Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: По Вашему мнению, какая версия звучит лучше?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Версия 250ом

    147 70.00%
  • Версия 80ом

    20 9.52%
  • Обе версии звучат прекрасно!

    43 20.48%
Reply To Thread
Страница 14 из 125 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2484
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Попробую вмешаться в вашу дисскуссию и выскажу своё суждение.
    Мне кажется, что сравнивать изо-орто динамику и динамические наушники - это всё равно, что сравнивать хлеб чёрный с хлебом белым. Один скажет, что чёрный полезнее, другой, что белый вкуснее и т.д. У тех и других наушников есть свои плюсы и свои минусы.
    Я ничего против не имею Sennheiser HD600\650, Beyerdynamic DT880, Akq Q701, 800-х или Audio-Technica W5000....Дай этим наушникам хорошую аппаратуру и вы услышите прекрасный звук. Последнее условие обязательно, поскольку, такие наушники, как 701 от плохих дырок, кроме плоского безжизненного звука ничего не дают, а в определённых условиях могут и восхитить качеством. Вы послушайте плохую изодинамику....Думаю, все знают как это звучит. Хорошо приготовленная изодинамика имеет свои неоспоримые достоинства. Прежде всего, полноценный динамический диапазон, более низкие искажения в нижне-средне частотном отрезках спектра, что иногда воспринимается как большая естественность. Вообщем, "на вкус и цвет..."
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (22.01.2014), kopf78 (22.01.2014), kosyakman (22.01.2014), taltgreen (22.01.2014), VA_KGD (23.01.2014), Zowie (22.01.2014), Генадий (23.01.2014), Эдгар Каксис (27.05.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Но, я не ставлю что-то из двух на пьедестал выше.
    Я, и и не спорил и не отговариваю. Просто многие по-диагонали читают.
    Не понимая, о чем я в целом написал. С Dima F - тоже согласен.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Все тут нормально читают. Если кто то по диагонали пишет, так то его проблемы....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    taltgreen (22.01.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Согласен с Dima F на счет AKG Q701. Если слушать их от портатива, может сложиться о них впечатление, как о наушниках невысокого класса. С хорошим усилением они чудесным образом преображаются и не особо уступают топовым моделям. Ширина сцены не меньше, чем в сеннхах 800-х, очень ровная середина и красивые высокие. Может, чуть баса меньше, чем хотелось бы на роковых композициях, но он есть, и он не давящий.
    Что касается изодинамов, то технически их потенциал выше динамических, но все зависит от реализации.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо atlantis10 за полезный пост

    romario92 (22.01.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    atlantis10, и с так называемыми копиями других АКГ аксельвокс/ суперлюкс абсолютно так же! Ни АКГ 701е ни аксели хд272 не понравились на сходках аудиофилам Нск на портативе, ну я то знаю какими могут быть замечательными дешевые хд272 даже просто от компа!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ни АКГ 701е ни аксели хд272 не понравились на сходках аудиофилам Нск на портативе

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ну я то знаю какими могут быть замечательными дешевые хд272 даже просто от компа!
    Что-то мне подсказывает, что здесь есть противоречие.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    romario92, По аксельвоксам ХД272, можете почитать обзор, ссыль есть на яндекс маркете, и с коим я очень согласен и противоречий нет. Более мне кажется не стоит офтопить и развивать их тему.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, да просто непонятно: как у вас "просто комп" играет, что уделывает портативный топ источников?
    Жестко ффтопить и не собирался.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    По аксельвоксам ХД272, можете почитать обзор, ссыль есть на яндекс маркете, и с коим я очень согласен и противоречий нет.
    Начитался, хватит. Про противоречия: вообще не о том писал.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    romario92, "просто комп" это просто встроенное аудио на алс889, которое Гига ставит на просто матери аж до 10ки. Теперь кажется пошли на виа2020.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ребяты, не ссорьтесь!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romario92 (22.01.2014), taltgreen (22.01.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Я и не ссорюсь.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Знатный наброс. Щас Генадий Вам популярно все расскажет. :-D
    600-ые слушал раз в жизни, очень-очень давно - когда выбирал в магазине между ними и 650-ми первой ревизии (и те и те были из коробки). Тогда выбрал 650-ые, правда через две недели сдал обратно - горб мидбасовый задолбал конкретно...

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А про сабж ничего плохого не могу сказать, только хорошее. Ну да есть свои особенности, +/- но они давольно универсальны и это их конек
    Вот именно, очень сильная их сторона - выверенная середина, очень точна - чуть больше и получим утомляющие Градо, чуть меньше - и заснём как с седуктивными 1001-ми Денонами.
    В последнее время я всё больше склоняюсь к универсальности в акустике - пусть лучше 90% на 4, чем 10 на 5, а остальное на тройку. Поэтому и АС сам стал ковырять, собирать, настраивать (обжёгшись на покупке 2-ых Менторов).
    250ые не так аудиофильны, но у них подача цельная как льющийся мёд, мне нравится больше чем попиксельные 650-ые.
    Сейчас скачал послушать один 5-ый трек с "Пиратов Карибского моря. At World's End" (2007), так так увлёкся что задал себе вопрос - а что я собственно делаю - в конце 8-го.

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Вот что написал о 250-ых человек, который приобрёл их по моей рекомендации:

    "Далее заочное сравнение буду проводить со своими Focal Solo6 Be. Почему заочное? Потому что в лоб сравнить так возможности у меня пока еще и не появилось по означенным выше причинам. А почему сравнение с мониторами? Потому что Beyerdynamic DT 250/250 - это тоже в чистом виде мониторы! И как я уже писал в своей теме отсюда все их плюсы и минусы.
    Также как и от своих Focal Solo6 Be я не ждал ничего особенного и от Beyerdynamic DT 250/250. Однако они смогли меня удивить. И первое что приходит на ум при их прослушивании - это прозрачность, детальность, слитность и ясность на СЧ. Линейность АЧХ для меня после АС как бы стало само сабой разумеющимся. Однако надо учитывать тот факт, что эту линейность у наушников получить не так-то просто, если не сказать невозможно. И тем не менее на мое ухо АЧХ у DT 250 действительно ровная.
    А вот прозрачностью и детальностью DT 250 поистине удивили, т.к. у моих Focal-ов она на очень высоком уровне. Но помимо всего прочего
    DT 250 обладают еще и незаурядной на мой слух слитностью. Тут я бы остановился поподробней. Ибо как правило двигая воображаемый ползунок в сторону детальности, мы теряем в слитности и наоборот. Здесь же детальность не в ущерб слитности. Этим DT 250 напомнили мне STAX. А вот у AKG K 701 и Sennheiser HD 800 детальность как раз таки полная противоположность "неслитная". ИМХО, соостоящая, как здесь на форуме было написано, из "мельчайших иголочек".
    За счет вот этой невероятной синергии высокого разрешения, детальности и слитности возникает ясность и цельность. Если с разрешением, детальностью и прозрачностью у моих Focal все хорошо, то по слитности и цельности DT 250 заметно вырвались вперед. Тембры 250-ые передают настолько естественно и натурально, что можно расслышать мельчайшие нюансы и изменения ноток голоса или акустических инструментов, всю их многогранность, переливы интонаций и т.д. и т.п.
    Сейчас наверняка опытный Читатель, не раз слышавший DT 250, возразит, что есть не мало наушников, обладающих более "красочными" тембрами. На что я отвечу, что я говорю о реальных (!), не придуманных (!) тембрах, которые есть в самой записи! Ибо тестирование происходило в основном на выученных "на зубок" композициях. Напомню, что Beyerdynamic DT 250/250 - это в чистом виде профессиональный инструмент и его главный козырь - честность и точность! Никакой отсебятины! Насколько это вообще возможно разумеется.
    Итак первая общая черта с Focal Solo6 Be у DT 250, как я уже писал, в моем случае - это то, что я не ждал от них ничего особо выдающегося. Но, ИМХО, что первые, что вторые отыгрывают на куда большую сумму, чем стоят. Особенно для тех, кто во главу угла, как и я, ставит честность и точность.
    Второе, ну это и так понятно, можно было даже не писать, это то, что и те и другие относятся к проф. оборудованию со всеми вытекающими.
    Ну а далее, как заметил Многоуважаемый Читатель, пошли различия. Оно собственно и логично. Колонки с наушниками сравнивать... Потому, думаю, это можно опустить. Разумеется тут и сцена, которую совершенно бесподобно строят Focal-ы, что вполне обыденно для студийной акустики и что дается мало какому high-end-у на таком "космическом" уровне. Понятное дело, что DT 250, у которых "звук в голове" ничем подобным похвастать не могут.
    Однако я уже успел послушать их через свой ЦАП - Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, через ушной выход CD-проигрывателя Sony SCD-XB790, через два ноутбука и два смартфона. Разницу между устройствами можно уловить мгновенно. Но этим, пожалуй, мало кого удивишь. То что они показывают разницу между различными изданиями альбомов, так это и мои Focal Solo6 Be отлично показывают и я думаю много что еще. А вот то, что они вытаскивают даже из файлов залитых на YouTube все что есть в записи, меня честно говоря поразило. По правде сказать, я не слушал/смотрел YouTube через свои мониторы. Но то сколько я получил эмоций делая это в Байерах... Конечно чем качественнее запись, тем больше эмоций. Потому начинал я с Dead Can Dance, Pink Floyd, Roger Waters... Кстати к сцене у меня претензий не было. А закончил я уже группой Кино и Алисой. Включая один трек, прослушивал целые альбомы, т.к. застваить себя выключить музыку физически не мог.
    Что интересно, это первые наушники, которые я могу слушать громко и очень-очень громко. И при этом продолжительное время! Никакого дискомфорта поэтому поводу я не испытываю! Что для меня удивительно, потому как музыку в наушниках слушаю обычно очень тихо. Только иногда один максимум два трека делаю погромче и опять убавляю. DT 250 позволяют "наваливать" громкость от души. Я даже на своих мониторах на такой громкости не слушаю, т.к. становятся слышны комнатные переотражения. В Байерах это просто класс! Наверно это и есть лишнее подтверждение линейности АЧХ или малых уровней искажений. А может и того и другого.
    Посмотрел в наушниках Remux:
    Крепкий Орешек / Die Hard (198.
    Несмотря на то, что картинка на весьма высоком уровне (смотрю на плазме Panasonic 55") звук просто кошмар (дорожка DTS). Настолько явно слышны огрехи сведения. Ощущение, что слушаешь спектакль.
    А вот: Сейчас Самое Время / Now Is Good (2012)
    (дорожка DTS-HD Master Audio) звук просто потрясный!
    Это к тому, что далеко не все в этих наушниках звучит зачетно. Т.е. все таки качество записи первостепенно, а формат записи и даже через какой ЦАП преобразован звук вторично. Впрочем и это 250-ые позволяют легко отследить. Beyerdynamic DT 250 / 250 vs. Focal Solo6 Be
    Это сравнение уже не заочное. Его результаты для многих окажутся предсказуемыми, однако я, честно сказать, ожидал несколько другого развития событий.
    Тестирование проводилось через ЦАП - Mytek Digital Stereo192-DSD DAC. К слову, все праздники слушал Байеры через ушной выход своего ноутбука и только сейчас удалось воткнуть их в Mytek. Разница конечно весьма существенна. Это и общее разрешение, и наполненность, и телесность. И в первую очередь бас. Он стал гораздо фактурнее и заметно глубже. На мое ухо весьма высокий уровень у данной связки получился.
    Что касается самого сравнение с Focal Solo6 Be, то оно было весьма скоротечным. Особо вслушиваться, чтобы уловить разницу не пришлось. В данном случае я постарался отбросить личные предпочтения и не обращать внимание на разницу в подаче наушников и колонок. Разумеется, по такому критерию, как построение сцены, АС оказались далеко впереди. Скажу лишь, что на колонках эффект присутствия был однозначно сильнее. Вокалистка пела прямо передо мной здесь в комнате. В Байерах она пела, как и положено, в голове. Но это наверно пожалуй и единственное превосходство АС над наушниками в данном конкретном случае.
    После наушников на АС сразу было очень сильно слышно влияние помещения. И в первую очередь на НЧ. Да конечно бас чувствовался при прослушивании через АС телом, но качество его было заметно ниже, чем при прослушивании в головных телефонах. Комнатные моды и резонансы дают о себе знать. Бас в наушниках значительно глубже. А что Вы хотели от, пусть и активных, но двухполосок с размером НЧ/СЧ-динамика 6,5"? Хотя НЧ у Solo6 Be считаются чуть ли не лучшими среди своего форм фактора. Но физику не обманешь. Плюс, как уже писал выше, помещение сильно гадило на НЧ и нижней середине. Бас из-за этого у Focal становился гудящим в сравниении с Байерами, а нижняя середина менее выразительна. Впрочем, если не сравнивать, то Focal-ы звучат вполне сносно даже в необработанной комнате. Но услышав, как это должно звучать на самом деле, "возвращаться" обратно уже не хочется.
    Верхняя середина к сожалению на Focal-ах тоже имеет "окрас". И я тоже это связываю с влиянием помещения. Мягкой мебели у меня в комнате минимум, стены голые, никаких ковров нет. Плюс ко всему плазма 55" между АС тоже благотворно на звук не влияет. Как пишут на проф. форумах это напрямую влияет и на общее разрешение. Так что возможно нет ничего удивительного, что и по детальности Байеры также оказались заметно впереди.
    В целом Байеры были существенно естественнее и натуральнее на середине (как на нижней, так и в меньшей степене на верхней), а также на НЧ. По высоким, честно говоря, особо не вслушивался, но по ощущениям поставлю паритет. При первом сравнении Байеры по высоким слегка не дотягивали до Focal-овских бериллиевых твиттеров. Сейчас видимо наушники прогрелись и ВЧ на них звучат очень достойно. Не глухие и не выпирают. Органично вплетаются в середину. Детальность высокая.
    Треки, участвующие в тестировании, были "одна палка две струны":

    Kristin Asbjörnsen - Come Go With Me
    Silje Nergaard & Karla Totland - Bеnsull
    Keiko Matsui - Marula
    Dead Can Dance - Anabasis (Hi-Res)
    Gorn, Levin, Marotta - The Widow Jane Mine (Binaural)
    Pink Floyd - One Of The Few

    Но и на этих композициях разница была более чем очевидная. Также замечу, что у Focal в сравнении с Байерами был явно заметен "пластиковый" окрас. Надеюсь, что это влияние опять таки пресловутой КдП. Но также у Байеров существенно выше динамика. Тут казалось бы понятно, у полочников априори не может быть полноценной динамики. Но Байеры были динамичней не только по низам, но и во всем диапазоне.
    В целом я наверно разочарован. Пройгрыш АС был по идее предсказуем. Но я сделал вывод, что замена Focal Solo6 Be на более совершенную акустику не даст глобального улучшения качества. Все упирается в обработку помещения и грамотное расположения АС и слушательского места. Без этого не никак нельзя. Если только конечно не попробовать в своей системе Trinnov. Но это весьма не дешевое удовольствие.
    Также я брал Байеры как замену мониторам в ночное время, а теперь не знаю, что и думать."
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Anton1978 (16.12.2016), Blackflag (18.05.2016), corvinn (24.01.2014), Creative88 (23.01.2014), Flexfit (24.01.2014), gemzza (23.01.2014), Hi-Res (25.02.2023), igor120765 (23.01.2014), JustNoName (23.01.2014), kotir (06.04.2017), Lasum (24.01.2014), taltgreen (23.01.2014), VA_KGD (23.01.2014), Юрец М (24.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    под действием рекламы от Генадия приобрел DT250/250 от Виталия этого форума
    окончательное сравнение трех моих любимых моделей изложу потом, а пока первое впечатление
    характер звучания у них закрытый, но это лучшие из закрытых ушей, что я слышал на данный момент )
    винюсь в гоне на Генадия )


    IMG_7087.JPG
    Последний раз редактировалось ss8545; 28.01.2014 в 12:30.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (28.01.2014), taltgreen (28.01.2014), Генадий (02.02.2014), Юрец М (28.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Делаем ставки.

    1 место - HD800
    2 место - DT250
    3 место -HD600

    Вот только если брать под рок/метал. 250-е на первом.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Делаем ставки.

    1 место - HD800
    2 место - DT250
    3 место -HD600

    Вот только если брать под рок/метал. 250-е на первом.
    Под джаз и фолк,895 Филы рулят
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Под джаз и фолк,895 Филы рулят
    У меня уже есть филы под все рулят!
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 28.01.2014 в 14:45.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Вот в чем собака порылась),боюсь,то если отвалю 30к на вторичке за Сенны 800,то они НЕ ПЕРЕИГРАЮТ Фильки 895...и что,волосы рвать?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    igor120765, переиграют если вы для классики (БСО )- намерены их покупать.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Жертвою Филей пали купленные 250,600,да и многое другое подороже слушанное не впечатлило)
    Вы именно 895 имеете в виду или Фиделио,насчет классики??
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    igor120765, Я,имею ввиду, что если Вы слушаете в большинстве своем классику... то HD800 лучше будут, чем филы.
    Но там, и на тракт придется потратится, одними наушники не ограничится. Если не особо " свербит " то лучше ничего не менять=))

    Фиделио - здесь вообще не причем. Я, их никому особо не стараюсь впаривать. Они не аудиофильские.

    P.S. оффтопим - тема по 250- прошу прощения,и удаляюсь)))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 125 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения