Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: По Вашему мнению, какая версия звучит лучше?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Версия 250ом

    147 70.00%
  • Версия 80ом

    20 9.52%
  • Обе версии звучат прекрасно!

    43 20.48%
Reply To Thread
Страница 110 из 125 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 2484
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Ну так вот, скачав сегодня 4ре рипа виниловых альбома "Блэкморской Ночи", я сразу же решил проверить их на наличие уже знакомых мне сибилянтов. В качестве связки для теста, я использовал ДТ250/80 и Сансу Клип Зип. Ребята, я просто ушам своим не поверил - сибилянтов не было и в помине! Там, где в словах песни мелькали звуки "сссс" или "щщщ", я слышал слегка шипящие/посвистывающие нотки, которые при этом носили ничуть не раздражающий ухо характер! Я был откровенно поражен!
    Потому что если посмотреть на график АЧХ - именно частоты 5-8 кГц в этих наушниках заметно просажены, что мне именно в них и нравится ( и не нравится подъём на большинстве арматур там же).
    _______________

    По 250-ым (250 Ом) скажу так:
    1. Им нужен честный, бодрый транзисторный усилок - так как звучание у них как тянущийся мёд, винильно-цельное (не пиксельно-игольчатое как у тех же 650-ых Сенхов), лампы им противопоказаны - заснуть можно.
    2.Моды разные и регулировки на эквалайзерах пробовал, всё лишнее - всегда возвращался на нулевые позиции.
    3.Витой кабель - его надо беречь как Грааль, именно он вносит большой вклад в такое гармоничное звучание. Пробовал разные прямые версии от того же Баера (там совсем из другого материала оплётка, практически пластик) и от других лопухов - но совсем другой звук, всё теряется - наушники не узнать. Вместо испорченного витого пришлось заказывать опять такой же новый (а кабели от Баера не дёшевы).
    4.Прогрев на этих наушниках очень заметный - первые 80-100 часов советую просто гонять наушники под подушкой, проверял этот эффект на трёх парах.
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (21.05.2018), IIvanych (16.04.2020), Zowie (28.06.2018), Эдгар Каксис (22.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    250 ohm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Эту модель категорически не рекомендую к покупке, если у вас нет утилитарного ответа на вопрос "зачем они вам".

    Мне в своё время нужен был выездной дублёр cd900st и при выборе dt250, я купился на замануху вида "все отзывы только позитивные", "мониторы", "это же байеры!" и т.п. Хотя японские обзорщики были более, чем сдержанные в оценках "баяр", я всё же рискнул и купил.

    В моей жизни наушники - это и измерительный инструмент и аудиодисплей, поэтому верил, что они если не "мониторы", то "байеры" точно, а хорошая вещь всегда найдёт своё место в аудиохозяйстве. В итоге продал, точнее, с трудом избавился и теперь вспоминаю как ошибку без последствий сродни вкладу в "МММ" или "РДС" из которых вовремя выпрыгнул (надеюсь, аллегория понятна).

    Начну с плюсов: 1) Качество используемых материалов.

    На этом плюсы заканчиваются.

    Минусы:
    1) Конструкция такова, что если предварительно не разогнуть оголовье, то наушники давят, а поскольку материалы износостойкие, то ждать, пока конструкция сама собой от времени расслабиться, не имеет смысла. Короче, давят они на заушье, аж merci.
    2) Про звук: звуковой профиль модели - не для чего.
    Они не годятся даже для чернового сведения.
    Если для "послушать", то они прощают любую фонограмму, впрочем, как и 90% других наушников.
    В них нет никакой виртуальной сцены (это дело вкуса - нужна вам эта сцена или не нужна).
    Контроля низов там нет и не было. Низы, к слову, акустически эмулированы в точности как у Technics RP-F400/500 (мой любимый инструмент - контрабас и именно по нему я привык сверяться насколько хорошо наушники могут его интонировать).
    Середина ненамного лучше, чем в приснопамятных Ritmix rh-508.
    Нужных мне высоких нет и, в этой связи, подсыпать высоких в микс приходится вслепую, читай - вглухую.

    Им рукоплещут телевизионщики, потому что и в дождь и в снег и в жару они будут исправно работать: кабель не рассохнится, подушки не облезут, кабинеты не отвалсятся, оголовье не лопнет. Телевизионная "мониторность" этой модели, на мой взгляд, уровня: "звук есть/звук пропал" т.е. банально мониторить наличие сигнала.

    Если утрировать и объяснять доступно широким массам со скромным бюджетом, то Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm в моём случае) это полноразмерный Ritmix rh-508, выполненный с использованием качественных материалов. Прослужат долго. Возможно, неколько поколений.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от auditcorps Посмотреть сообщение
    Эту модель категорически не рекомендую к покупке, если у вас нет утилитарного ответа на вопрос "зачем они вам".

    Мне в своё время нужен был выездной дублёр cd900st и при выборе dt250, я купился на замануху вида "все отзывы только позитивные", "мониторы", "это же байеры!" и т.п. Хотя японские обзорщики были более, чем сдержанные в оценках "баяр", я всё же рискнул и купил.

    В моей жизни наушники - это и измерительный инструмент и аудиодисплей, поэтому верил, что они если не "мониторы", то "байеры" точно, а хорошая вещь всегда найдёт своё место в аудиохозяйстве. В итоге продал, точнее, с трудом избавился и теперь вспоминаю как ошибку без последствий сродни вкладу в "МММ" или "РДС" из которых вовремя выпрыгнул (надеюсь, аллегория понятна).

    Начну с плюсов: 1) Качество используемых материалов.

    На этом плюсы заканчиваются.

    Минусы:
    1) Конструкция такова, что если предварительно не разогнуть оголовье, то наушники давят, а поскольку материалы износостойкие, то ждать, пока конструкция сама собой от времени расслабиться, не имеет смысла. Короче, давят они на заушье, аж merci.
    2) Про звук: звуковой профиль модели - не для чего.
    Они не годятся даже для чернового сведения.
    Если для "послушать", то они прощают любую фонограмму, впрочем, как и 90% других наушников.
    В них нет никакой виртуальной сцены (это дело вкуса - нужна вам эта сцена или не нужна).
    Контроля низов там нет и не было. Низы, к слову, акустически эмулированы в точности как у Technics RP-F400/500 (мой любимый инструмент - контрабас и именно по нему я привык сверяться насколько хорошо наушники могут его интонировать).
    Середина ненамного лучше, чем в приснопамятных Ritmix rh-508.
    Нужных мне высоких нет и, в этой связи, подсыпать высоких в микс приходится вслепую, читай - вглухую.

    Им рукоплещут телевизионщики, потому что и в дождь и в снег и в жару они будут исправно работать: кабель не рассохнится, подушки не облезут, кабинеты не отвалсятся, оголовье не лопнет. Телевизионная "мониторность" этой модели, на мой взгляд, уровня: "звук есть/звук пропал" т.е. банально мониторить наличие сигнала.

    Если утрировать и объяснять доступно широким массам со скромным бюджетом, то Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm в моём случае) это полноразмерный Ritmix rh-508, выполненный с использованием качественных материалов. Прослужат долго. Возможно, неколько поколений.
    Удар не в те ворота.
    Возможно для каких-то профессиональных целей DT250/250 могут и не подойти, но для "послушать в удовольствие" - вполне себе неплохи.
    Кроме того, их приемлемая чувствительность позволяет использовать их с портативными плеерами (например, c НМ601LЕ, iBasso DX50, Aune M1), а не только со стационаром.

    Сравнивать DT250/250 c Ritmix 508 - абсолютно некорректно - разница существенная, и, как многие, наверно, догадываются не в пользу 508-х.
    Утверждаю это, так как имею обе модели.

    PS. Очень сильное утверждение: "90% наушников прощают огрехи записи" - это не совсем так, точнее, совсем не так.
    Да и вообще, профессионалу звука (если это так) как-то, по-моему, уж извините, смешно агитировать аудиофилов/меломанов на их форуме против каких-либо наушников - потому как в разных галактиках обитаем.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 27.06.2018 в 17:53.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (17.03.2020), vinny (13.08.2018), Генадий (06.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Удар не в те ворота.
    Ненавижу игры с воротами, поэтому репликой на реплику: Удар не в те ворота

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Возможно для каких-то профессиональных целей DT250/250 могут и не подойти, но для "послушать в удовольствие" - вполне себе неплохи.
    "Вполне себе неплохи" любые наушники за неплохую цену. Это не обсуждаемо. Это - факт.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Сравнивать DT250/250 c Ritmix 508 - абсолютно некорректно - разница существенная, и, как многие, наверно, догадываются не в пользу 508-х.
    Утверждаю это, так как имею обе модели.
    Сравнивать абсолютно корректно, если обе модели имеют одинаковый хайп в тематическом сообществе.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    PS. Очень сильное утверждение: "90% наушников прощают огрехи записи" - это не совсем так, точнее, совсем не так.
    Лучше так: Сильное заявление, проверять я его конечно не буду (С)
    На самом деле, с моей стороны пропущено определение что именно считать огрехами записи, иначе, да, % взят с потолка, поэтому всё же попробую повторить свою мысль без метрики: dt250 прощают многие огрехи фонограмм, как и многие другие наушники не предназначеннные для аналитического прослушивания.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да и вообще, профессионалу звука (если это так) как-то, по-моему, уж извините, смешно агитировать аудиофилов/меломанов на их форуме против каких-либо наушников - потому как в разных галактиках обитаем.
    Профессионал звука? Это как? Вы о ком? Никакой агитации, просто, частное мнение с нейтральной оценкой на профильном ресурсе.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо auditcorps за полезный пост

    IIvanych (16.04.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Ну, что же, в результате небольшого диалога DT250/250 опять заняли своё место, которое они занимали в иерархии наушников до трёх предыдущих постов.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Подскажите за dt250(250) против dt150, пожалуйста.
    Не знаю что выбрать. Беру вслепую..
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MarcuS] Посмотреть сообщение
    Подскажите за dt250(250) против dt150, пожалуйста.
    Не знаю что выбрать. Беру вслепую..
    Есть мнения, что dt150 подходят для прослушивания симфонической музыки, в то время, как dt250 имеют успех у любителей прог и арт-рока.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    На 110 странице КАТЕГОРИЧЕСКИ посоветовали не покупать эти наушники!? За десятку тысяч рублей отличные наушники! Голова 60-го размера. Сидят как влитые. На сведение музыки лично мне начхать. Сижу болдею, слушая музыку и жму на клаву. Играют от транзисторного усилка интересней, чем от гибридного.
    Вопрос от неофита данного сайта: долго здесь долбят по мозгам и глазам рассплывчато-мутной капчей? Здесь заведено душу выматывать? Заходить не хочется!!!

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:34 ----------

    [QUOTE=droyd;2533393]На 110 странице КАТЕГОРИЧЕСКИ посоветовали не покупать эти наушники!? За десятку тысяч рублей отличные наушники! Голова 60-го размера. Сидят как влитые. На сведение музыки лично мне начхать. Сижу болдею, слушая музыку и жму на клаву. Играют от транзисторного усилка интересней, чем от гибридного.
    И отлично играют С Каинами 6 и 3. Прокачиваются отлично. Как и Сенхи 580. В отличие от Байеров 880/600. Эти у меня только от стационара оживают.
    Вопрос от неофита данного сайта: долго здесь долбят по мозгам и глазам рассплывчато-мутной капчей? Здесь заведено душу выматывать? Заходить не хочется!!! Растолкуйте в двух словах пожалуйста! В FAQ ничего не понял. Да не робот Я!/QUOTE]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По посадке думаю что если ушные раковины влезают в чаши наушников будет очень комфортно,у меня влезают.Звук и соотношение цена-качество меня полностью устраивает,на мой слух звучат отлично.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от auditcorps Посмотреть сообщение
    1) Конструкция такова, что если предварительно не разогнуть оголовье, то наушники давят, а поскольку материалы износостойкие, то ждать, пока конструкция сама собой от времени расслабиться, не имеет смысла. Короче, давят они на заушье, аж merci.
    внезапно, размер головы у всех разный))


    Цитата Сообщение от auditcorps Посмотреть сообщение
    2) Про звук: звуковой профиль модели - не для чего.
    Они не годятся даже для чернового сведения.
    сводить музыку в наушниках...


    Цитата Сообщение от auditcorps Посмотреть сообщение
    "Вполне себе неплохи" любые наушники за неплохую цену. Это не обсуждаемо. Это - факт.
    этот комментарий лишний раз доказывает, что у Вас слух натренирован иначе в связи с профессиональной деятельностью. любые наушники за неплохую цену чаще всего можно отправить в помойку из-за искажений, сильных неровностей АЧХ, которые доставляют дитскомфорт при прослушке, а также из-за окраса/тембальной обеднённости. так что Ваши "факты" имеют плохую аргументацию))


    Цитата Сообщение от auditcorps Посмотреть сообщение
    dt250 прощают многие огрехи фонограмм, как и многие другие наушники не предназначеннные для аналитического прослушивания.
    для полноценного аналитичного прослушивания вряд ли найдутся наушники в бюджете до 1000$, которые пригодны для подобных целей.
    Последний раз редактировалось Max731; 28.06.2018 в 14:13.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Max731, из вашего поста не очень очевидно ваше отношение, собственно, к сабжу.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Я Вам так скажу, друзья мои. Куда не ходи, долго ли, коротко ли.... DT250/250 радуют всегда. Одни из самых любимых ушей на все времена. И спорить тут нечего
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mtz_fish (28.06.2018), s_audio (01.07.2018), vinny (13.08.2018), Vlad168 (28.06.2018), Генадий (29.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, даже при таком недостатке, как зажатая стереопанорама - отношение положительное
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Vlad168 (28.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    dt150 отлично играют все, ну может для более ровного звука стоит поставить другие амбы, от хм5 например...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Vlad168, даже при таком недостатке, как зажатая стереопанорама - отношение положительное
    Она как-то органично зажата, поэтому для их бархатно-уютного звучания, который я из них вытянул, она очень даже подходит.
    Кроме того (повторюсь), они хорошо "прокачиваются" портативом, что для высокоомных наушников большой плюс.
    Если их слушать со стационаром - то нужен стационар с "бодрым" звучанием - с лампой они не очень синергичны - согласен с Геннадием - в этом отношении DT770/250 более подходят.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (28.06.2018), Генадий (06.08.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    dt150 отлично играют все, ну может для более ровного звука стоит поставить другие амбы, от хм5 например...
    После некоторых других ушей в 150ых стал казаться медленным и мутным бас. Как будто оркестр вымазался в мазуте и все движения медленнее. Да и серединка по сравнению даже с 880ыми зажата слишком вдаль. А вот за что они действительно круты,это сцена, да.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, ну не знаю, на мм6 лупили дай боже, им нужна хорошая раскачка...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    141
    Репутация
    1137 (0)
    По умолчанию
    Fiio Q5 их раскачивает????
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    141
    Репутация
    1137 (0)
    По умолчанию
    Действительно ровные, хорошие ушки как для своей цены!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 125 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения