Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 486 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    впритык у UE5EB.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Там по-моему кроме баса практически ничего нет, а забыл - чуть-чуть верх есть )))))))))
    НЕмного не по теме - у меня куда-то кнопка СПАСИБО пропала - на них лимит что-ли ???
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, смешно но мне кажется басу в этом обсуждении уделяется внимания гораздо больше, чем он того заслуживает. да он приподнят, но он хорош. не выделяется, не раздражает. в чём тогда проблема?
    Проблема в том, что если человеку НУЖНО много баса, наушники, где его мало, не понравятся.

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    НЕмного не по теме - у меня куда-то кнопка СПАСИБО пропала - на них лимит что-ли ???
    Стиль оформления форума поменяйте - может, глюк.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Генадий (12.11.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    localhost, это так, но в x5 насколько я понял не мало, а сколько надо. мне тоже в мотиках не нравилось что мало баса, однако к ровному, неприподнятому басу я спокойно отношусь - в следующих моих наушниках я хотел бы видеть именно его
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что если человеку НУЖНО много баса, наушники, где его мало, не понравятся.
    Именно если НУЖНО или он считает что так должно быть - когда на днях я продавал 1001-ые Деноны (это такие накладные наушники закрытого типа, брат CREATIVE AURVANA Live) - покупатель спрашивает - а где бас????, хотя перед покупкой все меня на этом форуме предупреждали - баса будет много, очень много (с чем я полностью согласен).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amber7 Посмотреть сообщение
    По чем можно точно отличить Слики 09 эдишн?
    Голограма, полностью охваченный серебристой насадкой носик, тонкий, мягкий, красивый черный провод без всяких блестящих нашлепок.

    Цитата Сообщение от amber7 Посмотреть сообщение
    В чем по вашему конкретно недостатки Триплов?
    Да их особо и нет. В случае триплов, мы имеем действительно особенности а не недостатки. А в случае их сравнения со сликами - разницу в характере. Если вы хотите особенностей, то мне бы надо их взять погонять еще раз - а то боюсь забыть многое...

    Цитата Сообщение от amber7 Посмотреть сообщение
    А от Клипишей из-за баса очень устаешь?
    Лично я уставал моментально. Перебор был явный. Но... Может это было конкретная несвязка с iPod Classik. ХЗ. Источников у меня тогда было не густо.

    Цитата Сообщение от amber7 Посмотреть сообщение
    И подпадают ли Слики под это описание?
    Под определение мониторности??? только слики и попадают. И еще в какой-то мере триплы, но они слишком "красивые" для мониторов. IMHO.

    Цитата Сообщение от amber7 Посмотреть сообщение
    Вижу вы связаны с продажай Сликов и re0, наверное по этому их и рекомендуете?
    Ну, на это вам ответ уже дали

    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    Попробуйте договориться с tov.Sergeant'ом он где-то предлагал две недели на прокат.
    Да - могу устроить. Уверен даже, что если вам нужен точный звук - вы их не вернете. Но об этом реально лучше по аське или в личке.

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Т.к. у меня сложилось мнение,что они играют сходно СК10,я бы не назвал это мониторным звуком.
    Ну так я тоже самое и сказал? На мониторы они покатят только если им верха подрезать немного. Тогда это будут настоящие мониторы. Очень точные, упругие, иногда даже сухие, быстрые. А бас у них получше чем у 10к. У 10к АТ бас просто мощный, но по скорости и по атакам с Re0 не сравнится.

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Слики,пусть и сухие,пластиковые и скучные,но все же ближе к мониторности.
    Поправка - слики не пластиковые. Пластиковые - это миларовые динамики на дешевых колонках и мониторах от М-аудио. Скучные, сухие - может быть - это вопрос вкусов и я тут только могу свое мнение в противовес поставить, для контраста.
    Но пластиковость - это уже достаточно объективное словечко и кое что конкретное под собой подразумевает. И вот этого конкретного в сликах ни на грамм. Так что тут я рискну предположить, что вы невесть с чем слушали их, или же явно не подумали над определяющим словом. Пластиковости в сликах нет и никогда не было.

    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Для меня это плохие наушники оттого что такого отсутствия "сцены" и "воздуха" я не слышал до этого(субъективно).
    Сцена (та что на записи!) на них лучше чем на любых других. Если вы только не подразумеваете под сценой длительное затухание фронтов триплов или докрашивание избыточными ВЧ мотиков и АТ и в какой-то мере фонака.
    Мало того, после приобретения алексмода стало понятно, что только слики оной сценой и обладают. Остальные со своими "красками" как-то стушевываются.

    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Возьмите к примеру джейсы кью. На мой взгляд они куда лучше сликов.
    Чем???? Ну кроме дизайна и конструкции? Они красивые - спору нет. Но лучше - это значит ровнее, точнее, быстрее на атаках и т.д. - тоесть в объективных вещах а не во вкусах. А тут они не тягаются со сликами как и все остальные.

    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Про мотики и УЕ молчу. У них имя и репутация как-то сами-собой сложились, но и появились они куда как раньше.
    Хорошо, когда на рынке нет конкурентов да? Можно много лет на халяву бабло рубить. Никакой конкуренции, никак роста рынка - делай что хочешь и все равно будешь в шоколаде Как вы сказали - все само собой складывается. Хотел бы я в то время начать...Зато сейчас в противовес им люди не избалованные "классическим арматурным звуком" берут модели филипсов, эплов, джейсов.
    Последний раз редактировалось Spanish; 13.11.2009 в 11:28.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    А бас у них получше чем у 10к. У 10к АТ бас просто мощный, но по скорости и по атакам с Re0 не сравнится.
    Я придерживаюсь противоположного мнения:бас у АТ лучше. Он и быстрее,и атака лучше,он точнее. Если Вы судите о АТ по моим кастомам,то напомню,что у Вы сказали о практическом его отсутствии,что я списываю на прослушивание кастомов в чужих ушах. Если же о Вашем давнем прослушивании стоковых СК10,то либо перечитайте,что Вы писали до этого(а то получается Вы сами себе противоречите),либо опять послушайте,по памяти не серьезно сравнивать.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Так что тут я рискну предположить, что вы невесть с чем слушали их, или же явно не подумали над определяющим словом.
    Я очень хорошо подумал над тем,что я сказал...еще когда был у Вас в офисе и слушал слики. А слушал я на том,на чем я слушал и другие наушники - айпод классик. Пожалуйста,не надо рассказывать сказки о том,какие слики прекрасные с супер-пупер девайсами типа алекс-мода. Я слушаю и составляю мнение на том,на чем я собираюсь слушать,выкидывать приличную сумму(как и 99% ост. людей) на девайс только для того,чтобы услышать какие же слики с нормальным источником. Я не подбираю источник к наушникам,вовсе наоборот - наушники под плеер.
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Поправка - слики не пластиковые. Пластиковые - это миларовые динамики на дешевых колонках и мониторах от М-аудио. Скучные, сухие - может быть - это вопрос вкусов и я тут только могу свое мнение в противовес поставить, для контраста.
    Вот опять,Вы заявляете,что они не пластиковые будто это истина. Я высказал свое мнение,Вы - свое. Я все равно считаю,что они именно пластиковые.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо qwenjis за полезный пост

    Nobody (16.11.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amber7 Посмотреть сообщение
    q-Jays действительно лучше Сликов?
    Нет, не лучше.
    Попытаюсь расставить свои впечатления по памяти, ничего нового правда не скажу:
    Слики - точные, ровные, но не драйвовые для большинства. В этом почти все слушавшие соглашаются. Уж считать ли их отсутствие драйва недостатком, или наоборот - типа так и было в записи, и так должно быть на самом деле - вопрос другой.
    Джейсы - на мой взгляд, берут все лучшее от всех типов наушников - мягкость и плотность динамических, детальность арматурных, при этом ничего сильно не выпячивают, но добавляют некоторую свою изюминку.
    Триплы добавляют уже не изюминку, а большой сухофрукт, по сути разбирая звук на части (драйверы?) и складывая его заново, как им то будет угодно. Большинству это нравится.
    Эти три модели не имеют выраженных недостатков, но все конечно надо слушать до покупки (или иметь возможность потом продать).
    Другие варианты - фонаки, Re0, клипши - уже с бОльшими особенностями, но так вот по описанию сказать что понравится а что нет конкретному человеку точно нельзя. Клипши, на мой взгляд, наименее мониторные из всех тут упомянутых.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Он и быстрее,и атака лучше,он точнее. Если Вы судите о АТ по моим кастомам,
    Нет - сужу по памяти о обычных 10ках. Кастомы не трогаю. Тем более что кастомы 10ок от АБ для меня лично очень спорный показатель качества. Я их просто не воспринимаю как вариант к сравнению, вы уж простите.

    Могу конечно предположить что меня подводит память, но что точно помню - бас на 10ках в свое время я сравнивал с басом на Сликах при использовании микротрака и iPod. И по скорости и точности 10тковый бас был лучше сликовского на предельно малую величину. Просто его было больше и он мощнее. И противоречий тут нет - вы путаете количество и качество.

    Впрочем я могу взять свои слова обратно, если кто-то мне даст попробовать стоковые 10тки. Теперь есть алексмод - сравнение будет намного более адекватным. Источник не будет слабым звеном. Но боюсь как бы не получилось так как с триплами - типа алексмод будет слишком хорош и потому слишком плохой...

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо подумал над тем,что я сказал... Пожалуйста,не надо рассказывать сказки
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Я все равно считаю,что они именно пластиковые.
    Тогда дайте определение пластикового звука и покажите мне это на сликах!
    Подумать мало. Надо еще чтоб подуманное с реальностью хоть как-то сочеталось.
    Вы вообще слышали пластиковый звук когда либо? Где? на чем? В чем он заключается сказать можете? Я - могу. И уже говорил - это плстиковые миларовые излучатели на дешевых мониторах и клонках. Повторяю - ничего общего.
    Так что не надо рассказывать сказки мне - человеку с многолетним опытом продаж звука что такое пластиковый звук хорошо? Я могу согласиться с чем угодно - со скукой, с сухостью, с подразмазанным басом на насадках баса+ (на источниках низкого класса) но пластиковость - это фантазии чистой воды. И то, что вам так кажется - это ничего не значит. Есть вещи, которые от вашего "кажется" не зависят.


    А насчет плееров - не хотите покупать алексмод - никто не заставляет. Только в таком случае не надо плз сводить все к тому, что если вы не хотите его покупать, то критерии качества можно сводить к критериям дешевых плеерочков и их сочетания с другими наушниками.

    Вот опять,Вы заявляете,что они не пластиковые будто это истина.
    А это истина и есть!
    Блин - вы чт-то совсем рьяно верите в то, что звук совсем уж субъективен. Забудьте этот бред. Звук объективен как вы сами. И в нем есть много такого, что от ваших вкусов вообще никак не зависит!
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Звук объективен как вы сами. И в нем есть много такого, что от ваших вкусов вообще никак не зависит!
    От наших вкусов может зависеть понятие "пластиковость".

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    От наших вкусов может зависеть понятие "пластиковость".
    Тогда согласись - если у каждого это понятие будет свое, то всегда обязательно приложение описания этогопонятия. Нехилый будет загон
    И то - спорный момент. Мы так докатимся до того, что черное белым называть будем.. потому, что нам так кажется... . Давайте не будем впадать в "труаудиофилию" может ? А то общаться не получится совсем. Будет у нас филиал башки в оргазме куча сопливых помоев и ничего больше - тоска же...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Кастомы не трогаю. Тем более что кастомы 10ок от АБ для меня лично очень спорный показатель качества. Я их просто не воспринимаю как вариант к сравнению, вы уж простите.
    Я только поинтересовался,на что Вы ориентировались,когда писали о баса в СК10,было бы за что извинятся.
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Но боюсь как бы не получилось так как с триплами - типа алексмод будет слишком хорош и потому слишком плохой...
    Не вижу противоречия:если человеку не нравится то,как он играет,факт,что производитель постарался сделать этот девайс как можно лучше, не играет роль. Иначе получается подмена понятий нравится и хороший:либо нравится-не нравится вне зависимости от его хорошести,либо нравится только потому что он такой хороший,а не потому что нравится звук из него(и соответственно не нравится то,что дешево и массово)

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Есть вещи, которые от вашего "кажется" не зависят.
    Есть действительно очевидные вещи,которые не зависят - есть бас,нету баса,каша а не звук и тп. Большинство же - ни в коей мере не очивидные. Взять для примера даже Ваше понятие пластикового звука. Во-первых,пластиковым звук физически не может быть,потому это перенос по сходству. Во-вторых,как же Вы вдруг узнали,послушав что-то там,это пластиковый звук или нет? 75% что Вам кто-то сказал "Эй,Ром,послушай вот это,звук уж очень пластиковый." И Вы,послушали и решили,что наверно такой и есть этот пластиковый звук. 25% остаются на тот случай,если Вы переслушав кучу всякого,решили обозначить говняненький звук словом пластиковый. В обоих случаях это ВАШЕ представление о пластиковом звуке,оно ни как не может быть объективным(не,ну есть конечно теоретическая возможность дать послушать всему миру звук из чего-то там,и сказать "люди,это и есть пластиковый звук!" и все поверят,но эт не реально).


    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Блин - вы чт-то совсем рьяно верите в то, что звук совсем уж субъективен. Забудьте этот бред. Звук объективен как вы сами
    Очень было бы интересно почитать как Вы это понимаете,особенно то,что выделено.

    Тогда согласись - если у каждого это понятие будет свое, то всегда обязательно приложение описания этогопонятия. Нехилый будет загон
    Да так и есть! Вы что действительно думаете,что все люди,которые хоть как-то описали какие-то наушники/плееры имеют одинаковое понятие и толкование терминов? Да нет конечно! И Боже упаси,иначе мы стали бы роботами. Нету у тех вещей,которые мы пишем единых и четких понятий,именно поэтому вообще все эти дискуссии и обсуждения.
    Последний раз редактировалось qwenjis; 13.11.2009 в 16:27.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Иначе получается подмена понятий нравится и хороший:
    А тут это уже давно происходит - о чем и говорю. И что мне не нравится. С чем и борюсь по мере сил.

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Во-вторых,как же Вы вдруг узнали,послушав что-то там,это пластиковый звук или нет? 75% что Вам кто-то сказал "Эй,Ром,послушай вот это,звук уж очень пластиковый."
    Мне не важно что мне скажут 75% населения. Вы уж простите, но 75% населения мне говорит, что им не нужен хороший звук и что они в нем ничего не понимают. С ними я о качетвенном звуке не говорю. С ними я говорю о женщинах и о вкусном пиве. А оставшиеся единицы процентов прекрасно понимают, что такое пластиковый звук.
    Кстати - если уж говорить о объективно пластике - то ск10АБ к нему гораздо ближе. Примерно тот же окрас и искажения. Ощущение легкого дребезга и резкость. Так что примите к сведению. Это КОНКРЕТНЫЕ вещи - от вашего восприятия не зависящие

    Послушайте десятки три пластиковых недорогих динамиков - ничего не потребуется объяснять. Мне, к счастью, ничего объяснять не надо - я иду опытным путем по жизни. И не вижу смысла надумывать что-либо там, где этого не требуется. Остальное - "труадиофилия". А я к ней не хочу иметь отношения. Переболел давно.

    По мне если звук "говннянинький" - для этого есть более адекватные слова описания. Не надо надумывать что-попало. А то мы введем понятия "макаронный звук", "яйчный" "цементный без воды" и "цементный с водой и яйцом" и пустим в обиход - пусть каждый использует как хочет и где хочет.
    Вы хоть понимаете, что такие определения не имеющие под собой конкретики или имеют ее искаженную лишены смысла и затрудняют восприятие информации по сети? Или требуют более подробного объяснения для адекватного понимания... а если будет оное объяснение - то не потребуется этих никчемных слов.
    Не вносите лишнего.

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Очень было бы интересно почитать как Вы это понимаете,особенно то,что выделено.
    Почитайте учебник физики. Сплошной объективизм и никаких соплей. Можно еще почитать Алдошину - теорию музыкальной акустики.

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Вы что действительно думаете,что все люди,которые хоть как-то описали какие-то наушники/плееры имеют одинаковое понятие и толкование терминов? Да нет конечно!
    Имеенно!!! В точку! Не имеют! Но пишут!И главное - доказывают, что они правы тогда, когда пишут что попало о том, о чем понятия не имеют! Вам это самому то глупым не кажется ?

    Представте ситуацию. Вы заходите на кафедру физики, подходите к учителю и говорите, что он гонит х...ню, и что раз вы в этом ничего не понимаете, то все его формулы и выкладки - чистой воды его мнение и к реальности не имеют отношения??? Электричества не существует, лампочка горит, только потому, что вы этого хотите, давление воздушного столба - вообще сказки, ведь вы его не чувствуете и вообще солнышко не больше пятирублевой момнеты, потому, что вам так кажется. Как вам ситуация? Вот для меня ситуация сейчас в чем - то схожа.

    В том, о чем мы пишем есть масса четких и точных понятий. Одни из них - вообще на 100% стандартизованы, а у других есть исторически сложившееся описание. Так сказать накопленные знания, без лишней эмоциональности. И есть здравый смысл. И я не вижу повода отказываться от этого всего при обсуждении наушников (и вообще чего либо). И не буду. И буду всегда до ус... спорить с теми, кто будет поступать по другому. Это мои бзики, и я так же не буду отказываться от них как и вы от ваших. Лично мне не приятно общаться когда слова перестают вообще нести какой-либо смысл. Они вообще-то на то и нужны - чтоб нести смысл а не одни эмоции. Для эмоций достаточно написать к примеру "СК10 от АБ это ыыы аааа оооооо гыгыгыгы" - будет тоже самое, что использовать слова без смысла и будет понятно, что к реальности описание не имеет отношение а только выражает субъективное отношение к модели. Тут вопросов не возникнет.
    А если вы хотите рассказать о модели что-то конкретное - то тут уж потрудитесь хоть малость приложить усилий для адекватного описания. Это мое мнение и оно с реальность не расходится и кажется мне единственно верным.

    P.S. Все вышенаписаное надо воспринимать только как спор а не наезд. Если кто-то этого не понимает, напишите у себя на стенке "Спанишь урод" и успокойтесь - вы будете правы! Если хотите поспорить - с удовольствием продолжу!
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (18.12.2009), rawf (14.11.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    mitch_empiri, как басовитые лучше уж динамики взять типа monster turbine
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    mitch_empiri, на роль ровных и слики подойдут, наверное. Их хоть послушать можно без проблем, если вы из Москвы. Да и посадка некоторым образом сходна с мотиковской.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    mitch_empiri, на роль ровных и слики подойдут, наверное. Их хоть послушать можно без проблем, если вы из Москвы. Да и посадка некоторым образом сходна с мотиковской.
    слики слушал, не плохо, но меня лично не зацепило... чего то другого хочется..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    mitch_empiri, как басовитые лучше уж динамики взять типа monster turbine
    вообще послушать можно.. но я очень сомневаюсь что турбины дотянут до триплов... триплы впечатлили действительно... верха необычные у них, очень классные.. и вообще звук понравился сильно... так что в качестве басовитых для меня наверное это лучшее будет..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    mitch_empiri, лучше конечно, но и дороже
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    mitch_empiri, лучше конечно, но и дороже
    я предпочитаю лучше сразу взять достаточно высокую планку, что бы по сто раз не перепродавать/перепокупать..))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    mitch_empiri, тоже верно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitch_empiri Посмотреть сообщение
    я предпочитаю лучше сразу взять достаточно высокую планку, что бы по сто раз не перепродавать/перепокупать..))
    Предлагаю приобрести UE11.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    prima (17.11.2009)

Reply To Thread
Страница 44 из 486 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения