Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 486 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Нет такой. Но берите их, не разочаруют. Если сядут.

    Чисто по этой модели - нет, а почитать про них можно много где. localhost
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы!
    Ну и наконец наверно самый важный для меня вопрос, как super.fi 5 PRO относительно накладных ATH-ES7 ?
    То что это совсем разные уши прекрасно понимаю, но семерки для меня сейчас являются образцом в портативе и очень радуют, но к сожалению зима заставляет искать вкладыши под шапку.
    Так вот, что я услышу от super.fi 5 PRO по сравнению с ES7?
    У кого лучше (ниже, четче, детальней) бас, у кого верх? А как с серединой (вокалом)?
    И очень важна подача звука! Например, ATH-CKM50 играют "внутри" головы, т.е. большинство звуков формируется внутри черепа и совсем не большая слышится как бы из-за пределов головы. У семерок звук наоборот в основном формируется ЗА пределами головы, подается сплоченным и монолитным (хоть как-то похожим на HD650). Собственно, мне очень важно понять, какой звук (где он формируется и как подается) у super.fi 5 PRO ?
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!
    Ну и наконец наверно самый важный для меня вопрос, как super.fi 5 PRO относительно накладных ATH-ES7 ?
    То что это совсем разные уши прекрасно понимаю, но семерки для меня сейчас являются образцом в портативе и очень радуют, но к сожалению зима заставляет искать вкладыши под шапку.
    Так вот, что я услышу от super.fi 5 PRO по сравнению с ES7?
    У кого лучше (ниже, четче, детальней) бас, у кого верх? А как с серединой (вокалом)?
    И очень важна подача звука! Например, ATH-CKM50 играют "внутри" головы, т.е. большинство звуков формируется внутри черепа и совсем не большая слышится как бы из-за пределов головы. У семерок звук наоборот в основном формируется ЗА пределами головы, подается сплоченным и монолитным (хоть как-то похожим на HD650). Собственно, мне очень важно понять, какой звук (где он формируется и как подается) у super.fi 5 PRO ?
    UE5PRO дадут объёмный звук.

    При всём моём уважении к компании AT, модель ES7 - "попсовая". Да, UE5PRO среди арматуры - тоже не верх нейтральности, но чисто по качеству она выше, чем 7ки. Детальнее, чётче, быстрее.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Кстати, 5Pro под шапкой - это вряд ли. По поводу попсовости - они одни из самых попсовых IEM, имхо.

    Насчет подачи звука: некий объем присутствует, но звук все равно формируется скорее в голове, а не из-за ее пределов. Это проблема практически всех IEM. Хотя у некоторых, например, триплов и IE8 - она менее выражена.

    Для электроники 5Pro отлично подойдут. Возможно, будут даже лучше, чем триплы. 5Pro агрессивнее и более драйвово звучат.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Согласен с предыдущим оратором.
    Сцена на практически всех арматурах выражена слабо. Видимо специфика.
    По скорости и детальности 5про действительно утрёт нос ES7 (если уж сравнивать), но вот по "объёму" - врядли.
    Последний раз редактировалось Nobody; 15.12.2009 в 13:47.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Дополню еще, чтобы вопросов не оставалось. По поволу вокала: он вроде бы подчеркнут, выдвинут вперед, но его качество, разборчивость оставляют желать лучшего (по сранению с триплами и, особенно, IE8 ). Бас очень хорош. Он прерасно сбалансирован по качеству, количеству и скорости (один из лучших среди арматур). Возможно, не лучший по каждому показателю, но именно баланс их в 5Pro очень хорошо соблюден, имхо. Высокие подчеркнуты, но не чрезмерны по количеству. Довольно естественны. Средние не очень, они не являются коньком UE.

    Подчеркну, что недостатки хорошо проявляются лишь при детальном сравнении с более классными ушками. Поначалу их можно и не замечать, поддавшись в целом вовлекающему и интересному звучанию.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Кстати, 5Pro под шапкой - это вряд ли. ...
    Используйте альтернативную посадку и тогда с шапкой будет все ОК
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Посадка все-таки влияет на звук. Судя по собственному опыту, с альтернативной посадкой звучание становится более плоским. А чем больше концы наушников направлены вперед - тем объемнее звук. Хотя этим можно и пожертвовать ради удобства.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, спасибо за Ваши посты, они очень полезны!
    А что под шапкой их носить совсем плохо? сильно выпирают?
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Выпирают примерно на 1 см перпендикулярно уху.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь в лоб сравнивал 5Pro с Phonak Audeo PFE 111?
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Приветствую.
    На днях озаботился покупкой плеера, и остановился на cowon d2+. Далее озаботился выбором наушников и благодаря этому форуму теперь не знаю что выбрать . Еще позавчера я не знал какие они бывают , а сегодня ломаю голову - потратить минимум 200$, и подождать UE triple.fi изза бугра, или взять какие-нибудь ckm50/eterna/IE4. Сложность в том что я абсолютно не знаю что ожидать от ушей, потому что у меня сроду небыло толковых, так какие то китайские панасы рублей за 600. Слушаю любую музыку кроме всякой электронной/металической жести. Что не нравится мне так это когда сильно режут по ушам верха. Как вы считаете, стоит ли взять для начала наушники по проще, или сразу приучать уши к качественному звуку?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Вам стоит послушать разные модели наушников, сделать это можно либо в магазине каком-нибудь, либо пересёкшись с кем-нибудь из форумчан, даже сходки специальные устраиваются.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Вам стоит послушать разные модели наушников, сделать это можно либо в магазине каком-нибудь, либо пересёкшись с кем-нибудь из форумчан, даже сходки специальные устраиваются.
    Боюсь сходки эти больше для жителей столиц но никак не для Челябинска )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    zaggi, мне кажется имеет смысл подождать triple.fi и не покупать d2
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    zaggi (15.12.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    zaggi, мне кажется имеет смысл подождать triple.fi и не покупать d2
    Очень интересно по поводу не покупать d2. Начитался что он "выдает" качественный звук + живет долго. Есть хорошие альтернативы? Буду признателен за наводку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    zaggi, хороший вариант - amp3. подороже - cowon x5l с прицелом на alexmod
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    zaggi (15.12.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    rawf,
    спасибо, отправился читать что есть по этим двум.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в лоб сравнивал 5Pro с Phonak Audeo PFE 111?
    я сравнивал, после 5про кажется что в фонаках вообще нет баса. после этого долго прослушивать их даже не захотелось.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    и так с подачи rawf заказал amp3 pro2 с Whiplash и триплы с ебэя. Все встало в 400$.
    ппц, а началось все с того, что захотел взять какой-нибудь прлэер для прослушки уроков английского и подкастов... спасибо player.ru
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 486 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения