Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 486 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 9715
  1. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважамые, прошу помощи, сломались мои любимые(или ненавистные) наушники! Теперь мне нужны новые, в районе 4к. На какие модели возможно стоит обратить внимаение? Мне знакомы только ATH CK9. Просто дайте наводку на пару моделей, слушать всё равно сам буду и выбирать тоже Если интересны требования, то люблю хорошие, ласкающие уши высокие частоты, средние важны не очень сильно, не люблю, когда басы выносят мозг

    А может стоит взять большие, вроде ATH ES7? Вообще у es7 проблемы с проводом, а я человек не очень-то аккуратный, поэтому боюсь за себя.

    PS туда хоть написал-то?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алешка Посмотреть сообщение
    туда хоть написал-то
    Не-а... не угадал.. 1) В районе 4к не "хаенд" арматура.. 2) непонятно куда, под чего и зачем тебе арматура (вопроса как говорится не раскрыл, а гадать на кофейной гуще 10 постов нет желания) 3)не басовитые это и есть СК9, мипро, мотики 6. Если слышал ск9, ее и бери, если вопрос экономии, вот http://player.ru/talk/showthread.php?t=49679 аналог 6-х мотиков и не парься... 4) рассуждать тут арматура или мониторы ваще не по теме...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я имею в виду, что я не определился с формфактором. В чебурашках же ухи должны меньше уставать. А как, например, с шумоизоляцией у существующих за эту цену чебурашек и этих же затычек...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Алешка, Читай форум, эту ветку не засоряй, слишком глупые вопросы задаешь... Потрать 20 минут и все будет понятно..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, если вы остановились в выборе портативного источника на Cowon iAudio X5, то это совершенно не является основанием для огульных утверждений типа

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    херня эти Кенвуды и Сони
    И аргументации серьезной вы так и не привели - общие рассуждения на тему о том, что если хотите хаенд - носите рюкзак. Тема, вообще-то, у нас не про хаенд-источники, а про хаенд-наушники, да и пост, на который вы отвечали, был совсем о другом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    BrightWare, я согласен что без хайендовских ушей и слуха разницы не определишь.чисто статус "крутой звук"? фигня это все.а ты его отличишь?))))такова позиция многих
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    если вы остановились в выборе портативного источника на Cowon iAudio X5
    Ох... так лениво рассуждать по десятому разу, но немного напишу.
    Итак, логика покупки Х5 для меня: железный корпус, неубиваемый джойстик, диктофон, флаки, большой объем, немерянный функционал и САМЫЙ функциональный ПДУ из существующих плееров, чтобы не доставать основной плеер их чехла. + ко всему этому приемлемый по качеству звук. Значит ли это, что я считаю Х5 пупом земли? - НЕТ...
    Теперь я напишу мое предположение относительно логики D2 - навороченный функционал, кликабельный большой дисплей, компактные размеры, нормальное видео и приемлемый звук.
    Теперь напишу логику почему я не купил и не собираюсь Кенвуд - потому что на тот момент, когда я покупал Х5 его не было, а щас у меня уже есть плеер и он меня устраивает.
    Логика почему Klaccuk, Кенвуд не нужен - если у него уже есть D2 и он полностью оправдывает свой функционал + наверняка он не готов отказываться от компактности и хорошего дисплея в пользу небольшой прибавки в звуке, при этом теряя достаточно ощущаемую сумму денег (а если человек купил не топовую арматуру, явно на это есть причины), то нафига ему активно впаривать ненужное ему решение. Мне напомнило как мне девушка в магазине впаривала солнечные очки Ray Ban.. Я ее спрашиваю - мне нужны с поляризацией, вот у этих есть??? Она - нет. Да поляризация это фигня, тут антибликовое покрытие, оно круче, это же Ray Ban!!! Я говорю - мне насрать что Ray Ban, мне нужно с поляризацией. Она - Вам не нужна поляризация, это Ray Ban, они все блики убирают...

    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    И аргументации серьезной вы так и не привели
    Аргумент почему суммарно D2, а не Кенвуд - D2 доступней (можно купить на каждом углу), фунциональней, вполне нормальный звук. Кенвуд надо еще поискать. При чуть лучшем звуке, разница не настолько существенно велика, чтобы начинать молиться на данный плеер. А в месте использования (на улице, метро, общественном транспорте), по-любому имеющийся фоновый шум не дает в ПОЛНОЙ мере ощутить превосходство Кенвуда над Ковоном. Дома же слушать портатив - ну не глупость ли??? В том смысле, что качество Кенвуда для домашнего прослушивания ниже хорошей звуковой карты, полноценного привода и т.д. Это как арматуры дома слушать...
    Потом, постоянно на форуме вспыхивает волна максимализма и теоретический маятник настолько отклоняется в сторону неадекватности, что приходится делать такие же резкие противовесы. Причем ну ладно бы такую фигню несли новички, а так "ушастые" господа раздувают мыльные пузыри... Может я напрочь глухой и неверующий фома, но логически объясните мне дураку, с какого разбега плеер за 2 копейки на голову круче звучит плеера за 2,5 копейки???

    А теперь я хочу закруглиться с рассуждениями про плеера и свое ИМХО и поставив точку сказать о том, что давайте дадим Klaccukу возможность наслушаться мотиков и составить его собственное мнение о звуке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hammer21 (19.07.2008), hellrider (19.07.2008), Klaccuk (19.07.2008), Rodrigo (28.07.2008), Неоновый Ковбой (19.07.2008), СеВастьян (19.07.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Дома же слушать портатив - ну не глупость ли??? В том смысле, что качество Кенвуда для домашнего прослушивания ниже хорошей звуковой карты, полноценного привода и т.д. Это как арматуры дома слушать...
    Не имею никакой аппаратуры дома, только ковон, и слушаю именно его на ночь под засыпание... с арматурными наушниками, в которых можно не боятсья заснуть. Ничего глупого в этом не вижу, всем доволен.

    Сидеть на табуретке рядом с хай-фай аудио системой как собачка на поводке возле будки в больших мониторных наушниках - помимо прочего, не позволяет бюджет.

    Плееры за 2 и 2,5 копейки, а также плееры за одну цену могут, и еще как могут отличаться по звуку. Пример - мои cowon x5 и iriver h340, и именно арматуры выпячивают эти различия.

    Тут уж два варианта - либо вы слушаете музыку сквозь грохот улицы/метро, тогда и правда все равно, какие уши и плеер использовать (зенхи 300-е становятся верхом качества). Если вы слушаете музыку в тихих местах, либо у вас ушки блокируют внешний шум - качество звука начинает определяться именно связкой плеер/наушники, а не только последними.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    828 (0)
    По умолчанию
    Простите за тупой вопрос, но что за Кенвуд здесь обсуждается? Я выбираю себе плеер на замену старичку айподу и присмотрелся к Д2, думая что он лучший.
    iPhone 4 \ iTouch 4 + triple.fi (customs А.Б. + Westone cable) \ Klipsch C-3 \ IE8
    Dr. Dac2 + ATH-AD2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    помимо прочего, не позволяет бюджет.
    Ну ё мазай... Если денег нету дома слушать на крутой аппаратуре, ясное дело на плеере не криминально. В данном случае арматура становится универсальным решением, а плеер основным цифровым источником. И если утрировать, creative, sony, kenwood, cowon можно покупать какой нравится, ritmix - там одна или 2 всего нормальные модели, iriver очень спорный момент, вообще бы не брал, остальное совсем мусор... Но из того что перечислил - практически все в одну цену, есть из чего выбрать и все более менее нормально играет. Поэтому, когда я пишу, что дома плеер глупость, я подразумеваю, что дома есть что-то получше и постационарней. Но опять же, когда денег нету, не надо накручивать несуществующее качество... - есть целые поэмы на тему того, какие koss porta про замечательные (к примеру), и дохрена народу их модит и рассуждает какой они охренительный хаенд звук дают.. И пожалста, этот звук имеет право на существование в своей ценовой категории и своей звуковой философией, но когда эту какашку пытаются на ура пронести в аудиофильский мир, извините - это наушники для глухих бомжей и в той помойке им место. Да и вообще, даже самые супер пупер наушники, это Хаенд для бедных... Я бы с радостью отказался от Денонов, если бы у меня дома стоял театр за 20 -30килобаксов и не было соседей.. На хорошей акустике дома слушать в 5 раз приятней. Но мы живем в реальном мире и нужно постоянно идти на компромиссы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    Генадий (17.05.2009)

  13. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Все верно - я лишь говорю, что компромиссы (в силу широты выбора на рынке) могут быть разные. И в определенных обстоятельствах несущественная на ваш взгляд разница между плеерами в одной ценовой категории будет стольже значима, как и разница между разными наушниками. Я тоже не верю в волшебное превосходство звука Кенвуда по сравнению с тем же Ковоном, но когда я услышал на одних и тех же ушах, насколько отличается звук в выше названных моих плеерах, понял, что очень и очень желательно перед покупкой составлять представление именно о связке плеер+уши, а не каждого по отдельности, иначе можно очень сильно ошибиться (например, купить пусть и качественный, но шумящий плеер для спокойной музыки типа классики).
    Offtop-Iriver кстати еще не так давно считался чуть ли не лучшим из имеющихся хардовых плееров.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Интересная дискуссия! А я вот что думаю. Чем выше вы забираетесь в поисках улучшения качества звука тем больше вам приходится платить, а реальный выигрыш получать меньший. Нужно ли оно вам? Решайте сами. Мне нужно, вот у меня поэтому Kenwood. Вот и все.

    Вообщем дерзайте!
    Dx200+noble encore+Rhapsodio SG2.98 x6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    roykeane, звучит скорее больше как самореклама или понт Мне не нужно, вот у меня поэтому TeXet T-768 + Sennheiser MX-300. Вот и все.

    Вообщем дерзайте!

    З.Ы.: заранее извинюсь, если обидел, ну просто уж очень твой пост броский.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 27.08.2008 в 19:04.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, Да не понтовался он... Он же написал - мне морально легче жить с кенвудом. Он же не написал, что все остальные козявки. А так, у каждого человека в голове свой выключатель на то количество денег, которое он готов тратить на звук (или другие хотелки). Складывается он исключительно от уровня своего морального удовлетворения и финансового достатка. Чувствуешь себя счастливым с TeXet T-768 + Sennheiser MX-300 ну так и не нужно заморачиваться чужими мыслями - все правильно. Самое главное, ни в коем случае не скатываться до некоторых личностей и их позиции - дорогие вещи покупают только лохи и т.д. т.п. - это исключительно работает зависть и осознание собственной финансовой ущербности, вот и тянет повыливать желчь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    roykeane (30.08.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, возможно, поэтому я и извинился заранее на всяк случай. Ладно, не будем офф-топить, в целом я с твоим мнением согласен, эт просто я к стилю написания поста придрался.
    З.Ы.: у меня, слава Богу, не тексет с сенхами

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    По умолчанию
    Обьясните пожалуйста разницу между:
    1) "ETYMOTIC ER-4P"
    и
    2) "ETYMOTIC ER-4S"
    И на сколько она существенна.
    Выбираю между ними и "Sleek Audio SA6", под Cowon D2. В первых интересует - на сколько этот кабель неразрушим, т.к. кабель - обычная причина смерти наушников (недавно скончались Audio-Technica ATH-ES7), а использую я их очень активно. А в Сликах привлекает возможность этот кабель менять... Так же интересует разница в звуке, на сколько она будет заметна на фоне уже умершей Аудио-Техники, и у кого и в чём преимущества?
    Читал отзывы, статьи и о тех и о тех. Об "ETYMOTIC`ах" отзываются неоднозначно, а "Sleek Audio SA6" хвалят... Ну и собственно сабж...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Umba Посмотреть сообщение
    Так же интересует разница в звуке, на сколько она будет заметна на фоне уже умершей Аудио-Техники,
    Вашу АТ к сожалению не слушал, но есть своих две, поэтому, без уточнения деталей, скажу, что разница будет очень значительной. Звук у всех трех представителей не похож друг на друга совершенно.
    Насчет же выбора наушников очень рекомендую пойти и послушать Sleek. Все-таки они на мой взгляд намного музыкальнее и в них больше жизни. Да и что хорошо - вы всегда можете сделать себе звук аналогичный (до некоторой степени) мотикам - достаточно будет убавить бас и поставить насадки добавляющие верхов. Ну и как правильно вы заметили - сменный кабель при хорошем звуке тоже не самая плохая вещь. Отличий еще много, но если есть желание о них узнать - спрашивайте, но лучше в соответствующей ветке посвященной интересующим вас наушникам. Отвечу по мере сил.

    mixer-man, Да и вообще, даже самые супер пупер наушники, это Хаенд для бедных... Я бы с радостью отказался от Денонов, если бы у меня дома стоял театр за 20 -30килобаксов и не было соседей..
    Ну ну - вы опять сверхкатегоричны и главное - оторвались от реально жизни. Я вот недавно в ДокторХэде (спасибо, кстати ребятам - вот это называется грамотные и хорошие продавцы) послушал Stax и Precide - и фиг вы меня уговорите, что этот звук хуже, чем звук за килобаксы стационара. Он совершенно другой - это факт, но называть этот звук дешевкой - это детский нигелизм. У меня самого дома стоит акустика стоящая в рознице пару -тройку килобаков (и пока я ее собирал, переслушал очень много акустики стоящей не один десяток килобаксов) плюс не самые дешевые Сдюк и усилок. И даже после них, я не могу сказать, что мои слики с микротраком такая уж помойка. Они другие - это факт. В них не чувствуешь вибрации баса телом - это тоже факт. Но у этой связки есть много чего такого, чего никогда не получишь на акустике в силу определенных причин за деньги много большие чем стоимость арматуры. Мало того, многие присущие арматуре ньюансы можно получить только исключительно очень дорогими решениями в стаицонарной акустике.
    Так что используя свой опыт в прослушке акустики и различного рода ушек, особенно если мы говорим О ПРИЯТНОСТИ слушания, могу сказать, что одинаково приятно слушать бывает и на акустике и в наушниках. Все зависит от разных причин и ситуации.

    P.S.И хватит этого детского нигелизма. У вас, простите, в каждом сообщении сквозит эдакое презрение к опоненту, типа "да че вы тут все говорите - все равно ничего не понимаете, или все равно ничего хорошего у вас не получится". Причем часто без какоq-либо аргументации. Давайте все-таки ближе к теме и как-то немного поуважительнее к эмоциям ваших опонентов. Я верю, что вы не хотите никого обидеть, но простите, не зная вас лично, а просто читая сообщения, это не всегда ясно. Кроме того, тут может быть много новичков, не привыкших к вашей манере, не давайте им повод своим поведением разочароваться в форуме. Если вам надоело что-то объяснять, не объясняйте. Если вам не нравится звук наушников - выкиньте их и копите на акустику, но не выливайте грязь эмоций на других людей ок? В конце концов - отвечать на вопросы не ваша прямая обязаность, насколько я понимаю. А если прямая - то делайте это профессионально, а если не можете, то снимите с себя эту обязанность.

    Кстати - насчет плеера вы тоже не правы. Плеера за 2.5 копецки могут звучать достаточно непохоже на плеера за 2 копецки. Например мой СД звучит очень непохоже на iPod при почти равной цене. А Creative Zen V plus - редкая помойка, если вы решили использовать вавы без сжатия - они звучат практически идентично мп3шникам. А сами МП3шники звучат впринципи нормально. Микротрак 2 звучит дико не похоже на iPod Classik... и примеров может быть куча. Да - при равной цене у них примерно один уровень качества, но очень разный окрас звука и это может играть чуть ли не большую роль пи выборе, чем что-либо другое.
    Так что огромная просьба, все-таки писать о том, что знаете наверняка, что можете описать, что пробовали сами и можете указать на те моменты, которые любой может проверить.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Umba (29.08.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    P.S.И хватит этого детского нигелизма. У вас, простите, в каждом сообщении сквозит эдакое презрение к опоненту, типа "да че вы тут все говорите - все равно ничего не понимаете, или все равно ничего хорошего у вас не получится".
    А у вас, простите, почти каждое сообщение написано крайне безграмотно. Масса опечаток, орфографических и пунктуационных ошибок - воспринимать всерьёз тяжело, читать тоскливо Прежде чем поучать уважению других, возможно, стоит поработать над собой?
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 29.08.2008 в 10:13.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Ну ну - вы опять сверхкатегоричны и главное - оторвались от реально жизни.
    Я редбул не употребляю, чтобы отрываться от реальности

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    послушал Stax и Precide - и фиг вы меня уговорите, что этот звук хуже, чем звук за килобаксы стационара. Он совершенно другой - это факт, но называть этот звук дешевкой - это детский нигелизм.
    вообще-то я при покупке выбирал и между пресайдами, так что насчет того что они ацтой я вообще не говорил. Либо меньше дуйте в уши, либо читайте форум не параллельно с порносайтами - отвлекает знаете ли.
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И даже после них, я не могу сказать, что мои слики с микротраком такая уж помойка.
    Не, Вы реально не догоняете о чем я...
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Все зависит от разных причин и ситуации.
    Пример: В 20-30 метровой комнате, оборудованной высококлассной акустикой и оборудованием опупительное удовольствие сидеть в сликах и с винтажом подмышкой... (для тех кто в танке - эта комната и содержимое не в салоне, а у себя дома)
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И хватит этого детского нигелизма. У вас, простите, в каждом сообщении сквозит эдакое презрение к опоненту,
    Это не презрение, это глумление над самыми хитропопыми местными "учителями"...

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Кстати - насчет плеера вы тоже не правы.
    И че? Вам покоя не дают мои мысли на форуме, что Вы пишете целые поэмы в ответ?

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Так что огромная просьба, все-таки писать о том, что знаете наверняка, что можете описать, что пробовали сами и можете указать на те моменты, которые любой может проверить.
    Слушаюсь и повинуюсь, о господин... В бутылку лезть нужно??
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    roykeane (30.08.2008)

  25. Collapse Details
    Ответ: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой,
    Ну я по крайней мере пытаюсь относиться уважеительно к мнению других.
    Мои ошибки часто вытекают из банальных опечаток, которые трудно отследить на мелком поле быстрого ответа. Но не из неуважения к опонентам.

    И вообще - отвечать наездом на опечатки, когда речь идет об неуважении прямом - это странный ход.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 486 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения