Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: По Вашему мнению, какая версия звучит лучше?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Версия 250ом

    147 70.00%
  • Версия 80ом

    20 9.52%
  • Обе версии звучат прекрасно!

    43 20.48%
Reply To Thread
Страница 103 из 125 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2484
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    segron, если просто усилитель, то к примеру fiio e12 или ламповый паравозик, а вот если еще и источник нужен, ну допустим, карта уровня auzen prelude 7.1 вполне сносно прокачивает ушки, ну и кстати ушки не очень дубовые, поэтому супер усиления и не нужно.
    Насчет "недубовости" DT250/250 Ohm - подтверждаю.
    У меня, что для меня было несколько неожиданно, достаточно неплохо прокачал их мой старинный Cowon D2, и в звучании особой зажатости и вялости не чувствуется.
    Да, конечно, с внешним усем или с моим ламповым усем Laconic Lunch Box они лучше звучат, но с D2 тоже пристойно, что их неплохо характеризует.
    И, да, 250-омная версия по звучанию лучше (правильней), чем 80-омная, у 80-омной версии V-образная АЧХ.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (30.04.2017), IgorNew (30.04.2017), taltgreen (30.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Странник
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Насчет "недубовости" DT250/250 Ohm - подтверждаю.
    У меня, что для меня было несколько неожиданно, достаточно неплохо прокачал их мой старинный Cowon D2, и в звучании особой зажатости и вялости не чувствуется.
    Да, конечно, с внешним усем или с моим ламповым усем Laconic Lunch Box они лучше звучат, но с D2 тоже пристойно, что их неплохо характеризует.
    И, да, 250-омная версия по звучанию лучше (правильней), чем 80-омная, у 80-омной версии V-образная АЧХ.
    И все же, как в моем случае советуете поступить?
    Повторюсь, сейчас имеется:
    - DT250/250 Ohm
    - выходы SPDI/F (coaxial) и HDMI на мат плате
    - встроенная звуковая Realtek ALC887 (7.1, HDA).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINHACK Посмотреть сообщение
    И все же, как в моем случае советуете поступить?
    Повторюсь, сейчас имеется:
    - DT250/250 Ohm
    - выходы SPDI/F (coaxial) и HDMI на мат плате
    - встроенная звуковая Realtek ALC887 (7.1, HDA).
    Как это говорится, "интеграл нужно брать частями".
    Послушайте их пока без уся - если понравится и устроит их звучание в такой конфигурации, то зачем тогда еще дополнительный усилитель ?
    Это, как бы, первое.
    А второе - любой усилитель в той или иной степени изменяет звук источника, например, тот же мой Fiio Е7 слегка смягчает/размывает звучание и добавляет ему басовитости, мой ламповый усь "утепляет" звук и придает ему свободы и мощи (все-таки 4 Вт - прокачивает играючи, и это хорошо заметно).
    В одном случае, когда я слушаю DT250 с плеером iBasso DX50 и Е7, это, в определенной степени, неплохо - смягчает резковатость DX50, в случае с Cowon D2 - и без Е7 звучит неплохо, с Е7 несколько теряется общее положительное впечатление от звучания.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    taltgreen (02.05.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    WINHACK, я собственно и про них, сам слушаю через ламповый гибрид и от 603 ммду, все ок, правда у меня дт150 с велюровыми амбами, но те же 250ом, те же динамики, собственно и звучание должно быть близким к 250ым, очень хорошие ушки, порадуйте их вменяемым источником с хорошим усилением))

    ---------- Добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:23 ----------

    Попробуйте хдуо-05, всяко веселее, чем встроенная зк.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Попробуйте хдуо-05
    Если честно, этот аппарат в связке с дт250/ 250 мне не понравился. "Повеселей" конечно, но звук "не глубокий" и несколько агрессивый. Попсовый короче. Через буквально короткое время, надоест такая связка!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, а с чем нравится?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    mtz_fish, Если цапы, то с окубом (портативным) гораздо больше. Правда общая подача будет темноватой, но объемной, приятно -комфортная.
    Центранс Дакпорт - сбалансированно, но опять же прорисовка образов несколько "плосковато".
    Оппо1- чуть "подмыливает" края, но напористый как МА9АЕ, даже похож. Бодрая связка.
    Мне лично предпочтительно звучание дт250 с С4про, точно мой вкус, также получается и в связке с Ихифи812в1!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Странник
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня свои DT 250 (250 ом). Сейчас будет куча эмоций)))

    Подключил к компу через вход наушников в звуковуху ALC887.
    Да, звук так себе, особо от старых Филипсов SHP2500 не отличался.
    Потом переткнул в выход для наушников в простые активные колонки Genius и они запели громче, четче, но был небольшой треск какой-то на треках U2 (в формате FLAC через foobar 2000).
    Думал косяк ушей или усилителя колонок. Но потом открыл другой альбом (видимо тот был записан некачественно), и о чудо, всё заиграло шикарно (на мой взгляд).

    В общем потраченных денег не жалею, но всё-таки как быть с усилом?
    Сейчас их возможно слушать только через усилитель колонок настольных, иначе играют тихо и невнятно, как старые филипсы.

    ЗЫ
    Поочередно послушал новые DT 250 и старые филипсы через усил в Genius'ах - небо и земля.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINHACK Посмотреть сообщение
    ...
    В общем потраченных денег не жалею, но всё-таки как быть с усилом?
    Сейчас их возможно слушать только через усилитель колонок настольных, иначе играют тихо и невнятно, как старые филипсы.

    ЗЫ
    Поочередно послушал новые DT 250 и старые филипсы через усил в Genius'ах - небо и земля.
    Через активные колонки - это конечно жесть!

    Сабжи (250 ом) обычно слушаю от Hifiman HM-603, но если подключаю к стационарному компу или ноуту, то последнее время
    использую L1387USB (на Алиэкспресс по этому названию легко находится и довольно скромно стоит). Мощности имхо хватает.
    Звук нравится (схож с Hifiman HM-603). Цап не требует дополнительного питания и установки драйверов.
    ЗЫ. На низкоомных затычках, с высокой чувствительностью шумит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINHACK Посмотреть сообщение
    В общем потраченных денег не жалею, но всё-таки как быть с усилом?
    как-как, покупать усилок, а лучше цапоусь)


    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINHACK Посмотреть сообщение
    всё-таки как быть с усилом?
    Нормальный усилок должен быть "прозрачный", не вносить никаких тембров или улучшения звучания. Если уж и брать то ЦАП-усь, тогда индивидуальность звучания хотя бы имеет право быть. Лучше конечно походить послушать в магазе, на свой вкус поискать.
    Гениус с дт250 это вообще жесть. Для Гениуса можно было б взять Ритмикс 508.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Странник
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы.

    Но, суть не в том, что я их собирался слушать через Genius, а в том, что убедился, что без усиления встроенная звуковуха их не тянет.

    Решил сходить с ушами в магазины аудиотехники, послушать разные усилы вживую
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINHACK Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.

    Но, суть не в том, что я их собирался слушать через Genius, а в том, что убедился, что без усиления встроенная звуковуха их не тянет.

    Решил сходить с ушами в магазины аудиотехники, послушать разные усилы вживую
    А свой источник с хорошо известными вам альбомами (или треками) нужно с собой в магазин взять.
    Иначе можете получить неприятный (или приятный - как повезет) сюрприз, когда подключите выбранный вами усилок к своему компу дома.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    WINHACK (05.05.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Если слушать цапоуси, то при подключении к компу гарантированно получишь то, что услышал в магазине.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    WINHACK (05.05.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    78 (0)
    Smile
    Добрый день всем! Собираюсь приобрести Beyerdynamic DT 250 на 250 Ом так как наслышан о их нейтрально-ровном (правильном звуке). Какой источник им нужен чтобы покупка не была бесполезной?.. желательно портатив но рассмотрю и другие варианты. Сейчас слушаю Hidizs AP100 с Panasonic RP-HD10, но буду продавать так как звук очень попсовый и спасает только эквалайзер. Слушаю практически все жанры, надеюсь DT 250 как раз для этого и подойдут, так ли это? Есть например вариант приобрести Aune M1 б.у. за 100 у.е., как он будет хуже/лучше с баерами чем Hidizs AP100? Заранее спасибо за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LAWa Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Собираюсь приобрести Beyerdynamic DT 250 на 250 Ом так как наслышан о их нейтрально-ровном (правильном звуке). Какой источник им нужен чтобы покупка не была бесполезной?.. желательно портатив но рассмотрю и другие варианты. Сейчас слушаю Hidizs AP100 с Panasonic RP-HD10, но буду продавать так как звук очень попсовый и спасает только эквалайзер. Слушаю практически все жанры, надеюсь DT 250 как раз для этого и подойдут, так ли это? Есть например вариант приобрести Aune M1 б.у. за 100 у.е., как он будет хуже/лучше с баерами чем Hidizs AP100? Заранее спасибо за ответы.
    Просто продайте Панкослоников, они на любом источнике без экволайзера будут звучать попсово. Баеры да, нейтральнее. ОДНАКО (!!!) скучнее. Советую пройтись по магазинам аудио и подобрать себе те самые уши.
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Просто продайте Панкослоников, они на любом источнике без экволайзера будут звучать попсово. Баеры да, нейтральнее. ОДНАКО (!!!) скучнее. Советую пройтись по магазинам аудио и подобрать себе те самые уши.
    DT250 позиционируются как проф.наушники - у них нет цели развлекать слушателя...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    78 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Просто продайте Панкослоников, они на любом источнике без экволайзера будут звучать попсово. Баеры да, нейтральнее. ОДНАКО (!!!) скучнее. Советую пройтись по магазинам аудио и подобрать себе те самые уши.
    Так я же их и продаю... И если бы была возможность послушать, то смысла спрашивать бы не было. Там где я живу кроме затычек до 30 долларов и послушать то нечего. Только если вдруг на барахолках кто чёнить приличное продаёт, а так только заказывать в слепую. И вот что значит скучнее??? если попсово мне не нравиться, то скучнее по идее этаж то что и нужно... или я чего то не понимаю?
    И что по поводу раскачки их хидизом и/или аюном можете сказать?

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    DT250 позиционируются как проф.наушники - у них нет цели развлекать слушателя...
    Проф.наушники, я так думаю, должны воспроизводить то что есть в записи, неужели это не развлечение когда ты слышишь в одной композиции одно и наслаждаешься, а потом меняешь стиль и слышишь в другой что то новое и опять же наслаждаешься?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LAWa Посмотреть сообщение
    ...Проф.наушники, я так думаю, должны воспроизводить то что есть в записи, неужели это не развлечение когда ты слышишь в одной композиции одно и наслаждаешься, а потом меняешь стиль и слышишь в другой что то новое и опять же наслаждаешься?
    Проф. наушники бывают (и это не секрет) разные, например:

    DT770 - для подачи фонограммы солисту при записи, для работы на радиостанции - поэтому у них и звучание сделано соответствующее - при этом многие меломаны жалуются на задранные басы и циканье этих наушников, не понимая, что такое звучание позволяет проводить необходимые работы на студии. Например, те же солисты при записи зачастую просят именно DT770, так как "они дают хорошую опору при записи".

    Серия проф.наушников AKG, отличающаяся чистым звучанием и скудным басом, например, AKG272, позволяет вылавливать косяки в записи.

    DT250 - с достаточно нейтральным звучанием часто используются в качестве репортажных наушников.

    И т.д. и т.п.

    Но все вышеуказанные наушники для бытового "вкусного" прослушивания без дополнительных мер по изменению их звучания (моддинг, эквализация и пр.) не очень-то и подходят.
    Во всяком случае, один звукореж сказал, что в своих рабочих наушниках он ни под каким видом не будет слушать музыку дома.

    Ну, конечно, находятся и среди меломанов любители слушать музыку в проф. наушниках без какой-либо "меломанизации" их звучания - это, как бы, их выбор...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    LAWa (04.06.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    78 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Проф. наушники бывают (и это не секрет) разные, например:

    DT770 - для подачи фонограммы солисту при записи, для работы на радиостанции - поэтому у них и звучание сделано соответствующее - при этом многие меломаны жалуются на задранные басы и циканье этих наушников, не понимая, что такое звучание позволяет проводить необходимые работы на студии. Например, те же солисты при записи зачастую просят именно DT770, так как "они дают хорошую опору при записи".

    Серия проф.наушников AKG, отличающаяся чистым звучанием и скудным басом, например, AKG272, позволяет вылавливать косяки в записи.

    DT250 - с достаточно нейтральным звучанием часто используются в качестве репортажных наушников.

    И т.д. и т.п.

    Но все вышеуказанные наушники для бытового "вкусного" прослушивания без дополнительных мер по изменению их звучания (моддинг, эквализация и пр.) не очень-то и подходят.
    Во всяком случае, один звукореж сказал, что в своих рабочих наушниках он ни под каким видом не будет слушать музыку дома.

    Ну, конечно, находятся и среди меломанов любители слушать музыку в проф. наушниках без какой-либо "меломанизации" их звучания - это, как бы, их выбор...
    Интересно... А что же тогда подходит для бытового "вкусного" прослушивания в цену тех же DT 250 (т.е. около 180 у.е.) ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 103 из 125 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения