Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 368 из 486 ПерваяПервая ... 268 318 358 364 365 366 367 368 369 370 371 372 378 418 468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Купите лучше Мерлина и этот кабель: http://www.jhaudio.com/files/imageca...-cable_MED.jpg

    Сэкономите тыщ 20.
    Так где? Покупка возможна только в Москве по безналу со всеми отгрузочными документами.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Так где? Покупка возможна только в Москве по безналу со всеми отгрузочными документами.
    С такими жёсткими условиями в мире тру аудиофилии делать нечего :-D
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    Этот Майкрофт (у вас в подписи ) по безналу не работает?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Этот Майкрофт (у вас в подписи ) по безналу не работает?
    Роман - владелец
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    С такими жёсткими условиями в мире тру аудиофилии делать нечего :-D
    Неужто тру аудиофилии делать нечего :-D используют переходники?
    У меня есть переходник от Shure. ИМХО звук при использовании ухудшается.
    Да и лишние провода распутывать, платя штуку баксов - просто смешно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Неужто тру аудиофилии делать нечего :-D используют переходники?
    У меня есть переходник от Shure. ИМХО звук при использовании ухудшается.
    Да и лишние провода распутывать, платя штуку баксов - просто смешно.
    Ну какие лишние провода? Это наушники со сменным кабелем. Вы стандартный кабель из них вытаскиваете и вставляете кабель со встроенной гарнитурой. Это не переходник как в шурах. Не переходник. Кабель. Шерштейн?

    И да, гарнитура ухудшит звук, не важно, переходник это или отдельный кабель, сменный или не сменный. Будет ухудшение звука.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение

    И да, гарнитура ухудшит звук, не важно, переходник это или отдельный кабель, сменный или не сменный. Будет ухудшение звука.
    Это еще с какой стати? Провода, несущие звук, проходят через гарнитуру, никак не участвуя в ее работе.
    Последний раз редактировалось sm151058; 11.04.2013 в 12:40.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Народ у меня такая дилема . Проходил я 2 года с триплами и недавно стал медленно но верно умирать один из басовых драйверов , да к тому же я устал от трипловской посадки (носил методом флип-флоп ).Прикупил вчера Sony xba-3 и они "вроде" как понравились но не до конца , сухие они и "тихие" (тугие) сдал обратно в магазин без сожаления .И вот сижу ползаю по наше барахолке и не знаю что взять , триплов в продаже нету ( и не хочу) , засматриваюсь на 4 Вестоны .Знаю что они тёмные ( басов много как я понимаю и высоких не очень ) так вот скажите после триплов я не разочаруюсь взяв Вестоны .Слушаю метал, индастриал , электорника жёсткая и не очень . Слушаю по многу времени , иногда по 10-11 часов (работаю печатником и так спасаюсь от больших шумов , метро это дет-сад если сравнивать). Источник пока Моторола рейзр (звук практически как в айфоне 4с только чище и громче (дд 93 дЦб и сигнал-шум 95 дцб ) ?
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Народ у меня такая дилема . Проходил я 2 года с триплами и недавно стал медленно но верно умирать один из басовых драйверов , да к тому же я устал от трипловской посадки (носил методом флип-флоп ).Прикупил вчера Sony xba-3 и они "вроде" как понравились но не до конца , сухие они и "тихие" (тугие) сдал обратно в магазин без сожаления .И вот сижу ползаю по наше барахолке и не знаю что взять , триплов в продаже нету ( и не хочу) , засматриваюсь на 4 Вестоны .Знаю что они тёмные ( басов много как я понимаю и высоких не очень ) так вот скажите после триплов я не разочаруюсь взяв Вестоны .Слушаю метал, индастриал , электорника жёсткая и не очень . Слушаю по многу времени , иногда по 10-11 часов (работаю печатником и так спасаюсь от больших шумов , метро это дет-сад если сравнивать).
    Значит так, Вестоны 4 не сильно лучше триплов. По части высоких - пожалуй похуже. Если вы долго в наушниках сидите, плюс звукоизоляция нужна, то либо накладные закрытого типа, либо кастомы. И то и другое будет лучше триплов, если брать нормальные модели.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    fffarsh (11.04.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Значит так, Вестоны 4 не сильно лучше триплов. По части высоких - пожалуй похуже. Если вы долго в наушниках сидите, плюс звукоизоляция нужна, то либо накладные закрытого типа, либо кастомы. И то и другое будет лучше триплов, если брать нормальные модели.
    Что уж совсем так плохо с высокими ? Не люблю я эквалайзеры включать , я кстате глянул ачх и увидел яму с 3 до 5 кГц и это тоже немного смушает . А кастомы я буду брать позже , пока универсалы надо взять а про накладные это такая шутка ?У меня в цеху больше 100 дцб индустриального шума , и я уже прошёл школу мониторных чебурах . Поэтому и "сижу" на арматурных "затычках".
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, лучше послушать предварительно. Мне не понравилась тяжелая музыка в вестонах четвертых. Пару месяцев владел ими.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, лучше не тратьте деньги и возьмите сразу кастомы.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    лучше не тратьте деньги и возьмите сразу кастомы.
    Логичнее, звучит фраза " Хотите потратить деньги? Возьмите сразу кастомы! "
    Чтобы не тратить деньги, вообще ничего не нужно покупать.
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    .И вот сижу ползаю по наше барахолке и не знаю что взять , триплов в продаже нету ( и не хочу) , засматриваюсь на 4 Вестоны
    Вам, рекомендую попробовать VSonic GR07 Bass Edition - это правда динамические, а не арматурные. Их рекомендую лишь по-причине того, что не знаю какие наушники отыгрывали бы лучше именно тяжелую музыку среди универсалов. А с учетом того, что вы еще и электронную музыку слушаете, то бас должен понравится, он хлесткий, плотный, не налазит на середину, субъективно на мой слух более драйвовый чем арматурный. А вестоны 4-е особенно если отталкиваться от их цены - вообще ни о чём.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, мы про арматуру 300 у.е. и выше?) Есл да, то VSonic GR07 Bass Edition все таки "слегка" уступают некоторым представителям данной категории...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    ArturXoj, мы про арматуру 300 у.е. и выше?) Есл да, то VSonic GR07 Bass Edition все таки "слегка" уступают некоторым представителям данной категории...
    Как-то еще не свыкся, что тему переименовали... Мое мнение — они никому не уступают из универсалов. Просто есть люди, которым нравится исключительно лишь арматурный звук. Так повелось, что среди динамических выбор не столь велик. Возможно, выше интересовавшийся человек даже не догадывается об их существовании, поэтому и выбирает среди этого ценового диапазона.
    Слушая с телефона свои триплы, он явно не такой больной аудиофил, как некоторые здешние, которые сами не знают чего хотят.
    Суть в том, что это с позиции аудиофила GR07 там кому-то в чем-то уступают, с позиции меломана и человека беспристрастного - это отличие не столь значительное. И опять же я их советую больше для метала, все остальное меня не касается, я там даже в споры не встреваю.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 11.04.2013 в 22:51.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    fffarsh, лучше не тратьте деньги и возьмите сразу кастомы.
    Все должны пройти через W4.

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Вам, рекомендую попробовать VSonic GR07 Bass Edition - это правда динамические, а
    Звукоизоляция у них не фонтан. Ездил я с ними в метро. Утомляет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    VSonic GR07 Bass Edition
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    работаю печатником и так спасаюсь от больших шумов , метро это дет-сад если сравнивать
    Ничего кроме кастомов, по сути, не дадут нормальную изоляцию. Ну а изоляция ГР07 даже близко не стоит

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Все должны пройти через W4.
    Фак, а я пропустил этот шаг. Слушал, но не владел.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Звукоизоляция у них не фонтан. Ездил я с ними в метро. Утомляет.
    Не хуже триплов с их посадкой. Насчет - лучшей звукоизоляции кастомов я согласен... Только вот я сомневаюсь, что человек к ним готов))
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 12.04.2013 в 11:18.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    с санрайсами сегодня в метро катался. на низкой громкости практически ничего не слышал из окружающих звуков. правда, поезд был новый и на нешумной ветке, но понятно, что для метро такой изоляции хватает.
    и это при том что я слушаю музыку тихо, опять же.

    тем не менее, динамы сливают хорошей арматуре или изодинаме. аудиофил человек или нет, но гитары на динамах не рычат, как должны.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    аудиофил человек или нет
    Конечно человек, пусть и со странностями. Но считать аудиофила нелюдем тоже перебор, я считаю.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (12.04.2013), thx_f0r_f1sh (12.04.2013), Zowie (12.04.2013)

Reply To Thread
Страница 368 из 486 ПерваяПервая ... 268 318 358 364 365 366 367 368 369 370 371 372 378 418 468 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения