Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 390
  1. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Слышал, что не принимать вредно.
    У подруги отец от воспаления легких неожиданно умер, вскоре после того как перестал принимать, а у маманской подруги - бывший муж. В обоих случаях, пневмония была практически бессимптомной, неожиданной и скосила взрослых здоровенных дядек буквально за пару дней с момента появления первых признаков. Факт пневмонии вскрывался при аутопсии.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Так я не принимаю больше
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bassaby (18.06.2016), DOC2008 (21.06.2016), kosyakman (18.06.2016), Krot-the-best (18.06.2016), low_freq (26.07.2016), mark21 (26.06.2016), Varon (18.06.2016), Zowie (18.06.2016), СЕРГЕЙ123123 (18.06.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    keydy, прекрасный видос! Тоже всегда угараю с него
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (18.06.2016), TeeGReeN (18.06.2016), Zowie (18.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    lety4ui, да вроде разобрались уже, что здесь все "хороши".

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:00 ----------

    В стиле НТВ.


    Смотрите после рекламы: разваливающиеся на глазах стаксы и усилитель, состоящий из трухи и мышиного помета продал московский

    аудиофильский авторитет гастролеру по кличке "Радуга".


    ***


    В тот прекрасный летний день приезжий москвич, известный оперативникам как "Радуга", ничего не подозревая зашел на сайт барахолки

    одного известного магазина, давно имеющего недобрую славу в силу своих грабительских цен и непрозрачными отзывами на руку
    администрации.


    Что привело в общем-то мелкую сошку "Радуга" в этот вертеп беспринципного надувательства, в эту клоаку черной аудиофилии сказать
    сложно, но вероятнее всего начинающему аудиофилу хотелось сэкономить, поэтому он готов был рискнуть и погрузиться с головой в
    отчаянный омут звуколожского раздолья.


    Предложение от имени авторитетного в московских кругах аудиофила-рецидивиста не заставило себя ждать.
    Заманив жертву крайне низкой ценой на редкий комплект аудиобарахла, он пригласил его к себе на блат-хату, где частенько
    устраивались аудиофильские оргии с жертвоприношениями (редакции известно, что на таких "вечеринках" сжигались ковоны и битсы,
    чтобы задобрить богов аудифильского пантеона).


    Зачарованный горой аппаратуры и убаюканный сладкими речами Владимира (так представился бывалый авторитет, больше известный в

    аудиофильском мире как "Старец"), Радуга без раздумий вывалил всю сумму, тем более просил Старец совсем немного, а рассказывая
    про комплект даже всплакнул.

    В тот момент, когда крокодилья слеза поблёскивала на небритой щеке Владимира, Радуга понял, что

    получил сногсшибательную связку задешево. Угрызения совести его тогда не мучили, даже притом, что он догадывался о причине
    продажи (Владимиру срочно нужны были деньги на лечение от кокаиновой зависимости, поэтому он продавал наушники, ставшие ему почти
    родными, с трудом сдерживая рыдания).


    Но что скрывалось за личиной доброго и порядочного старичка-аудиофила? Какие сюрпризы несли дары Владимира для простодушного
    Радуги? Об этом после рекламы.


    ***


    Затолкав приобретенное барахло в рюкзак и в пакет с надписью "Ашан" новоиспеченный аудиофил Радуга вприпрыжку побежал домой. За
    спиной удаляющегося Радуги слышались всхлипы и причитания владимира, который, как впоследствии стало известно, оказался
    прекрасным актёром.


    Придя домой и желая насладиться звуком Радуга понял, что стал жертвой "чёрных аудиофилов", работающих в Москве и по её

    окрестностям. Более того, Владимир по-видимому, обладал гипнотическим даром, поскольку в ходе прослушки комплекта на дому у
    Старца, никаких дефектов замечено не было.

    Сейчас же, осмотрев приобретенные товары, Радуга понял, что ему впарили говна-пирога.

    Правое ухо пердело в тональности е-бемоль, а левое играло с отвратительными сибилянтами. Усилитель и вовсе не включался, а только
    жужжал и потрескивал.


    Радуга впал в отчаяние. Первые несколько минут внутри него ещё шла борьба между честным понаехом и московским воротилой. Была не
    была, решил Радуга - продам этот комплект так же, как и мне впарили - авось покупатели не заметят! С этими словами остатки
    совести окончательно покинули его.


    Но действуя непрофессионально и будучи дилетантом в подобных аферах, Радуга быстро привлек внимание оперативников плеер.ру,
    специализированно занимающихся расследованием подобных преступлений. Уже на 3-й день своей деятельности Радуга совершил прокол,
    опубликовав жалобу на Старца, связи которого позволили ему уйти от какого-либо преследования (он был освобожден из-под следствия
    с мотивировкой "слишком старый и усталый").


    Оперативники плеер.ру незамедлительно взялись за расследование данного случая, практически сразу установив ряд несостыковок и

    несоответсвий в показаниях Радуги. Были опрошены очевидцы и соседи подозреваемого, изучена история его деятельности за последние

    месяцы.

    Под подозрение, таким образом, попал сам "потерпевший", пытавшийся повесить на Старца очередной "висяк".

    После задержания и 5-часового непрерывного допроса оперативные работники плеер.ру получили явку с повинной. Изобличающим
    доказательством преступных намерений Радуги стало непредусмотрительно оставленное им объявление о продаже комплекта, в котором он
    оценивал состояние наушников и усилителя как "блестящее".


    Отвертеться от обвинения с такими уликами было невозможно, поэтому для смягчения приговора злоумышленник принял решение признать
    вину и покаяться.

    Следствие учло деятельное раскаяние Радуги и посчитало возможным назначить меру наказания в виде 1 года лишения

    свободы без права личной переписки с конфискацией предметов и орудий преступления.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    81oleg31 (20.06.2016), Domkrat (20.06.2016), Frei (20.06.2016), Hideki (20.06.2016), JustNoName (01.07.2016), keydy (20.06.2016), mark21 (26.06.2016), sonyBMG (26.06.2016), thx_f0r_f1sh (20.06.2016), Vladsoldier (20.06.2016), XChesser (20.06.2016), Zowie (20.06.2016), мурка (20.06.2016), СЕРГЕЙ123123 (21.06.2016), серый ежа (04.11.2022), Эдгар Каксис (20.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    На правах руководителя следственной группы, обнаружившей основную улику против гражданина Радуги, хочу высказать особое мнение.

    Роль Владимира, на самом деле, не раскрыта. Непосредственно допросить его не удалось, т.к. он прислал вместо себя адвоката с доверенностью. Экспертиза усилителя и наушников также не проводилась, т.к. гражданин Радуга отказался их выдавать даже под угрозой физического воздействия. Поэтому трудно сказать, были ли на самом деле "труха и мышиный помет", или это всё домыслы Радуги, или это тот случай, когда вскрытие показало, что покойник умер от вскрытия (факт вскрытия Радуга огласил сам).

    Также сомнительным выглядит раскаяние гражданина Радуги, который немедленно бросился заметать следы своего преступления, съев все страницы дела со своими показаниями.

    Справедливости для надо отметить, что адвокат Владимира тоже съел свою доверенность, но это не повлияло на результаты расследования, т.к. обвинение строилось исключительно на прямых уликах.

    Тем не менее, для почетного члена Клуба глухих и ВОС г-жи Фемиды пофиг, в чем именно состав преступления гражданина Радуги - в попытке продать заведомо неисправную технику, или в попытке очернения и шантажа Владимира, или всего сразу, - т.к. за любое из этих деяний мера наказания - одна и та же.

    Dixi! Amen!

    PS У меня нет никаких претензий к евангелию от kosyakman, т.к. манеру подачи информации журналистами НТВ он воспроизвёл аутентично!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (26.06.2016), dimsonua (27.06.2016), DoozBoo (21.06.2016), JustNoName (01.07.2016), keydy (20.06.2016), kosyakman (20.06.2016), thx_f0r_f1sh (20.06.2016), XChesser (20.06.2016), Zowie (20.06.2016), мурка (20.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Правое ухо пердело в тональности е-бемоль, а левое играло с отвратительными сибилянтами. Усилитель и вовсе не включался, а только
    жужжал и потрескивал.
    правда Стакс ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bassaby Посмотреть сообщение
    правда Стакс ?
    100% он!
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (21.06.2016), IronLung (21.06.2016), keydy (22.06.2016), kosyakman (21.06.2016), mark21 (26.06.2016), sonyBMG (26.06.2016), TeeGReeN (21.06.2016), Varon (21.06.2016), мурка (21.06.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Быстро пишу пока последние капли алкоголя не выправили мои последние извилины мозга после Минской сходки. Прошу считать бредом моих алкогольных фантазий.

    ДОК, а ты слышал, как поет стрекоза?


    Накануне сходки. Приходит сообщение в личку на онлайнере: "ДОК, а ты слышал, как поет стрекоза?"
    Отвечаю: нет, не слышал, у меня в доме поют только мухи.
    Приходит ответ: Док, ты первоклассный лох! Пипец тебе!

    Я в непонятках, думаю, ну его нах такие поездки в столицу Беларуси - собственное очко дороже. )))
    Собрав в кулак все свое мужество, не еду на вокзал сдавать билет на поезд - друзьям минским обещал же приехать. Да и какая нах сходка в Минске без Дока? Плохая мизансцена.

    Пропущу подготовку к поездке, которая включала зарядку трех павербанок для моего любимого HUM Pervasion, чтобы мой маленький мог выдержать пытки минских аудиофилов. ))

    В поезде в Осиповичах ко мне подсел незнакомый товарищ. Он вытянул с видимым удовольствием ноги и произнес: "Хум".
    На что я на автомате ответил "Пэвэйджен". Это был пароль. ))
    Чтобы не спалиться, мы в поезде плееры и наушники слушать не стали.

    По дороге на сходку было не интересно - купили америкосовские кеды Доку. Он в белорусских сцуко ходить не желает - подавай ему амеровские кеды (сделанные в Китае).
    Ну короче кеды купили, приехали на точку сходки. Первыми. И узнали что на точке через пару часов будет свадьба. Мы с Артуром (осиповичским резидентом) переглянулись - нас перспектива свадьбы не устраивала. Ибо нам больше нравились женщины, чем небритые мужчины (я кстати точно был гладко выбрит).

    Ну, короче, мы сели под зонтиками - жара стояла абсолютлифакинлютли. ))

    Только я расслабился - и слышу за спиной: "ДОК, а ты слышал, как поет стрекоза?"
    Я понял, что приплыл. И дороги назад нет!

    Розовощекий молодой человек сувал мне в морду (лицо) девайс размером в флэшку со словами: На зацени. И проникнись. Ты помнишь, про вчерашний обещанный пипец?"

    Американские спецслужбы рекомендуют не перечить маньякам и идти у них на поводу (пока их не обезвредят).

    Ну короче, под прессингом пыток мне пришлось послушать эту СТРЕКОЗУ, слаб я оказался и быстро сдался.
    Послушал.
    Спрашивает: - Ну как?
    Я говорю херня на лопате: "нормально так за полкопейки"
    Он мне говорит: DX 100 MM слил СТРЕКОЗЕ по всем параметрам (звонко отсасывает у СТРЕКОЗЫ). вроде не звонкие звуки были. одни причмокивания.
    В итоге сошлись на мнении, что питерцы слушают всякую хню - СТРЕКОЗА наше фсе!

    а я утром проснусь после кошмара: ДОК, а ты слышал, как поет стрекоза?



    Последний раз редактировалось DOC2008; 26.06.2016 в 10:28.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (25.06.2016), Domkrat (26.06.2016), JustNoName (01.07.2016), Vladsoldier (25.06.2016), yurix67 (26.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Наркоманы
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    kosyakman (26.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    А кто эти трое на заднем плане?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    А кто эти трое на заднем плане?
    справа на лево: Вадим (на форуме Атлантис). в центре неизвестный мне товарищ. слева: "ДОК, а ты слышал, как поет стрекоза?" ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Да не, я про этих

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Да не, я про этих

    это были смирные чуваки - даже ничего отжать не пытались. хотя вру - отжали у меня одну сигарету. ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Питерцы тут ваще при чём?)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Пропал журнал...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (26.06.2016), dim'ON (27.06.2016), Domkrat (26.06.2016), mark21 (23.01.2019), sonyBMG (27.06.2016), Zowie (26.06.2016), Эдгар Каксис (26.06.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Питерцы тут ваще при чём?)))
    Любитель стрекоз поклонник Магнуса & K и каждую минуту их цитирует ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Пропал журнал...
    Звиняйте нас белорусских колхозников. Мы консерватории не заканчивали и консервы не ныкали. Как говорит наш Батька - от сохи.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Пропал журнал...
    Для того, чтоб не пропал журнал и нужен - главный редактор!
    Последний раз редактировалось dim'ON; 27.06.2016 в 05:59.
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Люща, валенки щемь-на-вощемь упакуй да принещи!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (15.07.2016), mark21 (29.06.2016)

Reply To Thread
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения