Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: По Вашему мнению, какая версия звучит лучше?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Версия 250ом

    147 70.00%
  • Версия 80ом

    20 9.52%
  • Обе версии звучат прекрасно!

    43 20.48%
Reply To Thread
Страница 22 из 125 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2484
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Тоесть я все правмльно сказал, все у меня с головой и слухом еще норм? Вопрос к Роланду.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Zowie, а чо сразу я то? Я не сурдолог и не психиатр. Про особенность звучания носатых ЦАП-ов я тебе уже расписывал, и про то что слушать динамы с такого ЦАП-а смысла никакого. Усь тут ни при чём.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    kosyakman (16.02.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    У мну кроме мотов ухов хватает...

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Zowie, а чо сразу я то? Я не сурдолог и не психиатр. Про особенность звучания носатых ЦАП-ов я тебе уже расписывал, и про то что слушать динамы с такого ЦАП-а смысла никакого. Усь тут ни при чём.
    Ненене. С окубом то все зшбс, так что усь.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ну да, то я после НЕ-4 такое словил (Сейчас на НЕшках новый Крибс воткнул, а оказывается так сведено, но НЕшки хоть справляются...). Да, нельзя после изо/орто динамики да еще басовитые слухать. То ботву вопче сорвет + тут еще микроисульт опять словил, ебнрт............
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    + тут еще микроисульт опять словил, ебнрт............
    Леша, береги себя!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (16.02.2014), Юрец М (16.02.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    рекомендую шайбу М10-М12
    внутри конечно надо счищать все по ноль, чтобы шайба приклеилась
    у меня в этйо ветке фото есть, и описание изменений вробе бы
    я наклеил алюминиевую пластину на всю площадь, отпилил ее от профиля
    можно на двусторонний скотч снаружи, только если долго, то скотч потом только с растворителем сойдет

    а то, что плату слышно то я давал людям, они не зная о ней, сказали, что звук разный, я сам не слышу, т.к. у меня уши по разному слышат, возраст
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Вот и я стал обладателем DT250 250 Омной версии.
    Это уже пятые уши, покупаемые вслепую, без прослушки. Увы, в моём городе с этим всё сложновато.
    Первые были Аудиотехника М50 - ужос космического масштаба по звуку, начитался хвалебных отзывов, блин.
    Вторые KRK 6400 - сравнительно недорогие, ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем М50 по звуку, но всё же не то - акцент на нижней середине и верхнем басе и серебристые бестелесные высокие.
    Первые двое ушей успешно проданы.
    Потом купил дешёвые Суперлюксы HD681 и HD662F, после моддинга пассивными электронными фильтрами (а 662F ещё и демпфирования) звук вышел вполне годный - гораздо правильнее предыдущих моих М50 и КРК 6400.
    Но хотелось вкусить чего-то подороже. И вот они, DT250 приехали, за негуманную цену почти в 200 евро.
    Не скажу, что поймал вау-эффект, для такого эффекта служат совсем другие наушники, типа открытых АКГ, помню когда-то взял на несколько дней К530 (это старая модель уже) - суть вау-эффекта: невероятный объём, очень много высоких и воздуха, но они не режут и не пилят мозг, сверхдетализация и практически отсутствующий бас.
    В случае с DT250 ощущение, что это максимум, что вообще можно выжать из закрытой конструкции: всё есть, и всё ровно, и приятно.
    По сравнению с моденными китайскими Суперлюксами (кстати при довольно ровной их АЧХ после моддинга) звук естественней, бархатистее, "дороже", и есть два в одном - и нет неровностей АЧХ на слух, и при этом это не скучный, не "мониторный" звук. С мониторностью обычно связывают отсутствие эмоций, а тут они есть.
    Выбор наушников закрытой конструкции у меня осознанный - я люблю бас закрытых наушников и всё тут.

    Резюме:

    1. звук - очень нравится
    2. конструкция - хорошо, но маловаты чашки, особенно по глубине, поролон на динамиках будет со временем протираться
    3. чувствительность - неожиданно хороша, вот не ожидал

    Хотел задать вопрос бывалым:
    1. существуют ли в природе закрытые уши лучше, чем DT250 за деньги примерно до 600 долларов?
    2. существуют ли открытые наушники с характером баса точно как в закрытых?
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (18.02.2014), Генадий (19.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Don Jose Посмотреть сообщение
    1. существуют ли в природе закрытые уши лучше, чем DT250 за деньги примерно до 600 долларов?
    Конечно...вот так сходу не назову, но 250-е не панацея уж точно. чтобы назвать их лучшими закрытыми.

    Даже ходить далеко не нужно - Beyerdynamic DT 150, куда более интересные по-звуку. Сохранили общую ровность звучания присущую 250-м, но и более эфектно звучат из-за более объемного звука - стереопанорама куда лучше. Считаю, они тоже недооценены.

    Цитата Сообщение от Don Jose Посмотреть сообщение
    2. существуют ли открытые наушники с характером баса точно как в закрытых?
    Philips Fidelio X1 к примеру)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Конечно...вот так сходу не назову, но 250-е не панацея уж точно. чтобы назвать их лучшими закрытыми.

    Даже ходить далеко не нужно - Beyerdynamic DT 150, куда более интересные по-звуку. Сохранили общую ровность звучания присущую 250-м, но и более эфектно звучат из-за более объемного звука - стереопанорама куда лучше. Считаю, они тоже недооценены.


    Philips Fidelio X1 к примеру)
    Есть ещё в ту же цену DT100, а за 430 долларов DT48E, Вы их не слушали?
    Philips Fidelio X1 - выглядят атомно, ничего не скажешь, да и цена не зашкал.

    Всё равно всё это негде прослушать, а вслепую покупать моей зарплаты не хватит
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Don Jose, Рано пишите отзыв! ДТ250 у меня прогревались ровно 2 мес. при прослушивании в среднем 1 альбом в день. Щас намного лучше, и нравятся больше!
    ПС: и главное, чтоб источник не ярчил.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Don Jose Посмотреть сообщение
    Есть ещё в ту же цену DT100, а за 430 долларов DT48E, Вы их не слушали?
    Не слушал.. в общем как на довольного обладателя 250-х.. Вы как-то, слишком рано интересуетесь другими наушниками
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Даже ходить далеко не нужно - Beyerdynamic DT 150, куда более интересные по-звуку.
    Категорически не согласен!
    Сравнивал обе модели в лоб. DT 250 значительно лучше! Более естественные тембры, а главное нет эффекта "звук из бочки" который присутствует у DT 150-ых. АЧХ по ощущениям также ровнее (замеров не делал). При том что звук "ближе", он более "ясный" у DT 250.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо 10 парсек за полезный пост

    Генадий (19.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Don Jose, Рано пишите отзыв! ДТ250 у меня прогревались ровно 2 мес. при прослушивании в среднем 1 альбом в день. Щас намного лучше, и нравятся больше!
    ПС: и главное, чтоб источник не ярчил.
    Как раз Вы меня не поняли: звук УЖЕ очень нравится, фактически без прогрева, уже всё играет изумительно и вкусно.

    А насчёт других моделей (даже очень дорогих) отзывы гораздо более полярны, про ДТ250 же - довольно однородны, и тут я не прогадал.
    И ещё, я, например, никогда не слушал Сенхи HD600, но вот недавно прочитал на head-fi.org тест Шуров 840 против Баеров 250, и несколько разных людей в процессе обсуждения в один голос сказали, что ДТ250 = HD600 по референсности, вот такое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10 парсек Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен!
    Сравнивал обе модели в лоб. DT 250 значительно лучше!
    Не оспариваю ваше мнение, я на 100% истину не претендую.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Don%20Jose Посмотреть сообщение
    нет неровностей АЧХ на слух, и при этом это не скучный, не "мониторный" звук. С мониторностью обычно связывают отсутствие эмоций, а тут они есть
    Вот именно эти два параметра и собирают сторонников 250-ых. В своё время я похоронил мысль о закрытых вариантах (после моря перепробованного), даже и не думал что найду более интересно и правильно звучащие чем открытые 650-ые.
    Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, invasion.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Zowie, а чо сразу я то? Я не сурдолог и не психиатр. Про особенность звучания носатых ЦАП-ов я тебе уже расписывал, и про то что слушать динамы с такого ЦАП-а смысла никакого. Усь тут ни при чём.
    А с какого цапа имеет смысл слушать арматурины? Nos или какой-нибудь сабрь?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    А с какого цапа имеет смысл слушать арматурины? Nos или какой-нибудь сабрь?
    С усилителя Слав, хотя цап конечно не маловаден, точнее его реализация Прям с цапа не стоит. ) Но встк послушай ОКУ)
    Все замолк, спряталси....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Zowie, оку послушаю, как только вновь на ноги встану
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Zowie (19.02.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    IronLung, Здоровья те, БРО! )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    IronLung (19.02.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    А с какого цапа имеет смысл слушать арматурины?
    А причём тут арматурины? Они и с Сасны норм, особенно говнмногодрайверы.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 125 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения