Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 333 из 486 ПерваяПервая ... 233 283 323 329 330 331 332 333 334 335 336 337 343 383 433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    sm151058
    Как выглядят "правильные"?
    http://player.ru/showthread.php?t=45...=1#post1029857
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    интересно, сами клипши в курсе что они выпускали две совершенно разные модели х10?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Обгуглил все что мог - нигде не нашел упоминания о старой модельке.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    а можете показать "правильные" на ибэй? и как из вообще отличить? по коробке?
    Вот эти "неправильные", а вот эти - "правильные"?
    На основании чего вы делаете такое заявление?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Зачем было выпускать новую модель хуже прежней? И почему о легендарных наушниках нет собственно легенд?
    Больше вопросов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Если кого-то интересуют мои наблюдения, то могу их высказать.

    Х10 довольно давно стоили везде порядка 300-500$, отзывы по ним были весьма и весьма положительные. Затем их цена как-то незаметно сползла вниз до 150-200$, что весьма существенно, и отзывы стали появлятся негативные, причем не похоже было на то, чтобы людям они просто надоели, писали как будто о совсем других наушниках. Также поменялись и коробки, в которых они поставлялись. Возможно конечно, что все это чушь и никогда разницы между клипшами не было, а может и не чушь вовсе. В общем такие вот наблюдения на протяжении пары лет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    и отзывы стали появлятся негативные
    нашёл б/у какраз х10. может быть вы можете примерно обрисовать, к чему именно у пользователей было больше всего претензий, чтоб я знал, на что обратить внимание при прослушке в первую очередь?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Разница как я понимаю в коробках заключается, корпуса ушей те же?
    Вон, Харкдорист выкладывал картинку - у всех ушей одинаковые драйвера, особенности звука заключаются в их настройке. Прошло время, рынок изменился и клипшам пришлось поменять ценовую политику.
    С другой стороны было бы любопытно сравнить старые и новые.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyyermilov Посмотреть сообщение
    нашёл б/у какраз х10. может быть вы можете примерно обрисовать, к чему именно у пользователей было больше всего претензий, чтоб я знал, на что обратить внимание при прослушке в первую очередь?
    Тему по ним почитайте, там не так уж много флудили и можно найти полезную инфу

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Разница как я понимаю в коробках заключается, корпуса ушей те же?
    Вроде да, корпуса точно не менялись

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    С другой стороны было бы любопытно сравнить старые и новые.
    ага, тоже было бы интересно, но из уровня домыслов это так и не ушло.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyyermilov Посмотреть сообщение
    Klipsch, насколько я понял, никто из завсегдатаев не уважает
    Я очень уважаю, пару дней как слушаю 10ые, до этого были 5-ки, немного позже опишу свои впечатления в ветке по Клипшам, но уже могу сказать - что это просто супер !!!
    А модель 10-ых не менялась, поменяли просто упаковку и название с Имиджей на 10 - когда запустили 5-ую модель - я на днях кстати ещё раз прочёл об этом в одном из иностранных обзоров.
    Вот 10i - это уже другая модель.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от andreyyermilov Посмотреть сообщение
    нашёл б/у какраз х10. может быть вы можете примерно обрисовать, к чему именно у пользователей было больше всего претензий, чтоб я знал, на что обратить внимание при прослушке в первую очередь?
    Претензии могут появиться к ним только при неправильной глубине посадки - у меня они заиграли как надо только при глубокой, очень глубокой посадке со средними пулями (также надо было в своё время сажать и 4-ые Мотики).
    А вот 5-ые Клипши играли лучше всего при посадке только на глубину насадки, так что край насадки можно было достать ногтём (тогда у них был собранный бас и появлялись хоть какие верхние в районе 10 кГц).
    Так что пробуйте разную глубину посадки и эксперементируйте с насадками !!! Это очень важно, если звучание сухое, со свистящим верхом и без баса - пробуйте дальше...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    интересно, сами клипши в курсе что они выпускали две совершенно разные модели х10?
    Да. Первые назывались просто Image, стоили 400-500$, вторые Image X10, стали стоить 200-300$, изменилась и комплектация, перестали присылать насадки по выбору. Звук пошел в сторону гарнитурного (средних частот). Первые на стационаре отыгрывали все на 5 +, на портативе на 5-. Новые я слушал только с буквой, не думаю, что звук без буквы отличается. Звук на портативе 4+.
    Все равно звук ИМХО лучший из тех, что я слушал в Москве за последние 3 года - искал им замену, купил опять их.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    sm151058,
    имхо звук отличаться может: это же еще один модуль между джеком и наушником, даже при замене кабеля разница заметна.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Я не думаю что Имидж и X10 - это разные модели, просто изменили упаковку, убрали кейс на молнии (теперь только коробочка с магнитом).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Генадий, скажите, пожалуйста, х10 и правда короче (сам наушник имею в виду), чем х5, или это мне прсото показалось? в х5 мне не понравились сильно торчащие "хвосты"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Klipsch_X10ivsX5.jpg_DSC5000.JPG_DSC4999.JPGДа, они немного короче, диаметр заметно меньше и к тому же я их сажаю очень глубоко - практически вся металлическая часть уходит в канал ( в то время как у 5-ых вставлялась только часть с насадкой, вот моё фото с 5-ми в ушах)
    Последний раз редактировалось Генадий; 05.11.2012 в 15:14.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    andreyyermilov (05.11.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Вложение 45768Вложение 45769Вложение 45770Да, они немного короче, диаметр заметно меньше и к тому же я их сажаю очень глубоко - практически вся металлическая часть уходит в канал ( в то время как у 5-ых вставлялась только часть с насадкой, вот моё фото с 5-ми в ушах)
    отлично, по виду всё супер.
    в метро кстати их часом не испытывали? (ну вдруг)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    andreyyermilov, нет к сожалению, метро у нас нет, но изолируют довольно не плохо - пена на 4-ых Мотиках конечно изолировала лучше, надо будет опять попробовать какую пену для глубокой посадки 10-ок (с 5-ки пена не понравилась - верха становилось ещё меньше, но опять же повторюсь - 10-ки вставляю очень глубоко - может с пеной будет даже лучше).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    andreyyermilov (05.11.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    andreyyermilov, нет к сожалению, метро у нас нет, но изолируют довольно не плохо - пена на 4-ых Мотиках конечно изолировала лучше, надо будет опять попробовать какую пену для глубокой посадки 10-ок (с 5-ки пена не понравилась - верха становилось ещё меньше, но опять же повторюсь - 10-ки вставляю очень глубоко - может с пеной будет даже лучше).
    а насадки от каких наушников подходят кклипчам? просто атм часть корпуса, предназначенная для надевания насадки, короче, чем у тех же мотиков er4.

    насадки опять же у нас нереально достать, придётся заказывать из Москвы. может кто порекомендовать, куда в Москве стоит обратиться за насадками к сабжу?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyyermilov Посмотреть сообщение
    куда в Москве стоит обратиться за насадками к сабжу?
    Гляньте, например, здесь, или здесь
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    andreyyermilov (05.11.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Гляньте, например, здесь, или здесь
    да, то что надо. правда, я не совсем понял - 500 рублей - это за комплект или за пару? что-то дороговато...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 333 из 486 ПерваяПервая ... 233 283 323 329 330 331 332 333 334 335 336 337 343 383 433 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения