Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 394 из 486 ПерваяПервая ... 294 344 384 390 391 392 393 394 395 396 397 398 404 444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,880 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А не будут эти кастомы слишком мониторные?

    ---------- Добавлено 02.11.2013 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 01.11.2013 в 23:57 ----------

    А еще я территориально в Москве нахожусь, как с украинской компанией этот процесс будет происходить?

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Эта компания кастомы делает лучше, чем в Москве? Спасибо за совет!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Deripopka, механизм взаимодействия с киевлянами такой: снимаете слепки с уха (на профсоюзной ул. у Тилининой О.И.), затем отправляете их в Эмбиент Акустик и ждете пока Вадим их изготовит/вышлет обратно. Вадим не так давно высылал сэмплы в Москву и третья модель была признана наиболее интересной по звучанию.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Вам огромное за совет! IronLung и Косяку! Вот выбираю между am3 и am4. Какая модель более музыкальная? Я имею ввиду, чтоб наслаждаться полной музыкальной картиной (а не для мониторинга) и какой шнур к ним лучше всего будет?
    P.S. Слепки с ушей нужно самому отправлять в Украину почтой?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Deripopka, четвертая модель наверное более музыкальная, для басхедов
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Deripopka (05.11.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, я читал отзывы про сэмплы. И ваши тоже ))). Ээххххх мои уши дорогие. Самый дорогой часть тела человеческого. Т.е. Заказывать am4 НЕ про? Или про?


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    А что насчет шнура?


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Deripopka, какая еще про не про? Вы на офф сайт заходили? http://ambient-acoustics.com.ua/music/musicproduct/
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deripopka Посмотреть сообщение
    Да, я читал отзывы про сэмплы. И ваши тоже ))). Ээххххх мои уши дорогие. Самый дорогой часть тела человеческого. Т.е. Заказывать am4 НЕ про? Или про?
    У Фёдора AM4Pro, говорит, что они слишком рафинированные и скучные. Ходит с Мерлинами.

    Сам я слушал сэмплы AA. По мне так UE900 - тот же уровень. Туда же 1964V6, Dream Earz и прочий шлак. Заморачиваться с кастомами начального уровня особого смысла не вижу. У людей, которые вам советуют АА - совсем другие модели за другие деньги.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Шнур дефолтовый оставьте, потом закажите недорогой медный
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Deripopka (05.11.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Мои клипши внезапно получили "течь" в виде отошедшей изоляции около разъема, так что я призадумался о замене. Посоветуйте, пожалуйста, арматуру, имеющую в стоке (либо возможность замены кабеля) пульт для айфона и, соответственно, более или менее (но лучше более ) совместимую с этим самым айфоном, спасибо)
    Стационар: Atoll IN80 SE + Arcam rDac + Rega RS5
    Портатив: iPhone 5S + Klipsch Image X10i
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Daess, ue900 вроде подходят
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!

    Кто-нибудь слушал Ultimate Ears Custom In-Ear Reference Monitors? Действительно ли данные наушники обладают наиболее "референсным" звучанием из всех кастомных многодрайверов, как практически поголовно утверждают на Хедфае (знаю, что к их мнению стоит относиться весьма критически), или представляют собой "Триплы в другой обертке за тысячу долларов", звучание которых далеко от понятия refence, вынесенное в название наушников, как говорит автор этой статьи: http://rinchoi.blogspot.ru/2012/11/u...reference.html ? Интересуют кастомы (именно кастомы) с наиболее нейтральным, "честным" звучанием под AK100 (RWA Mod). Какие CIEM могут рассматриваться в качестве альтернативы?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    На хедфае в теме ригов есть пара фоток данных ушек, очень красивые, но что трут буржуи не понятно ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tryllestaven Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слушал Ultimate Ears Custom In-Ear Reference Monitors?
    Слушал и имеет в арсенале знакомый звукрежиссёр. Кроме того, что они два раза чинились по гарантии, выдающегося в них он ничего не услышал. По его словам, частотка действительно далеко не мониторная.
    Альтернатива - JH, например.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Tryllestaven (14.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Слушал и имеет в арсенале знакомый звукрежиссёр. Кроме того, что они два раза чинились по гарантии, выдающегося в них он ничего не услышал. По его словам, частотка действительно далеко не мониторная.
    Альтернатива - JH, например.
    Уже настораживает... Спасибо за отзыв.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Альтернатива - JH, например.
    13 FreqPhase? Как у обновленной модели обстоят дела с качеством? В профильной теме видел минимум два отзыва от недовольных пользователей, которые заказывали наушники сравнительно недавно. Сотрудники перепутали слепки, корпус был собран неаккуратно. Выбираю первые кастомы, поэтому хочется, чтобы впечатления, как после первого секса (а он в любом случае предстоит — с пересылками, надеюсь, не многократными) остались положительными. Как в плане звука, так и с эстетической / тактильной стороны вопроса.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    У меня такое чувство было после прослушки Мерлинов ... но мне не мониторность нужна была, а мясо и жЫр.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство было после прослушки Мерлинов ... но мне не мониторность нужна была, а мясо и жЫр.
    Я Вас прекрасно пониманию. Но мое увлечение жЫром прошло. Не без вины Etymotic ER-4S. Сейчас для меня даже SuperDarts звучат слишком жЫрно, хотя полгода-год назад такая подача казалась оптимальной. Хочется, чтобы наушники просто честно и интересно воспроизводили музыку — без навязчивого желания устроить вечеринку из каждого прослушивания и без чрезмерной (скучной) аналитичности, которой на АК100 порой грешат Мотики (нутром ощущаю, что, не самый подходящий источник для них), из-за чего прослушивание навевает готическую тоску (не без вины посадки последних опять же), и начинает казаться, что на них стоит только Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows слушать. Размеется, порой хочется съесть чего-то и пожЫрнее, и стоического "вылавливания блох" в композициях (поэтому не продаю Дартсы и Мотики). Но это частности. В целом, просто есть желание получить максимальную изоляцию и оградить себя от проблем с посадкой и выбором насадок при ежедневном прослушивании музыки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tryllestaven Посмотреть сообщение
    без навязчивого желания устроить вечеринку из каждого прослушивания и без чрезмерной (скучной) аналитичности, которой на АК100 порой грешат Мотики
    Вот поэтому в хороших и мониторных., и любительских ушах стоят сдвоенные арматурные басовики или динамик для басов.
    Многие ошибочно принимают отсутсвие баса за мониторность и очень этим гордятся. А если надеть монитроные
    "лопухи" оказывается, что звукорежиссёр и музыканты столько труда в нижний диапазон вложили...
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Вот поэтому в хороших и мониторных., и любительских ушах стоят сдвоенные арматурные басовики или динамик для басов.
    Многие ошибочно принимают отсутсвие баса за мониторность и очень этим гордятся. А если надеть монитроные
    "лопухи" оказывается, что звукорежиссёр и музыканты столько труда в нижний диапазон вложили...
    Солидарен. На мой вкус, басс должен быть слышен отчетливо, если он присутствует в записи. Он не превалировать, не должен проваливаться при неправильной посадке. Отсюда необходимость в кастомах с "нейтральным" звучанием.

    В модели FitEar 335DW также установлены сдвоенные бассовый излучатели. Но ценник на эти кастомы — около 2000 долларов. Оправдывается ли цена качеством звука, а не только качеством изготовления? Подходят ли они под мои требования? И, быть может, кто-то проводил сравнение этой модели с JH13 Pro FF?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tryllestaven Посмотреть сообщение
    Оправдывается ли цена качеством звука, а не только качеством изготовления? Подходят ли они под мои требования? И, быть может, кто-то проводил сравнение этой модели с JH13 Pro FF?
    Напишите человеку Soundkiller. Мы с ним как-то на сходке сравнивали JH13 мои, без FF еще, и FitEar. Модель не знаю.
    Самому мне не показалось, что разница в звуке была на 700долл. Но по качеству изготовления, если не оглядываться на цену, я бы выбрал FitEar.
    Только вроде как, они за переделами Японии не продаются..
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Напишите человеку Soundkiller. Мы с ним как-то на сходке сравнивали JH13 мои, без FF еще, и FitEar. Модель не знаю.
    Самому мне не показалось, что разница в звуке была на 700долл. Но по качеству изготовления, если не оглядываться на цену, я бы выбрал FitEar.
    Только вроде как, они за переделами Японии не продаются..
    Спасибо за информацию. Надеюсь, он заходит в тему, либо кто-нибудь подскажет его почту, потому что я пока не могу отправлять ЛС.

    Заказать FitEar, как я слышал, можно, связавшись с Дмитрием из Musica Acoustics. Или это, скорее, исключение, чем правило?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 394 из 486 ПерваяПервая ... 294 344 384 390 391 392 393 394 395 396 397 398 404 444 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения