Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 390
  1. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Прекрасное "вью". Cпасибо товарищам Константину и Александру.

    R5_J8V338gE.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (30.12.2013), mark21 (01.01.2014), Veenrok (01.01.2014), Zowie (31.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk: «Вас много, а я – Один».
    Только что прочитал. По-моему, пока лучшее в серии статей.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    sonyBMG (31.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Только что прочитал. По-моему, пока лучшее в серии статей.
    Вот подожди с тобой интервью будет! Живые позавидуют мёртвым
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (21.06.2016), mark21 (01.01.2014), POKEMONыч (13.01.2014), polka (01.05.2014), XChesser (01.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вот подожди с тобой интервью будет! Живые позавидуют мёртвым
    Константин, вы еще можете попадать по кнопкам? Это же не наш метод!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий, предлагаю во-первых на "ты", ибо двум джентльменам не пристало церемониться, а во-вторых, я к удивлению стоек, хотя пью с 16.00 )) Мастерство не пропьешь )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Костя, ты настоящий джентльмен!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Дима, учусь у Великих
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Не пребедняйся Ик…
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ахаха, ты мня уажаишь,??- тада пейй )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Лимончелло собственного приготовления с моей любимой тещей! Слабо?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    mark21 (01.01.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #91
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    ПРАЗДНИЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК

    «Саундкиллер берет интервью у Фростика»


    Предвосхищая всеобщее недоумение, вызванное заголовком, не могу упустить предысторию, без которой данное интервью может остаться не понятым для широкого круга читателей. Принимая во внимание напряженность отношений между мной и господином Фростиком, возможность данного интервью стремилась бы, безусловно, к нулю. Но мало кто знает, что за суровым и хладнокровным образом Фростика на данном форуме в действительности скрывается на редкость чувственная, многогранная, благородная и, самое важное для всех нас, альтруистическая натура, что даже для меня стало откровением года и потрясло до глубины души.

    Но не только истинный характер Максима послужил первопричиной нашего диалога. Мало кто станет сейчас отрицать неоспоримый факт того, что личность нашего героя постепенно приобретает культовый статус в умах всех прогрессивных любителей портативного аудио. Ведь именно Максим – единственный, кто жертвует своим временем, деньгами, и, самое важное, нервами и здоровьем, для того, чтобы мы имели возможность побаловать наш слух чудным и сказочным звуком наиболее передовых наушников из Китая, страны, всегда таинственной, загадочной и не всегда понятной нам, но на современном этапе также являющейся наиболее сильной и прогрессирующей державой мира.

    Даже понимая неоценимую важность данного интервью для истории развития портативного звука всей нашей страны, постсоветского пространства и даже более широких границ, я все же никак не решался сначала обратиться к Максиму лично. Что уж тут греха таить, культовый статус данного человека давил на меня. Да и не видел я никакой возможности того, что он согласится уделить мне хоть малую долю своего драгоценного времени, принимая во внимание то, каким ничтожеством я выгляжу в его глазах. С малой надеждой растопить все же лед в заиндевевших отношениях между нами, я потратил уйму времени на то, чтобы данное интервью стало реальностью, а не какой-то фантасмагорией, что, предполагаю, многие из вас с уверенностью думают, именно сейчас читают.

    Так что же я решил предпринять в данной, казалось бы, безвыходной и безнадежной ситуации? Несмотря на то, что у меня самого накопилась уйма вопросов к Максиму, я решил обратиться в первую очередь к огромной массе его поклонников: тех, кто уже с удовольствием пользуется продукцией Unique Melody, и тем, кто еще раздумывает или даже уже точно решил сделать заказ этих чудесных наушников. Я опросил десятки, если не сотни человек, конечно, не говоря им, что я Саундкиллер, а представившись пресс-атташе господина Фростика, с целью собрать и выявить наиболее интересующие темы и вопросы, касающиеся личности нашего героя, ну и, конечно, продукции, которую он предлагает ценителям аудиофильского портативного звука. Представив свою работу в своем огромнейшем масштабе лично Максиму, он, видя, конечно же, мой труд, а также, не побоюсь этого слова, колоссальный интерес к его личности со стороны его поклонников, не смог мне отказать и согласился все же на визит в редакцию нашего журнала. За что ему, заранее, и не смотря ни на какой поворот событий в ходе интервью, огромное человеческое спасибо!

    Ну что ж, давайте приступим. Наиболее важные и злободневные вопросы, которые поступали от поклонников, я адресую нашему герою.

    С: Максим, сразу подчеркну, что большинство вопросов от ваших поклонников, а их такое количество, что даже Вы сами, наверное, не представляете, будут представлены Вам в практически необработанном виде, дабы Вы, никоим образом, не заподозрили меня в намеренном их искажении. Наш общий друг Косякмен, по совместительству главред журнала, сам лично контролировал весь процесс подготовки данного интервью, понимая всю его важность как для нашего издания, так и для истории портативного аудио в целом. Немного-немало, так оно и есть. Максим, поверьте, труда вложено при подготовке просто немеряно. Очень надеемся на Вашу искренность, серьезность и обдуманность при ответах и их формулировке. В тоже время, даем Вам право отказа ответа на любой из вопросов, ведь гость в нашей редакции всегда прав и должен чувствовать себя комфортно при общении. Но, конечно, не хотелось бы часто слышать отказ, ведь нам и нашей аудитории, и, конечно, Вашим многочисленным поклонникам очень важно Ваше мнение, как человека, стоящего в авангарде портативного аудио.

    Итак, сперва я бы хотел затронуть блок вопросов, касающихся в той или иной степени Вашей личности. Один из наиболее популярных вопросов, поступавших от респондентов: «Что означает Ваш ник-нейм на форуме – Frost’IK? Вкладывали ли Вы какой-то особый глубинный смысл в данный ник в том далеком 2005-ом году в момент регистрации на форуме или как-то спонтанно Вам пришло в голову это довольно-таки загадочное «Frost’IK» ?

    Ф: Скажем так, откровенно говоря, с течением лет я начинаю понимать, что тогда я довольно легкомысленно отнесся к выбору ника и сейчас я, наверное, подумал бы над его заменой на что-нибудь более благозвучное и подходящее мне на современном этапе, возможно как-то связанное с моим сегодняшним статусом, но времени на такую ерунду не хватает, да и не очень хорошо такой ребрендинг может сказаться в первое время на узнаваемости меня для потенциальных клиентов, а ведь это немаловажно, учитывая растущее их количество и развитие моего бизнеса в целом.

    С: Понимаю, вполне логично и разумно. С другой стороны, вот лично я не вижу в Вашем нике ничего плохого. Смотрите, во-первых, он может символизировать хладнокровие и стойкость, в какой-то мере консервативность и непоколебимость. Все это благородные качества. Во-вторых, готовясь к интервью, я решил подготовить для Вас презент и много времени потратил на поиск и выбор. И именно Ваш ник помог решить мне задачу с подарком. В общем, не буду излишне словоблудить в связи с таким пустяком, вот, держите мороженое, случайно наткнулся в ближайшем супермаркете:

    frostík vanilka.jpg

    Я думаю, именное мороженое покажется Вам в эти новогодние праздники особенно вкусным и запоминающимся.

    Ф: Надо же, не ожидал такого. Спасибо! Надо бы закопирайтить мой ник. Сами видите, насколько популярность может бить по репутации. Хорошо еще, что это мороженое, а то мало ли что еще могут назвать моим именем.

    С: Действительно, здравая мысль! А мороженое вкусное, попробуйте. Таким мороженым, да еще и с моим именем, я бы только гордился.

    Ф: (аккуратно открыв, не порвав излишне упаковку, свернув ее и положив зачем-то в карман, пробует мороженое) Что ж, действительно, вкусное мороженое. Надо бы выйти на связь с производителем и подумать над совместным бизнесом.

    С: Да у Вас, Максим, предпринимательская жилка невооруженным глазом видна! Что-то мы немного уклонились от моего списка вопросов… Так, какой тут у нас был еще один из наиболее популярных… Ах, вот, и он, кстати, довольно близок к направлению нашего диалога. Позволю себе по-своему его сформулировать, учитывая ход беседы. Итак, упомянутый 2005-ый год, год Вашей регистрации, - это ведь было так давно, и до недавнего времени Вы, по большому счету, находились в тени, не так ли?

    Ф: Да, в общем-то, Вы тут правы.

    С: А с чем связан Ваш выход, так сказать, в свет? Ведь буквально года 2-3 назад о Вас практически никто не знал, а сейчас Вы приобретаете, не побоюсь сказать, культовый статус? Не так ли?

    Ф: И тут Вы правы! Я вижу, как хорошо Вы подготовились к интервью!

    С: Так я же не зря говорил, сколько времени мы с Косякменом потратили на анализ Вашей личности и Вашей биографии. Так что же именно Вас вдруг подтолкнуло к погружению в мир портативного аудио и впоследствии коммерческой деятельности в данной сфере?

    Ф: А вот это не очень умный вопрос с Вашей стороны, хочу заметить. Конечно же, любовь к музыке! Что же еще!?

    С: Действительно, как же я сам не смог догадаться... Приношу извинения за явную непродуманность в постановке и формулировке вопроса с моей стороны. А какие жанры и стили музыки Вы предпочитаете? Это тоже довольно популярный вопрос у Ваших поклонников.

    Ф: В основном, это тяжелый рок и метал 80-90-ых. В общем, одним словом – хардкор. Причем, проверенный временем.

    С: Понимаю, хардкор – это слово о многом говорит.

    Ф: Да, ведь все современное, вся эта электронщина, экспериментальщина и прочая искусственная и непонятная нечисть – оно для таких вот сосунков как Вы, мой юный друг, которые ничего не понимают ни в музыке, ни в технике. Вы – другое поколение, вам бы только ваши эти бум-бум через ваши эти, как они у вас, Фитиарз?

    С: Ага.

    Ф: Ну вот, какое вообще может быть понимание между Вами и мной?

    С: Тем не менее, я Вас почему-то хорошо понимаю.

    Ф: Странно.

    С: Максим, учитывая то, что мы с Вами сильно уже отклоняемся от моего списка вопросов, предлагаю на сегодня закончить с личностными вопросами и перейти ко второму блоку вопросов, касающихся непосредственно продукции, которую Вы предлагаете своим клиентам. Очень популярный вопрос, который интересен даже мне: «Почему Ваш выбор пал именно на продукцию китайского производства, бренд Unique Melody?» Ведь все мы знаем, что высокотехнологичные вставные наушники сейчас производятся и в США, и в Европе, и в Японии, да даже на Украине. Почему именно Китай? Ведь китайская продукция всегда ассоциировалась с не самым высоким качеством изготовления и надежностью при эксплуатации?

    Ф: Вы меня поражаете!!! Хотя нет, ничего удивительного. Вы, представитель современного поколения, ничего не смыслите ни в политике, ни в истории, ни в производстве. В ваши заткнутые уши вашими Фитиарз только и идет эта ваша электронщина и больше ничего вокруг таких, как Вы, не волнует.

    С: Возможно, Вы правы, Максим. Но все же не очень понятно, почему именно Китай и Unique Melody?

    Ф: Хорошо, объясню, для особо одаренных, типа Вас. Какие страны Вы там перечислили? Давайте прям по порядку. США? На США я поставил крест после убийства Кеннеди. В подробности не буду вдаваться, таким, как Вы, все равно не понять. Я просто более осведомлен в этом вопросе, поймите. Далее. Европа? Да Вы смеетесь?! Как можно эту давно развращенную во всех смыслах часть света вообще принимать во внимание? Да они вот уже в этом, наступившем только что году, загнутся от гей-парадов и экономических кризисов. Вступление убогой Латвии в Евросоюз – это последний гвоздь в крышке их гроба. Им просто не до кастомов, понимаете? Далее Украина? Да, наши братья-славяне сначала, казалось, делают довольно-таки привлекательные по пресловутому соотношению цена/качество поделки, но по большому-то счету они их все же будто топором обрабатывают, да и впоследствии, как показало время, они даже на вторичном рынке никому не нужны даже за сущие гроши. Так что с моим выбором я не только не прогадал, а, можно сказать, попал прямо-таки в яблочко!

    С: Максим, как пространно Вы объясняете. Все просто кристально понятно становится, в тоже время есть над чем задуматься. Давайте все-таки сконцентрируемся на Вашем выборе. Для Вас самого не должно сейчас стать сюрпризом то, что многие владельцы продукции Unique Melody вынуждены на первых этапах сталкиваться с недостаточно комфортной посадкой и в связи с этим отсылать наушники обратно производителю на рефит и порой не один раз, а на это уходят месяцы ожиданий. Как Вы прокомментируете данный факт?

    Ф: Вот таких глупых вопросов попрошу в дальнейшем больше не задавать. Этот-то я с легкостью прокомментирую: поймите, всем известно, что настоящий аудиофил должен страдать. И ждать. Ждать и страдать, понимаете? Эти два состояния основополагающие. И это прекрасно понимают в Unique Melody. Ведь они делают продукцию для настоящих аудиофилов. А в этом деле нельзя вот просто так взять, заказать и чтобы сразу и село, и звук понравился. Это просто неправильно, потому что противоречит основополагающим принципам, уже упомянутым: ждать и страдать. Эти принципы изначально заложены в основы производства Unique Melody и они им неукоснительно следовали, следуют и будут следовать, так как делают продукцию для аудиофилов. Вас такой комментарий устраивает?

    С: Максим, безусловно. Все просто по полочкам разложили, я даже не ожидал.

    Максим, совсем забыл, а как же Гджеджожг?

    Ф: Кто, простите?

    С: Ну поляк, который делает силиконовые кастомы с 5 звуководами.

    Ф: А, понял, Вас. Я в нем разочаровался. Нет, не поймите неправильно, звучат его наушники божественно, просто он их очень долго делает.

    С: ???

    Ф: Ну полгода одну пару. Это вообще ни в какие рамки. А если еще на рефит отослать, то вообще с концами…

    С: Действительно, не быстро как-то. Но ведь они так хороши!

    Ф: Да, но понимаете, никакой перспективы для бизнеса. Даже с моими выдающимися предпринимательскими способностями - тут шансов ноль.

    С: А, безусловно. Это даже я понимаю. Какой уж тут бизнес, если по полгода 1 пару делать, смешно! Какой бы передовой ни была дистрибуция, а производство все же решает.

    Максим, еще один момент. Совсем про Японию забыли.

    Ф: А что там?

    С: Фитиарз.

    Ф: А, ну в общем… Кхм… Я решил, что воспользуюсь моим правом отказа ответа на данный вопрос. Да и время мое уже подходит к концу.

    С: Да, как Вам угодно, Максим, согласен, затянулось интервью. Не ожидал я, что так всеобъемлюще мы с Вами будем рассматривать каждый вопрос, затрагивая и политику, и социальные вопросы других стран. Спасибо Вам огромное, Максим! Процветания Вашему бизнесу! Я уверен, с Вашими хваткой и настолько разносторонним видением всех мировых проблем Unique Melody у нас в стране ожидает грандиозный успех и светлое будущее! А в этом году особенно: ведь он синей лошади, а Вы у нас с недавних пор тоже синий.

    Ф: Спасибо за теплые слова, даже не ожидал от Вас!

    С: Да что Вы, приятно было побеседовать. Мы же знаем, на форуме все рисуются. А в реальности – хорошие ребята, приятно вместе посидеть побеседовать.

    Ф: Склонен согласиться. Но все же Вы мне сбросьте все то, что мы тут с Вами понаговорили, прежде, чем публиковать. Пара моментов мне все же не очень понравилась. Там почти на жалобу тянет. Это я сейчас, в праздники, в хорошем расположении духа, а потом, наверно, придется все-таки пару жалоб-то подать на Вас.

    С: Да ладно, Вам, Максим, уверяю, ни один пункт Правил форума не нарушен, как обычно, в общем-то. Да и Косякмен все контролировал. Так что не беспокойтесь. Всего вам хорошего!

    Ф: Так и быть, поверю на слово в этот раз, до встречи.

    С: Будем рады видеть Вас еще раз. Ведь столько вопросов осталось не затронутых! Так что до скорых встреч.

    Ф: Обязательно наведаюсь, все же бизнес периодически нуждается в, так сказать, рекламе, в хорошем смысле. Ну Вы поняли.

    С: Безусловно. Понято. Уже начинаем работу. Ждем с нетерпением!

    *****

    © SoundKiller, 1 января 2014
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 02.01.2014 в 00:56. Причина: .....
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Creative88 (02.01.2014), dezexe (03.04.2014), dimsonua (02.01.2014), Frei (02.01.2014), GreyXanthor (25.05.2022), guda (02.01.2014), iMacAverage (02.01.2014), j3x (24.01.2014), JustNoName (15.01.2014), kak2z (14.01.2014), kirsh (25.07.2016), kopf78 (02.01.2014), kosyakman (02.01.2014), mark21 (02.01.2014), sonyBMG (22.03.2017), svas35! (14.01.2014), thx_f0r_f1sh (02.01.2014), twilight_blue (09.01.2014), vanек48 (02.01.2014), XChesser (03.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Отлищщно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, Спасибо, супер! А Костя поправде приложил свою руку к тесту, или это просто писательский ход?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #94
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    SoundKiller, Спасибо, супер! А Костя поправде приложил свою руку к тесту, или это просто писательский ход?
    Скажем так, я старался в определенной степени придерживаться настроения журнала, учитывая предыдущие статьи, они мне во многом помогли написать эту.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    mark21 (02.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, коллега, спасибо, местами индо взоржал
    2all: мое участие в данном интервью ограничилось созданием данной темы, есличо
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    mark21 (02.01.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Мда, как-то не остро и по-доброму. Я-то ожидал накала ненависти и разлития желчи. И почти ничего не угадал, к сожалению. Можно было меня спросить об этом обо всём, ничего секретного там нет. Подожду интервью by Косякмен. Он ближе меня знает, интереснее напишет, если захочет, в более сатирическом ключе, чем юмористическом.

    Хотя, местами улыбнуло, про Гжегожа особенно. Надо будет как-нибудь описать в подробностях всю опупею, что со Спиралами была
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 02.01.2014 в 01:39.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Константин, вы еще можете попадать по кнопкам? Это же не наш метод!
    ага значит все таки с ноутом возле елки....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    в более сатирическом ключе
    Сначала прочитал как в "сатанинском", уже было обрадовался, аннет... Эх...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (02.01.2014), mark21 (02.01.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Сначала прочитал как в "сатанинском", уже было обрадовался, аннет... Эх...
    Вложение 70581
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    mark21 (02.01.2014)

  29. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, откуда у тебя фото Санмигеля на утреннике?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HAXbl4 (31.03.2015), sanmigel (02.01.2014)

Reply To Thread
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения