Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 284 из 486 ПерваяПервая ... 184 234 274 280 281 282 283 284 285 286 287 288 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bashkireff Посмотреть сообщение
    Имеет смысл брать для iphone ? разве они отдельно от hifiman продаются?
    к ним идет хфм, меня жестко наи...обманули
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bashkireff Посмотреть сообщение
    сели легко. интересно было узнать что есть на данный момент лучшее для "этого" устройства...
    Вложение 40751
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ах ты пеарная душа! И тут свои Мерлины лепит! А что ежели у человека (у Косяка, например) сердце кровушкой обливается?
    А что если у него надлом в душе, т.к. он не может выбрать между ентими и джиаш-11ми? Бессердечный ты чиловек, Максимко.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    айфон универсален, единственное не перевариавает подъемов в средне-верхнем диапазоне. Шуры 530 - один из самых неудачных вариантов.
    А вообще лучше хорошие динамы..
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    kayser (28.07.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    37
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    красиво,но кастом в расчет не берем.и так остаются мотики и триплы.Вопрос - связка iphone+мотики,лучше\хуже чем iphone+триплы ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мотики созданы не для айфона.
    "В нищенской обстановке, да еще за дураком мужем, они или погибнут, или опошлятся" (с)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Шуры 530 - один из самых неудачных вариантов.
    Лично неоднократно слушал эту связку, косяков не заметил

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от bashkireff Посмотреть сообщение
    красиво,но кастом в расчет не берем.и так остаются мотики и триплы.Вопрос - связка iphone+мотики,лучше\хуже чем iphone+триплы ?
    Айфон + триплы лучше, но их посадка...

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мотики созданы не для айфона.
    "В нищенской обстановке, да еще за дураком мужем, они или погибнут, или опошлятся" (с)
    Лучше и не скажешь. Поэтому связка триплов с айфоном кажется выйгрышнее
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    bashkireff,
    Цитата Сообщение от bashkireff Посмотреть сообщение
    Имеет смысл брать для iphone ?
    Думаю, смысл есть. Как минимум получите убойную звукоизоляцию и надёжность (у триплов нет ни того не другого). Я практически не слушаю мотики последнее время, а если и слушаю, то тупо с рабочего компа (встроенный звук) или с древнего плеера креатив, звук хорош . Конечно есть свои минусы, их сложно вытаскивать, нужно это делать аккуратно и не спеша(и у меня левая насадка почти каждый раз остаётся в ухе). Ну и для айфона хорошо бы иметь микрофон.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Stakacth за полезный пост

    bashkireff (27.07.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Шуры и со сменным кабелем бывают. Тут на барахолке 425-е мелькали, по почти адекватной цене.
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    не перевариавает подъемов в средне-верхнем диапазоне
    У 315-х Шур он на нижне-среднем, ну или на средне-среднем. А вот у 535 уже да, на верхне-среднем, 425 не слышал к сожалению.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    А вообще лучше хорошие динамы..
    Вообще лучше, да, но я хороших не слышал
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 27.07.2012 в 17:09.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Вообще лучше, да, но я хороших не слышал
    ре272 не?)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, слышал, не! Я бы лучше re2 слушал.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Мотики со многими источниками отлично играют. Но к айфону я бы посоветовал однодрайверные phonak audeo (можно с гарнитурой) или многодрайверные shure se530
    при учете существования nails-1, про фонак 01*/11* можно забыть.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    при учете существования nails-1, про фонак 01*/11* можно забыть.
    Пожалуй. Хотя фонаки очень удобны сами по себе, есть возможность взять с микрофоном, что для айфона особенно актуально. А 012 фонаки вообще можно взять дешевле первых гвоздей (само собой не в России)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    по удобству фонаки хороши, безусловно. еще они гламурные и в т.ч. с микрофоном так что для айфона будут хорошим выбором(правда не под те запросы, что bashkireff написал).
    но уже на источнике уровня ММ/CK4/Teclast разница между гвоздями и фонаками слишком разительна.
    у меня вот кабельные работы с фонаками выходят уже больше 3к, стремясь к 4000, хотя более разумным выбором было бы - выкинуть фонаки и купить гвозди. если не определюсь с какой-то моделью кастомов, то наверное так и сделаю.

    а экономия на заказе "из-за бугра" относительная. сервис Романа - это качество и уверенность в завтрашнем дне!

    P.S.

    интересно что многие мотики так советуют. может я с ними что-то не то делал, но нижних частот я в них не услышал ни на одном из доступных источников. середина просто аховая, но наушники без баса? х_х
    Последний раз редактировалось Aol; 27.07.2012 в 20:02.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    по удобству фонаки хороши, безусловно. еще они гламурные и в т.ч. с микрофоном так что для айфона будут хорошим выбором(правда не под те запросы, что bashkireff написал).
    но уже на источнике уровня ММ/CK4/Teclast разница между гвоздями и фонаками слишком разительна.
    у меня вот кабельные работы с фонаками выходят уже больше 3к, стремясь к 4000, хотя более разумным выбором было бы - выкинуть фонаки и купить гвозди. если не определюсь с какой-то моделью кастомов, то наверное так и сделаю.

    а экономия на заказе "из-за бугра" относительная. сервис Романа - это качество и уверенность в завтрашнем дне!

    P.S.

    интересно что многие мотики так советуют. может я с ними что-то не то делал, но нижних частот я в них не услышал ни на одном из доступных источников. середина просто аховая, но наушники без баса? х_х
    в теме же писали что с басами там трабл
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    kowmapuk, у тебя МигельМод?
    ...каждый звук мечтал умереть за естество...
    Спойлер: 
    E-Mu 1212m > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp) > Abyss AB-1266, Sennheiser HD800S, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    по удобству фонаки хороши, безусловно. еще они гламурные и в т.ч. с микрофоном так что для айфона будут хорошим выбором(правда не под те запросы, что bashkireff написал).
    но уже на источнике уровня ММ/CK4/Teclast разница между гвоздями и фонаками слишком разительна.
    у меня вот кабельные работы с фонаками выходят уже больше 3к, стремясь к 4000, хотя более разумным выбором было бы - выкинуть фонаки и купить гвозди. если не определюсь с какой-то моделью кастомов, то наверное так и сделаю.

    а экономия на заказе "из-за бугра" относительная. сервис Романа - это качество и уверенность в завтрашнем дне!

    P.S.

    интересно что многие мотики так советуют. может я с ними что-то не то делал, но нижних частот я в них не услышал ни на одном из доступных источников. середина просто аховая, но наушники без баса? х_х
    Да уж, середину мотиковскую, да басы от нейлов (хотя бы))
    Послушай еще слики,если не доводилось. Роман хочет сделать слики в корпусе гвоздя. Ценителю мотиков и гвоздей должно понравиться)
    Последний раз редактировалось OneStep; 27.07.2012 в 22:23.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    bashkireff, Мотики ER4P нормально играли с Тачем 4Г. Вполне отличная связочка. Говорят таки Тач и айФон по разному играют, звук в пользу Тача, хз, мелочи. Моты любят мощный звук, как вариант бонусом докупите усиль типа FiiO E11 и иногда пользуйтесь им тоже
    Единственный минус у Мотов на большинстве портативных источников - тонкий звук. Многие любят большую и напористую картину.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    kowmapuk, у тебя МигельМод?
    Ага) на РБ высокие задираю на 6db и мм становится похож на тек, но сцена на теке все равно шире
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    bashkireff, Мотики ER4P нормально играли с Тачем 4Г. Вполне отличная связочка. Говорят таки Тач и айФон по разному играют, звук в пользу Тача, хз, мелочи. Моты любят мощный звук, как вариант бонусом докупите усиль типа FiiO E11 и иногда пользуйтесь им тоже
    Единственный минус у Мотов на большинстве портативных источников - тонкий звук. Многие любят большую и напористую картину.
    на 801-м с гейм-картой тоже слушал. не нашел положительной разницы(разницу между мужиком и цирозным колором учитываю).
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Да уж, середину мотиковскую, да басы от нейлов (хотя бы))
    Послушай еще слики,если не доводилось. Роман хочет сделать слики в корпусе гвоздя. Ценителю мотиков и гвоздей должно понравиться)
    не слушал если хоть близко так хороши как мотики, но при этом с басом... то наверное это то что я ищу. хотя вот UM подкупили выстроенной в глубину сценой, даже лучше чем полноразмерные наушники, которые я слушал. а у однодрайверов звук плоский.
    Последний раз редактировалось Aol; 28.07.2012 в 20:52.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 284 из 486 ПерваяПервая ... 184 234 274 280 281 282 283 284 285 286 287 288 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения