Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 390
  1. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Zowie, в "Рестлере"-то чем он тебе не угодил?
    А мотоцикла у тебя нет, случаем?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    ))) Не байка нед. Ну.... нече так рестлер... А вот, еше ковбоя марлборои харли забыл!)))
    Ща нас Косяк тут застукает за интимным...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    флудеры а ну кыш из темы !!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    флудеры а ну кыш из темы !!
    Экая самокритика!..

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ща нас Косяк тут застукает за интимным...
    Пущай присоединяется.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Пущай присоединяется.
    Эх, чую, доиграется кто-то до второй статьи во внеочередном порядке...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    до второй статьи
    Главное, чтоб не до 105ой по УК РФ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб не до 105ой по УК РФ.
    Слишком жестокая статья. Костя - он не такой. Я знаю
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В ответ на мой запрос, мною был получен лаконичный мейл, полный текст которого привожу ниже:
    "Рома ,я с лисапеда упал !! Бл ,щас не могу !!".
    Сей факт вызывает некоторое опасение. Мир слухами полнится, что некто шел, ему на голову упал горшок с цветами, после чего тот заговорил на чистом АНГЛИЦКОМ языке, хотя до этого говорил только матом. Кабы чего подобного не случилось с упомянутым персонажем, а то же он станет не он. Правда сама фраза, произнесенная упавшим с лисапеда, отчасти развеивает сие опасения.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (08.04.2014), kosyakman (08.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Я очень популярный туз, в очень узких кругах аудиохфилов. я талисман движения.
    вчера был в редакции...в принципе, дали добро на интервью, только с условием, что спонсором выступит пенсия твоей бабушки...
    да, заодно наблюдал скандал замполита с главредом, сразу стало всё ясно, почему выпуск скандалов и интриг временно прекращён

    замполит...завязывай бухать четырёхсотградусный спирт, обливать себя рошфором и практиковать магию вуду...газета должна выходить!

    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (14.05.2014), kosyakman (14.05.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    Post
    Prologue

    Здравствуйте, уважаемые читатели уютного и лампового журнала "Плеер.ру".
    Редакция дичайшее извиняется за "некропостинг", и за то, что мы вновь поднимаем тему скандалов и интриг. После долгого перерыва, в связи с отсутствием финансирования корреспондентского отдела, редакция наконец-то выделила средства, для нашей колонки.

    Давным-давно, находясь в редакции, я потирал руки, в предвкушении дня получки и суммы на "райдер", которую запросил наш капризный реципиент, за взятие у него интервью, но благодаря скандалу «зам.полита» с главным редактором издания, проект был заморожен до лучших времён.

    И так…не буду долго тянуть кота за причинное место. Мне удалось-таки добиться встречи с козырным тузом и серым кардиналом в аудиофильских кругах. Да-да уважаемые читатели, вы не ошиблись – тот самый товарищ stimer!

    Так как реципиент находится всегда в разъездах «от Парижа до Бангкока», по случайной случайности, он совершал перелёт из Кандагара в Киев, но у товарища были дела и в Харькове. Мне удалось выпросить время на интервью, перед отъездом stimer'a в столицу, для посещения аудиофильской сходки.

    Мы договорились встретиться на автовокзале: я там уже давно заприметил один кошерный "гандель", и решил заодно убить нескольких зайцев: обмыть задержавшуюся получку, взять интервью и испить Илитного шмурдяку.

    Перед встречей, мне были даны указания: не забыть гонорар и взять с собой какие-нибудь наушники, сконструированные на основе арматурных излучателей, чтобы меня можно было опознать. (?!)
    Вторую просьбу я конечно посчитал немного странной, опасаясь "гоп-стопа", но при попытке парировать её получил ответ: "будут арматуры – я сам Вас найду".

    На место встречи я решил прибыть раннее условленного времени, чтобы пропустить пару стаканчиков и понаблюдать за публикой, по которой рыдает цугундер.

    Прикончив первый стаканчик божественного напитка я заказал второй, но отхлебнуть из него я не успел. Услышав за спиной сопение и голос с хрипотцой, который задал вопрос: "Т ПРНЕС?"
    Резко повернувшись всем корпусом к раздражителю, у меня разжались пальцы, выронив стакан и до пола открылась хлеборезка…на меня в упор смотрел Александр Друзь.

    С виду Александр выглядел как обычный Друзь, только от повседневного его гардероба, его отличали чёрные джинсы, и такого же цвета очки, армейские бутсы, рубашка и косуха, поверх которых был одет пуховик, на "лейбе" которого, вместо привычных обывателю брендов, красовался логотип SONION…в руках Александр держал увесистую спортивную сумку.

    Пока я оправлялся от шока, Александр молниеносно достал из-за пазухи "тремпель", повесил на него пуховик и повесил его В ВОЗДУХЕ возле столика и протянул мне руку.

    В зале повисла тишина, и время как будто остановилось.


    Exhibition

    В: (протягивая руку для приветствия) Здравствуй-те Александр. Валерий.

    S: Т ПРНЕС?

    В: Простите, что?

    S: Гонорар.

    В: Ах да. (замешкавшись, достаю из рюкзака 4 пачки "мивины").

    S: (расплываясь в улыбке) Вот теперь день добрый. stimer.

    В: А разве не Александр?

    S: Нет, не он. Меня с ним часто путают. Мы с Александром просто генетически идентичны…почти, так что не Александр, а stimer.

    В: Что, вот так вот и настоящее имя не скажете? Как-то неудобно получается.

    S: Да нет, всё в порядке, имя…думаю будет лишним, его знают только приближённые ко мне люди, ведь я туз бубей.

    В: Хм, ну что ж, хорошо. Сразу несколько вопросов: что это за прикол с "мивиной", почему к примеру не "роллтон", почему пуховик висит в воздухе, что будете пить, и как Вы узнали, что я – это я?

    S: (продолжая улыбаться, садится в кресло, не выпуская "мивину" из рук) Терпение друг мой. Чтобы Вам всё это понять, придётся воспринимать информацию в хронологическом порядке. Пить я не буду, только недавно отобедал у ребят в офисе, пожалуй просто закурю.

    В: Что ж, я так понимаю, Вам действительно есть что поведать нашим читателям. Можно я Вас щёлкну для фото-колонки? Кстати, а где Ваша борода?

    S: Щёлкайте, мне не жалко. Бороду…собственно из-за неё я и нахожусь сейчас в вашем городе. Для приближённых ко мне обывателей "Плеер.ру" не является секретом, что на основе моей бороды делают литцендрат, а так как ваши друзья "на Чернышевского" занимаются кастомными кабелями, вот попросили на пробу немного материала…так что «борода тоже кормит» (кивает в сторону сумки).

    В: Поразительно! Что, правда борода медная? Улыбочку! (делает снимок)
    Спойлер: 


    S: Чистый сплав, всё благодаря особому питанию, иначе бы я не пользовался такой популярностью.

    В: Очень интересно! Наверное у этих кабелей самый идеальный и честный звук. Пожалуй запишусь к ребятам в очередь, на изготовление. И всё же, как Вы узнали, что жду Вас именно я? Расскажите о своём секрете.

    S: Ну что ж, проверьте, чтобы диктофон был включён и я начну.

    В: Всё работает. Расскажите, откуда у Вас такие познания о IEM-технике, конкретно о арматурных IEM?

    S: Знаете, эти определённые странности начались со мной в детстве. Дело в том, что моя бабуленька работала в центре слухопротезирования, и иногда брала меня с собой в лабораторию. Конечно же как и любой ребёнок, я любил поиграться. А т.к. у бабуленьки в лаборатории стоял бинауральный аппарат для проверки слуха, то я иногда игрался за ним. И как-то так вышло, что когда на мне были наушники, я спрыгивал со стула и зацепил проводом тумблер усиления мощности, - произошёл большой скачок громкости и я от звукового шока потерял сознание.

    Очнувшись, я начал слышать голос, который постоянно со мной разговаривал. Так у меня появился невидимый друг, которого я назвал Альфредом.

    Так как всё это произошло в лаборатории слухопротезирования, то и Альфред обладает некими «особыми» способностями: он не умеет материализовываться и проникать через бетон, не обладает кинетическими способностями, но обладает…как бы это сказать…способностью видеть излучатели, на основе уравновешенного якоря, в рентгеновском спектре, и на основе этого снимать их АЧХ.
    У меня с Альфредом ментальный симбиоз, то есть, то что видит он, вижу и я, а благодаря тому, что у меня был бинауральный шок, то я умею воспроизводить в своей голове звук АЧХ-графиков. Попросту, я умею слышать то, что вижу на графике. Но выгоду из этого я стал извлекать только спустя годы.

    В: НУ НИЧЕГО СЕБЕ! ВОТ ЭТО ДА! ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ЧВЗХ!

    S: (кивает) Мало того, благодаря моим способностям, компания SONY выпустила игру Beyond: Two Souls. Сюжет у игры был конечно сильно переработан, но за основу был взят сам концепт моего детства. Но до SONY мы доберёмся немного позже.

    В: Хорошо, я не против. Расскажите нашим читателям, как Вам с этим всем живётся? Как вы пришли к тому, кем являетесь сейчас?

    S: Кто я есть на самом деле я и сам порой задаюсь вопросом.
    Детство у меня протекало довольно весело. В школе меня считали психом, никто мне не верил, не верил в Альфреда. Но Альфред сыграл мне на пользу уже в детстве – он мне диктовал тексты со шпор, а его взглядом я мог видеть всё то, что имелось внутри устройств…конечно не всех, но это было всегда интересно.
    В один прекрасный момент мне пришлось изменить себя, мне удалось подслушать разговор родителей. Если бы я продолжал и дальше говорить об Альфреде, меня могла ждать психушка.

    В: Да, наверное это было не легко, сочувствую...

    S: (хихикает) Сочувствуете? Зря. Ведь козырный туз сейчас я, а не Вы.

    В: Вот как раз думаю сейчас самое время Вам поведать об этом. Расскажете?

    S: Ну а что мне ещё остаётся делать?
    В общем, детство – детством, у меня оно было не хуже, чем у других.
    Козырь Альфреда я выкупил не так давно.
    Как-то зашёл я в музыкальный магазин, и слышу, Альфред мне говорит: "смотри, наушники светятся". Гляжу - и правда…тот самый, знакомый из детства, из лаборатории бабуленьки, рентгеновский спектр…по 40 спектров в одном наушнике…и надпись SONY XBA-1.
    Думаю, странно, такие же только в слуховые аппараты у бабуленьки ставили. Спросил у продавца консультанта. Оказывается стали арматурные излучатели применять в "наушникостроении", якобы наушники эти звучат классно, честно звук передают, ну что мне Вам об этом рассказывать (улыбается).
    Говорит, что "арматура" однодрайверная, но я то вижу, что там их по 40 в каждом. Парню я конечно об этом не сказал.
    Альфред мне АЧХ как нарисовал, я аж на стул присел, думаю – надо брать!
    Сказал консультанту, чтобы снял именно эти и припрятал, пока я за деньгами сбегаю.
    В итоге купил я именно эти наушники. Почитал потом в интернете про них, что да как, - везде заявлено, что драйвер один, а у меня их 40. Вот так думаю свезло мне, наверное какой-то инженерный "семпл" по ошибке в продажу выпустили.
    Нашёл ваш форум, зарегистрировался, вот так здесь и осел.

    В: Поразительно. Что, правда сорокадрайверные XBA-1?

    S: Да! Но никто не верил. Я даже писал в компанию SONY, про этот случай, но ответа так и не получил. Немного позже я расскажу об этом инциденте.
    Потом как-то решил сделать видео-обзор на эти наушники. Написал текст, договорился со знаменитым видео-блоггером и выступил в роли оператора…ссылку я Вам пришлю позже, вставите её в интервью.

    Спойлер: 


    В: Отлично! Думаю читателям нашего журнала будет очень интересно посмотреть этот шедевр.

    S: Да, согласен. Ведь данное видео произвело фурор. Буквально через 3 дня на меня сам вышел представитель SONY в России, и предложил встретиться.
    Как оказалось, за мной всё это время компания SONY пристально наблюдала. После получения моего письма, они поняли, что я имею какие-то навыки в определении качества звука, и разбираюсь в начинке арматурных наушников. Поэтому SONY давно намеревалась пригласить меня работать к себе в отдел разработок, внештатным инженером-консультантом.

    В: И что в итоге?

    S: Ну конечно же я согласился. Во-первых, мне всегда хотелось работать в подобной индустрии, и тем более, благодаря журналу и форуму "Преер.ру" я узнал о большом количестве фирм и моделей, выпускающих подобного рода IEM-продукцию, в которой я могу быть очень полезен. Во-вторых, SONY мне предложила посетить Японию, а какой дурак не согласится поколесить по миру?
    Была правда проблема, у меня был загранпаспорт, но т.к SONY пригласила меня поработать внештатным инженером-консультантом, то мне могли выслать приглашение только через 6 месяцев, а моё участие в новых проектах было необходимо, как часто говорят «ещё на прошлой неделе»
    Но, в итоге, благодаря форуму, я всё же нашёл выход.
    Я договорился с Трушем, и он перевёз меня в чемодане. Огромное спасибо ему за это!
    На первые пол года, пока мне не смогут оформить документы, мне пришлось заключить негласный контракт, по которому, мои услуги оплачивались гречневой лапшой "собу".
    Но и это всё неспроста. (ехидно улыбается)

    В: Хм, как всё душещипательно. Одновременно слушая Вас, меня одолевают и грусть и радость за Вас. А что кстати "неспроста"?

    S: (расплывается в улыбке) Всё дело в "мивине".

    В: Мивине? Вы что, так любите наш харьковский "доширак"?

    S: Открою Вам секрет. Так как я являюсь главным инженером в одном из проектов компании SONY, то я имею полное право на разглашение своих авторских наработок.
    Как Вы помните, мне в магазине попалась 40-ка драйверная модель XBA-1, и дело в том, что ни для кого не секрет, что на данный момент времени, а это начало 2015-го года, ни одна из компаний ещё не смогла воспроизвести подобный "семпл", кроме SONY. Так как мне всё равно никто не верит, что подобная модель существует, я сам решил углубиться в разработку подобного.
    Как Вы знаете, Япония является лидером в нанотехнологиях. На данный момент, после месяцев наработок, мы с Альфредом пришли к выводу, что идеальная среда для развития нано-среды, является масло-заправка из именно вашей "мивины", и никакой "доширак" или "роллтон" не даст такого результата. Мне вполне хватит этих четырёх пачек, чтобы создать стодвадцатидрайверную модель наушников. После проектирования АЧХ, мы с Альфредом пришли к выводу, что подобное возможно, и нам нужно масло-заправка.
    Модель будет произведена в единичных экземплярах, только для козырных тузов.
    Ведь благодаря подобной АЧХ, в этих наушниках можно будет с первой ноты достичь нирваны, стать Богом, поцеловать небо и попробовать на вкус радугу.

    В: Считаю конечно этот рассказ немного бредовым, но конечно, кто я такой, чтобы Вас осуждать?

    S: Я знаю. И честно сказать, я согласился встретиться с Вами только из-за того, что о Вас в редакции отзывались, как "воЩе какой-то нереальный чувак" ©
    Поэтому, пусть читатели и не воспримут этот рассказ с наработкам всерьёз, но "мы то знаем" ©. (заговорчески подмигивает)
    Пройдёт немного времени, и я построю свою империю с блэкджеком и Мариночкой.

    В: Мариночкой?

    S: Ну да, со своей девушкой. Кстати…вот, (протягивает фото) дарю на память.

    Спойлер: 


    В: (ошарашено) Но это же Саша Грей!

    S: Не знаю, о каких Сашах и Греях Вы говорите, но мою девушку зовут Марина Энн Хэнцис, когда я был в Иллинойсе, на презентации новинок от Etymotic, мы с Мариной познакомились в клинике, в очереди к сурдологу.
    Я решил пройти компьютерную диагностику слуха, ну знаете, с возрастом мужчины могут терять чувствительность к восприятию высоких частот, - а Марина засадила себе что говорится “по самые улитки» новые восьмилепестковые семплы-насадки, и они застряли. Как говорится, музыка нас связала. (улыбается)
    Сейчас Марина проходит педагогическую практику в Дании, я к ней иногда приезжаю.

    В: Хм, ну что ж. Пусть будет по-вашему.

    S: (поднимает брови) Что значит по-моему?

    В: Эмм…ну в смысле, практика в Дании видимо удовольствие не из дешёвых, как Вы справляетесь со всем этим?

    S: А, Вы об этом? Да ничего особенного. Основным моим местом работы конечно же является SONY, но я так же заключил договора на партнёрские программы со многими фирмами, которые вертятся в околоIEM'ной индустрии. Это даёт отличную возможность попутешествовать по миру, заработать и самое главное – помочь людям.

    В: Да. Расскажите об этом. Я думаю что эта сфера очень заинтересует наших читателей.

    S: Ну а что собственно рассказывать? Партнёрские программы накладывают определённые обязательства. Консультации, реклама, оценки. Но так как у меня есть Альфред, мне не нужно переслушивать тонны "семплов", мне достаточно просто взглянуть на АЧХ драйверов.
    SONION и Knowles высылают мне очень много "семплов", я часто принимаю участие в разработке акустических фильтров.
    За готовые наушники я вообще не говорю. Вы, думаю, уже сами понимаете, что мне достаточно взглянуть на корпус, как я уже сразу вижу "потроха", а посмотрев АЧХ, знаю – как они звучат.

    В: Да. Думаю, что всё что Вы рассказали, нужно было действительно выслушать в хронологическом порядке.

    S: Аз есмь десница десниц, я и альфа и омега!

    В: Несомненно. Ну а что по-поводу сходок? К примеру та, на которую Вы скоро отправляетесь?

    S: Ну, я ведь в первую очередь человек, а потом уже козырный туз. Мне тоже хочется и потрепаться за жизнь, на людей посмотреть и себя показать.

    В: Согласен. Кстати, если в индустрии арматурных IEM нет постоянства, и прогресс не стоит на месте, то что Вы можете выделить из динамических наушников?

    S: Тут мы с Альфредом бессильны, поэтому Yamaha EPH-100.

    В: А гибридных?

    S: del

    В: А Ваши любимые?

    S: Ну конечно же мои XBA-1. Так, думаю нам пора заканчивать, потому что вон те просветлённые господа возле "наливайки" как-то подозрительно смотрят на толстовку, которую держит Альфред.

    В: Да, пожалуй. Пожелаете что-нибудь нашим читателям на прощание?

    S: Косите бабло. Всех люблю, ути-пути.

    В: Спасибо Вам, что уделили мне и нашим читателям время.

    S: Да не за что. Если в моём проекте с нано-средой что-то пойдёт не так, я обращусь к Вам за "мивиноматериалом". (протягивает руку)

    S: Договорились, всего хорошего.

    Epilogue

    Пока я выключал диктофон, наш гость поспешно подцепив ногой спортивную сумку и тремпель, рванул на выход, я даже не успел увидеть удаляющийся силует…скорее всего из-за того, что был упорот.

    Для некоего баланса, приведу на обозрение материал, который сможет пояснить уважаемым читателям электронного журнала "Плеер.ру", что же такое "тремпель".

    Спойлер: 


    P.S. чтобы у читателей не возникало вопросов о том, почему интервью так долго не публиковалось.
    У меня есть алиби, - Я БУХАЛ. ©

    [M!N@M0T0] специально для электронного журнала "Плеер.ру"
    Последний раз редактировалось [M!N@M0T0]; 15.02.2015 в 23:22.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 27 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -=[GEL]=- (16.02.2015), AlexxxTF2 (16.02.2015), artemki (03.03.2015), Creative88 (15.02.2015), Frei (17.02.2015), gemzza (17.02.2015), GreyXanthor (25.05.2022), Hideki (16.02.2015), IronLung (16.02.2015), jedie (16.02.2015), JustNoName (17.02.2015), kosyakman (16.02.2015), Krot-the-best (15.02.2015), mark21 (17.02.2015), mnail (16.02.2015), romario92 (16.02.2015), sergan73 (26.05.2015), sngack (16.02.2015), sonyBMG (15.02.2015), stimer (15.02.2015), Tuningoman (16.02.2015), twilight_blue (16.02.2015), Varon (16.02.2015), XChesser (16.02.2015), Zowie (16.02.2015), некита (17.04.2015), Эдгар Каксис (16.02.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Not bad
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (16.02.2015), stimer (15.02.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0],
    Валялся под столом, это просто дикий угар. И таки достали моего "кошерного туза" - это мое альтер эго))) Спасибо, нет слов)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Интервью не читал, кого опрашивали? ЧЗХ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (16.02.2015), stimer (16.02.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Жаркое интервью! Внезапно прилетело на почту и доставило!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    stimer (16.02.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Валялся под столом, это просто дикий угар. И таки достали моего "кошерного туза" - это мое альтер эго))) Спасибо, нет слов)
    ты это...не шали

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    ЧЗХ?
    саша друзь и саша грей


    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Жаркое интервью! Внезапно прилетело на почту и доставило!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    stimer (16.02.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Больше всего доставил видос, огонь))
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо jedie за полезный пост

    stimer (16.02.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Хехехе, аффтор пешы ищо
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mnail (16.02.2015), stimer (16.02.2015), twilight_blue (16.02.2015), Zowie (16.02.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Не читал, но одобряю!
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо mnail за полезный пост

    stimer (16.02.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    аффтор пешы ищо
    я всьо пропил
    подожду получки, ибо след. пОцЫент на райдер требует 3кг белокачанной, и торпеду
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (16.02.2015), stimer (16.02.2015), twilight_blue (16.02.2015)

Reply To Thread
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения