвисает секунд на 10 и...
    В общем надо добавить в мануал, что после правки плейлисты нужно попытаться открыть через встроенные проводник, и они тогда поместятся во внутреннюю память
    И впрямь. Проверил на 2.2.0, автоматом не подхватывает. Надо открывать через проводник. Я пробовал на какой-то из более ранних прошивок, плейлист сразу в соответствующем меню появлялся. Хотя, возможно, я сразу после операций с плейлистами просканировал медиатеку и они проиндексировались.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Не пользовался ни когда плейлистами, в чем их преимущество ? Не проще папки на компе создать и их слушать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Будете смеяться, но после дня прослушивания откатился на 2.1.5 L2...
    Не знаю, как такое возможно, но звучание отличается. На 2.2.0 что-то произошло с общим тембральным балансом... куда-то делась глубина басов и средне-высокий диапазон стал навязчивым... Общее впечатление, что звучание кастрировали (почему-то вспомнился опыт приобретения поделок от Apple , все такое чистенькое, четкое и... неживое).
    На прошивке 2.1.5 проявляется "прогрев" (после мода этот эффект значительно ослаб), словно аппарат выходит на режим (3-4 мин). И потом начинается волшебство звучания (которое на 2.2.0 исчезло). Меня "механические улучшения" не интересуют, глюков и так не было...
    Поэтому, 2.2.0 - для меня не покатила. (но 2.1.5 - это что-то, ...2.1.8 я не пробовал).
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Dysindich за полезный пост

    Fanga (20.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Есть смарт Meizu MX4 Pro там цап SABRE ESS Technology ES9018K2M получается звук такой же как и в сабже, хотя то устройство более разностороннее и стоит всего на 10к дороже....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dysindich Посмотреть сообщение
    Не знаю, как такое возможно, но звучание отличается. На 2.2.0 что-то произошло с общим тембральным балансом... куда-то делась глубина басов и средне-высокий диапазон стал навязчивым...
    Поэтому, 2.2.0 - для меня не покатила. (но 2.1.5 - это что-то, ...2.1.8 я не пробовал).
    Вот соглашусь, как-то не то стало для моих ушей (не наушников)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ярл Посмотреть сообщение
    Есть смарт Meizu MX4 Pro там цап SABRE ESS Technology ES9018K2M получается звук такой же как и в сабже, хотя то устройство более разностороннее и стоит всего на 10к дороже....
    Далеко не такой.
    Слушал мейзу, клёвый смартфон, очень хорошо собран, но есть нелогичности и косяки с прошивкой.
    А звук да, хорош как для смартфона, очень мощьный но DX90 мне он не заменит.
    Думаю на уровне бюджетных Hi-Fi плееров где-то, что уже неплохо.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    Alex Scan (21.04.2015)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    В наш плеер hifi или hi end?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    100
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Посоветуйте хорошие накладные уши для этого плеера в пределах 12-13 тр, с хорошей сценой. Слушаю в основном электронную музыку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leyman Посмотреть сообщение
    накладные уши для этого плеера в пределах 12-13 тр, с хорошей сценой. Слушаю в основном электронную музыку.
    Обратите внимание на SONY MDR-1A или 1R, я думаю для электронной музыки подойдут лучше всего.

    ---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от Ярл Посмотреть сообщение
    наш плеер hifi или hi end
    High Fidelity — высокая точность, высокая верность
    High End - обычно не обосновано дорого стоит и представляется как "премиум" продукт.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    вчера перешел на новую прошивку,
    Gojira и Stone Sour во Флаке не звучат совсем....
    а вот Everlast просто великолепен именно на этой прошивке.
    Буду прислушиваться до конца недели.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Improvements with this firmware:
    1. Delete and add to playlist functions are enabled under Directory category.


    В очередной раз поражаюсь инопланетной логике разработчиков ойBasso. Интересно, нафига мне фича удаления файлов без фичи удаления директорий ???
    Или это я один такой в мире уникальный, что храню треки не в виде сваленной в корень кучи файлов, а аккуратно по папочкам-альбомчикам ?
    А может, они реально представляют себе такую модель использования, что я поудаляю треки (по одному, да-да) и оставлю на карточке кучу пустых директорий ? Это же так логично, лазить по пустым директориям потом будет так удобно и увлекательно...
    А если да, они себе именно это так и представляют, то может им сразу покраситься в синий - и на пробы в Аватар-2 ?

    PS Причем, кажется, хвосты в кадр дорисовывать даже и не придется.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.04.2015), point777 (21.04.2015), YKush (21.04.2015)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Читаю я вот, читаю каждый раз отзывы о новой прошивке. И каждый раз одно и то же: криворукие айбасовцы сделали все через одно место. Прихожу к выводу, что лучше вообще не обновляться. Работает и ладно. С недостатками смиряештся, к косякам приспосабливаешься. А так очередные неоправдавшиеся ожидания и разочарование.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Откатиться не проблема, что за фатализм?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 236 из 363 ПерваяПервая ... 136 186 226 232 233 234 235 236 237 238 239 240 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения