Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: По Вашему мнению, какая версия звучит лучше?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Версия 250ом

    147 70.00%
  • Версия 80ом

    20 9.52%
  • Обе версии звучат прекрасно!

    43 20.48%
Reply To Thread
Страница 11 из 125 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2484
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    basque, Портатив это аудиоплеер с мощным выходом типа ихифи. Тонально разницы между Байерами и про80 нет. В целом звучание очень похожее, единственное что за счет близкого прилегания уха к драйверу на байерах муз. образы чуть покрупнее подаются, и то я б сказал не на всех альбомах. Но на Такстарах с замененными амбушюрами на нм5 немного лучше глубина, объем сцены и затухания звуков. Байеры нравятся своим формфактором, отсоединяемым проводом, и пожалуй все, в разнице по звуку для меня нет разницы, как писал. А на счет глухости, сразу видно, что вы не читали посл. страницы темы о Такстарах, там теперь обсуждают в ключе "пилит мозг". Как оказалось, китайцы в угоду слушателям с мозговыносом по высоким, перестали ставить поролоновую прокладку поверх драйвера! И теперь ситуация до боли напоминает сцену из фильма "Не может быть" - типа "костюмчик жмет, костюмчик широк"! Кстати, вполне возможно типа такого фильтра есть и у байеров, не смотрел. Ибо в стоке дт250 для джаза или блюза довольно таки темноватыми будут. А для моего тяжа само то!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    sonyBMG (15.01.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Когда состоится следующая сходка, обязательно захватите и Баеры, и Таксары, послушаете на портативном 801ом, разницу оцените
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Vano699, ок. Конечно не исключаю возможность разного раскрытия от разных источников.
    Кстати, может конечно недогрев, пока чуть больше 60ч.! Так как ваши (и СониБМГ) Иван, дт250/250 поинтереснее звучали! А мои пока так как написал, и сам звук из коробки не слишком то изменился.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 15.01.2014 в 09:01.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    basque, Портатив это аудиоплеер с мощным выходом типа ихифи. ... А на счет глухости, сразу видно, что вы не читали посл. страницы темы о Такстарах, там теперь обсуждают в ключе "пилит мозг".
    Я переспросил поскольку сразу указал на сугубо домашнее использование, для улицы меня устроят и накладные Бейеры.
    Ну почему же, читал, забавно как человек дождя рьяно пропагандировал одни достоинства, а потребители в итоге получат совершенно противоположное. Хотя в этом не его вина, а производителя, который даже не удосужился обозначить обновлённую версию в плане звучания какой-нибудь литерой. Та же ситуация что и с AKG-550, приучить потребителя к одному звуку а впаривать другой. Creative в этом плане поступил куда порядочнее разделив CAL и CAL-2 и у ДТ-шек звук годами не меняется, люди продают потом вновь покупают и всё с тем же звуком.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Когда состоится следующая сходка, обязательно захватите и Баеры, и Таксары, послушаете на портативном 801ом, разницу оцените
    т. е. если будет разница на топовом портативе, то я услышу её и на ноуте с приличным усилком?
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    На портативе это в смысле на ноуте? А если с хорошим усилком неужели разницы между Бейерами и Такстарами почти не будет? Мне нравятся DT-1350 очень ясные, нейтральные и при этом музыкальные (т. е. целостное воспроизведение), а 250-е говорят ещё лучше сочнее, поэтому остановился на них. Как раз Такстары уже даже заказал, но потом отменил заказ в последний момент вычитав что у них слегка приглушённые верха, что для меня критично. К тому же DT250/250 это классика в средней ниши и от их звучания можно отталкиваться не боясь попасть в плен вкусовых предпочтений. В любом случае в четверг уже будут у меня и теперь вопрос лишь в том что к ним подобрать за разумные деньги.

    ---------- Добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:47 ----------



    Хе, нет предела совершенству! Просто я имею представление о том насколько звонко должны звучать некоторые мои излюбленные композиции, в противном случае вся задумка композитора коту под хвост и вместо полноценного оргазма получаешь неудовлетворённость и пропадает всякое желание в дальнейшем заниматься этим делом... ну в смысле слушать, Радиораму например. Даже мой старенький микроПанасоник обеспечивал кристальный, ясный, звонкий и при этом не резкий звук да и басами не был обделён.
    А может Вам искомую звонкость и прозрачность дадут какие-нибудь Grado - если подобрать правильные амбушюры и басы будут. Не любят в целом эту фирму за специфичность звучания . но попадаются и приверженцы - какие наушники не дашь послушать - кричат , что Grado лучше всех. Звук специфичный, прозрачный, праздничный, с проработанными высокими. И на вторичке очень не дорого. Но с другой стороны вы пишите , что всеядны - тут имхо будет малек противоречие.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamadorin за полезный пост

    basque (15.01.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    А может Вам искомую звонкость и прозрачность дадут какие-нибудь Grado - если подобрать правильные амбушюры и басы будут. Не любят в целом эту фирму за специфичность звучания . но попадаются и приверженцы - какие наушники не дашь послушать - кричат , что Grado лучше всех. Звук специфичный, прозрачный, праздничный, с проработанными высокими. И на вторичке очень не дорого. Но с другой стороны вы пишите , что всеядны - тут имхо будет малек противоречие.
    Чтобы сделать окончательные выводы мне нужно доукомплектоваться нормальным усилителем потом уже буду морочить голову постояльцам форума. Тем более у Бейеров с высокими всё должно быть в порядке, может не раскрывает их плеер в полной мере. АЧХ почти ровная, не хотелось бы перегибать палку. Grado как я понял очень своеобразные наушники с насыщенной серединой.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Нет там насышенной середины . Почитайте хотя бы здесь
    http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=475
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (15.01.2014), sonyBMG (15.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Нет там насышенной середины . Почитайте хотя бы здесь
    http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=475
    Вот это рекомендация так рекомендация, Вы решили отбить всякое желание их покупать? А если серьёзно без прослушки я бы и их брать побоялся.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Если вы ни разу в жизни не послушаете вечно кричащие Градо, Вы НИЧЕГО не потеряете. Поверьте.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Генадий (17.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    но хочу приобрести к нему FiiO E07K, сносно будет или лучше поднакопить на что-то другое?

    Лучше поднакопить на Audinst HUD-MX2... у меня есть E07K - звук не плохой, но и уж сильно хорошим я бы его не назвал, )) да и усилитель слаб для высокоомных.
    MX2 - справится лучше, я на нем и HD650 сенхи ( 300 омные ) слушал - вполне нормально.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (15.01.2014), VA_KGD (16.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Лучше поднакопить на Audinst HUD-MX2... у меня есть E07K - звук не плохой, но и уж сильно хорошим я бы его не назвал, )) да и усилитель слаб для высокоомных.
    MX2 - справится лучше, я на нем и HD650 сенхи ( 300 омные ) слушал - вполне нормально.
    кхм, в этом ценовом диапозоне уже и до Audio-GD NFB-15.32 добраться можно
    Интересно что из них менее требовательно к железу ноута, у меня винда XP, не хотелось бы перенагружать итак всего подключено.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    кхм, в этом ценовом диапозоне уже и до Audio-GD NFB-15.32 добраться можно
    Можно, но я его не слушал. Не думаю, что он сильно лучше.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Вот это рекомендация так рекомендация, Вы решили отбить всякое желание их покупать? А если серьёзно без прослушки я бы и их брать побоялся.
    А ничего страшного.Рекомендация как рекомендация. На лоссях как-то всЕ - как бы это сказать -около мнения модератора. Сергей конечно человек авторитетный - но бывают и другие точки зрения. Один мой знакомый, например, у которого есть и dt1350 и несколько сенхов -90 процентов времени слушает 80- тые градо и считает их идеалом. Я несколько раз слушал - не мое. Еще раз говорю -они на любителя.Там высокие своеобразные. Постарайтесь где-нибудь послушать. Может и понравится.
    P/S - Ежелиб я принимал близко к сердцу разгромные посты про наушники , то я бы так и не купил ни одни из полутора десятка.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamadorin за полезный пост

    Генадий (17.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Мое краткое мнение о 80 омной версии)
    Ухи!!!!! да что ж они так давят на ухи? и не разогнешь до комфорта,как 895 и 600...пластик однако
    это самая частая причина отказа то них - я не исключение.
    Звук во всяком случае не хуже звука 600х сенхов во всем диапазоне,низы - лучше
    вообще по звуку они очень похожи,ну 250 чуть светлее
    сцена у Сенхов лучше,у Филей 895 - намного лучше,в них даже эшелонирование КИЗ есть.У 250 всё скромно между ух)
    качество изготовления немецкое,значит отличное
    Смысла при наличии 895 в них нет.
    Получил в обмен на АКГ 550 с доплатой 1т +почта.В качестве оффтопа - 550 страшнейшая дрянь как в сравнении,так и вообще)
    пс,просьба отзыв воспринимать как отзыв на 80 омные
    Последний раз редактировалось igor120765; 16.01.2014 в 14:17.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=SS=- (16.01.2014), ArturXoj (16.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Смысла при наличии 895 в них нет.
    как же так?
    ведь разница в цене - ДВА раза ..!
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    вообще-то 6))) 250 обошлись в 6,5, 895 - 1100 на распродаже (новые были около 2,5)
    895 - крутейшие.но как повезет - был разный капсюльный лавсан.Мне повезло
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    да я просто бегло цены просмотрел .. видел в районе 100$
    это потом уже увидел, что их нигде нету (ничего незнаю про них, и был не вкурсе что их давно нету)...
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Смысла при наличии 895 в них нет
    Когда были 895ые - бас отличный, собранный, не выпирает, верх нормальный на 4+, а вот середина часто бывала довольно кусачей - 250ые в этом плане более комфортны.

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    80- тые градо и считает их идеалом. Я несколько раз слушал - не мое. Еще раз говорю -они на любителя
    Я их (разные модели) тоже сколько раз в салоне у знакомого не слушал - так и не понял.
    Как будто два ширика с рупорами времён Второй Мировой со столбов оторвали и к ушам приставили - вот такое примерно звучание.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igor120765 (17.01.2014), sonyBMG (17.01.2014), taltgreen (17.01.2014), VA_KGD (17.01.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Верхняя середина,Генадий,а конкретно - 8,5 кгц,а давить ее нельзя,объем мгновенно исчезает,а он - фишка этих ушей.Остальное у них от 4+ до 5+
    Да,бас у них лучше,чем у 250,артикулированней и точней
    В достоинства 80омной версии можно записать ровно-темноватый звук,такой можно очень громко слушать,а качают они будь здоров как,и при этом совершенно нет искажений самих наушников,только в ушах уже все искажается)
    не давили бы они на ухи - не продал бы.Что-то мои уши совершенно не выносят давления,никакого
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    igor120765,
    Ну Вы даёте, мои не давят совсем (только самые необходимые паскали) -- надо было вам их меж книжками растянуть -добавить сколько надо - и через недельку, глядишь, всё было бы окей-хоккей
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 125 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения