Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 312 из 486 ПерваяПервая ... 212 262 302 308 309 310 311 312 313 314 315 316 322 362 412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,240 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да уныло все это. Было, все уже было. Нужно свежее мясо. Одна надежда на 901-й.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    nipit (30.09.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да уныло все это. Было, все уже было. Нужно свежее мясо. Одна надежда на 901-й.
    А чего, UM PP-6 вообще не привлекает ? Совсем же по хардкору
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо deSmon за полезный пост

    kosyakman (30.09.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да кругом нищеброды, для тех кто любит на форуме побздеть дороговато, а приличного человека в срач этот не втянешь.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    deSmon (30.09.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Панкратов тоже та еще мутная личность.
    тут весь мир мутный. Либо верить, либо нет. А насчет высказанной мутности... Ну если принять на веру официальную информацию о Буданове, то им стоит восхищаться? Вроде бы и герой не героической войны, но в тоже время убил молодую девушку.
    Видимо для немалого количества, судя по той ветке, первый факт важнее второго, тем более она же чеченка.

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    Вот ведь только вчера смотрел прекрасную серию south park про преступления на почве расовой ненависти(вроде так звучало). Мне просто интересно, если б на месте дагестанцев\чечен были "тру рашн гайз" он бы, если все правдиво в его рассказе, полез бы девушек защищать или как? Ну очень волнует меня сей факт.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    mark21 (01.10.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Вряд ли полез. Градус ненависти к ЛКН высок, вот в нем праведный гнев и взыграл, тем более по пьяной лавочке.
    Я, честно говоря, после камента Панкратова потерял интерес к этому случаю.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Вот он, сегодняшний борец с ваххабитами. Утырок из СПБ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Арийский воен возвращается в родной Питер


    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    Мент справа накрашен штоле )) забыл смыть косметику после ночи в гейклубе. Палицо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    почему умки лучше шур и триплов? я знаю тех. хар-ки драйверов, установленных в них всех, а так же я знаю теорию и владею практикой расчета и изготовления частотных фильтров и осознаю их влияние на различные параметры звука. и на основе этого делаю подобное заявление. у басовиков шур и триплов гребёнчатая АЧХ. это скорее мидбасовые драйвверы с маленькими мембранами (поэтому их там по два - чтобы хоть какой-то давение получить). у умок полноценный большой басовик с более гладкой АЧХ. у шур на сч-вч стоит драйвер с горбом на сч и завалом на вч, но более менее не уродливый кроссовер. у триплов драйверы получше (особенно на ВЧ) но полная жопа с фильтрами. они дико искажают сигнал. у умок на сч-вч стоит самый лучший на сегодня (из массовых) спаренник с более-менее неплохой АЧХ, низкими искажениями, а самое главное, как я упоминал уже - у умок самые простые фильтры 1 порядка, не вносящие искажений и не коверкающие фазу сигнала на разных частотах.
    Про басовик не знал, спасибо, ценная информация. Вот чем его адекватно усилить? Можно какие-то параметры или модели усилителей?

    По поводу нескольких каналов в кастомах, всё же должно быть какое-то объяснение. В тех же JH13, которые я тоже очень ценю именно за нейтральность, каналов всего два. Не 3 и не 5, как могли бы сделать.
    Смотрю на басовики в JH13 - сдвоенные, каждый вроде немного меньше размерами, чем одинарный в UM3X.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на деле у сликов действительно на слух кажется более быстрым бас, чем у умок, но у сликов просто напросто отсутствует инфра, а у вестонов ее более чем достаточно. эффект "бинауральной маскировки" отвлекает внимание мозга от верхнего баса в пользу инфры (читаем тут). а как известно, удар (панч, кик) воспроизводится на частотах 60-120 гц, тоесть на мидбасе. именно этот эффект и дает ощущение что у сликов бас четче. на самом деле он не менее четкий у вестонов, но если усилок херово контролирует огромный басовик вестонов и тот срывается в гудёж, то этот гудеж просто заслоняет собой панч. юзаем нормальные усилки и ничего гудеть не будет. Symmcard вам в помощь. с ней умки долбят очень и очень быстро и четко
    Соглашусь, мозг многих, кто слышит наушники с нормальным басом впервые, просто не знают, что с ним делатьна первых порах.
    Ну и само-собой, усиление нормальное при этом вообще у единиц...
    Но почему-то на продложение послушать бас в лопухах и вспомнить, какой он на самомо деле, они отвечают веждивым отказом.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Но почему-то на продложение послушать бас в лопухах и вспомнить, какой он на самомо деле, они отвечают веждивым отказом.
    Да ладно вам байки то травить насчет "настоящего баса в лопухах". Что в затычках что в лопухах НЕТ НИКАКОЙ ИНФРЫ и никакого "настоящего баса"! Есть только разный уровень нижней середины или верхнего баса, как там этот диапазон называется. А все эти разговоры о инфрабасе - чисто от безграмотности. Особенно если учесть что ухо ниже 100герц ВООБЩЕ НЕ СЛЫШИТ!!!!
    Кстати гворя - тут вот кариночка того баса который якобы "должен быть" как в лопухах. Без наличия закупрки объема в лопухах вообще баса нет как класса. Да и при закупрки он не то чтоб появляется а его скорее эмулирует середина...
    Инфра инфра.. бас бас... дхик!
    Вложение 43913
    Последний раз редактировалось Rom2307; 02.10.2012 в 16:22.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Особенно если учесть что ухо ниже 100герц ВООБЩЕ НЕ СЛЫШИТ!!!!
    Чьё ухо?

    Слышу с самого начала, в чём подвох?
    http://www.youtube.com/watch?v=1l79-...eature=related


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Есть только разный уровень нижней середины или верхнего баса, как там этот диапазон называется. А все эти разговоры о инфрабасе - чисто от безграмотности.
    Да как хочешь назови, смысл не меняется. Инфры нет, конечно. Но ощущения абсолютно другие от музыки.
    Последний раз редактировалось ayama; 02.10.2012 в 17:02.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Я и тут с самого начала слышу =) http://www.youtube.com/watch?v=bdhlV...eature=related но явно есть подвох
    а вот тут http://www.youtube.com/watch?v=xmKEh...eature=related 20к уже не слышу
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Чьё ухо?
    Слышу с самого начала, в чём подвох?
    тогда вам везет - вы единственный на планете такого рода.
    А пдвох в том, что мозг востанавливает низы по информации о гармониках более высоких частот, исходя из тех искажений которые идут в истеме или в ухе. К реальному басу это не имеет ровным счетом никакого отношения. Вы точно так же можете слышать эту инфру даже там где её в принципе быть не должно. А я могу не слышать, зависит от того, как мы это у себя "обрабатываем". Поэтому все эти терки о инфре - тупость. С двух сторон. первая - вышеописана, вторая - даже слиовский драйвер имеет ТТХ податашитам от 10 ГЦ!!!! Хоть заинфритесь под завязку! особенно "самые умые слухачи на свете" которые таких банальностей не знают

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Да как хочешь назови, смысл не меняется. Инфры нет, конечно. Но ощущения абсолютно другие от музыки.
    Причем тут ваши ощущения когда речь идет о том что вы выразились "Но почему-то на продложение послушать бас в лопухах и вспомнить, какой он на самомо деле, они отвечают веждивым отказом."? Все должны на ваши ощущения ровняться? Почему не наоборот - не ровнять бас лопухов по басу затычек? он там как правило чаще более очерченый.

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    я знаю тех. хар-ки драйверов, установленных в них всех, а так же я знаю теорию и владею практикой расчета и изготовления частотных фильтров и осознаю их влияние на различные параметры звука.
    что там знать то? типовые схемы к которым прикладываются формулы расчета номиналов элементов исходя из уровней среза. В которых в общем-то понятно сразу что и как влияет на звук если ты хоть когда-то задумывлася над формулами 7-го класса уровня. Меняешь номинал элемента и смотришь какой результат в форумуле выходит. Это уровень школьного радиокружка.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 02.10.2012 в 17:17.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, ты седьмые слики то послушать хочешь? А то я все думаю, ехать к тебе или нет.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да какая разница, че там как ухо интерпретирует, важно что в мерлинах есть инфра, а в шурах 530, к примеру, - нет.
    Зачем научные тонкости, если опытным путем это определяется на раз.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    у любого сигнала любой частоты есть спектр гармоник. например частота 20гц сама по себе не имеет адекватного уровня ни в одних наушниках. но она порождает вторую гармонику в 40гц, третью в 60гц, четвертую в 80 и т.д... по совокупности этих гармоник, мозг "понимает" что должна быть исходная частота в 20гц и эмулирует её в подсознании.

    поэтому, как ни крути, но мы услышим 20гц... хоть ты обосрись... приборы зафиксируют спад, а ухо будет назло всему слышать 20 герц так же явно, как 40 и 60... психоакустика и электроакустика - совершенно разные вещи. именно психоакустика творит чудеса там, где приборы молчат. а все потому, самый сложный и самый чувствительный прибор на планете Земля - человеческий мозг.

    НО! то что мозг умеет восстанавливать информацию по её обрывкам, не значит, что он не умеет воспринимать информацию в первозданном виде!

    (с этой темой меня Рома обогнал на несколько минут)

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Что в затычках что в лопухах НЕТ НИКАКОЙ ИНФРЫ и никакого "настоящего баса"!
    инфра есть... доказать? легко...
    подай с генератора на наушники 10-20-30 гц... если в усилке не стоит сабсоник-фильтр, то ты собственными глазами увидишь движение мембраны с амплитудой не меньшей (даже большей) чем при более высоких частотах. инфра есть, но она далеко уходит за пределы восприятия человеком. именно таким образом, на инфрачастотах, проверяют при изготовлении корпуса акустики или наушников на паразитные утечки воздуха, порождающие присвисты. это стандартная многодесятилетняя практика.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Особенно если учесть что ухо ниже 100герц ВООБЩЕ НЕ СЛЫШИТ!!!!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B8%D0%BA%D0%B0

    Человеческое ухо номинально слышит звуки в диапазоне от 16 до 20 000 Гц. Верхний предел имеет тенденцию снижаться с возрастом. Большинство взрослых людей не могут слышать звук частотой выше 16 кГц. Ухо само по себе не реагирует на частоты ниже 20 Гц, но они могут ощущаться через органы осязания.

    лженаукой не занимайся, ради бога!
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 02.10.2012 в 17:34.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (02.10.2012), ayama (02.10.2012), kayser (02.10.2012), kosyakman (02.10.2012), POKEMONыч (02.10.2012), Zowie (02.10.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да какая разница, че там как ухо интерпретирует, важно что в мерлинах есть инфра, а в шурах 530, к примеру, - нет.
    Зачем научные тонкости, если опытным путем это определяется на раз.
    Ну зачем это ???!!! Мы ж не музыку слушаем, мы говрим себе по картинкам: "Этого не может быть, а то, что слышно - додумал мой мозг".[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    лженаукой не занимайся, ради бога!
    Сейчас кто-то скажет, что Вики пишут дилетанты...
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    kosyakman (02.10.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    что там знать то? типовые схемы к которым прикладываются формулы расчета номиналов элементов исходя из уровней среза. В которых в общем-то понятно сразу что и как влияет на звук если ты хоть когда-то задумывлася над формулами 7-го класса уровня. Меняешь номинал элемента и смотришь какой результат в форумуле выходит. Это уровень школьного радиокружка.
    бинго! но увы, почему-то люди в упор не хотят этого понимать и применять на практике, хотя бы для оценки влияния тех или иных компонентов на звук... вон в вестонах 3 в кроссовере полярный танталовый электролит стоит. ну и звук соответствующий, размазанный, яркий, с диким спектром гармонических искажений... а никто этого не понимает нихера... говорят "зачем мне это знать? главное что наушники звучат или не звучат"... ну да, быть технически грамотным или оставаться нубом - личное дело каждого

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Сейчас кто-то скажет, что Вики пишут дилетанты...
    я бы вообще на этом форуме при регистрации ввел экзамен вот по этой книге: Ирина Алдошина "Основы психоакустики" . и раз в квартал ввел бы обязательное тестирование для продления регистрации.

    потому что ТОЛЬКО от незнания этой области науки (а вся тема звуковоспроизведения и звуковосприятия так или иначе, завязана на психоакустике), все тупые холивары на форуме и возникают.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 02.10.2012 в 17:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Zowie (02.10.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Rom2307, ты седьмые слики то послушать хочешь? А то я все думаю, ехать к тебе или нет.
    аф аф аф корс забегай! тем более ухи у нас почти совпадають

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    важно что в мерлинах есть инфра, а в шурах 530, к примеру, - нет.
    херасдва! Инфра есть в мотиках в а мерлинах и шурах - нет Я лично больше низа слышу в мотиках чем во всех этим многописечных изваяниях.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    инфра есть... доказать? легко...
    подай с генератора на наушники 10-20-30 гц... если в усилке не стоит сабсоник-фильтр, то ты собственными глазами увидишь движение мембраны с амплитудой не меньшей (даже большей) чем при более высоких частотах.
    ндаааа... чувствуется профессионализм...

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B8%D0%BA%D0%B0
    Человеческое ухо номинально слышит звуки в диапазоне от 16 до 20 000 Гц
    почитай как не википею товарищ а например Алдошину.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Сейчас кто-то скажет, что Вики пишут дилетанты...
    я бы сказал "и дилетанты тоже". Как и любой другой сборник "народной мудрости"

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    лженаукой не занимайся, ради бога!
    взаимно - позанимайся именно наукой, а не понтами
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    херасдва! Инфра есть в мотиках в а мерлинах и шурах - нет Я лично больше низа слышу в мотиках чем во всех этим многописечных изваяниях.
    Вы же не слышали Мерлина, кто ж вам даст его..... К чему эти измышления на пустом месте?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вы же не слышали Мерлина, кто ж вам даст его..... К чему эти измышления на пустом месте?
    это был сарказм, сори! Думал что народ поймет...
    с другой стороны - я не слушая, зная что там используются теже ресиверы которые покупаются на тех же заводах...
    Вот интересно - мерлины что - сделали свои ресиверы? Или волшебные технологии применили? Ну подняли они уровень низов чуть выше, ну и что? диапазон то тоже! Вы хоть укакайтесь, а сделать его ниже чем по даташиту (от 5-10 герц для ЛЮБОГО РЕСИВЕРАВ!!! МЛЯ ЛЮБОГО!!! Не сможете! И главное - куда ниже то!?
    Не верите - посмотрите на даташит сликовского ресивера!
    И прикола ради глнте на ТТХ тех ресиверов которые тут хвалили как "большого размера для баса". там вообще данных ниже 200Гц не приводят
    Я конечно все странички не шерстил... может где и есть ТТХ приводиме не с 10 а с 5Гц... но думаю даже самые умные не будут использовать это как повод для докапываний не так ли?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 02.10.2012 в 18:21.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это был сарказм, сори! Думал что народ поймет...
    Больше похоже было не на сарказм, а на очередной гуруизм в духе Хардкориста и Феникса: "Пастернака не читал, но осуждаю".

    А, я вижу вы дописали пост. И там как раз гуруизм. Браво! Вы с этой парочкой - одного поля ягода.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 02.10.2012 в 18:18.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 312 из 486 ПерваяПервая ... 212 262 302 308 309 310 311 312 313 314 315 316 322 362 412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения