Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 361 из 363 ПерваяПервая ... 261 311 351 357 358 359 360 361 362 363 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,220 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже сток, я люблю новые вещи и не люблю когда кто-то влезает внутрь и делает что-то то что я не вижу или не могу проконтролировать и проследить. Если бы при мне в моём присутствии кто-то модифицировал бы мой плеер и заранее перед каждым своим шагом объяснял бы мне, что и для чего он собирается делать - то на такую модификацию я возможно согласилась бы. И то только после отзывов пользователей об этом специалисте и его моде.
    Я использовала со стоковой последней прошивкой которую нашла на сайте ibasso. Звук был ужас и я перечитала этот здешний форум и перепробовала все кастомные прошивки. Мне больше всех понравилась прошивка от дока с названием просто моддед бай док 2008, там у него есть ещё более последняя которую док сам называл самой лучшезвучащей, но мне она понравилась меньше и я перепрошила на вторую по счёту с названием моддед бай док2008. Там у него была самая первая с названием тест бай док2008, она совсем даёт размазанный звук, а вторая после неё даёт самый оптимальный по низам и мягкости звучание. В итоге хоть прошивка и поменяла звук немного но звук мне кажется всё-равно синтетическим и вульгарным.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    SandraAnn, я не могу объективно говорить за сток, т к. его не довелось послушать. Но моденный ДХ90 слушал с Аудиотехниками ES10 низкоомной (мировой, не для европы) версии. Я незнаю что именно повлияло на звук, скорее всего по немногу, но звучали десятки тогда так как я и хотел (у меня были некоторые претензии к несколько медленному басу десяток изначально). Санса клип конечно достойный легендарный плеер. Когда он у меня был, я его втыкал в колонки и они красиво играли (в деревянном доме и в ванной). Мой ДХ50 так мелодично с этими же колонками не отыгрывает. Но и помню момент, когда пробовал создать и на Сансе и на ДХ50 на слух идентичный звук. И у меня достаточно быстро получилось настроить. Хочу этим сказать, что на счёт звука ДХ90 можно попробовать поколдовать. Может удастся настроить его "стиль" звучания под себя. ..Рокбокс на нём попробовать? Технически он точнее отыгрывает чем Санса.

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    Можно попробовать снизить гейн и дать нагрузку - подключить более тугие наушники. Это наверно снизит скорость что добавит мелодичности. Я так думаю. "Лучше с хорошего (технически) на низ переправлять, чем с низа пробовать выжать верх". Например сильные импульсы ДХ90 сможет выдать (показать восклицательный момент оперной певицы). Сансе же нехватит размаха. В этом он не универсален (в слабом его питании). Это касается почти всех плееров и музыкальних телефонов. Когда тестили портативные усилки и плеера как то с другом, у всех условно была одна беда - по питанию, что влияло на бас в кульминационных сценах и эфект масштабности. Хотя в остальном все играли честно и красиво (мы тестили популярные топы и предтопы, типа усилка от Майкрофта и т.п.).
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 07.03.2020 в 00:36.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    34
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.

    Сейчас нахожусь в поисках ушей в районе 8к макс., источник - данный плеер. У кого есть опыт/сохранившиеся впечатления от прослушивания с разными ушами в таком бюджете с этим плеером - поделитесь, пожалуйста, какая связка реально зашла. Сейчас пока остановился на iBasso IT01, но возможно есть другие достойные варианты.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    15
    Репутация
    115 (0)
    Red face
    Я много чего пробовал,Бася хорош с разными,из последнего чем пользуюсь и что могу посоветовать,NICEHCK NX7 Pro . Как раз в эту сумму входит.Звук очень не плох,мне нравится светлая подача и с неплохим проработанным басом,но без излишеств.Гибрид из 7 драйверов,но я бы сказал из 6.Очень зашло,драйвовые и аналитичные,с басей сыгрались.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо garik07 за полезный пост

    MichaelMS (10.03.2020)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garik07 Посмотреть сообщение
    Я много чего пробовал,Бася хорош с разными
    Подтверждаю
    Мне понравилось как он спелся с Yinyoo HQ8 (они же NICEHCK HK. Вроде должен спеться Tin HiFi P1 (не проверял, плеер доче подарил год назад, но судя по всему - бася их раскроет норм). Если на вторичке брать, то уложится в ваш бюджет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Добрый день,кто поделится последний прошивкой от Дока с лучшим звуком?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    https://drive.google.com/open?id=1EY...M7WCGLih05VB6K Вот отсель можно забрать кому надобно.
    Но это на мой взгляд, только на мой взгляд она лучшая по звуку из его трёх имеющих место быть здесь на форуме. Это не оригинальная ссылка которую давал DOC2008, прошивку я нашла на просторах этого форума и загрузила себе в облако. Хотите оригинальную ссылку, тогда ищите на форуме, она здесь есть. То есть по мне так вот эта, а там я не знаю. Интересно было-бы услышать ваше мнение товарищи скачавшие. (Эта прошивка или его финальная которая лежит в корне топика?)
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Добрый день,кто поделится последний прошивкой от Дока с лучшим звуком?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось SandraAnn; 14.03.2020 в 23:29.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо SandraAnn за полезный пост

    garik07 (08.04.2020)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SandraAnn Посмотреть сообщение
    https://drive.google.com/open?id=1EY...M7WCGLih05VB6K Вот отсель можно забрать кому надобно.
    Но это на мой взгляд, только на мой взгляд она лучшая по звуку из его трёх имеющих место быть здесь на форуме. Это не оригинальная ссылка которую давал DOC2008, прошивку я нашла на просторах этого форума и загрузила себе в облако. Хотите оригинальную ссылку, тогда ищите на форуме, она здесь есть. То есть по мне так вот эта, а там я не знаю. Интересно было-бы услышать ваше мнение товарищи скачавшие. (Эта прошивка или его окончательная которая лежит в корне топика)
    Дело в том что у меня супермод дх90 га 70к, поэтому не смогу корректно сделать отзыв на нее,у меня от дх90 только корпус и процессор) спасибо за прошивку,будем посмотреть),(слушать)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Дело в том что у меня супермод дх90 га 70к, поэтому не смогу корректно сделать отзыв на нее,у меня от дх90 только корпус и процессор) спасибо за прошивку,будем посмотреть),(слушать)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    А что у вас за мод? Кто делал? Как звучит?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Звучит супер,со своим уникальным почерком,рядом могу поставить лпгт, хуго2, ультиму ср1000,плюс минус конечно же.

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от SandraAnn Посмотреть сообщение
    А что у вас за мод? Кто делал? Как звучит?
    4 opa627au, black gate,доп питание,вся пайка серебром и т.д,я его у знакомого взял,делал какой-то человек из Беларуси, больше ничего не знаю.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    В смысле серебром? Вы хотели сказать припоем с добавлением серебра? А после таких переделок если всё заменено то подходит по прежнему прошивка от обычного DX90 ?
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Звучит супер,со своим уникальным почерком,рядом могу поставить лпгт, хуго2, ультиму ср1000,плюс минус конечно же.

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    4 opa627au, black gate,доп питание,вся пайка серебром и т.д,я его у знакомого взял,делал какой-то человек из Беларуси, больше ничего не знаю.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Да, прошивка подходит,там же процессор стоит родной

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Меняю новый IBASSO DX90 весь комплект, не пользованный на новый Cayin n5 первой ревизии, не сенсорный, тоже на идеально новый.
    Писать в личку или на почту sandra.answer.med@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    34
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garik07 Посмотреть сообщение
    Я много чего пробовал,Бася хорош с разными,из последнего чем пользуюсь и что могу посоветовать,NICEHCK NX7 Pro . Как раз в эту сумму входит.Звук очень не плох,мне нравится светлая подача и с неплохим проработанным басом,но без излишеств.Гибрид из 7 драйверов,но я бы сказал из 6.Очень зашло,драйвовые и аналитичные,с басей сыгрались.
    Подскажите, а не слишком много ВЧ по итогу получается у данной связки? По обзорам понял, что у этих наушников их достаточно много, и сам бася по подаче нейтральный/светлый, как его описывают.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    15
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Да на модельке NICEHCK NX7 многовато,но убрать можно насадками пенными,но в модели NICEHCK NX7 Pro это дело поправили и подачу более правильную сделали, и еще я за то чтоб было,а вот если не хватка высоких, то это хуже, как не мучай ж... их не хватает. И да светлее подача мне очень нравится,подача сцены и инструментов как то все красивее и обзор... Там где много было я всегда находил способ уменьшить.Dunu 2000,2000i,NICEHCK NX7 не про,слушаю с пенками.И парадокс в том,что многие на форумах пишут,чтоб полный тандем получить,надо соединять светлое со светлым,темное с темным,нейтральное с нейтральным и я почти с этим согласен,но поиграться можно чутка.. Извиняйте за балтологию это на мой слух...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Народ кто подключал дх90 к компьютеру как ЦАП,установил драйвера из шапки ,но в итоге когда подключаю плеер ,пишет что не установлено еще что-то и никак не могу справится с этим,может кто подскажет как делать?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Народ кто подключал дх90 к компьютеру как ЦАП,установил драйвера из шапки ,но в итоге когда подключаю плеер ,пишет что не установлено еще что-то и никак не могу справится с этим,может кто подскажет как делать?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    http://ibasso.com/uploadfiles/201506...2143119363.zip
    Попробуйте этот драйвер
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    у меня такое же с Ibasso DС2 В комплекте идёт драйвер который не имеет цифровой подписиDriver Not Signatured.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Единственное решение это подписывать этот драйвер собственноручно. Фирмы стали экономить на лицензиях.
    ЦАП DС02, было куплено три штуки для работы с windows 7 home edition. В бумажной инструкции к ЦАПУ сказано что для семёрки нужно взять драйвер с их сайта - было взято и была попытка поставить этот драйвер. Компьютер ругается и отказывается ставить ссылаясь на нелегальность драйвера, отсылает к разработчикам за нормальным драйвером с цифровой подписью. В семёрке хоум эдишн невозможно отключить проверку цифровой подписи, это означает что этот драйвер невозможно установить и следовательно невозможно запустить САБЖ. Было сделано обращение к разработчикам, к IBASSO на их фейсбучную страницу. Мне ответили что если я не могу установить на семёрку то это мои проблемы. Люди не знают и не хотят понимать что в семёрке хоум версии невозможно установить драйвер без подписи. ХОТЯ В БУМАЖНОЙ, КОРОБОЧНОЙ ИНСТРУКЦИИ К САБЖУ НАПИСАНО ЧТО САБЖ РАБОТАЕТ С СЕМЁРКОЙ. Вот такое вот у них разводилово.
    Последний раз редактировалось SandraAnn; 31.03.2020 в 15:11.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    буду им кнопки забивать на доску объявлений Может купить молоток?Звучание ...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 361 из 363 ПерваяПервая ... 261 311 351 357 358 359 360 361 362 363 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения