Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: По Вашему мнению, какая версия звучит лучше?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Версия 250ом

    147 70.00%
  • Версия 80ом

    20 9.52%
  • Обе версии звучат прекрасно!

    43 20.48%
Reply To Thread
Страница 101 из 125 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2484
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    202
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Вы слушаете с PortaDAC 1866 OCUB или DAC OCU 1866? В профиле не нашел. Если с портативным и без доп. усилителя, то каковы впечатления?
    Сам периодически посматриваю на PortaDAC 1866 OCUB.
    Хорошие впечатления .. сухости , пластиковости баеров, в которой их упрекают лично я покамест не услышал . Но я не слушал на окубе их прямых конкурентов : сенхов 600-650, да и тех же денонов 5-7 серии и других достойных мониторов

    Отправлено с моего Ixion ES150 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо alexrulex за полезный пост

    s_wa (26.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    alexrulex, сенхи посветлее будут, может быстрее, для моего уха, что баеры. что сенхи приятны))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexrulex Посмотреть сообщение
    Но я не слушал на окубе их прямых конкурентов : сенхов 600-650, да и тех же денонов 5-7 серии и других достойных мониторов
    Denon AH-D5000 можно считать конкурентами, а Sennheiser HD 600/650 - открытые наушники (имхо, не совсем корректное сравнение получится).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Denon AH-D5000 можно считать конкурентами, а Sennheiser HD 600/650 - открытые наушники
    Деноны полуоткрытые, так что с ними я бы тоже не сравнивал. Как и со многими якобы закрытыми фостексами.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    s_wa (27.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Надеюсь, что поступил правильно. Купил версию 80 Ом. Буду слушать Beyerdynamic DT 250 только с плеерами, пока с ФииоХ3-2 и НМ603, потом, вероятно, с музыкальным телефоном. 80 Ом - легче для портатива, да и более басовитая она по отзывам.
    Вышел на Ебей на официального дилера Beyerdynamic, тот пошёл навстречу с оценкой для таможни, двойной налог платить не буду, получилось 176 долл с доставкой из Glasgow, United Kingdom.
    Сбылась мечта идиёта.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что поступил правильно. Купил версию 80 Ом. Буду слушать Beyerdynamic DT 250 только с плеерами, пока с ФииоХ3-2 и НМ603, потом, вероятно, с музыкальным телефоном. 80 Ом - легче для портатива, да и более басовитая она по отзывам.
    Вышел на Ебей на официального дилера Beyerdynamic, тот пошёл навстречу с оценкой для таможни, двойной налог платить не буду, получилось 176 долл с доставкой из Glasgow, United Kingdom.
    Сбылась мечта идиёта.
    По сравнению не скажу, лишь чисто свои впечатления: наушники реально огонь, в них нет ни капли сибилянтов, но в то же время ВЧ четкие и звонкие. Баса реально много, но лишь там, где он реально есть. И к тому же бас не заслоняет собой никакие частоты, несмотря на свою густоту. Ушки крайне удобно сидят на голове - я никогда больше не встречал таких удобных ушей. В общем, думаю Вы в любом случае не ошиблись))
    П.с. слушаю на фио х5, раньше на Ап100
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    foreigner (04.04.2017), taltgreen (05.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    В ожидании наушников, решил спаять пару кабелей - телефонный с микрофоном/гарнитурой для Андроид и обычный короткий (1.2м) для плеера.
    Сразу упёрся в дебильный разъём, не ожидал от немцев, честно говоря. Нашёл только в одном месте, но неохота карточку светить без ПейПал: http://www.showcomms.com/spares/dt25...ug-905933.html
    Зачем было такое большое нестандартное пластиковое уё...ище лепить, если есть куча отличных стандартных решений?
    Полезная цитата из обзора Beyerdynamic DT 770 PRO http://prosound.ixbt.com/hardsoft/be...dt770pro.shtml :
    "Если вас раздражает фирменное циканье Beyerdynamic PRO серии, а также в целях долговременного прослушивания можно смело рекомендовать эквализацию ВЧ диапазона в районе 6-10 кГц и снижение баса на 100 Гц и ниже. Понижение каких-либо частот не сопровождается потерей качества (чего нельзя сказать о попытках поднятия несуществующих диапазонов).
    Несмотря на закрытое исполнение, ещё одна профессиональная модель - DT 250 не имеет ничего общего с DT770 PRO. Это совершенно другая конструкция мембраны, динамика и акустического оформления. DT 250 звучит ровнее, без акцента на ВЧ, даже с небольшим приглушением. Звучание довольно комфортное, подходит для долговременной работы в наушниках. Необходимо только помнить о плоских компактных чашках DT 250, поэтому перед их выбором желательно убедиться в достаточном комфорте такой формы для слушателя. У модели DT770 чашки больше, а конструкция крепче."

    Обзор собственно Beyerdynamic DT250 80 Ом версии:
    http://prosound.ixbt.com/hardsoft/be...ic-dt250.shtml
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    144
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Вышел на Ебей на официального дилера Beyerdynamic, тот пошёл навстречу с оценкой для таможни, двойной налог платить не буду, получилось 176 долл с доставкой
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    По сравнению не скажу, лишь чисто свои впечатления: наушники реально огонь, в них нет ни капли сибилянтов, но в то же время ВЧ четкие и звонкие. Баса реально много, но лишь там, где он реально есть.
    Без сибилянтов, кстати, непривычно, особенно первое время кажется, что детальности не хватает и звук в том же роке слишком мягкий как будто. А вот по басу то ли слух разный (а это и впрямь сильно влияет), то ли гарнитурные динамики отличаются не только демпфированием - мне низов без эквалайзера не хватает ощутимо.
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Понижение каких-либо частот не сопровождается потерей качества (чего нельзя сказать о попытках поднятия несуществующих диапазонов).
    совершенно другая конструкция мембраны, динамика
    Интересно, всегда считал, что эквалайзеры одинаково (хорошо или плохо в зависимости от реализации) отрабатывают повышение и понижение. Про совершенно другую конструкцию тоже занимательно. Любопытный обзорчик...
    Спойлер: 
    Поразительная разница прям как между ионофоном и патефоном

    Хотя, может, я зря придираюсь
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    HellQwer, спасибо, Лядовым верю, по совету Григория купил мониторы ближнего поля http://prosound.ixbt.com/hardsoft/be...r-b2031a.shtml слушаю флаки на Фубар2000 с компа, очень доволен, звук прекрасный, ВЧ детальные но мягкие, даже не подумаешь, что твитеры титановые, в фильмах все монологи разборчивые, на музыке басов хватает.

    Что касается эквалайзера, могу предположить, что легче отфильтровать(понизить) какую-либо частоту без искажений, чем усилить. Поэтому, лучше задавливать всё, что мешает. То есть, если надо поднять бас, то нужно задавить СЧ и ВЧ. Сам правда никогда не пользовался эквалайзером и тембрами. На стационаре - "пур дайрект", на плеерах - как есть, по-умолчанию.

    Там тестируются именно 80 Омные ДТ250, поэтому график АЧХ с лёгким наклоном вправо, как положено, учитывая более сильное затухание СЧ и ВЧ. Для музыки лишний бас, который не мешает СЧ - только плюс.
    У 250 Омных меньше баса и ВЧ более яркие.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    144
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Фамилия положительно на слуху, да.
    С эквалайзером в любом случае то на то и выходит, ведь общий уровень необходимо понижать вслед за увеличением пика, что бы банально не было клипинга, при использовании нормальной программы/dsp и алгоритма эквализации разницы кроме как в удобстве между понижением и повышением частот быть не должно. При равной конечной АЧХ, разумеется. Конечно здорово, когда ничего не хочется менять в аппаратуре, но мне в dt250(290) с увеличенным суббасом нравится больше
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Получил Beyerdynamic DT 250 80 Ом. Хорошо, что не взял 250 Ом, Галакси Ноут3 через Нейтрон плеер раскачивает их на около максимальной громкости.
    Визуально складывается впечатление, что Professional кто-то дописал издеваясь. В конструкции(кроме оголовья и динамиков)металла нет, только пластик. Радует, что заплатил за них 176, а не 300 долл. Очень надеюсь, что львиная доля себестоимости была истрачена на излучатели и качество звука. Иначе это развод. Оголовье из коробки туговатое, растянул, чтобы между амбушурами лежащих на столе наушников было сантиметров 5, только тогда почувствовал комфорт велюровых амбушур. Крученый кабель конкретно тяжёлый, для верующих в кабеля обладает лютым индуктивным сопротивлением, теоретически должен конкретно садить ВЧ, но я буду с этим жить дальше.
    Приработка наушников/моих ушей и восприятия должны дать дополнительный позитивный эффект.
    Послушав flac 16/44 с Unremastered Dire Straits (1991) On Every Street с HiFiMan 603 0.07, могу сказать - это мой звук, тот же, что на взрослой системе. Воздушный, разборчивый и неназойливый, детализация оптимальная, приятные ВЧ и СЧ, баса хватает, он быстрый и чёткий, но, первую часть доработки (уплотнение штекера/герметизация левой чашки) наверное сделаю http://www.superbestaudiofriends.org...60/#post-60371
    Эффект присутствия после М50х не пропал и это радует, мяса немного меньше...

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    послушал Пинк Флойд 75.
    Басовый синтезаторный наплыв в начале Shine On You Crazy Diamond можно было бы усугубить, но в общем хорошо. Никаких циканий, сибилянтов. Ничто не отвлекает от музыки. Очень музыкальное, комфортное и вместе с тем подробное звучание. Незаметно для себя делаешь громче, с ростом уровня ничего раздражающего не появляется. В музыке начинаешь находить что-то новое, но это не детали, а просто другая подача.

    И один минус всё же есть: плохая звукоизоляция велюра - на громкости выше средней и расстоянии 2м от супруги, последняя стала выражать протест, - типа мешаю засыпать, сказала, что именно слушаю.
    Если сделать тише - не мешает.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (26.02.2018), taltgreen (13.04.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    По сравнению не скажу, лишь чисто свои впечатления: наушники реально огонь
    П.с. слушаю на фио х5, раньше на Ап100
    Выбираю уши, остановился пока на 250-х\80.

    Такой вопрос - после уже немолодых AKG K55 будет разница в звуке,
    если да, то в чём она в основном проявится?

    Слушать планирую на FIIO X7 + AM2.

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    80 пилорама ещё та, 250 омные - намного сбалансированее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    80 пилорама ещё та, 250 омные - намного сбалансированее.
    Думаю, что меня и 80 устроят, после К55-х.
    Ветку я вчера, на ночь глядя, почитал.

    Насчёт 250-омных - я не уверен, что FIIO X7 + AM2 их нормально раскачают.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    80 пилорама ещё та
    Мне бы понять, что они реально будут лучше звучать, чем AKG K55, на
    инструментале, нью-эйдже, если нет, то зачем выкидывать 10 т.р.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    инструментале
    Советую, предварительно, послушать! 250 - винтажнее. А это значит звук теплее и мягче и плотнее, чем "колкий, пространственный и воздушный". Тем более что с некоторыми источниками могут звучать достаточно объемно, а с некоторыми несколько "слитно и плотно".
    55-е не слушал. А вот в сравнении с Аксельвоксами 272, у 250 вообще нет ничего общего и похожего! Хоть 272-е уровнем и не высоки, но могут быть даже интереснее на джазе или классике.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Советую, предварительно, послушать! 250 - винтажнее. А это значит звук теплее и мягче и плотнее, чем "колкий, пространственный и воздушный".
    Да, это понятно, звук теплее и мягче - мне нравится, в принципе.
    колкий - не особенно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    AKG K55
    Блин, туплю, как обкуренный Вупсень. Смотрю на 55, в мозг доходит 550-е.
    55-е конечно же слушал. Разница будет. Нууу, это как фото "мыльницей" и "зеркалкой". Если по простому. Вообще это ваш звук, можно взять смело, будет в "одном ключе", и не другой.
    Но, вот по импедансу, вопрос. 80ки -вроде более V- образные, 250ки - ровнее. Я взял 250ки, т.к. они в стоке достаточно правильные.
    К источнику все таки возможно не сочетание, только по качеству "сцены"/ объемности звучания. Например, с Аюн М2 (даже не про) 250 отличнейше показали на инструментале и джазе! Хороши источники Ихифи812, Колор С4 про (оба темновато), Фиио х5-1 (чуть выпячены СЧ). А например Ихифи-760 или Ибаска ДХ50 с 250ми значительно хуже/ заметно проще. Практически будет уровень К55 (шило/ мыло). Х7 не слушал. Но, из-за андроида есть сомнения. Например в одноклассниках, дх50 на андроиде чувствуется что хуже, чем 760 с 250тыми со своим ПО.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    Вот увидел в теме Alex_Nsk, вспомнил шик-вариант Ихифи800АЕ с 250ми - а ведь супер! Не понимаю, вообще, зачем х7. Уж тогда, Фиио х5-3. Хотя бы продадите как новинку, если нее...
    Последний раз редактировалось taltgreen; 16.04.2017 в 17:35.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Разница будет. Нууу, это как фото "мыльницей" и "зеркалкой". Если по простому. Вообще это ваш звук, можно взять смело, будет в "одном ключе", и не другой.
    Спасибо, коллега. Тогда буду брать.
    Не вижу, где кнопка "поблагодарить", видно, новичкам её не сразу показывают.

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Но, из-за андроида есть сомнения.
    У Х7 есть режим Pure Music, слушаю только в нём.

    В этом режиме, как прочитал, про Андроид "можно забыть",
    все приколы Андроида со звуком,
    понижение дискретизации и пр., обходятся, работает только родной плеер
    Фэйо.

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Не понимаю, вообще, зачем х7. Уж тогда, Фиио х5-3.
    Была возможность заказать Х7 из штатов по нормальной цене с приличным усилком АМ2.

    Почитал обзоры, сравнения - 7-ка всё-таки считается пока топовой машинкой в линейке FIIO,
    выше, чем Х5-3, серьёзнее потрохами, народ пишет, что и звучит она лучше, чем Х5-3,
    с этим своим наикрутейшим на сегодня ЦАПом ES9018S,
    хорошей обвязкой - вот и решил попробовать.
    До этого FIIO не было.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    Последний раз редактировалось foreigner; 16.04.2017 в 23:10.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    55-е конечно же слушал. Разница будет.
    AKG K55 я покупал году так в 2004-м, они и тогда были довольно простыми,
    с тех пор тему ушей особо не курил, для редких прослушиваний 55-е устраивали,
    а сейчас вот интерес к Хай-Резу как-то проснулся, подумал, что надо бы и наушниками
    получше озаботиться.
    Вот, коротким поиском и вышел на 250-е и эту ветку.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 125 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения