Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 486 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Маленькие - не берите.

    Есть аналог "правильных" 5 PRO от M-Audio, модель IE-30.
    Чего то они дороговато стоят. от 8 до 9к. Да и дизайн этот за 2 года юзания приелся честно говоря. Насчет Phonak положительные отзывы есть какие-нибудь?
    Cowon D2+ 8gb, UE TripleFi 10 pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pr3dat0R Посмотреть сообщение
    Чего то они дороговато стоят. от 8 до 9к. Да и дизайн этот за 2 года юзания приелся честно говоря. Насчет Phonak положительные отзывы есть какие-нибудь?
    Положительных много. Проблема в том, что звук там совсем иной - уклон в СЧ-ВЧ область, в то время как UE5PRO имеют уклон в басовый сегмент.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Ну я понял надо в магазе слушать. Может еще пару достойных моделей посоветуете, чтоб при прослушивании было с чем сравнивать?
    Cowon D2+ 8gb, UE TripleFi 10 pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pr3dat0R Посмотреть сообщение
    Ну я понял надо в магазе слушать. Может еще пару достойных моделей посоветуете, чтоб при прослушивании было с чем сравнивать?
    За эти деньги? Ну попробуйте послушать Etymotic ER4p, Sleek Audio SA6, Westone UM2.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Pr3dat0R (22.12.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    130
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pr3dat0R Посмотреть сообщение
    Ну я понял надо в магазе слушать. Может еще пару достойных моделей посоветуете, чтоб при прослушивании было с чем сравнивать?
    Можете еще Westone 3 послушать, там как раз много баса для Транса В Сликах прикольно вокал звучит, но количество баса на любителя (мне не хватало).
    Да и вообще, если всё устраивало, то лучше купить такие же (или аналог от M-Audio)
    iPhone 8 > UE Triple.fi 10 Pro
    Было: Denon AH-D600, AT ATH-M50, AKG K271 MK II, Westone 3, UE Triple.fi (Акрил), Sleek SA6 (08, 09), FA Equilibrium
    Audio-GD NFB-15.32, iPod Video 30Gb (Rockbox), HeadAmp Pico Slim, iBasso D10 Cobra, Teclast T51, Cowon D2, Sansa Fuze
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    C-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    mikey, а почему вы больше доверяете какому-то немцу с хедфая, чем нашему Седнесу?
    Потому что давно слежу за вашим форумом, и за headfi. К сожалению, на вашем форуме борьба мнений давно превратилась (к счастью, не у всех) в борьбу амбиций, не больше. На headfi такое тоже замечается, но гораздо реже, народ там более внимателен к таким случаям и амбиции вовремя раскрываются и "не катят". Более объективно, короче.
    А почему "какому-то немцу"? Хорошо его знаете?
    Доверяю я ему хотя бы уже потому, что у меня такое же мнение, только я слушаю Cowon A3 с SA6. Т.е. мнения уже 2, как минимум. И свое для меня дороже.
    Последний раз редактировалось mikey; 22.12.2009 в 09:27.
    Cowon A3, Sleek Audio SA6, Shure SE530
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikey Посмотреть сообщение
    А почему "какому-то немцу"? Хорошо его знаете?
    Доверяю я ему хотя бы уже потому, что у меня такое же мнение, только я слушаю Cowon A3 с SA6. Т.е. мнения уже 2, как минимум. И свое для меня дороже.
    А Вы с чем-то ещё слушали IE-30 или SA6? Наверное, нет. А немец - он именно "какой-то", потому что Вы его тоже не знаете :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    А не подскажете чем отличаются Phonak 121, 111 или 112?
    Cowon D2+ 8gb, UE TripleFi 10 pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pr3dat0R Посмотреть сообщение
    А не подскажете чем отличаются Phonak 121, 111 или 112?
    Если кончается на 1,то белый,на 2 черный цвет корпуса.
    Вторая цифра означает наличие микрофона,1 без,2 с ним.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Pr3dat0R (22.12.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Есть два цветовых решения (белые и чёрные наушники) и две конструкции (с микрофоном и без).

    Без микрофона: 111 (белые) и 112 (чёрные).
    С микрофоном: 121 (белые) и 122 (чёрные).
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Pr3dat0R (22.12.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Может кто знает - на хед-фаевском форуме есть какой-нибудь топ ИЕМов?
    2008 года видел http://www.head-fi.org/forums/f103/r...2-08-a-335851/
    Последний раз редактировалось Life138; 22.12.2009 в 13:20.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Life138 за полезный пост

    Генадий (22.12.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Собираюсь заказать Ultimate Ears TRIPLE.Fi 10 на ebay, там встречается "три версии": просто 10, 10 Pro и 10 vi. На сколько я понял, первые две - одно и тоже, так? А последняя отличается присутствием микрофона, но по звуку идентична? И где собственно микрофон прячется?
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Микрофон на проводе. По звуку то же самое, если только этот микрофон не привносит что-то свое в звучание. В любом случае, провод можно и нужно заменить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    А триплы 10 и 10 Pro - это одно и тоже? т.е. двух версий не существует судя по сайту Ultimate Ears....
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Одно и то же. Продавцы просто не всегда знают о том, что именно продают.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    А триплы 10 и 10 Pro - это одно и тоже? т.е. двух версий не существует судя по сайту Ultimate Ears....
    http://www.ultimateears.com/_ultimat...iplefi10vi.php
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Люди у кого есть аккаунт на head-fi помогите плиз http://player.ru/showthread.php?t=71758
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Привет всем
    Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь дельное)
    Думаю расставаться со Сликами: звук устраивает, но уж больно они усредненные по всем показателям- это и плюс, и минус. Посадка не идеальная, кастомы делать не хочется. Ну и провод уже 3й полетел за год, неприятно. Спасибо что сами наушники в полном порядке) Была мысль взять беспроводной модуль, но т.к. я в ушах в спортзал хожу...мысль отпала.

    Так воот.. что на замену приобресть можно?
    Триплы-не слушала-по отзывам, подходят под любимую музыку, но габариты устрашают. 10/11 pro уже не по карману... А насколько удобны Триплы, полностью залитые в акрил??
    Westone 3 true-fit- они чем-то принципиальным от обычных трешек отличаться будут? По звуку- помню, писали что для акустики, джаза больше подходят; по посадке- пишут что новые не так уж и удобны Еще очень смущает определение "универсальные") Надеюсь, это только для повышения продаж)
    Ну и что там еще из новенького есть... UE700- если удобства ради, SA кастомные- много мороки с заказом... А выбор на самом деле горааздо больше
    Послушать вживую малореально(

    Плеер пока менять не собираюсь. В планах- хард пообъемнее, мб усилитель.
    Звук люблю чистый, честный, мониторно-студийный. Возможно с каплей лишнего драйва. "Теплый ламповый", по крайней мере, на полноценной акустике, делает с Throbbing Gristle и Skinny Puppy страшные вещи Но- парадокс- Слики с портами басс+, которые заметно смягчают звук, отыгрывают и электронику, и рок без проблем
    T51 - um3xRC
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Songe, можно попробовать yuin ok1 или head-direct re0
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    C-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Получил свои Shure 530, разобрался с комплектацией и походил три дня. Первые впечатления: это именно те уши, которые я хотел. Те отрицательные отзывы, которые приходилось читать и здесь, и частично на headfi.org, полная чушь. Они нисколько не "басят", дают нормальный, достоверный бас. Высоких ничуть не меньше, чем на моих Sleek Audio SA6, все на месте. А вот средние - просто фантастика. Разбираемость вокала стала великолепной, я без проблем понимаю теперь даже те места, которые в Сликах я не понимал, и в английском, и в шведском вокале. Но это если разбирать по элементам. Общее впечатление - это очень "музыкальные" уши, прослушивание любой музыки происходит без малейшего напряжения. Слики тоже очень хорошие наушники, но их звучание более "аналитическое", т.е. хорошее звучание во всем диапазоне, хорошая разборчивость, но чтобы "увлечься" музыкой, требуется некоторое усилие.
    Провода в Shure у меня не вызвали никаких проблем с их укладкой за уши, как я ношу. Немного неудобно соединение проводов наушников с удлинителем шнура, который получается расположенным на груди, но видимо такое решение было вызвано включением в комплект опционного регулятора громкости, который может быть и удобен, но на мой взгляд "ворует" частотки из диапазона, и я от него сразу отказался.
    Cowon A3, Sleek Audio SA6, Shure SE530
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 486 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения