Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 390
  1. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Додиком?
    не смешно
    знаю лично Додика Сергея Николаевича (в Воронеже живет, кстати, привет Зоуи)
    фамилия у него такая, по паспорту

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    что наш уважаемый Замполит в реальной работе связан с юриспруденцией/политикой...
    Объемный тезаурус, лексическая связность, эмоциональная насыщенность - а в памяти почти не задерживается...
    все гораздо проще
    в реальной работе он связан с алкоголем, а там такооооого нахватаешься.....

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Мною замечено. На форуме одни металлюги собрались.
    угу, остальные на ipoding.ru тусуются
    помнится, в институте когда учился и в общаге жил, поцик один любил ласковый май слушать и т.п. сопли
    и как то выдал такой перл - а чего й то вы все такие странные, 99% слушает рок/металл, ну рэп какой нить, а от ласкового мая никто не прется, чего с вами не так?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (18.12.2013), polka (01.05.2014), Zowie (18.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    в реальной работе он связан с алкоголем
    Уже нет, ушел из алкашки )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Отлично все сказано!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Уже нет, ушел из алкашки )
    Можно было и не писать, ник как бы намекает
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mnail за полезный пост

    kosyakman (18.12.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Моя нынешняя работа действительно связана с растительностью в южных регионах, но слегка другой
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Уже нет, ушел из алкашки )
    Дружище заполит, алкаши бывшими не бывают
    клеймо на всю жизнь
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    ыыыыы .моя молчит))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не, Миша, пить-то я не перестал )) Я из бизнеса ушел ентого ))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я из бизнеса ушел ентого ))
    это который водку выпить, бутылки сдать и деньги пропить?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk: «Вас много, а я – Один».

    В преддверии новогодних праздников наш журнал публикует интервью с очередным мастодонтом форума player.ru, которое главному редактору удалось взять путем мытья и катания.

    У нас в гостях Александр, известный широко на просторах нашей родины как Alex_Nsk.

    Представлять данного героя, полагаю нет необходимости. Именно на его плечах зиждется такой народно-любимый проект как alexmod. Именно этот человек привнес в жизнь простого российского аудиофила надрыв и горестное ожидание почтовых работников, везущих заиндевелые от мороза посылки из глубины сибирских насаждений. В особенности же он известен своей любовью к ровному звуку с псевдодетальным пичком на верхней середине и прямыми руками в форме паяльника, растущими из головы.

    Александр оказался мужчиной суровым и строгим. Болтать не по теме во время интервью мне было не велено, т.к. со слов Алекса «...его еще дома ждут великие дела». Что ж, постараюсь не тратить время этого уважаемого человека и начну беседу.

    К: Александр, перейду сразу к сути. Есть ли в настоящее время портативный источник по хардкору?

    А: Мне сложно ответить на данный вопрос, так как вы умножаете сущности говоря про хардкор. Известно, что настоящий источник должен уметь играть все направления музыки, а не только «хардкор». Мне например нравится хард-боп и церковные песнопения.

    К: Хорошо, какой на Ваш взгляд в настоящее время портативный девайс заслуживает пристального внимания?

    А: В первую очередь это МА9, который сделан тремя китайскими аудиофилами. Число «три» - магическая цифра, что символизирует не трехкратную наценку, как писали конкуренты из колорфлая, а триединство качества, звука и размеров. Конечно, без доработки данный плеер не стоит свеч, на него потраченных. Ну и не будем забывать про мои скромные поделки.

    К: Ценник, однако, на них нескромный, по мнению отдельных пользователей форума. Как Вы это можете прокомментировать?

    А: Что я могу сказать – цена на продукт определяется вбросом. Давным-давно, когда некоторые молодые люди типа вас еще под стол пешком ходили, а бёрнвею подарили в третьем классе его первый паяльник, я спроектировал данный аппарат. Это мое детище. Он выстрадан бессонными ночами. Жена подтвердит. Я не считаю возможным продавать свое время и свой блестящий ум за бесценок. Пусть другие этим занимаются. Проклятые демперы.

    К: Александр, Вы также скромно умолчали, что данный плеер оптимален по соотношению «шум-гам».

    А: Я не сужу о своих творениях, ибо это нескромно. Считаю, что о моем великолепном алексмоде лучше всего говорят восторженные отзывы обывателей. Тот факт, что некоторым алексмод пришелся не по душе лишь подтверждает правило «в семье не без урода». Заметьте, я никогда не навязываю свое мнение, просто считаю что если кто-то неправ я не могу с ним согласиться, т.к. в таком случае мы оба будем неправы.

    К: Как я вас понимаю! Иногда от этих мерзких людишек просто голова идет кругом...

    А: Да, нам с вами, нормальным ребятам, тяжело приходится порою. А уж сколько мне писем в личку пишут эти ваши клиенты – всю душу порой вымотают, а ничего не закажут. Но я всегда иду навстречу в таких случаях – добавляю юзера в черный список.

    К: Хорошее решение. Как говорится «добрый совет, хозяюшка, на приметку бери». Чем же, по-вашему, плохи остальные представители топового портатива: Хайфаймэн 801/901, колорфлай, ибассо дх 100?

    А: Они не плохи, просто в них нет ультимативности. Я говорю в первую очередь про схемотехнические решения и комплектующие. Китайцы не ставят в топовые аппараты блэк-гейты, а это наносит серьезный ущерб звуковому тракту. Я делал промеры, и о результатах вам лучше и не знать...

    К: Благо у нас есть такой доработчик как Вы, вопреки китайцам впаривающий, тьфу – впаивающий – данные конденсаторы всем страждующим!

    А: Я не навязываю свой сервис. Люди сами меня просят об этом. Это понятно, ведь без топовых компонентов купленный за тысячу баксов аппарат не принесет радости. Зачем покупать девайс на знаменитом ЦАПе, если в обвязке у него – дерьмо. Когда объясняешь это пациентам, некоторые из них начинают понимать о чем речь и не жалеют свои кровные ради того чтобы спать спокойно. Согласитесь, хороший сон дорогого стоит! В итоге получается взаимовыгодное сотрудничество. Мне надо кормить семью, кроме того бассейн давно хотел починить. Но по большому счету, я делаю это ради идеи, ради мечты. Понимаете? (после интервью в неофициальной беседе Алекс признался, что мечта у него – купить остров).

    К: Но ведь данные отличия далеко не каждый может оценить! Чего стоят слепые тесты, где местные гуру не могут отличить звучание сансы клип от хайфаймена!

    А: Я всегда говорил, что слепой тест – самый правильный. Печально то, что многие об этом забыли. Когда я был вашего возраста, я часто устраивал слепые тесты у себя дома, позвав кучу друзей. Заканчивалось как правило одинаково – шум припоя, луна, паяльник. Лениво сопящий кот, фыркающий от запаха канифоли.

    К: (мечтательно) Да... Но вернемся на нашим баранам. Сколько экземпляров алексмода вы уже продали доверчивым слушателям?

    А: Более 100 штук and the end is not yet. Мне грустно, что мое творение попадает в руки случайных людей. В настоящее время идет тенденция к снижению спроса, благодаря недоброжелателям. Но пока остаются поклонники данного проекта, мне обеспечен досуг. Как вы знаете, досуг я провожу за работой, на теплых берегах Турции.

    К: Не бережете Вы себя!

    А: Что делать, что делать! Аудиофилов много, а я – один. Да и не заменишь ведь меня. Вот в чем дело. Была бы достойная смена – давно ушел из портатива. А как вас тут одних оставишь. Болит ведь сердце-то у меня за вас, несмышленышей.

    К: Святая правда! Спасибо, Александр, что пришли!

    А: Да не за что, надеюсь мне на prelook статью пришлете перед версткой? А то я вашего брата знаю – понапишете чего не было ради красного словца...

    К: Нет-нет, это наш принцип – ничего не редактируется! Все как есть. Можете считать, что принцип алексмода в издательской деятельности!

    А: Это мне льстит, хотя и не нравится мне все это.

    К: Приходите еще.

    А: Уж лучше вы к нам.

    Georg_von_Rosen_-_Oden_som_vandringsman,_1886_(Odin,_the_Wanderer).jpg
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 50 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (30.12.2013), Alex_Nsk (30.12.2013), Creative88 (30.12.2013), dezexe (03.04.2014), duduk (30.12.2013), dyatel (09.01.2014), framgena (20.05.2022), Frei (31.12.2013), gemzza (30.12.2013), guda (30.12.2013), gumao (01.01.2014), Hideki (30.12.2013), HungryDaze (30.12.2013), iMacAverage (30.12.2013), IronLung (30.12.2013), j3x (24.01.2014), kak2z (14.01.2014), kayser (10.01.2014), kirsh (31.12.2013), kolobashka (30.12.2013), mark21 (30.12.2013), Mesterolon (31.12.2013), Mota-boy (02.01.2014), Nikitattt (25.03.2014), POKEMONыч (13.01.2014), psys (23.03.2016), RainMan55 (30.12.2013), Rivalg (30.12.2013), romario92 (30.12.2013), sanmigel (30.12.2013), Smersh (12.02.2015), snmn (07.06.2018), sonyBMG (22.03.2017), SoundKiller (31.12.2013), svas35! (30.12.2013), Synthetiq (30.12.2013), tapirr (02.01.2014), thx_f0r_f1sh (31.12.2013), tonal7 (04.01.2014), twilight_blue (30.12.2013), U F O (18.05.2014), Vano699 (30.12.2013), vanек48 (30.12.2013), Veenrok (01.01.2014), Vladsoldier (16.06.2016), wxg (30.12.2013), XChesser (30.12.2013), Zowie (30.12.2013), Крутой Уокер (28.06.2018), _Павел_ (31.12.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #71
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Как то, Костя однобоко.
    Совсем не освещена, например, тема православной однодрайверности. А ведь мы битый час об этом с Вами спорили?
    Где хотя бы слово про неприятие обрезания послезвучий, или про философию аудиофила- прагматика: больной платит трижды? Почему не упомянута секта свидетелей аудиоправды? В общем, жду продолжения. ПИШИ ЕЩЕ.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Как то, Костя однобоко.
    Дак в рамках одного интервью всего не охватишь! Остальные вопросы - при следующей встрече
    Да и журнал не резиновый
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Почему не упомянута секта свидетелей аудиоправды?
    Свидетели святого NOS-a? Они же только всему параллельному поклоняются.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (20.05.2022), sonyBMG (22.03.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    А-ха-ха
    Кто же будет следующий
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    XChesser, зря смеетесь
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Порадовали!Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    мне про однодрайверность и послезвучия тоже интересно!
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    шум припоя
    а про шум припоя ты как в воду глядел есть такая технология, пайка волной, деды еще наши пользовали
    http://truba.com/video/349267/
    смотреть с 1,30
    я такое, конечно гораздо более современное оборудование в работе видел, прикольно выглядит
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (30.12.2013), Zowie (30.12.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #79
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Брависсимо, kosyakman! С каждым новым интервью - все краше и краше.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну что вы, право )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения