Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 303 из 486 ПерваяПервая ... 203 253 293 299 300 301 302 303 304 305 306 307 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    купите на барахолке и возьмите самые дешевые арматурки, аля первых креативов. погоняйте с месяц
    и нафига человеку такая арматура? Особенно если он уже слышал:W4, W3, SM3v2, Sony(все), однодрайверные Klipsch Lou Reed Image X10i и они ему не понравились, тогда не знаю какое у него вообще мнение сложиться об арматуре, если он начнет с дешевых креативов.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    уже слышал
    по две минуты )). именно поэтому и не понравились половина, что после динамиков с наскоку выбрать из "горы" арматур...
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Не важно сколько он их слушал, я бы на арматуре не экономил, дешевая арматура пусть играет и лучше аналогичных по-цене динамических, в частности, быстрее, детальней, но она какая-то безжизненная что ли, звук мертвый, меня в принципе сам по-себе звук арматуры даже не дешевых в особый восторг не приводит, динамический как-то комфортней и приятнее, но если и покупать, то относительно качественную арматуру, а не шлак какой-то на месяц. Ладно отошли от темы, человеку это явно не поможет, очередной флуд, прекращаю
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gagaqd Посмотреть сообщение
    Возможно ли сделать на player.ru рейтинг арматурных наушников? Как-нибудь хитро: вот из однодрайверных с хорошими СЧ и ВЧ такие-то, с акцентом на НЧ такие-то,драйвовые такие-то,нейтральные такие-то,для такого жанра такие-то.То же для многодрайверных. Не сравнивать по цене,только звук. Попробывать сделать это наглядным и понятным, чтобы человеку,не слушавшему какие-либо наушники или даже не знающему о их существовании,можно было хоть как-то сориентироваться.
    почти три года уже существует... хоть обчитайся
    http://www.head-fi.org/t/478568/mult...added-09-05-12
    http://www.head-fi.org/t/433318/shoo...added-04-29-12
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    почти три года уже существует... хоть обчитайся
    http://www.head-fi.org/t/478568/mult...added-09-05-12
    http://www.head-fi.org/t/433318/shoo...added-04-29-12
    лучше хоть какой-то рейтинг, чем никакого, но все равно хэдфаевский рейтинг идиотский по многим позициям.

    Цитата Сообщение от gagaqd Посмотреть сообщение

    2)Как бы вы расставили эти наушники?Какие мне стоит искать для прослушки,а какие нет?
    -UM3x rc
    -shure se535
    -MySt nail2
    -Sleek SA6
    то что исключил, пожалуй что не стоит.
    Цитата Сообщение от gagaqd Посмотреть сообщение
    Каверзный вопрос:Действительно ли однодрайверные лучше многодрайверных?В целом,по четкости и точности.Чисто поспорить.
    мое мнение: сам по себе многодрайвер ничего не портит. многое зависит от самого излучателя. например в сликах и nail стоят хорошие драйверы, которые красиво и музыкально играют, но по сравнению с нормальными многодрайверами, звуковая картина какая-то плоская.
    в хороших однодрайверах тоналка достаточно ровная, но оно же и так качать не будет.

    вот многие считают что они ищут правильный звук, а правильный - ровный, но на самом деле правильным будет только тот, который Вам нравится и часто этот как раз не ровный мониторный звук.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    gagaqd, послушайте в ДХ FitEar. Это пока что потолок для универсалов. Поймете, на что способны многодрайверные арматуры, и нужно ли вам такое. Единственные многодрайверы, которые лучше - это их кастомы 335DW.

    Между FitEar и всеми указанными вами наушниками - пропасть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Aol (15.09.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Между FitEar и всеми указанными вами наушниками - пропасть.
    на чем вы их слушали?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    на чем вы их слушали?
    Ну как всегда скептики спишут все либо на источник, либо на мое мнение, либо на то, что я слушаю тупую электронику, либо на погоду...

    Слушались на нескольких хороших портативных источниках. В любом случае, лично мое мнение: хорошие портативные наушники не должны требовать у*бищных, извиняюсь, китайских кирпичей или самоделок для того чтобы хоть как-то звучать. Лично мне нужны портативные наушники, которые впечатляли бы своим звучанием практически от любого более-менее нормального источника. Так вот FitEars именно такие.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    ayama (15.09.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gagaqd Посмотреть сообщение
    3)Каверзный вопрос:Действительно ли однодрайверные лучше многодрайверных?В целом,по четкости и точности.Чисто поспорить.
    Во-первых, http://www.heiraudio.com/IEM.html. Большая надежда, что они разорвут универсалы. Сами они тоже универсальные при этом.
    Читайте ветку по ним здесь.

    По поводу однодрайверов. Всё бы было отлично с ними, если бы бас на них не был таким слабым. Можно сколь угодно долго говорить, что зато он там "точный". Но к большим, хорошим мониторным наушникам многодрайверные кастомы (тоже не все) подошли ближе всех. Альтернатива - SBA03 и т.д. на Moving Armature driver.
    Не знаю, в физике-ли дело, но в многодрайверах один басовый драйвер имеет размеры, раза в полтора-два больший, чем, например, в Этимотиках.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Между FitEar и всеми указанными вами наушниками - пропасть.
    Вот здесь он прав! JH-13 тоже на высоте (говорю как владелец), но признаю, они как минимум не хуже.

    Хорошиие наушники для меня - что это? Те, которые играют честно. И это точно не универсалы вида Shure 530/535, Westone UM3 и т.д. А это возможно только тогда, когда они во-первых воспроизводят максимальный частотный диапазон, во-вторых тонально правильные. И есть у меня впечатление, что с первым условием справляются многие многодрайверные кастомы. А вот со вторым - единицы. Я пока могу сказать, что для меня это JH-13 и Fitears.
    Последний раз редактировалось ayama; 15.09.2012 в 11:56.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (15.09.2012), kosyakman (15.09.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    156
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    возьмите самые дешевые арматурки, аля первых креативов. погоняйте с месяц, т итолько потом пилуйте в магаз
    Да ну,это не вариант.Нужно хотя бы попытаться найти хорошие сразу.

    по две минуты )). именно поэтому и не понравились половина, что после динамиков с наскоку выбрать из "горы" арматур...
    Действительно по 2 минуты.Я же не обзоры собрался писать после двухминутного прослушивания.Если уши не звучат сразу,то не стоит обольщаться,что через 5 часов поймешь и прочувствуешь их "шикарное" звучание. Выбрать из горы арматур действительно сложно. Скорее потому что никогда и нигде невозможно подряд хорошо послушать все модели.

    почти три года уже существует... хоть обчитайся
    http://www.head-fi.org/t/478568/mult...added-09-05-12
    Спасибо!Жаль нет абсолютного сравнения в независимости от цены.

    2)Как бы вы расставили эти наушники?Какие мне стоит искать для прослушки,а какие нет?
    -UM3x rc
    -shure se535
    -MySt nail2
    -Sleek SA6
    то что исключил, пожалуй что не стоит.
    Вы против "легендарных" мотиков? Почему?

    мое мнение: сам по себе многодрайвер ничего не портит. многое зависит от самого излучателя. например в сликах и nail стоят хорошие драйверы, которые красиво и музыкально играют, но по сравнению с нормальными многодрайверами, звуковая картина какая-то плоская.
    Соглашусь, суховата однодрайверная по сравнению с многодрайверной,хотя и не слушал нейлы и слики. Многодрайверная похожа по характеру на динамику,с которой сняли пелену.

    послушайте в ДХ FitEar. Это пока что потолок для универсалов. Поймете, на что способны многодрайверные арматуры, и нужно ли вам такое. Единственные многодрайверы, которые лучше - это их кастомы 335DW.
    Послушать ради интереса можно,но я хочу все же что-то приобрести себе.И не за 50000р. То же и с JH-13.

    Во-первых, http://www.heiraudio.com/IEM.html. Большая надежда, что они разорвут универсалы. Сами они тоже универсальные при этом.
    Читайте ветку по ним здесь.
    Народ только заказал. 8-ми драйверная арматура!!! Скоро на каждый Гц будет свой драйвер.
    Я пока не смотрю в сторону кастомов.

    Стоит ли рассматривать сменный кабель как реально очень полезную фишку?У Нейла2,судя по офф описанию один из лучших и так.(?)

    В MyST Nail 2 много баса, при этом бас - быстрый, чёткий, хлёсткий, глубокий; средние частоты воспроизводятся сбалансировано – придраться в данной области не к чему; а вот количество высоких частот, особенно «самого верхнего верха», занижено – и это понравится не всем слушателям.
    Это с сайта Майкрофт.У какой арматуры из универсальных(не кастомов) будет то же,но без заниженных верхов?
    Последний раз редактировалось gagaqd; 15.09.2012 в 13:17.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну судя по вашему утверждению покупать анадо ту арматуру что похожа на динамик. А тогда нахрена? Арматура которая звучит как динамик - это шлак, бессмысленный и как правило очень дорогой
    c чего вообще такое мнение? Я нигде не писал, что надо покупать арматуру которая похожа на динамические, это я за себя сказал, что мне звук динамики более комфортен. Я лишь не согласился с товарищем, который советовал начинать с дешевой арматуры, мое мнение состояло в том, что лучше купить относительно дорогую арматуру, нежели дешевую, которая играет совсем как-то безжизненно, мертво для меня.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так он там и не слабый. Просто бассхедам его не достаточно
    Вот это стандартная отговорка. Любить можно тоже два вида баса. Один - честный, который мы можем слышать в нормальных больших мониторных наушниках.
    И второй - одноарматурный.
    Да, можно сейчас сказать, что хорошие мониторные уши - удел бассхэдов.
    Простой пример. JH-16, с ещё более приподнятым басом - для звукорежиссёров. А уж в тех же JH-13 его ощутимо меньше, что не мешает им его отлично отрабатывать.
    Народ тут часто жалуется, что в Shure 530 и то баса не хватает, что уж говорить об однодрайверах?


    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    c чего вообще такое мнение? Я нигде не писал, что надо покупать арматуру которая похожа на динамические, это я за себя сказал, что мне звук динамики более комфортен. Я лишь не согласился с товарищем, который советовал начинать с дешевой арматуры, мое мнение состояло в том, что лучше купить относительно дорогую арматуру, нежели дешевую, которая играет совсем как-то безжизненно, мертво для меня.
    Безжизненно - ключевое слово. Особенно это касается басов. Они есть, но как будто выцветшие. Зажато и скупо. Инструменты надо угадывать, додумывать.
    Сейчас Рома скажет, что они мультяшные на многодрайверах. Но, огорчу, сравниваю я с концертным саундом.
    Последний раз редактировалось ayama; 15.09.2012 в 15:07.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    как раз наоборот.
    прямое сравнение UM(не 3X) с гвоздями и фонаками, на одних и тех же источниках. разница "на лицо". при чем я не буду утверждать что так лучше. просто моими ушами слышится что в однодрайверах источники звука находятся на одном уровне, а в UM они все на разном расстоянии. мне так больше нравится.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    бред, простите. Правильный звук один - единственный. Но искать надо именно тот что нравится.
    если для Вас эталон - измерительный стенд... такое может быть. для меня эталон - ухо слушателя, реальное. и например у меня есть повышенная чувствительность в районе 8-14 КГц, а выше 15-16 я не слышу. так вот ровная АЧХ, для моего уха, не будет ровной, по показаниям приборов. и мне будет без разницы насколько офигительные графики рисуются приборами, если мне будут сибилянты резать уши.
    Цитата Сообщение от gagaqd Посмотреть сообщение
    Вы против "легендарных" мотиков? Почему?
    мотики очень красиво играют, но в них нет баса. по крайней мере я не услышал его вообще, в т.ч. на хорошем источнике.
    Последний раз редактировалось Aol; 15.09.2012 в 15:47.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    SoundKiller (15.09.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    чего вообще такое мнение? Я нигде не писал, что надо покупать арматуру которая похожа на динамические,
    у вас это вообще читается прозрачно по смыслу, хоть прямого текста и нет. Перечитайте сами.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Любить можно тоже два вида баса. Один - честный, который мы можем слышать в нормальных больших мониторных наушниках.
    И второй - одноарматурный.
    ну вы тогда хоть уточняли бы в КАКИХ именно мониторных наушниках... А то как-то получается что у вас что, во всех мониторных наушниках бас "честный??? Кстати а почему? В точки зрения промеров "бас" - а точнее нижняя середина, без разницы в чем - одинаковая. Между прочим в арматуре как раз "бас" частенько и почетче и поправельнее.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Простой пример. JH-16, с ещё более приподнятым басом - для звукорежиссёров.
    простите, для каких режисеров??? И кто это сказал? Сам Джери? По каким таким параметрам вы их определили для режисеров?

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Народ тут часто жалуется, что в Shure 530 и то баса не хватает, что уж говорить об однодрайверах?
    мало ли что народ говорит. Кто-то говорит что JH13/16 мониторные, что в общем их не делает лучше.

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    просто моими ушами слышится что в однодрайверах источники звука находятся на одном уровне, а в UM они все на разном расстоянии. мне так больше нравится.
    мне слышится ровно обратное. В UM и иже с ними я не слышу расстояния", я слышу провалы частот и длительные затухания. Эта мазня как избыточные тени вам и дает ощущения "расстояния". зато в одноарматурных наушниках оное "расстояние", когда оно есть в записи читается однозначно как расстояние а не как искусственный краситель в лимонаде.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Кстати, нашел замеры 335dw, самых крутых наушников, которые когда-либо я слушал:
    http://personalaudio.ru/raa/otchety/...5-dw/index.php
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (15.09.2012), ayama (15.09.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    для меня эталон - ухо слушателя,
    Тогда уточните КАКОГО СЛУШАТЕЛЯ!?!?!? И еще лучше - аргументруйте ПОЧЕМУ!!!!!
    Вообще это какой-то бред, брать в качестве эталона то, что не повторяется раз от раза. Или у нас 90% людей имеют абсолютно одинаковые уши, благодаря чему мы можем относительно их градуировать технику???

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    у меня есть повышенная чувствительность в районе 8-14 КГц, а выше 15-16 я не слышу.
    Тоесть эталон - ВАШЕ ухо? И я должен под себя, например выбирать наушники исходя из ВАШИХ предпочтений? И тем более я должен проектировать наушники под ВАШЕ ухо?

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    так вот ровная АЧХ, для моего уха, не будет ровной, по показаниям приборов.
    правильно - она будет кривой и показывать некие усредненные парметры, относительно которых КАЖДЫЙ может выбрать для себя что-то одно. В этом и есть суть понятия эталона!!! Он универсален. В отличии от ушей каждого встречного и поперечного. И поэтому звук правильный один. А то что слух у каждого кривой по своему - на само существования звука НИКАК не влияет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тоесть эталон - ВАШЕ ухо? И я должен под себя, например выбирать наушники исходя из ВАШИХ предпочтений? И тем более я должен проектировать наушники под ВАШЕ ухо?
    выбирать нужно исходя из своего обоснованного(желательно не одними графиками, а лучше вообще не смотря на них, чтоб эффект плацебо не создавать) и своих ушей.
    продукт как раз в соответствии с графиками нужно делать, наверное, т.к. уши у всех разные, всем не угодишь.

    только я не предлагал никому выбирать наушники, исходя из моих предпочтений. на данном форуме я выражаю свое _мнение_ и описываю _свои ощущения_ от прослушивания той или иной техники.
    ах как жаль что Вы не хотите понять, что уши у людей разные и даже вне зависимости от вкусов, одни и те же наушники не могут понравиться всем.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    поэтому звук правильный один. А то что слух у каждого кривой по своему - на само существования звука НИКАК не влияет.
    Роман, я еще раз повторюсь: мне лично не важны объективные параметры звука, т.к. я не пытаюсь слушать графики. мне важно то, как ухо человека, и в особенности мое, воспринимает данный звук. так что до сферических эталонов мне дела мало, т.к. я смогу более-менее понять характер звука по графику, больше ничего. да, мы про наушники говорим, т.к. у источников звука параметры более объективные и в их замерах смысла больше.
    Последний раз редактировалось Aol; 15.09.2012 в 15:56.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    выбирать нужно исходя из своего обоснованного.... и своих ушей.
    а я с этим спорю???????

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    ах как жаль что Вы не хотите понять, что уши у людей разные
    еще раз - где я написал что я не понимаю этого???? Пост плиз, цитату, доказательства? Стотыщмилионноввторой раз повторяю. Учитесь ЧИТАТЬ написаное а не "ПЕРЕВОДИТЬ"!!!

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    и даже вне зависимости от вкусов, одни и те же наушники не могут понравиться всем.
    Я с этим спорил????
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    игра в цитаты выбивает меня из сил, так что отвечу в общем.

    1. я написал про правильный звук и далее что правильный, для человека(мы подразумеваем наушники для людей, да?). и он будет восприниматься индивидуально(капитанизм торжествует).
    2. Вы, да Вы начали писать что "траляляля, я что наушники под конкретного человека делать должен..." ну и далее см. пункт 1
    3. "многодрайверы - плохо, однодрайверы - хорошо". если это не альтернативная точка зрения... а называть спором или еще как, дело третье.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не надо спорить с Ромой. Почему? Да просто не надо
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 303 из 486 ПерваяПервая ... 203 253 293 299 300 301 302 303 304 305 306 307 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения