Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 486 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    спасибо, в понедельник получу деньги и возьму то что попадется).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    А мне просто хочется приобрести арматуры, у которых середина будет как у 4-ых Этимотиков, баса чуть больше чем у тех же четвёрок, а верха немного больше чем у 5-ых Клипшей.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    А мне просто хочется приобрести арматуры, у которых середина будет как у 4-ых Этимотиков, баса чуть больше чем у тех же четвёрок, а верха немного больше чем у 5-ых Клипшей.
    Попробуйте слики. Там хоть со звуком можно поиграть.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Да я уже рассматривал их - конструкция у них довольно хлипкая (все пишут об этом), да ещё этот провод вращающийся...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Генадий, не все так плохо со сликами.

    Можете посмотреть аудио-техника ск-100.
    Середина там шикарная.Многие даже склонны полагать, что кроме нее там вообще нет ничего. В любом случае как я понимаю у мотиков середина тоже подкрашена, так что принцип общий,в этом смысле.
    С вч все хорошо и при этом они не режут слух - очень прозрачный звук, не приторно веселый, а именно светлый.Вот именно из-за светлости звука субъективно не ощущается недостатка вч.
    Бас качественный и разнообразный - как я понимаю там отдельный драйвер за это отвечает, но если Вы фанат баса, то может показаться мало.
    Конструкция железобетонная, но провод несъемный.
    Очень хорошо играют акустику, вокал и прочие лиричные вещи, джаз кстати.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Вращающийся провод - это удобство, а не проблема.
    Не рубите с плеча.
    Вот хлипкая - это есть.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Я не фанат баса ))(для меня важней его качество чем количество). В принципе и в четвёрках мне его практически хватало (вот в Мипро 8ЕП там да, его практически нет) - но вот высоких в 4-ках для меня черезчур...
    Последний раз редактировалось Генадий; 17.06.2010 в 17:35.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Генадий, не все так плохо со сликами.

    Можете посмотреть аудио-техника ск-100.
    ................................................
    Бас качественный и разнообразный - как я понимаю там отдельный драйвер за это отвечает, но если Вы фанат баса, то может показаться мало.
    ................................................
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Я не фанат баса ))(для меня важней его качество чем количество). В принципе и в четвёрках мне его практически хватало (вот в Мипро 8ЕП там да, его практически нет) - но вот высоких в 4-ках для меня черезчур...
    Вот правильно вроде всё, но до тех пор, пока не сравнишь со стационаром. Я просто через СК-100 тоже прошёл Зачем намеренно лишать себя части диапазона? Хотя, если есть такая цель... В них всётаки баса мало, честно. Даже не для фанатов. А хорошие наушники отыграют бас там, где он есть и не прибавят его там, где не нужно.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Drakkard (17.06.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Доброе время суток форумчанам.

    Сегодня, накрылись Фонаки. Не могу сказать, что расстроился по этому поводу, ибо понял, что арматурный звук не для меня... Нет, он конечно радует своей невероятной детальностью, и это есть очень хорошо. Но! Очень-очень мало в нём драйва, к сожалению (не иначе, особенность технологии). При прослушивании стилей "Панк" и всякой "Рвани" - драйв, вещь беспрекословно определяющая настроение. А драйва минимум, стало быть и настроение при прослушивании не совсем то, какое бы хотелось.
    Вот и пораскинул я мозгами: как сохранить детальность (насколько это возможно), но при этом получить драйва побольше.
    Идея такая: купить IEM, но динамические, дабы двух зайцев одним залпом...

    Собсно, требования такие:
    А. Драйва побольше, хорошого и разного. Академичность звучания - фтопку! Главное, чтобы после прослушки, появлялось желание открывать двери ногой, наступить на соседского ротвейлера и утопить гидру мировой контрреволюции.
    Б. Объём звучания, масштабность и напористость.
    В. Простота и надёжность конструкции и эксплуатации (ну чтоб не было муторно вставлять-выставлять. Типа, быстренько надел, побежал, остановился, снял, поздоровался, опять надел и всё в твоей жизни хорошо).
    Г. Более-менее без завалов и горбов на частотке. Всё в меру. (посему не рассматриваю Denon AH-C751K).

    Итак, потенциальные кандидаты:

    1. Sony MDR-EX700LP
    2. Future Sonics Atrio M5
    3. Sennheiser IE8
    5. Pioneer SE-CLX9
    6. Продукция конторы Monster Cable.
    7. Продукция китайских производителей (Yuin \ HifiMan \ SoundMagic \ Head-Direct и т.п.)
    8. И другие ваши предложения.

    Зелёные президенты в наличии, но если есть варианты, можно чутка и сыкономить))).

    З.Ы. Категорически извиняюсь за многабукаф.
    Последний раз редактировалось RaFF; 17.06.2010 в 18:13.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaFF Посмотреть сообщение
    наступить на соседского ротвейлера
    Эхххх, здорово!
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Никакие наушники не дадут Вам драйв, если его не дает источник. Неоднократно слышал что арматуры якобы не такие драйвовые как динамики, с этим я категорически не согласен. Как раз наоборот, ибо скорость арматурных драйверов выше. Начните с покупки хорошего источника и тогда получите драйв и на динамиках и на арматуре.
    Портатив: Hifiman HM-801(Standard(OPA2107) and GAME card)/Ety 4P/S
    Было: Cowon D2, Westone UM2(customs), Shure SE530, Ety 6i, M-Audio IE-40, Nationite S:Flo2, CK10, Sleek SA6
    Дома: Naim CD 5i/E-MU 1212m - Naim Nait 5i/April Stello HP100 - ELAC 204/Beyerdynamic DT770
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо odysseus за полезный пост

    RaFF (17.06.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от odysseus Посмотреть сообщение
    Начните с покупки хорошего источника и тогда получите драйв и на динамиках и на арматуре.
    И к этому хорошему источнику купите что-то из ТОПОВЫХ арматур. Вот тогда будет драйв+скорость и детальность.

    Хотя, продукция конторы Monster Cable тут людей радует. И, скорее всего, не без оснований. Послушайте, вдруг это ваш звук.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    RaFF (17.06.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от odysseus Посмотреть сообщение
    Начните с покупки хорошего источника
    Хороший, это например какой?

    Цитата Сообщение от odysseus Посмотреть сообщение
    Неоднократно слышал что арматуры якобы не такие драйвовые как динамики, с этим я категорически не согласен. Как раз наоборот, ибо скорость арматурных драйверов выше.
    Ну, это я знаю. Думаю, что дело скорее, не в скорости драйвера, а в самом характере подачи (воспроизведении) звукового материала.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    И так,приступим:
    1)Соньки 700е, очень не однозначные ушки и о ровности звучания с ними говорить нельзя. Поэтому их в обязательном порядке слушать перед покупкой.
    2)Future Sonics Atrio M5, не слушал поэтому ничего советовать не буду.
    3) IEшки 8 хорошие ушки почти под все ваши требования подходят. Кроме одного, детальности и соответственно информативности у них не хватает как и динамики в принципе тоже. Но говорят многое меняется от посадки и источника, так что как вариант попробовать можно.
    4)Пионеры неплохие ушки для своей цены не больше и не меньше. Останавливаться на них думаю не стоит.
    5)Среди монстров под ваши запросы попадают Турбины(они с завальчиком на бас, из за чего довольно мясно и в принципе драйвово играют) и турбины про голд(Более ровные, быстрые, информативные ушки. Как по мне подходят под все жанры и тяж тем более. Я кстати в основном только тяж и слушаю)))
    6)Продукция китайских производителей, как по мне больше подойдёт как раз под деликатную музыку. Но не как не под тяж...

    Подведём итог: Выбирать вам советую между Sennheiser IE8,Monster Turbine и Monster Turbine Pro Gold. (а выбирать прослушиванием и чтением отзывов на форуме)
    Последний раз редактировалось Mori; 17.06.2010 в 18:31.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Mori за полезный пост

    RaFF (17.06.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    3) IEшки 8 хорошие ушки почти под все ваши требования подходят. Кроме одного, детальности и соответственно информативности у них не хватает как и динамики в принципе тоже. Но говорят многое меняется от посадки и источника, так что как вариант попробовать можно.
    Как ни вставляй их в уши,какие источники ни перебирай драйва от восьмёрок на "рвани" - это вряд ли.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо GRADUSNIK за полезный пост

    RaFF (17.06.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    купите что-то из ТОПОВЫХ арматур. Вот тогда будет драйв+скорость и детальность.
    Спасибо. Но пожалуйста, не думайте, что я не слышал ничего кроме фонаков. Я когда их покупал слушал шуры, вестоны, клипши, триплы и аудио-технику с этимотиками. Более всего как раз таки и понравились фонаки по драйву. Но и в них его очень немного, но всё-таки купил - думал понравятся потом. Ошибся, увы.

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Хотя, продукция конторы Monster Cable тут людей радует. И, скорее всего, не без оснований.
    Ну, у них много всего. Что-то одно, можете выделить, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Послушайте, вдруг это ваш звук.
    Послушать не получиться. Заказую вслепую. Доверюсь профессионалам - уверен плохого не посоветуете.
    Последний раз редактировалось RaFF; 17.06.2010 в 18:43.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Я бы Westone 3 посоветовал. Ну и IE8. Хотя они вряд ли для панка, но масштаб непревзойденный. А атрио самому интересно послушать.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 17.06.2010 в 18:44.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    RaFF (17.06.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaFF Посмотреть сообщение
    ...........................
    Послушать не получиться. Заказую вслепую. Доверюсь профессионалам - уверен плохого не посоветуете.
    Тогда на два поста выше - Monster Turbine Pro Gold.

    Да, пример композиции какой-нибудь драйвовой дай плиз.
    Последний раз редактировалось ayama; 17.06.2010 в 18:45.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    RaFF (17.06.2010)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я бы Westone 3 посоветовал.
    Нет-нет. Нужны именно динамические модели.
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А атрио самому интересно послушать.
    Странно, неужели на форуме нет ни одного товарища, который их слушал?
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Тогда на два поста выше - Monster Turbine Pro Gold.
    Окейно. Но их же вроде две модели:

    Monster Turbine Pro Gold Audiophile
    Monster Turbine Pro Copper Professional

    Чем различаются?
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Да, пример композиции какой-нибудь драйвовой дай плиз.
    Вот:
    http://www.myzuka.ru/songs/413904/the_fear_(bonus).html
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaFF Посмотреть сообщение
    Monster Turbine Pro Gold Audiophile
    Monster Turbine Pro Copper Professional
    http://player.ru/showpost.php?p=677604&postcount=2184
    http://player.ru/showpost.php?p=686115&postcount=141
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    RaFF (17.06.2010)

Reply To Thread
Страница 112 из 486 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения