Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: По Вашему мнению, какая версия звучит лучше?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Версия 250ом

    147 70.00%
  • Версия 80ом

    20 9.52%
  • Обе версии звучат прекрасно!

    43 20.48%
Reply To Thread
Страница 7 из 125 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2484
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Спасибо Вано за эту тему, сам собирался открыть - но руки так и не дошли...
    Скажу сразу - 250-ые очень ровные, приятные и очень именно меломанские наушники (плин, Баеры мне должны мне подогнать свои самые дорогие лимитированные наушники - за то сколько народа купило уже по моей рекомендации 250-ые и все ими довольны).
    250-ые у меня уже третьи, примерно 2,5 года назад я продал все наушники (арматуры, 650-ые Сенхи и даже 250-ые Баеры), но через год опять потянуло на интим... ))
    Между 650-ми и 250-ми долго не думал - хотел именно Баеры 250-ые. Как получил и услышал ещё не прогретые - пришло успокоение и удовлетворение (это была вторая пара, с лимитером, которые мне не отдал друг - пришлось недавно покупать третьи).
    Что именно меня так цепляет в 250-ых? Это их гармоничная и выверенная середина - она как канатоходец, точно балансирует между седуктивностью и крикливостью. И подача звука в общем - она какая-то тёплая, я б сказал гармонично-виниловая, можно слушать довольно долго и не уставать - при этом море эмоций от каждого диска. Бывали дни когда слушал в них по 8 часов и более и никакой резкости на середине у них нет (резкость - это у 895-ых Филипсов, а уж по сравнению с 4-ми Этимотиками они вообще агнец Божий).
    650-ые Сенхи тоже хороши, но у них стерильная подача, как будто звучание состоит из миллионов маленьких иголочек и ими еле-еле колется (такая пикселизация, быстро настаёт утомление, час-два максимум), на середине немного отдаёт пластиком (особенно заметно на рояле) - хотя очень высокую мощность они держат намного лучше 250-ых, но на таких уровнях послушать можно трек-два от силы.
    Единственное хочу ещё сказать по 250-ым - у них есть три модели, 250-Омная, 80-Омная и 250-Омная с встроенным лимитером (на коробке отмечена красным значком LTD) - вот эту последнюю версию НЕ рекомендую - там внутри стоит плата с микросборками по количеству как в среднем мп3-плеере и довольно заметно гадит на звучании.
    Желательно к 250-ым подобрать усилитель, в противном случае (как у меня от встроенной ЗК) бас растекается, а середина становится сухой и чуть проваленной. Но вот стоит подключить хотя бы портативный на OPA2227P и звук преображается.
    Короче, для меломана - самые искренние рекомендации! (250-Омные)
    ____________________
    На счёт мода. Пробовал по началу на самой первой паре демпфировать чашки разным материалом - на басу вроде чуть лучше, но тухнет середина - становится совсем тусклой. Отказался.
    По частотам и разным перекосам. Брал как-то на море 250-ые с плеером и усилком - пытался вносить какие-то изменения Рокбоксом на определённых частотах - становится ровней, но и скучно одновременно - вернул все настройки в ноль.
    Если и есть какие косячки в звучании 250-ых - то они подаются довольно деликатно и ненавязчиво, их воспринимаешь как должное, ими не тычут в глаза как делают это арматуры (заставляя сразу бежать и что-то крутить-вертеть). Вообще в них ничего не хочется делать - просто растворяешься в музыке и всё...
    Огромное Спасибо нашему форумчанину invasion что "заставил" меня познакомиться с этими замечательными наушниками.
    С каким источником то слушали?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Я их слушаю уже года три, да, с осени 2010-го. Источников было много и разных (стационарных) - портативу до них очень далеко...
    И тем более их больше не найти в продаже.
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    (плин, Баеры мне должны мне подогнать свои самые дорогие лимитированные наушники - за то сколько народа купило уже по моей рекомендации 250-ые и все ими довольны
    Каюсь, грешен
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Генадий, ну чё,Санса Фуз у меня например тоже есть)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (19.12.2013), Генадий (19.12.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    А ещё гостил 7090-ый Кенвуд брата
    http://www.hi-fi.ru/forum/messages/f...message1576636

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

    Санса 2-ой - это первый и пока последний флеш-плеер после дискменов, конечно им уступает в целом - но слушать иногда можно
    http://player.ru/showthread.php?t=52...l=1#post579886
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Zowie (19.12.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    еду их слушать и сравнивать с мотиками, ждал ждал сравнение от kosyakman, но видно придется таки самому
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, Я вот, к примеру, не могу их с мотиками сравнить. )) Было бы интересно прочитать ваше сравнение)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    iMacAverage, Я вот, к примеру, не могу их с мотиками сравнить. )) Было бы интересно прочитать ваше сравнение)
    та сказки это все про подачи, форм-фактор и т.д. ... звук - он один, поэтому его можно всегда сравнить
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Это правильно. Самому надобно слушать )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это правильно. Самому надобно слушать )
    кстати, kosyakman а почему айбассо?! как же - только 801-й и ничего больше?
    ну и чтобы соответствовать теме - баеры ж на айбасо хуже будут, чем на 801-ом ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage
    Не, ну сравнить то можно, без Б.
    ДТ 250/250 - домашние теплые тапочки, причем в форме душевного зверька.
    ER4 - Встречный ветер в харю, захватывающий дыхание при езде на байке./чистая, ледяная колодезная вода. (кому как нравится) ))))
    Ну это грубо, ыыыыыы) Щутка)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Res (24.02.2023), mark21 (21.07.2014), Max731 (12.08.2015), Генадий (26.12.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня dt250 на ma8 и ma9, это, пожалуй, первый случай когда я не соглашусь с графиком АЧХ от HeadRoom:
    Вложение 70175
    скорее правдивее выглядит от Golden Ears:
    Вложение 70176
    потому как баса в них много, не так как в T70, когда слушать вообще не возможно, но вот на этой референсной записи - https://www.wuala.com/imacaverage/Te...y=ORTBa9SaW5SM бас чуть придавливает.
    В целом звук очень схож с мотиковским, и в части диапазона и в части объема и в части ровности (на СЧ и ВЧ, т.к. НЧ все таки приподняты), но ... даже я бы сказал не "но", а "НО" разрешение намного ниже, т.е. первое впечатление когда я после мотиков одел баеры - как вроде бы мне в уши ваты запихнули - против детальности мотиков - это не детальность, так что для меня dt250 мотикам не конкурент.
    Приятно удивил ma8, на dt250 вообще никакой разницы между ma8 и ma9 не обнаружил, проводили слепой тест - ни разу не угадал - и вообще никакой разницы не почувствовал, на мотиках небольшую разницу услышал (звук на ma9 чуть глубже и чуть детальнее), но опять же - в слепом тесте пару раз ошибся, т.е. отличие небольшое.
    А и по поводу "качает" / "не качает" dt250 - в ma8 же вроде усилитель помощнее, но никакой разницы в этом плане между ma8 и ma9 не заметил.
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (26.12.2013), JustNoName (01.05.2014), kosyakman (26.12.2013), romario92 (26.12.2013), tonal7 (28.12.2013), Эдгар Каксис (27.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    на мотиках небольшую разницу услышал (звук на ma9 чуть глубже и чуть детальнее), но опять же - в слепом тесте пару раз ошибся, т.е. отличие небольшое.
    Если ошибаетесь, значит для вас разницы никакой нет или утомились. Мелочи мозг сам находит за вас... Вообще, слепой тест - великая вещь! Но я так понимаю, чтоб чего-то сравнивать, надо все равно иметь какой-никакой опыт в этой части.
    Всвязи со всем вышеописанным вами, предлагаю вам перестать сравнивать все наушники с вашими любимыми мотиками, успокоиться, и начать наслаждаться музыкой, а не аппаратурой (как пишет Алекс)
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Res (24.02.2023), kosyakman (26.12.2013), Zowie (26.12.2013), Юрец М (26.12.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Еще забыл по поводу атаки и скорости, вот на таком рубилове - https://www.wuala.com/imacaverage/Te...y=ORTBa9SaW5SM (рубилово начинается с 3:20), не скажу что прям в кашу, но звуки сливаются - такого разделения как в мотиках - нет



    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    предлагаю вам перестать сравнивать все наушники с вашими любимыми мотиками, успокоиться, и начать наслаждаться музыкой, а не аппаратурой (как пишет Алекс)
    так с мотиками давно уже пришел покой, и никакого желания что-то сравнивать нет, это все друг звал послушать его связку (ma8 + dt250) ну и где-то глубоко еще теплилась надежда выбрать для дома накладные уши, но, как я понял, что для меня мотики - и домашние тапочки и смокинг и все остальное, вообще не представляю как после них можно слушать что то другое
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Так арматура и динамик, че вы хотите? Вы возьмите ченить из норм планаров и сравните) ИМХО.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (26.12.2013), VA_KGD (26.12.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Если ошибаетесь, значит для вас разницы никакой нет или утомились. Мелочи мозг сам находит за вас...
    когда прослушивал одинаковые куски песни - разницу улавливал, а когда разные куски или разные песни - иногда ошибался
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    колодезная вода
    В самую точку, точней и не скажешь - очень всё холодно, резко как лезвие самурайского меча и непрощающе - если какой косячок в записи - вот он вам как айсберг для Титаника, скрипичное форте или не дай Бог фортиссимо - как циркулярка под ухом. Год пытался со всем этим мириться, но...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    В самую точку, точней и не скажешь - очень всё холодно, резко как лезвие самурайского меча и непрощающе - если какой косячок в записи - вот он вам как айсберг для Титаника, скрипичное форте или не дай Бог фортиссимо - как циркулярка под ухом. Год пытался со всем этим мириться, но...
    ))) Ну не так все критично конечно))))) Тут многое от источника, насадок/посадок зависит... Я обожаю мотики, но существует много другого не менее Божественного звука (ИМХО). Да и как то, у каждого своя линейка/мерило, и это хорошо. Я в последнее время больше доверяю технарям которые не слушают, а делают так, как должно быть и не подстраиваются под чье то ухо. Но то относится больше к источникам, а ухи да... кажному свое! Кому Шишкин, Айвазовский... кому Пикассо, Ван Гог, Клод Моне, Ренуар (люблю я импрессиОн)) ), конструктивизм и тд. Че то я опять заболтался, в общем пофиг на самом деле, лишь бы ради удовольствия а не самоутверждения и мерИла пиписьками.. )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Hi-Res (24.02.2023)

  26. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    кстати, kosyakman а почему айбассо?! как же - только 801-й и ничего больше?
    ну и чтобы соответствовать теме - баеры ж на айбасо хуже будут, чем на 801-ом ...
    Чото не помню что я такое писал. С годами я стал мудрее и однобокие мои заявления n-летней давности попрошу в пример не приводить )

    Мне звук у айбассо нравится, вот и все. А 801- й у меня уже был. Моя б воля, я конечно оба бы взял да еще и ма9 впридачу, но нет денег, да и не усидишь на двух (3х, 4х стульях )

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Zowie, так за тот год я много с чем 4-ые Мотики перепробовал, тогда не было у меня ещё никаких флешей - слушалось от хороших cd-источников и дискменов, насадки применялись пенные, оригинальные (с ёлками всё было ещё хуже) - я их поэтому так долго и не продавал что пытался найти оправдания моей покупке - ведь многие тогда кругом кричали - Ух, Вау, Иххх! - а я не мог смириться с их тональным перекосом (классику вообще на них слушать было невозможно, я даже стал думать что эта музыка закрыта для затычек - пока через пять лет не купил Клипши Х10-ые - оказывается скрипки могут не пилить мозг в затычках).
    Ну вот такие мы с Романом кривоухие...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 125 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения