Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Ищу прошивку с поддержкой UMS, но чтобы плейер звучал громко! 
    #1
    По умолчанию
    Есть-ли прошивка, чтобы была поддержка UMS и чтобы при этом плейер звучал громко? Европейская прошивка ограничивает уровень громкости, а мне это на.ер надо. Плейер iFP-799.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для RedSmell
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    61
    Репутация
    -1 (0)
    По умолчанию
    1.28 UMS
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Облазил iriver.ru, iriverrussia.com, iriveramerica.com и не нашёл нужную 1.28 UMS - все они только европейские. А где взять всё же 1.28 UMS "не европейскую"?? Если есть ссылка - буду рад принять.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для RedSmell
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    61
    Репутация
    -1 (0)
    По умолчанию
    европейская 1,28 не имеет ограничения по громкости
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Ограничение по громкость имеют только Европейские не UMS прошивки. Европейские UMS и все не европейские таких ограничений не имеют.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    вообще написано что имеют.

    iFP-790/795/799 Firmware V1.28
    (UMS version)

    -. EU version(V1.29) has lower Audio output level(16 ohm, 15mW ) according to it's regulation in France.


    http://iriver.com/html/admin/etc/ade...WNLOAD_UP_PATH

    вот ссылка на us версию. странно что не найти было, они все там вместе на iriver.com

    притом, 1.28 EU вообще не вижу нигде, она 1.29 называется - очевидно, чтобы явно отделить
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    вот ссылка на us версию. странно что не найти было, они все там вместе на iriver.com
    Уже всё в порядке, убедился, что данная прошивка - то что надо. Просто давно я пробовал скачать прошивку с поддержкой UMS c русского сайта www.iriver.ru, так именно после неё у меня мощность звука был ограничена. И, видя что на iriveramerica.com лежит прошивка с такой же версией 1.28 UMS, что и с сайта iriver.ru, я даже не пытался её ставить. Зато теперь всё в порядке. Единственное но - хотелось бы, чтобы скорость закачки была повыше, а то вроде официально поддерживается USB 2.0, а качает как-то медленновато.
    Ещё вопрос в нагрузку: на пробовал эту прошивку использовать в Windows 98 (тестировал на двух компьютерах), так у меня вначале скорость при заливке огромная, а потом плейер виснет. И ещё момент. Когда Windows 98 попросила драйвера, я ей предложил, естественно, на выбор все распакованные файлы из архива ums_driver.zip, но она не нашла подходящего (вроде бы так). И пришлось мне ставить курсор на ifp700umd.inf и далее через контекстное меню выбирать пункт "Установить". Только тогда заработала. И опять же, через некоторое время интенсивной закачки (повторюсь, скорость была очень высокой) плейер зависал. У вас, люди, было такое? Спрашиваю из-за интереса, потому что Windows 98, естественно, пользуюсь крайне редко (на компьютерах знакомых людей).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю MP3 плейер
    от dr.House в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 19:40
  2. плейер от батарейки 4Гб
    от harmonica_bo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 18:02
  3. Хочу HDD чтобы звучал как 311-й
    от Fafnir в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 12:29
  4. ??? = Cd- или Mp3-плейер = ???
    от Yurgen в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 02:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения