Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: По Вашему мнению, какая версия звучит лучше?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Версия 250ом

    147 70.00%
  • Версия 80ом

    20 9.52%
  • Обе версии звучат прекрасно!

    43 20.48%
Reply To Thread
Страница 13 из 125 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2484
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    А мне понравились dt 1350. Буду брать. Они хороши.
    Они у меня уже 2,5 месяца, а я часто меняю, продаю всяко аудио.

    Это я к тому, что нравятся они мне. Нет желания продать.
    Последний раз редактировалось Rivalg; 21.01.2014 в 17:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Мода на 250 прошла?))) Все неожиданно решили что они не тру?)))
    Вполне нормальные наушники, с учетом цены и пользовательских характеристик. О чем, собственно, я и напейсал в своём вью.
    Как рабочие "лошадки" могут использоваться вполне комфортно, в т.ч. и для прослушивания музыки. Но говорить о том, что нет моделей поинтереснее - неправильно.
    Впрочем, я их продавать пока все равно не буду, ибо накладные время от времени послушиваю, а замены нет.
    У меня иллюзии развеялись после того как я ЛСД-Х послушал. Понял, что в мире накладных это "арматурный звук". А мне того и надо.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня иллюзии развеялись после того как я ЛСД-Х послушал.
    Оуууу))) Чувствую тебя еще очень много открытий ждет, и усилители и ЦАП всякие различные и проводочки-кабелечки...
    Форум доктор хед - ждет тебя))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Чувствую тебя еще очень много открытий ждет, и усилители и ЦАП всякие различные и проводочки-кабелечки...
    Да я не об этом. Просто если есть наушники более высокого уровня, зачем сидеть на компромиссном варианте. Тут разница вполне конкретная в качестве, это там не кабелечки-проводочки.
    Ну и цена, конечно в 15 раз выше, куда без этого.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Мода на 250 прошла?)))
    Я, наверное, тогда вообще не модный человек Ибо стараюсь выбирать наушники из соотношения цена/качество. По мне, если уж и менять 250, то на топовую изодинамику, на меньшее я не согласен. А то, что слышал, играет чисто со вкусовыми отличиями, что лично для меня не так принципиально. К тому же мне годится только закрытый вариант, что ограничивает область кандидатов для приобретения. И вообще, у меня много мест, куда вкладывать деньги, окромя аудио, да и аудиодрочем никогда особо не занимался
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Res (25.02.2023), igor120765 (21.01.2014), kladik87 (13.02.2014), olfrid (21.01.2014), taltgreen (21.01.2014), VA_KGD (21.01.2014), Генадий (23.01.2014), Юрец М (21.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Все правильно сказал!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    По мне, если уж и менять 250, то на топовую изодинамику, на меньшее я не согласен. А то, что слышал, играет чисто со вкусовыми отличиями, что лично для меня не так принципиально. К тому же мне годится только закрытый вариант, что ограничивает область кандидатов для приобретения.
    +100500!
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Просто если есть наушники более высокого уровня, зачем сидеть на компромиссном варианте.
    Сейчас все компромисс, если - это не Stax SR-009 или Sennheiser HE90 Orpheus. Я, лично так не считаю... Это проста такая, устоявшаяся позиция в мире аудиофилов.
    А есть люди, которые не терпят вообще никаких наушников, им лишь Акустику подавай. Вот они тоже скажу, зачем сидеть на компромиссном варианте.


    Я, стараюсь избегать таких словосочетаний))

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    По мне, если уж и менять 250, то на топовую изодинамику, на меньшее я не согласен.
    Ой-ли))) Сколько людей обратно перешло к динамам. еще лишний раз доказывает, что они такие же вкусовые.
    Хоть и технически - возможно более совершенны. Изодинамика - не панацея.

    Ровно как и арматурные наушники, не панацея в мире портатива.

    Некоторые особо упертые, когда их изодинамы не устраивают, но они не хотят переставать " верить " начинают искать проблемы в тракте.
    После любые изменения, даже не существенные выдаются за какое-то блаженство. Они начинают привыкать к своему кривому звуку, а после еще и других вербуют.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ровно как и арматурные наушники, не панацея в мире портатива.
    Значит и здесь я отстаю, поскольку слушаю динамические
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    gemzza, блестящий предыдущий коммент! В точности тоже "мои принципы". А как вам кабель от Евгения с серебром по сравнению с стоковым? Случаем не отписывались где? На ваш слух, чета поменялось.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, это кто, byyyy вернулся на динамы?)
    Таки он не далеко и ходил)
    Последний раз редактировалось Zowie; 21.01.2014 в 19:10.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    iMacAverage (21.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    это кто, byyyy вернулся на динамы?)
    Таки он не далеко и ходил)
    Причем здесь byyyy, у него что изодинамы были...
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Не, я про арматуру. Со сликов в сени. Но в принципе, кажному свое. У кадого человека свои особенности слуха, ну по крайней мере многие слышат по разному (от сюда, типа "вкусовые"...) И это замечательно!) Монохромный мир это не очень интересно, это м/б и ТРУЪ, но всяк тру ната***вает.
    А про сабж ничего плохого не могу сказать, только хорошее. Ну да есть свои особенности, +/- но они давольно универсальны и это их конек. По сему и не думаю о их продаже.
    Изодинамы совсем другое кино.
    Все ИМХО.
    Последний раз редактировалось Zowie; 21.01.2014 в 21:17.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Генадий (23.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А как вам кабель от Евгения с серебром по сравнению с стоковым? Случаем не отписывались где? На ваш слух, чета поменялось.
    Здесь немого есть. Но особо не углублялся. Да и удобнее мне с ним (кабелем от Жени).
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    taltgreen (21.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, если пользоваться переходником 3,5 на 6,3 то он по моиму портит звук, когда перепаял на фурутеч 6,3 то сразу по высоким разницу услышал.
    А оригинальный витой кабель сам по себе вроде как с лицендратом, паять умучился, насколько конечно там "правильная" медь не известно, но на цвет светловатая мне показалась...
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрец М за полезный пост

    Zowie (21.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    на заре моей меломании кто-то в реале (или где-то прочел,уже не помню) научил меня,как сделать межблочник,который уделает любой фирменный кабель хоть за сколько)
    Берется двухжильный экранированный провод (жилы 2,экран один),разъемы (любые,самые дешевые) распаиваются на жилы,экран присоединяется только к одному разъему.Лучше не очень тонкий,ибо емкость
    Проверил - уделывает
    на этом кабелемания у меня лично закончилась (не начавшись)
    его я ставлю везде,и в наушники пытался,но в них он излишне резок,акцент на верхней середине
    а 250 - хорошие ушки,не давили бы - может,сейчас сидел бы в них)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Res (25.02.2023), Zowie (21.01.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    ...
    Берется двухжильный экранированный провод (жилы 2,экран один),разъемы (любые,самые дешевые) распаиваются на жилы,экран присоединяется только к одному разъему...
    А как с XLR быть?
    С кабелями всё просто, их или слышат или нет, есть правда отдельная категория людей (причём во всех областях техники), они на дух не переносят если что то идёт в разрез с их жизненными постулатами, которые они сами себе придумали.
    Зы: 80% в любом кабеле это качество пайки и сами разъёмы и только 20% качество самого проводника и его хитросплетение. Имхо
    Если обслужить все контактные поверхности разъёмов и предохранители(если есть) спиртом, то могу гарантировать оч. приличный прирост в качестве звука.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Не, я про арматуру. Со сликов в сени. Но в принципе, кажному свое. У кадого человека свои особенности слуха, ну по крайней мере многие слышат по разному (от сюда, типа "вкусовые"...)
    А, я про изодинамы. Вкусовые можно к чему угодно применить. Дело в другом, некоторые считают, что изодинамы - это гарантированное улучшение звука.
    Я, отвечал в контексте того, что gemzza - утверждал если и будет менять 250-е, то на изодинамику.
    А, я лишь добавил со своей колокольни, что покупка изодинам не всегда обещает какие-то особые откровения. И динамические не стоит списывать со счетов.
    Есть, еще множество хороших наушников и среди динамических.


    Знаю даже двух людей, из нашего форума. Это Андрей Музычук ( забыл его ник ) поинтересуйтесь у него, почему он продал свои LCD2 и купил динамы.
    Или connect2812 - тоже продал LCD2. Правда перешел не на динамы, а на HE-500 ( как бы более низкие по-статусу, в любом случаи в среде аудиофилов так считается )

    Или к примеру Dima F - надеюсь еще помните такого. У него тоже LCD2 - и он без всякого снобизма, говорил когда мы в теме про динамы дискутировали.
    Что звук Beyerdynamic 880 - ему значительно больше нравится. Именно поэтому изодинамы - не панацея. Можно словить вау-эффект сперва.
    А после локти кусать. Хотя, не исключаю находит она и своих фанатов. Возможно, даже я когда-то перейду. Но, я не ставлю что-то из двух на пьедестал выше.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, вы забыли маленький нюанс! Может он слышал их и знает чего хочет! Это в Мск выяснить сооовсем не затруднительно. Тогда смысл отговаривать!?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Zowie (22.01.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ох, ну да ладно.... кстати перейти с лсд не НЕ, тут как раз вкусовое, а ДимаФ ни куда от изо и не делся, почитайте его последние посты. Собственно не вижу смысла спорить, повторюсь, сабж хорош, но есть лучше но с другим ценникои и другими требованиями. )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (22.01.2014), Юрец М (22.01.2014)

Reply To Thread
Страница 13 из 125 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения