Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: По Вашему мнению, какая версия звучит лучше?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Версия 250ом

    147 70.00%
  • Версия 80ом

    20 9.52%
  • Обе версии звучат прекрасно!

    43 20.48%
Reply To Thread
Страница 73 из 125 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 2484
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Да вы сразу аудезы хс называйте, че уш там. ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Чего не слухал - про то и не пою.

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    аудезы хс
    а как насчёт этих... (угловатое оголовье, замысловато-странное название), поражающих в самый гипофиз своей ценой? Правда, они открытые, вроде бы...
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Че вы ребусами пишите, Абисы чель?
    Я к чему это все. Сабж - збс и точка. )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Big23 (13.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Абисы
    Во-во, забыл совсем названье, прям отшибло!
    .
    Цитата Сообщение от "Zowie
    Сабж
    Угу. При немного простоватой (имхо) подаче, всё остальное неплохо. Можно ооч. долго сдерживать симптомы аудиофилии. :3
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10 парсек (14.04.2015), Zowie (14.04.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    s_wa, а если я вам "альфадоги" назову, вы тут жэж про цену вспомните - так, к чему эти расспросы?
    Я был бы благодарен за подобную информацию.
    Увы, из-за географии проживания, не имею возможности прослушать любые (многие) наушники? Конкретно, интересуют закрытые наушники, достаточно хорошие (лучшие чем сабж), настолько, чтобы участник(и) форума их у себя надолго оставил(и). Тогда, можно было бы сделать вывод, что предложенные наушники действительно хороши (не жалко за них денег). Наверное чуть сумбурно.
    Почему интересуют именно закрытые наушники? Потому что окружающие не желают слушать ту же музыку, что и я. А я не желаю с ними этой музыкой делиться! Жадный я, на музыку!
    А деньги... ну, будет к чему стремиться.

    ---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:08 ----------

    И если не затруднит, то название чуть точнее. Я слабо подкован.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    Hi-Res (28.02.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Открытые же наушники имеют разную "пропускную" способность и с разной громкостью будут "играть наружу". Притом, что многие открытые топы лучше закрытых, т.к. проще им достичь всех тех замечательных свойств и качеств, чем при конструировании закрытых, где ещё и отражения от чашек надо просчитывать.
    .
    В любом случае, в "выборе мониторных наушничков" вы вопрос свой задавали? А потом, со списком в руках - можно ужэж и по конкретным моделям пройтись на форуме.

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    название чуть точнее
    Mr. Speakers Alpha Dog - это мод Фостексов Т50 RP
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    s_wa (13.04.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Кстати говоря очень неплохие ушки, как раз их нынче и слушаю, но звук у них совсем разный - даже сравнивать некорректно, ну а цена там и не пропасть то особо
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    И все таки я афигел, когда в магазине одел новые 250) Ребят, я вам страшно сочувствую, если вас устраивает изначальная посадка 250. Шизофрения меня одолела на эту тему, но я не могу никак не нарадоваться. Они словно прям хотели этого, я страшно угадал. И когда после этого пытался немного прижать, звук становился чуть-чуть похуже на ВЧ, более ватный, для меня минус

    ---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    В любом случае, если опасаетесь, можно сначала немного разжать руками и послушать, что получится. Я так и сделал, для уверенности
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Borisuperful Посмотреть сообщение
    я вам страшно сочувствую, если вас устраивает изначальная посадка 250
    Не посчитайте за оскорбление, но может стоит для начала посочувствовать себе?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    s_wa (15.04.2015), taltgreen (14.04.2015), Zowie (14.04.2015), Эдгар Каксис (14.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Не посчитайте за оскорбление, но может стоит для начала посочувствовать себе?
    +1. Вот уж не думал, что у дт250 (типа в стоке) какая то неудобная посадка. Я их вообще на голове не ощущаю. Как "пушинки" на ушах, после про80. А про80 хотя и очень комфортны, но ощущаются как "спортивная т@лка обняла тебя в грудя".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Zowie (14.04.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    А я вспоминаю эксперименты с модом Cal!: забавно было, но большого толку это не дало.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Ну я не спорю, если устраивает)) Странно, мои очень давили, причем чрез месяц два, тоже давили, слабее, но давили. Теперь пушинки, да

    ---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

    И себе я ничуть не сочувствую

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Хотя скорее я сочувствую тем, кого она соответственно не устраивает, ну и продали такие чудесные уши[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

    Не в тему, но как бы сравнивая с 250. Слушал изофоны 30 с их же источника, с которым якобы очень хорошая синергия. Я не знаю, изодинамика это вообще нечто другое, никогда мной неслышимое - большой, чистый, детальный звук. Но тоналка явно хулиганит на фоне 250, середина по хай-файному приопущена, и бас (верхний) подгуживает, но хоть и довольно быстрый. На самом деле, если в 30s больше баса по заявлению производителей, то я даже не знаю, по-моему фигня получится. Но по звуку, живости 250 опять выигрывают. Ничего их похоже не может переиграть, я уже просто отчаялся. Их тоналка лучше всего повторяет кривые равной громкости для моего уха

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:04 ----------

    Я как-то помню, написал о том, что слышу яркость некоторых частот на середине, но я быстро об этом забыл, более того это просто ничтожество по сравнению с тем, что предлагают другие наушники
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Borisuperful Посмотреть сообщение
    Ну я не спорю, если устраивает)) Странно, мои очень давили, причем чрез месяц два, тоже давили, слабее, но давили. Теперь пушинки, да
    Некомфортно было пару минут. Несмотря на очковые дужки (дужки очков).
    Я понимаю, что скептики станут плеваться, но наушники по посадке... уютные.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Наушники действительно удобные и легкие. Странно слышать, что кому-то они могут быть некомфортны. Сижу в них часами, даже уши не потеют (такая беда была с сенхами 280pro благодаря их дерьмонтиновым амбушюрам).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    акая беда была с сенхами 280pro благодаря их дерьмонтиновым амбушюрам
    Можно заменить на крутые, такие, из нежной Кавказской овцы!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да я уж продал сенхи давно
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    После открытых германов их первоначальное неудобство становится очевидным Но конечно далеко не худший вариант, это понятно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Просек фишку ихнего эффекта "всех частот хватает". Выделенность 1-2 кГЦ, где чувствительность человеческого уха падает. Поэтому и кажется звук полноценно-нейтральным. А 600 сенхи как бы тоже нейтральные, но в них не хватает чего-то, середина как будто бы задыхается
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Наоборот на 1000Гц слух наиболее чувствителен, вы что-то путаете.
    Про "задыхается" не понял.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Ничего не путаю, посмотрите кривые равной громкости Флетчера Мэнсона. Самая высокая чувствительность на 4 кГЦ. На 250-500 Гц тоже повышенная, а вот на 1-2 снижается, особенно с возрастом. Лично мне не хватало часто этой частоты, вот и называю так середину 600 "задыхающейся". Еще чуть-чуть и инструменты начнут мешаться. Хотя в сенхах много этому причин.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 125 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения