Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 107 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2130
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Anonyomous вы какой мод сделали USL1 или USL2?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    Anonyomous вы какой мод сделали USL1 или USL2?
    пока еще ничего не сделали,сегодня-судя по трекингу с почты РФ- Вячеслав забрать посылку только сможет.А выбор остановил на USL1 по рекомендации Дока.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    боюсь
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Начал слушать плеер на свежую голову. Моща конечно из него прет. Слава сказал, что увеличил мощность моего полтинника по сравнению со стоком в несколько раз.
    Где-то так и есть.
    Звук на эрсониках вкуснющий. Но пришлось подбирать насадки.
    А на первых гвоздях ооочень яркий. Со вторыми гвоздями хорошо - наконец то я услышал в них динамику и высокие частоты )
    Деноны тоже хорошо, но чуток ярчат.
    Поэтому я и не советовал делать этот мод без прослушки со своими наушниками. Короче получился индивидуальный мод для меня. )

    P.S. вокал просто завораживает на всех наушниках.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (01.08.2015), Адамов Денис (01.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    прошло 6 часов - осталась четверть батарейки. за все нужно платить.
    Ну и вполне на уровне, у меня сейчас примерно тоже самое, при этом батарея новая, самсунговская. Блин, "...в 4 раза...", для многодрайверной арматуры, конечно, такой выхлоп самое то, что надо. Можно только позавидовать. Док, а у Вас насадки сейчас какие стоят, если не секрет?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Последнее китайское флудерам.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (01.08.2015), DOC2008 (01.08.2015)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    для многодрайверной арматуры, конечно, такой выхлоп самое то, что надо.
    имхо полтинник в стоке вторые гвозди даже близко не раскачивает. правда это однодрайверы. но 120 Ом


    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Док, а у Вас насадки сейчас какие стоят, если не секрет?
    не секрет )
    вестоновские. почти идеальная шумоизоляция.


    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    borat2 (01.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    не секрет )
    вестоновские. почти идеальная шумоизоляция.
    В личку не бросите координаты, где брали?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Начал слушать плеер на свежую голову. Моща конечно из него прет. Слава сказал, что увеличил мощность моего полтинника по сравнению со стоком в несколько раз.
    Где-то так и есть.
    Звук на эрсониках вкуснющий. Но пришлось подбирать насадки.
    А на первых гвоздях ооочень яркий. Со вторыми гвоздями хорошо - наконец то я услышал в них динамику и высокие частоты )
    Деноны тоже хорошо, но чуток ярчат.
    Поэтому я и не советовал делать этот мод без прослушки со своими наушниками. Короче получился индивидуальный мод для меня. )

    P.S. вокал просто завораживает на всех наушниках.
    Док а как думаешь примерно будут играть с ATH 50х???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    А на первых гвоздях ооочень яркий. Со вторыми гвоздями хорошо - наконец то я услышал в них динамику и высокие частоты )
    Деноны тоже хорошо, но чуток ярчат.
    Слава сказал, что знает в чем проблема и в дальнейшем доработает второй мод, чтобы он играл одинаково хорошо со всеми наушниками. но я уже в полтиннике своем больше ничего менять не хочу. боюсь потерять "тот cамый" звук

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    Док а как думаешь примерно будут играть с ATH 50х???
    думаю, что отлично. но надо проверить. в понедельник съезжу к Роме и по-быстрому прослушаю основной зоопарк наушников с USL2. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (01.08.2015), Kilmister (01.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, а на USL1 вокал "завораживает" или это особенность 2-го мода? Я чего и решился- то на переделку,что ты вроде похвалил середину на USL1. Уж очень хочется в фонограммах слышать живого певца ,а не просто его голос.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    DOC2008, а на USL1 вокал "завораживает" или это особенность 2-го мода? Я чего и решился- то на переделку,что ты вроде похвалил середину на USL1. Уж очень хочется в фонограммах слышать живого певца ,а не просто его голос.
    на первом моде вокал хороший и живой. но на втором он просто потрясающий. очень близок к мультибиту. я уже было хотел заказать у Славы HiFiMAN HM-601 SL5 (настолько он мне понравился). но решил дать еще один шанс полтиннику и получил, что хотел. ловлю себя на мысли, что чем больше слушаю - тем больше нравится.
    звук от мода топовым не стал. но он густой, как мёд, музыкальный, живой и задорный.
    собственно это то, что я хотел.

    P.S. я думаю, что усилок моего полтинника спокойно качнет 250 Ом и не поперхнется. в понедельник проверю. )

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    он густой, как мёд, музыкальный, живой и задорный.
    на моих эрсониках.
    на вторых гвоздях строгий и аккуратный.
    на первых гвоздях резкий, как понос

    вот такие пироги
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (01.08.2015), Kilmister (01.08.2015), macossi (01.08.2015)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    А не знает ли кто, зачем с обратной стороны платы, где припаян картоприёмник, место для припайки какой то детали, то ли микросхемы, то ли второго картоприёмника? (Тут фотки http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1280368)
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    просто наркотик какой-то получился.

    хожу весь день по Москве с DX50 USL2, и как дурачок в наушниках, улыбаюсь. )
    одна половина мозга фиксирует все огрехи звука по сравнению с топовыми плеерами, а вторая просто тащится от звука, как удав по пачке дуста
    явно есть вкусный подкрас на средних и общая "теплая ламповость" звука с моими эрсониками. вкуснятина. )

    P.S. через полчаса приедут на сходку в Москве мои друзья, владельцы DX50 со своими наушниками. мне интересно их мнение.

    P.S.S. DX50 USL2 прощает все огрехи записи. не знаю почему - с детальностью все в порядке.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (01.08.2015), Cepreu (01.08.2015), kash2serg (01.08.2015), Kilmister (01.08.2015), macossi (01.08.2015), Адамов Денис (01.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    мне интересно их мнение.
    Спойлер: 
    как бы не сказали они, что мол материал-то чужой, какую оценку давать
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Слушал сегодня на минисходке моденные некоторые плееры и без модов. Очень хорошо посидели в кафе, до поздней ночи.. Довелось также послушать моденный мультибитник (забыл как называется) очень понравился его звук. Его бы поставил по качеству между Доковским ДХ100 и моденным ДХ50 второй версии. Если не включать ДХ100 то звучит идеально, только в сравнении можно заметить что чуть похуже. То же самое с обоими ДХ50 (мод и не мод). Вообще то ли мне сегодня медведь на ухо наступил, но в этот раз я меньше различал разницы между плеерами (и наушниками) чем например пол года назад на зимней мини сходке. Может по тому что дело к вечеру было и за день подустал организм, т.к. даже не смог выявить разницу в громкостях, хотя она была сразницей в 5~10 позиций. Но даже при таком раскладе всё же обратил внимание при том что сам мод ДХ50 как бы улучшает всё по чуть чуть по всем пунктам, сцену и т.д. самое большое отличие в нём что лучше играет середина. Она более живая, насыщенная, без всяких признаков синтетики. С ерсониками можно чуть ли не в лицо певице смотреть. Стоковый на том же треке всё же её играет чуть попроще и разреженнее. В общем же когда одеваешь и сравнивашь, они похожи по общей подаче. На всех наушниках звучали похоже, единственное, что на Сони МА10 с модом помимо середины, добавился тёплый прирост мид басе. Эти Сони с моденным ДХ50 играют оч.хорошо. Мои в три раза дороже АТН-ES10 уступили им по сцене. Подведу общий итог моей имхи. Общая подача у них одинаковая, улучшенная середина менее разреженный звук и в целом в деталях всё играет качественнее. Но качество опять же не сразу бросается в глаза, а если хочешь обратить внимание на какую то область и отдельно рассмотреть, т.к сказать убедиться, что всё ли в порядке в этом месте. Из слушанных плееров сегодня я бы в равном между ними отрезках так расставил плеера. Первый Доковский ДХ100 моденный, второй мультибитник моденный Славалуном, третий моденный ДХ50 SL2 , четвёртым стоковый ДХ50. Но если говорить по факту, стоит ли делать мод. Если бы я решил себе оставить на постоянку ДХ50 то мод при наличии свободных денег сделал бы. Ну оно так и есть в общем то. Осталось дождаться когда они припрывут (деньги). Помимо любимых по звуку плееров из которых Полено и Доковский ДХ100, сегодня добавился мультибитник который замодил Славалун (вот голова, забыл название модели). Но он дороже обойдётся и прошивка у него похуже, не читает все карты например. В тесте мной использовались два метода, в основном хай-резы при передёргивании штекера с плеера на плеер где играло одно и тоже, и просто так сравнивали, как получится. Много написал и ничего конкретного, извините, сегодня медведь на ухе. Зато посидели поговорили, воблы поели.., благодать..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Anonyomous (02.08.2015), atvorun (02.08.2015), AVB55 (03.08.2015), borat2 (02.08.2015), Cepreu (02.08.2015), DOC2008 (02.08.2015), Kilmister (02.08.2015), macossi (02.08.2015), Snake07 (02.08.2015), Tarablin (02.08.2015), Uaudio (02.08.2015), Адамов Денис (02.08.2015)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Так что за мультибитник то?))) хайфайман 603й ? ma9?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Так что за мультибитник то?)))
    601 SL - Страна должна знать своих героев в лицо!
    Последний раз редактировалось macossi; 02.08.2015 в 08:44.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    на моих эрсониках.
    на вторых гвоздях строгий и аккуратный.
    на первых гвоздях резкий, как понос
    А как интересно звучит на денонах???
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    601 SL - Страна должна знать своих героев в лицо!
    Он, точно.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    А как интересно звучит на денонах???
    Из всех наушников, Деноны 5000 мне вчера больше всех понравились как играли. Сони ошибся, не МА10 они, а МА900, и не по сцене а по объему этой сцены обошли они АТН-ES10. А первые гвозди мне больше вторых понравились. Но по моему они между собой одного уровня играют. Эрсоники звучат как закрытые полноразмеры. Затычки вчера удивили вообще. Я их в первый раз послушал.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 02.08.2015 в 12:45.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    601 SL - Страна должна знать своих героев в лицо!
    HiFiMAN HM-601 SL5 )

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Общая подача у них одинаковая
    Вообще не согласен, но сколько ушей - столько мнений.

    Сегодня у нас мини-сходка с моим другом, у которого очень приличный стационар, DX100 UFO мод и DX50 MDM (модил у Миши сразу после меня). Попрошу его отписаться в теме, хоть он и не любит писать. )

    P.S. посидели в кафе хорошо )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (02.08.2015), macossi (02.08.2015)

Reply To Thread
Страница 79 из 107 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 14:26
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения