Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: По Вашему мнению, какая версия звучит лучше?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Версия 250ом

    147 70.00%
  • Версия 80ом

    20 9.52%
  • Обе версии звучат прекрасно!

    43 20.48%
Reply To Thread
Страница 27 из 125 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 2484
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Пора тему переименовывать в Sennheiser HD 800, походу
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Пора тему переименовывать в Sennheiser HD 800, походу
    Сейчас сравним 250-ые с HD 800. Следующими будут Stax SR-009.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    Вот реальные АЧХ наушников.
    У HD800 главная проблема - провал на 3.5 кгц и пик на 6.5, это резонанс диафрагмы, от него никуда не уйти независимо от s/n
    вообще надо ждать выхода HE560, вдруг они будут лучше HD800 по характеру, а АЧХ у HE500 уже лучше
    Вложение 80461
    Последний раз редактировалось ss8545; 19.04.2014 в 19:39.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ss8545 за полезный пост

    atlantis10 (03.05.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    ss8545, т.е. Вы считаете, что самые линейные из TOP сегмента на данный момент - это HE500?

    З.Ы. Что значит "лучше HD800 по характеру"? У HE500 что-то не то с "характером"? Я их слушал и в целом они мне очень даже понравились. Единственный недостаток - это нехватка разрешения по сравнению с HD800. Нет той прозрачности и "свободы", которыми обладают Sennheiser.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    he500 самые линейные, если не брать в расчет "недорогие" HD600/DT250 )
    но насколько они линейные можно судить по графику )
    http://en.goldenears.net/en/files/at...2c6267e4e0.png
    т.е. они не линейные тоже )

    HD800 лучше в плане открытости, глубины, сцены, скорости и др., в этом они крутые, а HE500 в этом обычные
    а вот 560 говорят как HE6, я не слышал последние, но говорят, что они как раз в эту сторону лучше

    долго не слушал ничего, пару месяцев
    включил DT250, и играют они офигенно хорошо, правильно и слитно
    вокал женский, эстраду я только в них и слушаю

    взял HD600 у соседа, послушал тоже самое, вроде тоже неплохо )
    мне кажется, что здесь уже важно не качество наушников, а неумение или нежелание абстрагироваться и переключаться на музыкальный материал )
    да и Этимотики тоже неплохи, привыкаешь и вроде все хорошо )
    Последний раз редактировалось ss8545; 20.04.2014 в 11:49.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Для полноты картины лишь не хватает - Генадия, который в 1000-й раз, упомянул бы какие они прелестные, и как он во-второй раз отдал им предпочтение вместо пресловутых и плюшевых hd650))
    Я не обижаюсь, ты их просто не понял, нашёл своё в другом - значит не зря старались создатели 900-ых...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    нашёл своё в другом - значит не зря старались создатели 900-ых...
    Поправлю создатели X1 - )) кто бы мог подумать какие-то филипсы... еще помню ты заинтеросовался ими, а я все недоумевал зачем они тебе при наличии баеров.
    Правда, я думал что они закрытые. Оказалось - открытые, да и цены в Украине в 2 раза меньше была чем в РФ. грех было не купить.

    Да, и не говорю что они лучше. Каждому свое. Я, их когда из коробки достал и начал слушать. Мне хотелось их выбросить.
    Много баса сперва показалось, и звук так себе не особо впечатлил.

    Но после по-мере прогрева мозга - пришло осознание, что я их недооценил. Лишний раз убедился, что не нужно делать поспешных выводов.
    Поэтому скептически отношусь, к отзывам которые сделаны на основании 15-30 мин. прослушиваний в магазинных условиях. С наушниками нужно - прожить, как минимум 3 дня.


    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь, ты их просто не понял
    Все ровно извини, я не совсем тот негативный "окрас" хотел придать сообщению, который возможно получился.
    На эмоциях вырвалось. Сложилось впечатление, что как только кто-то ОДИН пишет хвалебный отзыв сабжу.
    Все поддерживают и соглашаются, но стоит кому-то и отрицательный коммент написать, сразу же открещиваются те, кто раньше хвалил. Дескать: " да, они глухие, много баса "
    Что лишь вызывает, недоумение какое все-таки как непостоянное мнение, часто изменяет самому себе))

    Что касается самих DT250 - я их по-прежнему считаю отличными наушниками за свои деньги.
    Но к сожалению для меня у них - "скучная" подача звука, кому-то приятно - это называть " мониторный звук " и скудная сцена. То бишь, практически в голове.

    Если слушать, какой-то джаз или попсу западную, рок легкий, все что угодно кроме метала - где не нужна сцена. Звучание более широкой сцены, очень к месту приходится. Баеры же, пресно и более " плоско " звучат.

    В X1 - она значительно шире, конечно не футбольное поле, как любят преувеличивать аудиофилы. Но заметно шире.
    И сама локализация инструментов куда более точная.
    Не утверждаю, что это весомое преимущество, но для меня музыка таким образом значительно сильнее " оживает "
    создается хотя бы минимальное приближение звука к колонкам.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 23.04.2014 в 23:54.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    Blackflag (19.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Лишний раз убедился, что не нужно делать поспешных выводов.
    Поэтому скептически отношусь, к отзывам которые сделаны на основании 15-30 мин. прослушиваний в магазинных условиях. С наушниками нужно - прожить, как минимум 3 дня.
    +1

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Сложилось впечатление, что как только кто-то ОДИН пишет хвалебный отзыв сабжу.
    Все поддерживают и соглашаются, но стоит кому-то и отрицательный коммент написать, сразу же открещиваются те, кто раньше хвалил. Дескать: " да, они глухие, много баса "
    Что лишь вызывает, недоумение какое все-таки как непостоянное мнение, часто изменяет самому себе))
    Напишу здесь тоже самое, что уже писал на ДХ:

    Я так понял все называют одно и тоже разными словами. И у всех к этому одному и тому же разное отношение. От сюда все "терки".


    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Что касается самих DT250 - я их по-прежнему считаю отличными наушниками за свои деньги.
    Но к сожалению для меня у них - "скучная" подача звука, кому-то приятно - это называть " мониторный звук " и скудная сцена. То бишь, практически в голове.

    Если слушать, какой-то джаз или попсу западную, рок легкий, все что угодно кроме метала - где не нужна сцена. Звучание более широкой сцены, очень к месту приходится. Баеры же, пресно и более " плоско " звучат.

    В X1 - она значительно шире, конечно не футбольное поле, как любят преувеличивать аудиофилы. Но заметно шире.
    И сама локализация инструментов куда более точная.
    Не утверждаю, что это весомое преимущество, но для меня музыка таким образом значительно сильнее " оживает "
    создается хотя бы минимальное приближение звука к колонкам.
    Помню, в свое время гнался за наушниками выстраивающими "сцену" как АС. Сейчас кажется похоже "перерос" это состояние, так что даже к HD 800 и Precide отношусь в этом плане довольно прохладно. Все равно до настоящей сцены выстраиваемой хорошими колонками любым наушникам ОЧЕНЬ далеко.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 10 парсек за полезный пост

    kosyakman (25.04.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    сцену уши не выстраивают такую
    зато открытые наушники как hd800 свободны от кучи искажений, присущих АС, перечислю их )
    обратное излучение из корпуса через диффузор/отражение от передней панели/отражение от стен/переходная область между динамиками
    и не важно какие это АС
    поэтому я "просек фишку" открытых наушников, и теперь меня не интересуют АС )
    ну то есть, если бы у меня была обдельная большая и заглушенная комната, и я бы сделал открытые АС с активным кросом как например это
    http://www.linkwitzlab.com/LX521/De******ion.htm
    но это же не для нас, простых парней )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10 парсек Посмотреть сообщение
    "перерос" это состояние, так что даже к HD 800 и Precide отношусь в этом плане довольно прохладно.
    Ну, если Вы вдруг предпочтете DT250-е. вместо новоприобретенных HD800 - тогда ваши слова приобретут больше веса

    С другой стороны, я тоже не гонюсь за наушниками которые выстраивает сцену как АС. Для - этого у меня есть сами АС.

    Речь шла о том, что я люблю несколько более объемный звук. Да, и у меня открытые наушники, видать я больше люблю именно открытый звук, нежели - закрытый.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 25.04.2014 в 19:12.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ну, если Вы вдруг предпочтете DT250-е. вместо новоприобретенных HD800 - тогда ваши слова приобретут больше веса
    Ну это мы скоро узнаем.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Мониторные уши вообще сцену строить не должны априори, потому что не возможно будет корректно регулировать искусственно вносимую реверберацию при записи. А вот в афильских ушах сцена может рисоваться какая угодно и куда угодно . Я так думаю . Почему многие и не любят студийные мониторы, играешь, играешь кабелями и железками, а заместо сцены получаешь всего лишь провал на средних частотах. Максимум что можно достичь от мониторной акустики это чтобы она растворилась в комнате прослушки, но сцена при этом всё равно плоская. Может я и ошибаюсь... может кто то большего добивался...
    Последний раз редактировалось Юрец М; 25.04.2014 в 23:37.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    Максимум что можно достичь от мониторной акустики это чтобы она растворилась в комнате прослушки, но сцена при этом всё равно плоская. Может я и ошибаюсь...
    Ошибаетесь!
    И очень глубоко! Мало какая hi-fi/high-end акустика может потягаться в построении сцены с хорошими студийными мониторами. Ну разве что электростатические АС. Но у них другая беда - динамика, вернее почти полное ее отсутствие. Пожалуй без ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10 парсек Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь!
    И очень глубоко! ...
    Ну и хорошо, а то я думал что у всех так печально со сценой. Как говорится, будем продолжать изыскание сцены .
    Почему у меня такие печальные выводы по были? Как говорится собственный опыт и отзывы на форумах, хорошо что это не так.

    Цитата Сообщение от 10 парсек Посмотреть сообщение
    ...Но у них другая беда - динамика, вернее почти полное ее отсутствие...
    А вот тут могу поспорить. При правильно организованном питании - динамика более чем достаточная. И заметил, дорогие сетевики (особенно экранированные) динамику портят, однозначно.
    Короче, как всегда, сколько людей столько мнений... это же хорошо ...
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    А вот тут могу поспорить.
    Я бы сказал, все относительно.
    Все же как ни крути, а бешеной энергетики и драйва электростаты не выдадут. Не хватит давления. Я про АС сейчас говорю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Сравнение Sennheiser HD 800 vs. Beyerdynamic DT 250/250, проведенное мной:

    800 или 250, что больше?


    Наконец произвел лобовое сравнение Sennheiser HD 800 vs. Beyerdynamic DT 250/250. Сравнение проводил на ЦАП-е Mytek Digital Stereo192-DSD DAC. Он же выступал и в роли усилителя. Источник - обычный ноутбук. Музыка самая разная, от hi-res (DSD) до 44.1/16. Жанры также самые разные, но преимущественно "одна палка две струны".
    Само сравнение было весьма скоротечным, но на подготовку к нему у меня ушло почти две недели. Основная проблема была в том, чтоб привыкнуть к разнице между HD 800 и DT 250, дабы абстрогироваться от "WOW"-эффекта даваемого 800-ыми. Вообще, надо сказать, 800-ые все это время бросали меня "из полымя в пламя". Я испытывал к ним странные чувства, от неподдельного восхищения, до глубокого разочарования. Это действительно неординарные наушники. И потенциал у них действительно очень высок. Но также есть и непреодоленные мной трудности. Но давайте по порядку.

    Генадий писал:
    Конечно, кто гонится за сценой, деталями, шелестом купюр в кармане скрыпача из третьего ряда и другими 3D-эффектами - не понять 250-ых, им лучше сразу продать гараж и купить 800-ые.
    Но кому важней цельность, винильность (олдскульность звучания), универсальность - советую 250-ые.
    И он был прав.
    250-ые действительно звучат более цельно, "винильно" (я бы сказал даже "лампово") и универсально. 800-ые же, напротив, чуть шероховато, "раздроблено" (в сравнении с 250-ыми), более современно.
    Все время пока их сравнивал, меня не покидало ощущение, что подобные сравнения я уже проводил:
    STAX vs. GRADO (образно STAX - это 800-ые, а GRADO - 250-ые). Разумеется технически STAX заметно впереди, но GRADO обладают своим шармом и "магией".
    "Каменный" оконечник Meridian vs. ламповый интегральник. Meridian строит просто космическую сцену. Но лампадник поражает естественностью тембров.
    Мониторы Focal Solo6 Be vs. Yamaha MSP7 Studio. Конечно по детальности Focal заметно превосходят Ямаху, но у последней очень натуральная верхняя середина.
    Подобные поралели можно проводить бесконечно. Я думаю, Вы поняли, о чем я веду речь.
    Уверен, что представься такая возможность, меня тут же закидали бы камнями, а не тухлыми помидорами за еретические высказывания. Однако я, признавая подавляющее техническое преимущество за 800-ыми, поставил бы между ними и 250-ыми паритет. И вот почему.

    АЧХ:
    Про АЧХ я пишу на основе субъективных впечатлений, а не измерений, поэтому делайте "поправку на ветер".
    У 800-ых в сравнении с 250-ыми провалена область мидбаса или верхнего баса. Именна та часть звукового спектра, что отвечает за ударность. Так же за счет провала в этой области звучание 800-ых кажется несколько легковесным. Здесь воспринимается именно провал у 800-ых, а не подъем у 250-ых, ибо 250-ые на всем протяжении от середины и до НЧ субъективно воспринимаются абсолютно ровными и лишь нижний бас постепенно начинает заваливаться.
    Также у 800-ых имеется яма в области верхней середины. Или это подъем у 250-ых. Как более правильно мне судить сложно. Но затем у 250-ых начинается плавный завал по высоким (возможно завала и нет, и это только кажется из-за относительно низкой детальности в этом диапазоне). А у 800-ых же наоборот заметный подъем по верхам, из-за чего они воспринимаются яркими (по крайней мере значительно более яркими чем 250-ые). Но (!) в тоже самое время они кажутся "темными" (из-за провала в верхней середине), а 250-ые соответственно "светлыми", но не яркими. Вот такой вот парадокс. Особенно это заметно на женском вокале. Здесь 250-ые звучат предпочтительней. Более нежно и в тоже время более мягко. Однако на классической музыке и жанрах близких к ней с обилием акустических инструментов 800-ые одерживают уверенную победу.
    Что интересно, 800-ые субъективно мне кажутся даже более нейтральными и мониторными, чем 250-ые. Почему? Может из-за цельности, "винильности" и "олдскульности" (а также "ламповости") звучания последних? Я вырос на таком звуке (ламповых советских усилителей, S90 и виниловых вертушек). По идее я должен воспринимать его как "эталон". И он мне действительно близок. Но (!) я никак не могу отделаться от мысли, что 800-ые более нейтральные и мониторные. Возможно всему виной их высокое разрешение и не так чтобы уж совсем кривая АЧХ. А 250-ые за счет своей "сглаженности" прячут некоторые детали и вообще звучат "выпукло" на фоне 800-ых.

    Не хотел писать про "сцену". Но как без нее, когда мы говорим о 800-ых? Да, она поражает! Даже такого "бывалого" как я, который переслушал массу дорогой акустики и в подготовленных помещениях в том числе. Среди наушников это действительно выдающееся достижение. Расписывать какая она, не вижу смысла, уверен, Вы и сами знаете, на что способны 800-ые по части построения пространства. Тем более нет никакого смысла сравнивать по этому аспекту 800-ые с 250-ыми. Замечу лишь, что когда играет только в одном канале, 250-ые мне нравились больше других наушников, т.к. из-за почти моно звука это воспринималось наиболее естественно. Парадокс в том, что при своей космической сцене 800-ым это удается еще естественней. Как? Понятия не имею. Может быть за счет расположенных под углом излучателей? Х.з.

    Про детальность также не вижу никакого смысла писать. Разрешение у 800-ых глобально выше. Однако пару недель я болел и провел часть этого времени в постели. Поэтому слушал 800-ые через сотовый телефон (Samsung Galaxy Note 3 Neo). И вот на нем разница по детальности между 800-ыми и 250-ыми не такая уж и критичная. Чего не скажешь, когда в качестве источника выступал Mytek Digital Stereo192-DSD DAC.
    Нужна ли она такая высокая детальность? Ну это зависит наверно от личных предпочтений и от музыкальных жанров, возможно. Я то никогда против высокого разрешения не был. И вообще считал, что чем выше, тем лучше. Но также я не могу не отметить, что детальности 250-ых вполне достаточно в подавляющем большинстве случаев. В тоже время привыкнув к детальности 800-ых, на 250-ых ее уже будет не хватать.
    Тем не менее именно за счет высокой детальности на некоторых записях включается некий "усилитель чувств". Звучание становится более проникновенным и трепетным. И это несмотря на то, что 800-ые в целом имеют отстраненную, "созерцательную" подачу. Возможно, кстати, это и обуславливает их склонность к нейтральности и мониторности.
    Что же касается 250-ых, то после сравнения с 800-ыми я уже смело могу утверждать, что это самые что ни на есть меломанские наушники. И прежде всего благодаря своей универсальности. Да, 250-ые значительно более универсальные головные телефоны. Им одинаково (хорошо или плохо) удается любая музыка. В то время как никогда не знаешь, когда 800-ые "выстрелят". Впрочем, предположить можно, что на классике и смежных жанрах.

    Так как сравнение было довольно поверхностным скорее всего:
    Продолжение следует...
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (01.05.2014), gemzza (01.05.2014), Hi-Res (25.02.2023), pimaxi (01.05.2014), Zowie (01.05.2014), Генадий (02.05.2014), Юрец М (02.05.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Купил ДТ250 250 ом 30-го Опреля.

    Геннадий и вся братия полностью права - эти наушники как удобные домашние тапочки.
    Первые дни было привыкание к новой манере подаче звука, был даже некий дискомфорт и ощущение не особой детальности на басу.
    Но мозг был успешно прогрет ( ) и щас это нечто!
    Parasound D/AC-1000 + MYST 2702Amp + DT250 - справляются с любым жанром как нефиг делать.

    Ух-х-х-х! До чего могучий бас у них! И что особо приятно: шикарный бас не в ущерб всему остальному - и середка, и высокие все здорово играет!

    Всех с наступающим праздником Великой Победы!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10 парсек (09.05.2014), Hi-Res (25.02.2023), pimaxi (08.05.2014), Rivalg (09.05.2014), VA_KGD (09.05.2014), Генадий (11.05.2014), Юрец М (09.05.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    JustNoName, Где ты там услышал могучий бас? Наушники ровные и неинтересные до неприличия. Слушать не возможно, а продать жалко.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    JustNoName, Где ты там услышал могучий бас? Наушники ровные и неинтересные до неприличия. Слушать не возможно, а продать жалко.
    Ровные - да, про неинтересные - не согласен. Если фоном музычку послушать хочется, часа этак на 3, то самое то. Для вовлекающего прослушивания наверное - да, пресноваты. Но по совокупности всё равно весьма хороши.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 125 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения