Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 390
  1. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Как жить тогда станем, товарищи???
    Спокойно
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    framgena (20.05.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (16.01.2014), kosyakman (17.01.2014), mark21 (16.01.2014), Mesterolon (19.01.2014), sanmigel (16.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые читатели,

    Сегодня лично для меня крайне знаменательный день! Ведь на мои вопросы наконец-то ответил истинный гений инженерной мысли данного форума, единственный и неповторимый Alex_Nsk. Вспоминая, какими трудами доставалась эта честь главреду журнала, Косякмену, я остался безмерно доволен даже тем, что на мои вопросы Александр отвечал по электронной почте в течение нескольких месяцев. Вполне объяснимо, ведь человек занятой и на всякую ерунду не разменивается. Оттого и ценность данного материала только возрастает!

    Орфография и пунктуация Александра переданы без малейших корректировок. Я не посмел притрагиваться к словам гения.


    С: Александр, зная Вашу серьезность и то, что Вы не приемлете пустую болтовню и трату времени, перейду сразу к делу, задав глобальный вопрос: как Вы сами оцениваете Ваш вклад в историю развития портативного аудио нашей страны? Ведь сейчас у Вас появилось немало конкурентов, разных возрастов, из разных городов нашей необъятной страны. Какой место среди всей этой плеяды людей с прямыми руками и светлыми головами Вы сами отводите себе?

    А: Мне кажется и Михаил и остальные "моддеры" как минимум должны быть мне признательны за идею.
    За то, что я взбаламутил воду в вашем мутном портативно-аудиофильском озерке. Вы вспомните о чем писали и читали всего лет 5 назад? Купил плеер, купил наушники, не нравится, заменил наушники, вроде получше , заменил плеер бла бла бла. Я же показал населению возможность роста не в ширь, а вглубь.

    С: Сложно не согласиться, ведь Ваш проект АлексМод – это как глоток свежего воздуха для всех нас. Даже не представляю, что было бы, если бы не было у нас Вас.

    А: Если бы не, в чем-то, эпохальный проект АМ то носить вам всем шахидовские вязанки плееров с усилителями, да молится китайским производителям в надежде на то что они испекут чудо.

    С: Да не дай бог такого развития событий.
    Александр, расскажите, что для Вас в действительности данное хобби, в чем уникальность Вашего подхода, что его принципиально отличает от подхода Ваших конкурентов? В чем секрет успеха?

    А: Если для Миши - хобби это все более глубокое улучшение звучания iHP140, а все остальное, по-сути, побочные проекты, то для меня хобби это делать то, что до меня не делалось в принципе.
    И вполне себе вероятно, что создание качественного портативного электростатического комплекса, или попытка мелкосерийного выпуска высокочувствительной ортодинамики для портатива или модернизация винтажного кассетного плеера увлекают меня настолько, что я считаю банально неинтересным ставить на поток доработку сансаклипов с предсказуемо средним результатом. А время жизни то на их создание уйдет, и уйдет бесповоротно.

    С: Рационально, какой смысл тратить жизнь на бесперспективные и малоприбыльные проекты! Нужно ведь так, чтобы от проектов и польза была: не только семью прокормить, но и отдохнуть хорошо в теплых странах, машину сменить на хорошую, дом построить! Поставить, так сказать, процесс на конвейер, чтобы он шел на пользу в экономическом смысле.

    А: Мне такой конвейер жутко противен, я и АМ проект пытался прекратить именно по данной причине, и неоднократно. И тут есть свидетели моим словам.

    С: Александр, зная Вашу принципиальность и истинно сибирский, мужской и твердый характер, не могу не задать вопрос: что же мешает Вам до сих пор прекратить проект АМ, ведь он уже, откровенно говоря, перестал быть инновационной идеей, технически изжил себя и уже никуда не развивается, превратившись в этот самый конвейер?...

    К сожалению, на данный вопрос Александр не отвечает уже несколько месяцев, я решил, что его молчание означает окончание интервью с его стороны, да и на том, что есть, огромное спасибо Александру! Ведь не каждый день общаешься с гениями!

    Вот таким коротким получилось, но вполне информативным, как мне кажется, интервью с важнейшим человеком нашего форума!
    Что наиболее ценно, личность и характер Александра раскрыты им же самим в полной мере. Спасибо Александру за искренность!

    Спасибо и Вам, дорогие читатели! До скорых встреч!

    *****
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (03.04.2014), JustNoName (20.01.2014), kayser (30.01.2014), Mota-boy (20.01.2014), sanmigel (19.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, неа, не вышло((( вместо тонкой иронии весьма прозрачные под**бки.
    Косяк неповторим ИМХО
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    SoundKiller, неа, не вышло((( вместо тонкой иронии весьма прозрачные под**бки.
    Косяк неповторим ИМХО
    Нет там под**бок, только цитаты и тем не менее я с тобой соглашусь, Косяк интереснее, это интервью ни о чем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Что вы к нему прицепились. Понакупали себе топов, дразните человека.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Что вы к нему прицепились. Понакупали себе топов, дразните человека.
    у меня ни одного топа нету)))
    ну из тех, что принято считать топом
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    у меня ни одного топа нету)))
    ну из тех, что принято считать топом
    Аналогично
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я думаю, цель данного вью была не в хуморе, а в акцентировании внимания на последних высказываниях Алекса, которые иными читателями могут быть восприняты как гротескные.

    Новаторство конкретно данного опуса именно в том, что все высказывания аутентичные.

    Хорошо это или плохо - судить вам. Я же, пользуясь случаем, рискну проанонсировать выход свежей статьи не далее чем во вторник-среду.

    Stay tuned.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (20.01.2014), SoundKiller (19.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    SoundKiller, неа, не вышло((( вместо тонкой иронии весьма прозрачные под**бки.
    Косяк неповторим ИМХО
    Ха-ха. Как раз-таки вышло. И твои слова - лучшее этому доказательство.

    Ты, не знающий того, что в ответах господина А. - полностью его пост, ни чуть не измененный, а лишь разбитый на части, воспринял их "прозрачными под**бками" с моей стороны. А по факту - эти "прозрачные под**бки" - не моего авторства, а его самого же.

    Я намеренно старался никак не изменять тональность с моей стороны, только переформатировал его пост в стиль интервью, лишь чтобы его ответы соответствовали моим вопросам.

    Сделать это было несложно, конечно.
    Просто я решил не упустить возможность зафиксировать в данной теме такой фееричный пост алекса. Когда еще на такое наткнешься, чтоб человек писал на полном серьезе, а со стороны бы это выглядело так... как это ты и назвал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я же, пользуясь случаем, рискну проанонсировать
    фууу... ты всё еще анонсируешь?



    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ты, не знающий того, что в ответах господина А. - полностью его пост, ни чуть не измененный, а лишь разбитый на части, воспринял их "прозрачными под**бками" с моей стороны. А по факту - эти "прозрачные под**бки" - не моего авторства, а его самого же.
    ну да, не знал, что это он сам))) в таком случае браво. я бы тебе еще компроментирующих скриншотов подкинул бы, если бы знал что ты пишешь про Алекса.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну да, не знал, что это он сам))) в таком случае браво. я бы тебе еще компроментирующих скриншотов подкинул бы, если бы знал что ты пишешь про Алекса.
    Да кто ж знал, я и сам не знал, мысль пришла только сегодня после моего же поста в теме Цитат форума соорудить эту хрень из его поста и закинуть сюда...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    интересно, баттхёрт будет?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    mark21 (20.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    интересно, баттхёрт будет?
    Я даже и не рассчитываю. Честно.
    Когда человек сам о себе пишет так, значит он уже сильно оторван от всех нас, людишек, и просто не обращает на наши мелкие шалости внимания.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    интересно, баттхёрт будет?
    Вряд ли, эти высказывания уже прокомментировали и оборжали как могли.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, там ещё, кстати, было про ММ2 в корпусе размером с Сансу, но то ли я меж флуда не нашел когда хотел в цитатник форума запостить, то ли модеры подтёрли вместе с флудом. Алекс бомбанул конкретно ящитаю, каккмылюбим, интересно ещё посмотреть реакцию на нашу рефлексию по этому поводу. Казалось бы, такой умудрённый опытом человек пройдёт мимо, но мы то знаем Алекса Подкопит-подкопит, подержится-подержится и... Чую я в прожэкте АлексМод забанен заочно Даже MA9 AE не горзит, как же я жить без него буду!

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

    IronLung, ну ты разве не заметил, что бугурт он копит чуть ли не месяцами?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    SoundKiller (19.01.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Если ты окажешься прав, Роланд, то забрызгает всех.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Хардкор, я вот и за тебя боюсь, глядишь скоро сварганишь свои гибриды, да вдруг они действительно крутыми окажутся, то в Зал славы вслед за алексом прямая тебе дорога, а тогда звезданешь и жечь маразмом будешь ты не менее феерично, чувствую.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    было про ММ2 в корпусе размером с Сансу
    А хотя не, осталось, это мне бухать меньше надо что бы память не отшибало.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    И почему никто не ожидает, например, выхода МА5, в формфакторе клипа, рокбокс поддержкой и начинкой ММ2? И в привычном металлическом корпусе ass вы все love?
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    то забрызгает всех
    Я уже в предвкушении. #фэшиал

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    и жечь маразмом будешь ты не менее феерично
    Андрей, ты последние полтора года за тенденциями плеерру не следил, да?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Хардкор, я вот и за тебя боюсь, глядишь скоро сварганишь свои гибриды, да вдруг они действительно крутыми окажутся, то в Зал славы вслед за алексом прямая тебе дорога, а тогда звезданешь и жечь маразмом будешь ты не менее феерично, чувствую.
    Мне кажется, ему и делать ничего не надо, звездульность была приобретена еще до создания шедевра Год назад это было ОЧЕНЬ видно по любой аудиотеме, в которую Хардкор захаживал

    Щас успокоился вроде )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения