Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 256 из 486 ПерваяПервая ... 156 206 246 252 253 254 255 256 257 258 259 260 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ozetsky Посмотреть сообщение
    посоветуйте наушники-затычки в ценовой категории до 1к$.
    Spiral Ear SE 5 обойдется чуть дороже, но оно того стоит, я уверен.
    p.s опередили меня с советом...
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Spiral Ear SE 5 обойдется чуть дороже, но оно того стоит, я уверен.
    p.s опередили меня с советом...
    Вкусовые наушники. К тому же о них в рунете есть всего один отзыв, и тот - от человека с крайне сомнительной репутацией.

    Я бы всё же остановился на IE8 с изомодом - проверенное временем решение.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 13.05.2012 в 20:00.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (13.05.2012), HungryDaze (13.05.2012), iNewton (13.05.2012), kolobashka (14.05.2012), kosyakman (13.05.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    iNewton, Уберите петросяна от компьютера.

    На западе несколько иначе в большинстве своем подходят к портативу. Удобный источник и по максимуму вложений в уши.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    На западе несколько иначе в большинстве своем подходят к портативу. Удобный источник и по максимуму вложений в уши.
    Бред, IMHO.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Удобный источник и по максимуму вложений в уши.
    по мне так, товарищ iNewton как раз об этом и написал.....нокиа 1011 - очень удобный источник... в связке с Spiral Ear SE 5 - как раз имеем максимальное вложение в уши, ровняемся на запад...
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    На западе несколько иначе в большинстве своем подходят к портативу. Удобный источник и по максимуму вложений в уши.
    Катастрофически ошибочный подход.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Spiral Ear SE 5 обойдется чуть дороже, но оно того стоит, я уверен.
    p.s опередили меня с советом...
    А где купить такие в Москве? Желательно оригинальные...

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    Или в Праге, может кто знает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ozetsky Посмотреть сообщение
    А где купить такие в Москве? Желательно оригинальные...
    У товарища под ником, Frost'IK ) они оригинальные и даже уникальные.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    У товарища под ником, Frost'IK ) они оригинальные и даже уникальные.
    Эт как?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я бы всё же остановился на IE8 с изомодом - проверенное временем решение.
    Подумывал о Ie8, как логичном продолжении Ie6. А что такое изомод?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ozetsky Посмотреть сообщение
    Подумывал о Ie8, как логичном продолжении Ie6. А что такое изомод?
    А это вам надо в профильную ветку. Местные сектанты просветят.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Ozetsky,
    http://sleek-audio.com/products/custom/ct7

    Цитата Сообщение от Ozetsky Посмотреть сообщение
    Эт как?
    Шутят. Просто у человека эта модель. Сделана она по индивидуальному слепку уха, как и другие высококлассные наушники (эта модель из Польши).
    http://www.spiralear.com/en/products/se5-reference/

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    JH-11
    Jh13 не торт?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    Jh13 не торт?
    тоже хороши, но для меня жирновато-тепловаты. люблю более тонкий и острый звук
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    На западе несколько иначе в большинстве своем подходят к портативу. Удобный источник и по максимуму вложений в уши.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Катастрофически ошибочный подход.
    А я вот не соглашусь. И даже не с позиции цены. Хотя, мод Colorfly CK4 предоставляет отличную возможность получить отличное качество звука примерно за 350 долл.

    Вот есть лично для меня одно из главных отличий хороших Shure 530 и ещё более хороших JH-13 - БАС. Его глубина и скорость.
    И бас этот никуда не девается при использовании и на Ipod classic. Тот же монолит, щекочущий мозг ТОЛЬКО там, где его задумал звукорежиссер. Не спорю, CK4 гораздо лучше. Но не ручаюсь, что на ходу или в метро (а ведь портатив-то для этого) я их прям вот на раз отличу. А дома, извините, можно и к стационарному агрегату или хорошей звуковухе подключиться.

    Остальное , когда на руках были обе пары не так очевидно, хотя врать не буду, в JH-13 и остальное поинтереснее - скорость, сцена. Вообще, если брать универсалы (не кастомы), и не слушать быстрый метал, который начинает смазываться на динамических, быструю сложную мультиинструментальную музыку, можно смело брать что-то из динамических. Vsonic, Sony, Monster, Xears. Да-да кроме JH-13 у меня есть Xears TD2 за 20 евро. И честно скажу, я их с удовольствием могу слушать, когда хочется не такого аналитичного, пускай и с глубочайшим басом, арматурного саунда. Но JH-13 после них - как стекло от пыли протереть.
    Переплата за элитность арматуры, особенно не топовой, того не стоит. Но неспроста топовые динамы стоят тоже не сильно меньше. Там тоже есть что послушать. Особенно тем, кто любит нормальный бас мониторных ушей-лопухов. В топовых не-кастомных арматурах его глубины не хватает.

    Итого, моё мнение такое. Сначала купите хорошие наушники! Даже не так, купив кирпич за 25000, а потом, наушники на сдачу, просто сравните их с большими лопухами. Не возникло чувства, что бас из под вас выдернули и остался сухой скелет? (Не будем рассматривать случаи, когда люди либо специально делают себе такой звук, или намеренно себя обманывают). Если нет - я за вас искренне рад! Ибо всё это субъективно.

    P.S. Фулл кастомы для развлечения покупают либо очень обеспеченные люди, либо психи. По-моему, я - второй вариант...
    Последний раз редактировалось ayama; 13.05.2012 в 23:02.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (13.05.2012), Zowie (13.05.2012), Вогонечность (14.05.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А я вот не соглашусь. И даже не с позиции цены. Хотя, мод Colorfly CK4 предоставляет отличную возможность получить отличное качество звука примерно за 350 долл.
    Как и 601 АЕ, и 812 UFOMod.

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Вот есть лично для меня одно из главных отличий хороших Shure 530 и ещё более хороших JH-13 - БАС.
    На 530 нижнего баса нет как факта. А про бас 13 я наслышан.

    А дома, извините, можно и к стационарному агрегату или хорошей звуковухе подключиться.
    А это уже другая тема.

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Итого, моё мнение такое. Сначала купите хорошие наушники! Даже не так, купив кирпич за 25000, а потом, наушники на сдачу, просто сравните их с большими лопухами. Не возникло чувства, что бас из под вас выдернули и остался сухой скелет? (Не будем рассматривать случаи, когда люди либо специально делают себе такой звук, или намеренно себя обманывают). Если нет - я за вас искренне рад! Ибо всё это субъективно.
    У меня DX100, 801, re-272, re-0
    Считаю что 801 + re0 (б/у, связка стоимостью 21 000, бас уверенно с 30 Гц) разгромит вхлам любые наушники за 50 000 и 100 000, подключённые J3 или "старикам".
    Даже 602 + re-0 живого места не оставили от плеера Сони с усилком s-master с W4 или IE8 (слушал внимательно). Была возможноть сравнить бас re-0 с Денонами 2000/5000 без соответствующего усиления. Баса у решек поменьше (особо нижнего), но структура лучше. В целом, не считаю за проигрыш.

    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (13.05.2012), Berkovajazz (14.05.2012), HungryDaze (13.05.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Даже 602 + re-0 живого места не оставили от плеера Сони с усилком s-master с W4 или IE8 (слушал внимательно). Была возможноть сравнить бас re-0 с Денонами 2000/5000 без соответствующего усиления. Баса у решек поменьше (особо нижнего), но структура лучше. В целом, не считаю за проигрыш.
    Я вообще не понимаю такого явления, как Re0. Малейший шум сводит их бас и детальность к жирному нулю. Совершенно не портативный вариант.

    А дома можно и HD800 послушать, которые уделают решки только в путь по всем параметрам, включая сцену, детализацию, тот же бас.

    Уверен, что в дороге JH13 с айподом будут звучать лучше решек с 801м. Тупо из-за сумасшедшей звукоизоляции кастомов.

    А хвастаться дешевизной б/у связок топового железа - какие-то странные пережитки нищебродства, уж извините.

    Давайте и я похвастаюсь У меня бас уверенно с 20 Герц. Ниже просто не нашёл тестового файла.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 13.05.2012 в 23:29.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю такого явления, как Re0. Малейший шум сводит их бас и детальность к жирному нулю. Совершенно не портативный вариант.
    Решки с гелевыми насадками от Монстр - очень даже ничо. Пока так. К 272 не подобрал наадок с соответсвующей изоляцией без потери качества звука. Но нужны кастомы, да...
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А дома можно и HD800 послушать, которые уделают решки только в путь по всем параметрам, включая сцену, детализацию, тот же бас.
    Им стыдно будет за свою цену, гыгыгы. Тем более тема портатива и стационара - разные.

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Решки с гелевыми насадками от Монстр - очень даже ничо. Пока так. Но нужны кастомы, да...

    Им стыдно будет за свою цену, гыгыгы. Тем более тема портатива и стационара - разные.
    Решки - отличные наушники, чтобы дома их 5 минут послушать с 801м и похвалиться соотношением/цена качество. Ну может, в качестве референса в сравнении использовать.

    Я решки иногда ношу на работу когда сижу там один в тихих переговорных комнатах и готовлю материал для выступлений.

    Так что ещё постараться надо, чтоб придумать, для чего использовать такие замечательные но бесполезные наушники.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 256 из 486 ПерваяПервая ... 156 206 246 252 253 254 255 256 257 258 259 260 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения