Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 314
  1. Collapse Details
    Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Добро пожаловать!Хочу в этой теме обсудить вопросы которые связаны не только с покупкой наушников,но с нашим трактом и любимой рок музыкой во всех проявлениях.Делиться ссылками и обсуждать новые релизы любимых исполнителей.При обсуждении тракта делиться мыслями и собственным опытом,начиная от выбора межблока до апгрейда своего устройства.Возможно выявить фаворитов(в лице Takstar и не только) под определённые стили и направления,благо линейка наших приобретений это позволяет,в общем всё что нас волнует и связывает с музыкой.А решение технических аспектов выбора и обзоров оставить в соответствующей теме.

    Как я и писал ранее,опять подсел на HD5500Всё же высокие здесь по мягче а в целом звук очень схож с 770,но они плохо почему-то отигрывают 320 формат,HD5500 гораздо благосклонней в этом плане.Не знаю как другие а этой модели хоть 320,хоть HI-RES шпарит за всю мазуту.Попробовал снова подключить к ламповому усилителю,играют блини вполне даже слушабельно,последний концерт Artillery прослушал на легке.Под бейердинамики хочу вот эту платку приобрести http://diyhifishop.com/xmos-ak4399-u...ard-p-108.html должно вроде стать лучше,судя по отзывам AK не яркий цап.
    Последний раз редактировалось lomonosoff; 02.12.2013 в 11:21.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо lomonosoff за полезный пост

    corvinn (02.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Прикольно, я думал, тут я один Artillery слушаю Правда, новые альбомы не слышал, только старенькие вещи 80-х, с которых ещё в юности начинал слушать трэш.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    corvinn, Так я сам с них начинал,если чесно с чего мне открылся мир тяжёлой музыки это был Slayer-Reign in blood 86год,когда брат с армии катушку привёз(а привёз в 88ом мне было 13лет).Я тогда ещё Ласковый май слушал,а тут такое с тех пор и привык к трэшу.Кстати концерт 13го года очень даже не плох,можно послушать,а вот Annihilator-2013го что-то запись подкочала.Sepultura изменилась,раньше прикольней играли а может кажется,просто время берёт своё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Привет всем форумчанам!На ветке "Takstar" выкладывал свой сборник композиций для открытых ушей на предмет проверки качества звучания инструментов,тарелочек,вокала и т.п. Просьба к тем кто скачал,выложить ссыль для скачивания в эту ветку если не трудно.Поскольку иногда занимаюсь записью на заказ CD дисков,предлагаю вашему вниманию качественно записанный материал OSI-2003 http://www.ex.ua/768170018449 Из всех альбомов этой команды ,этот самый лучший по качеству записи(ИМХО) Если кому понравится качество которое я предлагаю,то буду периодически выкладывать инфу или ссылки на скачивание по некоторым интересным командам в разных стилях.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (02.12.2013), klimax (02.12.2013), lomonosoff (02.12.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, Скачать пока не могу,скорость модема низкая,дня через 2 заценю только, когда проплачу тариф,раньше не слушал этой команды.А качественные записи нам нужны-это будет здорово если поделитесь.
    Последний раз редактировалось lomonosoff; 02.12.2013 в 16:29.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Для хороших людей не жалко!

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------

    А этот исполнитель думаю не нуждается в описании.Steve Vai-2012-The Story of Light Запись тоже очень не плохо сделана.Есть в альбоме пару композиций которые мне не понравились из за вокала(3,4 -я композиция),но это только моё мнение.Я не стал удалять,вдруг кому по душе будет). Альбом мелодичный,панорамный и местами ураганный с хорошей подачей!;-) http://www.ex.ua/116056726471
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, Кое как сейчас скачал один трек OSI 2003года,но вроде ничего так,надо концерт целиком выслушать что бы оценить,а то я раньше прогрессив всегда стороной обходил.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Слушал все альбомы OSI но самый качественный именно 2003-й.На втором месте по качеству записи 2006-й "Free". Остальные почему-то не дотянули(( Может разные звукорежи делали или в разных студиях писали.

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

    Для любителей классики и открытых ушей.Запись очень хорошего качества,без использования всяких примочек и обработок,всё в живую!Мне лично очень понравилось исполнение этого состава музыкантов.Запись 24 бит 96 кГц. На открытых ушах будет очень здоровски звучать! Файл будет лежать месяц,потом удалится системой. http://www.ex.ua/873601600627
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, А как тебе финская музычка в лице A2Z http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4511067 плохо что 320,другого качества не видел.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #10
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    А как тебе финская музычка в лице A2Z
    Обязательно послушаю и после напишу.Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, А вы Doom metal слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #12
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Слушаю всё от классики до cannibal corpse, кроме попсы и шансона))

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Alex Scan, А как тебе финская музычка в лице A2Z http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4511067 плохо что 320,другого качества не видел.
    Щас послушал половину...понравилась команда и стиль игры,да и сама запись не отстойная хотя и МР3! Мне нравится инструментал,особенно когда ритм гитара прописана очень мясисто и с хорошим чёсом!)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, Удалось урвать кусочек Steve Vai-9композицию,думом так и веет от гитары.Рекомендую послушать October Tide-Tunnel of no light 13й год.1 и 4 треки мне оч.нравятся,скандинавы дело чётко знают.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо lomonosoff за полезный пост

    Alex Scan (02.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #14
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Теперь немножко про ЦАПы...Хотел пополнить свои аудио ряды вот этим девайсом Aune X1 MK2.Слушал именно с Pro80.Что могу сказать...Мне он не понравился по звуку вообще.Сравнивал с FiiO E10 ,так последний моим ушам понравился больше.Aune X1 MK2 мне показался не интересным/пресным и мутноватым звучанием да и ещё с принудительно расширенной стерео панорамой.Скорей всего буду брать Audio GD ,но ещё не определился с моделью.Хочу что нибудь на PCM1704 или sabre
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Аудиогады хорошая контора,у меня вся звукавушка замодена их деталями для апгрейда,и ОУ и джиттер.Звук классный сейчас не сравнить со стоком,но характерная яркость PCM1792 всё же осталось.Поэтому можно смело брать их продукцию,только подороже,если есть возможность.Хотя бы около 30+/-.А вам комбаин или просто цап нужен,без ушника.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #16
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    А вам комбаин или просто цап нужен,без ушника.
    Нужен комбаин.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Комбайны считай все на сабле,компас только ещё модфицируется вольфсонами и всё.Хвалят в основном NFB-28,но там какие то проблемы с дровами,надо читать на докторе.А так вообще можно компас для начала на сабле взять попробовать,если что можно платку на вольфсонах воткнуть вместо сабли.Если уж совсем не понравится то продать и смотреть в сторону мультибита 1704 либо AK4399,который я себе хочу прикупить на помучать.Ко вторичному рынку как относитесь?http://forum..ru/index.php?app=class...=desc&filter=0
    Из бюджетных считаю этот с ушником который,вполне достойный аппарат.Звук всегда можно заточить под себя простой заменой оперовhttp://t-b.ru.com/catalog/product/18.../#.Upy3WujpUk4
    Последний раз редактировалось lomonosoff; 02.12.2013 в 20:51.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    corvinn, Так я сам с них начинал,если чесно с чего мне открылся мир тяжёлой музыки это был Slayer-Reign in blood 86год,когда брат с армии катушку привёз(а привёз в 88ом мне было 13лет).Я тогда ещё Ласковый май слушал,а тут такое с тех пор и привык к трэшу.Кстати концерт 13го года очень даже не плох,можно послушать,а вот Annihilator-2013го что-то запись подкочала.Sepultura изменилась,раньше прикольней играли а может кажется,просто время берёт своё.
    Я начинал с Арии и Кофе, Европы и Мальмстина (перед этим были итальянцы , Модерн, Мираж , Розик и Высоцкий), а потом услышал Метлу - Мастер оф Пуппетс, и усё: пошло-поехало. Metallica, Kreator, Destruction, Artillery, D.R.I., Deathrow, Erosion, Living Death, Vendetta, Assassin. Всех уже и не помню. Сейчас из рока слушаю в основном наше: Глюки, Lumen, КиШ, Собаки Качалова, Кукрыниксы, Тараканы!, АнимациЯ. Из тяжёлого, по-прежнему Assassin, на мой взгляд, их никто в этом стиле не переплюнул. Было у них всего два альбома '86, '88 годы, а год назад нарыл ещё 2005 и 2011. D.R.I. тоже слушаю, Wehrmacht - такого дурдома больше ни у одной группы не слышал. Недавно выкачал Металлику 83-97 годы, японские ремастеры 2010 года, сейчас переслушиваю, качество заметно выше, чем было в оригиналах.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    corvinn, Я наши как-то мало слушаю,из последнего послушал Слот,Коррозию и 7Раса.А в коллекции записаны Disinsane-Ты не один и Fatemaker-2013.FM (EP).
    Я тоже металлику качнул в hi-res,правда только 2 концерта 84 и 91г.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Мой тракт и ROCK навсегда! 
    #20
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Ко вторичному рынку как относитесь?http://forum..ru/index.php?app=class...=desc&filter
    что-то у меня не работает ссылка
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удаление ненужных приложений навсегда легким способом
    от Фраер в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 12:57
  2. ТРАКТ ХЕЛП НУБУ
    от Mortem в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 10:05
  3. Бюджетный тракт — как, за сколько и для чего.
    от thisa в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 16:42
  4. Sennheiser HD 280/380 + сомнительный звуковой тракт. Стоит ли?
    от Tapper в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения