Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 107 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2130
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    так технологически проще
    Ясно, значит сендвич из резисторов лепить тоже не надо, один нужного сопротивления впоять.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем. Длительное время не пользовался плеером. Решил послушать. Столкнулся с такой проблемой. После того как гаснет экран невозможно снова включить экран. Это касается как стокового плеера, так и рокбокса. Экран как бы "зажигается", но он черный. Только надо выключить плеер и снова включить, чтоб экран заработал. Поменял аккумулятор, прошивался на разные прошивки, сбрасывал настройки - ничего не помогло. Кто-нибудь встречался с такой проблемой? Есть ли способы ее устранить?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    По умолчанию
    привет, подскажите у кого была проблема с саморазрядом батареи при выключенном плеере ? В чем причина и как ее устранить?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    А чем плохи OPA1611 на выходе?
    В DX90 стоят,по параметрам подходят.Я бы поменял были бы в наличии(цена вопроса 500р за 5 шт) и кондёры 4 штуки китайского недоразумения ))
    Два с другой стороны платы можно и оставить.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    550
    Репутация
    1481 (0)
    По умолчанию
    Кто бы мне не за "спасибо" в мск поставил на мой полтос рокбокс, оставив при этом и манго с ММ? Сам боюсь экстрементировать, а рокбокс очень нужен. Предыдущий 50 был как раз такой, где я при включении (lock + power) мог выбирать прошивки, но пришлось с девайсом расстаться. Пишите для удобства в лс
    или 8-9о9-!59-3!76. На смс овечаю. А пока просто спасибо за внимание )))
    Почтительно внимая надменному свисту авторитетных аудио-гуру_манов, доверяй только СВОИМ ушам
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raton Посмотреть сообщение
    Кто бы мне не за "спасибо" в мск поставил на мой полтос рокбокс, оставив при этом и манго с ММ? Сам боюсь экстрементировать, а рокбокс очень нужен. Предыдущий 50 был как раз такой, где я при включении (lock + power) мог выбирать прошивки, но пришлось с девайсом расстаться. Пишите для удобства в лс
    или 8-9о9-!59-3!76. На смс овечаю. А пока просто спасибо за внимание )))
    Я понимаю что немного не в тему, но ведь все очень просто. 1.установить прошивку с дуал бутом. 2.закануть в память плеера папку. Rockbox и все.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    550
    Репутация
    1481 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    ......, но ведь все очень просто. 1.установить прошивку с дуал бутом. 2.закануть в память плеера папку. Rockbox и все.
    или готов присутствовать при священнодействии
    Почтительно внимая надменному свисту авторитетных аудио-гуру_манов, доверяй только СВОИМ ушам
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raton Посмотреть сообщение
    или готов присутствовать при священнодействии
    А скайп у тебя есть? Могу помочь по скайпу установить. Там на самом деле делов на 5 минут. В ветке по Рокбоксу всё подробно разжёвано http://player.ru/showthread.php?t=14...63#post2622863. Это кажется что сложно, по первой.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    550
    Репутация
    1481 (0)
    По умолчанию
    Ой, ага, был.... viking2057 как Ханс Боланд
    Ветку посмотрел.... может, и разжевано, но не глотается
    Почтительно внимая надменному свисту авторитетных аудио-гуру_манов, доверяй только СВОИМ ушам
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    550
    Репутация
    1481 (0)
    По умолчанию
    Огромное спасибо Игнату, потратившему на меня обещанные 5 минут, превратившиеся в 1,5 часа !!!!
    Поэтому - хокку:

    Ура!
    Я
    Умным стал!
    Сбылась
    Мечта идиота!
    Почтительно внимая надменному свисту авторитетных аудио-гуру_манов, доверяй только СВОИМ ушам
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Soldatkin (23.04.2019), Адамов Денис (23.04.2019)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raton Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Игнату, потратившему на меня обещанные 5 минут, превратившиеся в 1,5 часа !!!!
    Поэтому - хокку:

    Ура!
    Я
    Умным стал!
    Сбылась
    Мечта идиота!
    ну в итоге, все получилось?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    По умолчанию
    Добрый день всем! Сейчас на Украине кто-либо занимается модами dx50? Или уже не актуально?..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Странник
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Всем Добра, приобрёл сей сабж около 2 месяцев назад, и что интересно почти всё это время пробивал разные прошивки. А то до приобретения что-то не верилось что прошивки могут на столько менять звук, но сейчас не в той теме что бы про прошивки. И так, мне стало интересно как повлияет на звук модификация самого железа, разобрал, как всё устроено, и заодно удивился зачем китайцы затёрли все операционники.
    Сразу решил тему перечитать, какие ОУ народ ставил, и какой эфект. Так как я больше за чистый, аналитичный звук то сразу заказал на Космодроме 8066, и 8065 , а для интересу ещё пару 8610 докупил. Выкинул некоторые кондёры, резисторы, заменил операционники, 8066 и 8065 хорошо спелись в этом плеере, а вот 8610 хочу попробывать с 8620, только попозже, цена кусь-кусь. Ииии...... плеер стал радовать меня ещё больше. Жаль только что пока у себя в Украине не нашол хороших кондёров на выход (хотя я пока не сильно заморачивался ), а там где были то нужно было партиями заказывать. Короче сабж меня пока очень радует, думаю доведу до полного ума, а пока он и так мне очень даже нравится
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ganjo (08.01.2020), ignat-ignatik (25.01.2020), Soldatkin (16.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Пришел плеер ко мне по обмену, переделал выход и появился шум в левом канале. Если чуть чуть гнуть плеер, то шум практически уходит. Уже все пересмотрел, а что за источник этого шума - вообще не пойму.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Пришел плеер ко мне по обмену, переделал выход и появился шум в левом канале. Если чуть чуть гнуть плеер, то шум практически уходит. Уже все пересмотрел, а что за источник этого шума - вообще не пойму.
    Нашел проблему - непропай, проблема исчерпана
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Попал ко мне сабж с минимодом. Долгим и мучительным жанглерством ОУ пришел к окончательному варианту - ad8065x2 на выход и opa1662 в фильтр. Такая комбинация дала чуть больше нч(глубину), убрала излишний песок на сч-вч. Заказал еще кондеры Панасоник в питание, посмотрим как все поменяется с нимим

    Появился вопрос: для чего нужны в параллели резюки на 3.6кОм ?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Появился вопрос: для чего нужны в параллели резюки на 3.6кОм ?
    для обеспечения оптимального режима по постоянному току, что влияет гораздо больше чем маркировака конденсаторов....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Mr.HiAudio (28.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Странник
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Я себе поставил в питание 220 резисторы, как на меня с ними лучше

    Отправлено с моего LG-F800K через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Снова допаялся и превратил плеер в полукирпич:
    После замены двухканального оу в фильтре звук в левом канале пропал, что в HO что в LO. В левом точнее есть шум небольшой. Что может быть? Менял ОУ на другие - тот же результат(Возможно было нечто подобное в данной ветке).
    Нога IN1(-) звонится на землю, это нормально?

    Upd: снялась маска возле ноги и in1(-) попал на землю, контакт убрал и все заработало.
    Последний раз редактировалось Mr.HiAudio; 15.03.2020 в 08:48.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Стал барахлить переключатель усиления (который снизу) и из-за этого стал сползать баланс то вправо, то влево. Как его физически отключить? Нужно ли что то припаять? Конденсатор, сопротивление, или просто выпаять?
    Сам я это делать не буду, думаю обратиться к знакомому.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 107 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 14:26
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения