Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 107 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 2130
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    demem, с аппаратом ничего не делал до того времени, как он перестал подавать признаки жизни. Было это примерно год назад. Изначально думал что проблема со шлейфом т.к. щелчок при включении плеера в наушниках был, а на дисплее ничего не отображалось. Вроде даже прошивку менял с помощью утилиты (Дело было примерно год назад, уже не помню). Затем нашел знакомого электронщика (вроде неплохого). Он сказал что накрылся проц (вроде). А идентичного у него, естественно, нет. Живу в РФ, ЯНАО.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mixalich Посмотреть сообщение
    demem, с аппаратом ничего не делал до того времени, как он перестал подавать признаки жизни. Было это примерно год назад. Изначально думал что проблема со шлейфом т.к. щелчок при включении плеера в наушниках был, а на дисплее ничего не отображалось. Вроде даже прошивку менял с помощью утилиты (Дело было примерно год назад, уже не помню). Затем нашел знакомого электронщика (вроде неплохого). Он сказал что накрылся проц (вроде). А идентичного у него, естественно, нет. Живу в РФ, ЯНАО.
    Сомневаюсь что такое может быть.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что такое может быть.
    Да уж, поддерживаю.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну что дело не в софте, я уверен. Т.к. пробовал различные манипуляции, пытался запустить в бут режиме (или как он там называется), на экране всё равно ничего не отображалось. Вот и ищу человека с руками и головой, кто сможет оживить аппарат. Кстати, у меня 90, а не 50, просто эту тему нашел через поисковик. Хотя, думаю, разница не принципиальна.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Mixalich, то есть плеер просто не включается? или как то реагирует на попытку включить/вставить зарядку?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Mixalich, то есть плеер просто не включается? или как то реагирует на попытку включить/вставить зарядку?
    Не включается, есть слабый как-бы щелчок (в наушниках и реле (возможно) при попытке включить его, но дальше ничего не происходит. Думал что шлейф отошел, пытался запустить музыку "вслепую", но тоже не выходит. При подключении к ПК, если сначала подключить девайс по юсб, а затем включить питание плеера, на компьютере отображается содержимое карты памяти и памяти плеера.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Мой DX50 SL готов. Слава сегодня сказал, что получившимся звуком доволен. Моденный плеер еще неделю будет в Питере. Так что у питерцев есть возможность послушать его до отправки ко мне.

    P.S. прошивки с модификацией звука больше для DX50 SL не нужны - по словам Славы плеер убедительно хорошо играет на заводской прошивке 1.6.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 04.07.2015 в 22:11.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (04.07.2015), Адамов Денис (04.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    457
    Репутация
    3845 (0)
    По умолчанию
    Так же и я после мода Михаила сижу только на 1.6 и даже не думаю менять прошивку. Если и менять то на другой плеер с двумя слотами под карты памяти
    DOC2008, сколько же SL мод стоит?
    Дома: ASUS Xonar Essence One —> Sennheiser HD 650
    Портатив: ММ4 (hifiman hm-601); Cowon X5 MM2v3 64Gb —>AACustoms UE900 + Litz(Cu) 250х0,025мм х4, Vsonic GR07 Classic
    Спойлер: 
    Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaat Посмотреть сообщение
    DOC2008, сколько же SL мод стоит?
    или мне в личку или Славе. хотя предположу, что Слава чужой мод не будет переделывать. да и сравнить оба мода по звуку нужно сначала.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    457
    Репутация
    3845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    хотя предположу, что Слава чужой мод не будет переделывать
    А я и не собирался. Хватит препарировать мой бедный плеер. Максимум я ещё сделаю композитный ОУ у Михаила
    Дома: ASUS Xonar Essence One —> Sennheiser HD 650
    Портатив: ММ4 (hifiman hm-601); Cowon X5 MM2v3 64Gb —>AACustoms UE900 + Litz(Cu) 250х0,025мм х4, Vsonic GR07 Classic
    Спойлер: 
    Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Очень интересно, что выйдет с модом от Славы. А можно контакты Славы? Если мод будет отличным, то я бы у него заказал мод.
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    По умолчанию
    Пишу не много не туда, но надеюсь здесь помогут. Вобщем выключил свой моденный Михаилом полтинник, все было нормально. Больше его включить не могу. С момента выключения полтос не ронял, не нагревал и прочее. Загорается подсветка экрана, щелкает реле, можно запустить музыку и она играет, кнопки работают. Но экран темный, иногда с еле видными полосами по нему. Верхняя строчка пикселей светится, но цвета не те.
    Вобщем похоже шлейф виноват или микросхема какая? Грешу все же на шлейф. Но прежде чем колупать полтос хочется подробностей, я не первый кто с этим тут столкнулся. Может он просто отойти? Или надо полюбому отдавать полтос мастеру и менять что в нем накрылось? Гарантии естесственно нет.
    Очень опечален фактом кончины экрана без видимой причины. Даже не знаю что с ним делать теперь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StyX1984 Посмотреть сообщение
    Может он просто отойти?
    может, там просто разъем
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    По умолчанию
    Попробую тогда разобрать и вынуть\вставить шлейф. Может повезет. Но если нет-Михаил, я снова к вам). Если не откажите).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    По умолчанию
    Этот плеер все таки сдох. Экран накрылся хз по чему, на абсолютно ровном месте. Музыка есть, экран черный, подсветка экрана горит. Вроде и сенсор работает, но тыкать в пустой экран особо не стал. Переподключение шлейфа ничего не дало. На шевеление этого шлейфа в районе дисплея появлялись полосы, больше не появляются, похоже дошевелился шлейф. Снять экран полностью и посмотреть куда там этот шлейф илет пока возможности нет, я не дома.
    Есть смысл ремонтировать? И где?
    Михаил, возьметесь?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StyX1984 Посмотреть сообщение
    Михаил, возьметесь?
    ну тут вариантов то очень немного осталось - дисплей и шлейф, а лечится все это заменой
    а мне менять не на что.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    По умолчанию
    А как этот экран снять? Я так понял он приклеен? Подогреть феном и с помощью присоски его отсоеденить?
    Не понятна его конструкция, на вид вроде сенсор и экран это 2 раздельных устройства, никак не склеенных вместе, боюсь загубить еще и сенсор. Есть идея забить на фен, пропилить сверху рамку из пластмассы и достать его сверху, но хз что из этого выйдет.
    Хочу добраться до этого шлейфа у экрана.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    в пути )



    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (09.07.2015), macossi (10.07.2015), Soldatkin (09.07.2015), Tarablin (09.07.2015), Адамов Денис (08.07.2015)

  21. Collapse Details
    iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Позвольте спросить: на фото схема какого года? Разъемы типа ps/2 как-то не особо ассоциируются с high-end.
    А вообще выглядет внушительно.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX50 MODификация 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить: на фото схема какого года? Разъемы типа ps/2 как-то не особо ассоциируются с high-end.
    А вообще выглядет внушительно.
    gemzza, от уж вы тут как тут

    хотел написать что-нибудь резкое, но промолчал из уважения.

    Слава сфоткал мой плеер на фоне того шо было под рукой

    P.S. а то изначально это было непонятно ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    gemzza (09.07.2015)

Reply To Thread
Страница 69 из 107 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 14:26
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения