Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: По Вашему мнению, какая версия звучит лучше?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Версия 250ом

    147 70.00%
  • Версия 80ом

    20 9.52%
  • Обе версии звучат прекрасно!

    43 20.48%
Reply To Thread
Страница 109 из 125 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 2484
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Уважаемые Юзеры Меломаны и Музыканты всю голову сломал... подскажиите плес!!!
    планирую вот уже в середине марта купить связку наушники Beyerdynamic DT-250/250 и Presonus Studio 68..
    характеристики у пресонуса заявлены такие
    __________________________________________________ ______________
    Headphone Outputs
    Maximum Power 150 mW/channel (56Ω load)
    Frequency Response 20 Hz - 20 kHz (±0.2 dB, 56Ω load, 48 kHz)
    Dynamic Range 107 dB (A-wtd, 56Ω load)
    THD + N 0.002% (1 kHz, -1 dBFS, no load)
    Impedance Working Range 32Ω to 300Ω
    __________________________________________________ ___________________
    !!! вопрос вот в чём, мне нигде никто не может конкретно ответить раскроет ли эта звуковая карта потенциал баеров 250х на 250 ом полностью.. все говорят "нуу работать будет.."
    эта модель звуковухи позиционируется вроде как с усиленным выходом на уши, когда как модель младше presonus studio 26 имеет более слабый выход
    __________________________________________________ __________________
    Headphone Outputs
    Maximum Power 30 mW/channel (56Ω load)
    Frequency Response 20 Hz - 20 kHz (±0.2 dB, 56Ω load, 48 kHz)
    Dynamic Range 104 dB (A-wtd, 56Ω load)
    THD + N 0.009% (1 kHz, -1 dBFS, no load)
    Impedance Working Range 32Ω to 300Ω
    __________________________________________________ _______________
    я хочу баеры 250 на 250 ом... что хоть делать? кто разъянит? отзовитесь люди добрые!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Томилов Посмотреть сообщение
    Presonus Studio 68
    На аудиофильском форуме никто вам точно не скажет, как будет звучать связка из популярных тут наушников и интерфейса проф. назначения. Тут таким не промышляют. В любом случае нужно пробовать самому. Единственное, dt250 сами по себе к источнику не очень-то и требовательны, поскольку мягковаты. Резкости с ними добиться сложно, так что сильно не переживайте на этот счет. Какие-нибудь hd650/hd600 или dt880/990 более требовательны к источнику.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Александр Томилов, как выше было написано, что звучать наушники будут, так как они не требовательны к усю, но кто знает как в пресонусе реализован ушной выход?
    У меня была ему0404, так там ушной выход был реализован простейшим образом - операционник и регулятор громкости, в принципе для большинства наушников мощности хватало, но сам по себе звук мне не очень нравился, звучание самого интерфейса. Думается если звук пресонуса вас устраивает, то если наушники зайдут тонально, то проблем быть не должно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Александр Томилов,
    по измерениям DT250/250 на сайте
    https://www.innerfidelity.com/images...icDT250250.pdf

    мощность, необходимая для достижения 90 дБ SPL

    Power Needed for 90dB SPL - 0.10 mW

    А 90 дБ SPL — это очень шумно — громкие крики, пневматический отбойный молоток, тяжёлый дизельный грузовик на расстоянии 7 м, грузовой вагон на расстоянии 7 м;

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Звуковое_давление

    На основании этого можно с достаточно большой вероятностью сделать вывод, что карточка наушники прокачает.
    У меня такие наушники. Использую их с HM601 LE.
    У него:
    Выходная мощность усилителя 30 мВт при нагрузке 32 Ом
    26 мВт при нагрузке 150 Ом

    Какой-то картонности и зажатости звучания, свойственным недокаченности наушников, незаметно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Циферки по максимальной мощности - очень косвенный параметр качества. При большой мощности искажений может быть много или же они могут быть неблагоприятны для слуха. А у 601 своя специфика. Там основную роль играют искажения ЦАП, которых больше, чем искажений от усилителя. Вот и наблюдается стабильность: несмотря на то, что усилитель может слегка пасовать, этого не слышно за искажениями ЦАП, независящими от нагрузки.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Циферки по максимальной мощности - очень косвенный параметр качества. При большой мощности искажений может быть много или же они могут быть неблагоприятны для слуха. А у 601 своя специфика. Там основную роль играют искажения ЦАП, которых больше, чем искажений от усилителя. Вот и наблюдается стабильность: несмотря на то, что усилитель может слегка пасовать, этого не слышно за искажениями ЦАП, независящими от нагрузки.
    Смысл моего поста - проясняю более подробно: чтобы получить на 250-х уровень в 90 дБ (а это очень громко), достаточно подать на них всего 0,1 мВт (!). То есть наушники тугими назвать нельзя.
    Отсюда вывод: могу предположить, что устройство (карта), которое выдаёт 150 мВт на 56 Омах, сможет прокачать эти наушники в полной мере.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, вряд ли эти цифры соотносятся так, как вы описываете. Иначе Hifiman He-6, которым нужно всего-то 20mW, звучали бы от любой дырки. Что я пытаюсь вам сказать. Максимальная мощность и качество этой самой мощности - не одно и то же. И эти цифры в измерениях наушников прямой связи с требуемым усилением не несут от слова "вообще", их нельзя использовать как некую константу. Их можно использовать только в сравнении друг с другом, чтобы кое-как косвенно отмечать ту самую "тугость" для усилительного тракта, особенно для низкоомных наушников.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HellQwer (08.03.2020), Генадий (20.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Vlad168, вряд ли эти цифры соотносятся так, как вы описываете. Иначе Hifiman He-6, которым нужно всего-то 20mW, звучали бы от любой дырки. Что я пытаюсь вам сказать. Максимальная мощность и качество этой самой мощности - не одно и то же. И эти цифры в измерениях наушников прямой связи с требуемым усилением не несут от слова "вообще", их нельзя использовать как некую константу. Их можно использовать только в сравнении друг с другом, чтобы кое-как косвенно отмечать ту самую "тугость" для усилительного тракта, особенно для низкоомных наушников.
    В материале по ссылке вроде как достаточно ясно описано, что для достижения давления в 90 дБ необходимо подать на наушники 0,1 мВт. В чём противоречие ? Мы рассматриваем DT250 - динамические наушники.
    Те же DT250/250 Ом я подключаю к НМ601 и регулятор громкости больше 1/3 никогда не вывожу - иначе невозможно слушать - очень громко.
    У наушников 250 Ом, а у НМ601 - всего-то 26 мВт на 150 Омах. На 250 Омах - будет ещё меньше.

    PS. Посчитал для 250 Ом - мощность будет 12,5 мВт.
    Это при максимально выкрученном регуляторе громкости.
    Примерно на 1/8 от оборота колеса громкости звучит достаточно громко, на слух, это где-то на уровне отбойного молотка (в своё время работал с ним).
    А отбойный молоток - это примерно 90 дБ.
    То есть, вроде бы всё более-менее стыкуется.
    Насчёт "проработанности" и отсутствия "зажатости" - я уже писал - на слух это не заметно.

    PPS. Впрочем, решение будет принимать уважаемый Александр Томилов - решающее слово за ним.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 01.03.2018 в 00:10.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В материале по ссылке вроде как достаточно ясно описано, что для достижения давления в 90 дБ необходимо подать на наушники 0,1 мВт. В чём противоречие ? Мы рассматриваем DT250 - динамические наушники.
    Те же DT250/250 Ом я подключаю к НМ601 и регулятор громкости больше 1/3 никогда не вывожу - иначе невозможно слушать - очень громко.
    Хорошо, что в сухом остатке дают вам эти величины? Ровным счетом ничего, если не видеть при этом полной картины измерений наушникового выхода плеера или усилителя. Играть-то будет, громкости хватит, но каким будет звук? Если 601 с его мультибитной спецификой с наушниками справляется, - это не значит, что все источники с такими же параметрами по выдаваемой мощности справятся не хуже. Теперь-то мысль уловили? Наушники даже не с 601-ым будут слушаться. Мультибит - совершенно другая история.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что в сухом остатке дают вам эти величины? Ровным счетом ничего, если не видеть при этом полной картины измерений наушникового выхода плеера или усилителя. Играть-то будет, громкости хватит, но каким будет звук? Если 601 с его мультибитной спецификой с наушниками справляется, - это не значит, что все источники с такими же параметрами по выдаваемой мощности справятся не хуже. Теперь-то мысль уловили? Наушники даже не с 601-ым будут слушаться. Мультибит - совершенно другая история.
    Должен вообще-то заметить, что "громкость" от "прокаченности" отличаю и по смыслу и на слух.
    DT250/250 - наушники не самые тугие - 100 дБ/мВт или 106 дБ/В, поэтому непрокаченности на том же 601-м я особо не наблюдаю.

    Слушаю их и через FiiO E7 (16 мВт на 300 Омах) - нормально звучат, а у вопрошаемого девайса 150 мВт на 56 Ом (надеюсь, внутреннее сопротивление этого девайса не сильно большое).

    Но, ещё раз повторю - решение должен принимать автор вопроса с учётом специфики девайса.

    Думаю, на этом можно закончить обсуждение.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 01.03.2018 в 00:28.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    ... Так я наткнулся на hi-res рипы винила, горяче мной любимого коллектива "Blackmores Night".

    ...в lossless формате .m4a (apple lossless), ... нещадно резали уши сибилянтами в словах, оканчивающихся на свестяще/шипящие звуки. Я всегда списывал это на несовершенность моего звуковоспроизводящего оборудования...
    Ну так вот, скачав сегодня 4ре рипа виниловых альбома "Блэкморской Ночи", я сразу же решил проверить их на наличие уже знакомых мне сибилянтов. В качестве связки для теста, я использовал ДТ250/80 и Сансу Клип Зип. Ребята, я просто ушам своим не поверил - сибилянтов не было и в помине!
    Hi-res рипы винила - это довольно сомнительный продукт. Особенно это касается музыки, которая изначально записывалась в цифре, что относится и к любимому Вами коллективу "Blackmores Night".
    В hi-res рипе винила к "правильному" звучанию (который у Вас уже есть в lossless-формате) добавляется цепочка:
    1. ЦАП,
    2. запись на штамповинил,
    3. виниловая вертушка,
    4. АЦП
    При этом, если первые два пункта выполняет качественная, профессиональная аппаратура, то техника в третьем-четвертом пункте вызывает сомнение.
    Имхо, подобные фокусы звук мягко говоря не улучшают.

    Хотел переиначить Ваши слова, если вас чем-то не устраивает качество музыки, которую воспроизводит ваша техника, не спешите менять свою качественную фонотеку.
    Попробуйте чуть-чуть подкорректировать раздражающее Вас звучание, тем более в Сансе с rockbox есть неплохой эквалайзер. Это будет более контролируемо, чем использование заведомо менее качественных винил-рипов.

    Справедливости ради надо заметить, что цифровой звук с рокотом и щелчками имеет своих приверженцев, поэтому совершенно не настаиваю на своих выводах.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IIvanych (16.04.2020), LAWa (17.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Должен вообще-то заметить, что "громкость" от "прокаченности" отличаю и по смыслу и на слух.
    DT250/250 - наушники не самые тугие - 100 дБ/мВт или 106 дБ/В, поэтому непрокаченности на том же 601-м я особо не наблюдаю.

    Слушаю их и через FiiO E7 (16 мВт на 300 Омах) - нормально звучат, а у вопрошаемого девайса 150 мВт на 56 Ом (надеюсь, внутреннее сопротивление этого девайса не сильно большое).

    Но, ещё раз повторю - решение должен принимать автор вопроса с учётом специфики девайса.

    Думаю, на этом можно закончить обсуждение.
    Да!! спасибо огромное за внимание и развёрнутый ответ!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Всем привет! Прочитал всю ветку про наушники Beyerdynamic DT 250. Подскажите пожалуйста, кто нибудь их сравнивал с Yamaha HPH-MT8? И посоветуйте пожалуйста, какие лучше уши взять для нейтрального плеера Q1PR. Перелопатил тьма форумов, помогите с выбором : Beyerdynamic DT 250 (250 Ом) или Yamaha HPH-MT8 или meze 99 neo.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    По умолчанию
    Приобрел я себе данные наушники в вариации 80 ohm а не 250 ohm , так как узнавал у людей у которых были две версии в руках и разница есть очень маленькая но только на стационаре ,а у меня портатив так что....
    Из коробки зазвучали очень хорошо, даже не ожидал , очень равномерный звук , но правда безэмоциональный ,до этого были ath msr7 которые очень яркие и разница еще более ощутима в плане эмоциональности ,но зато мягкий звук который не выпиливает мозг ,надел и уплыл в муз мир
    В портативе имеется cayin n3+amp cayin c5 которые дают теплый звук и обьемный звук , как еще писали на head fi про этот amp ,дает 3d эффект
    послушав с этой связкой звук очень мягкий и нежный , немного уходит детализация , но зато звук стал более эмоционален и чуть ламповый эффект , когда решил послушать через ноут сразу плоский и холодный звук , такой что сразу хочеться поставить все как было и уйти в теплый музыкальный кокан
    вообщем не зря повелся на ваши отзывы)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
    ....
    Из коробки зазвучали очень хорошо, даже не ожидал , очень равномерный звук ,...но зато мягкий звук который не выпиливает мозг, надел и уплыл в муз мир
    Всё верно, профессиональные наушники.
    Производитель пишет:
    "Легкие, низкопрофильные, закрытые наушники для вещания, студий звукозаписи и внутренних вызовов"
    и ещё:
    "DT 250 - это легкий, низкопрофильный дизайн, закрытые динамические наушники, обеспечивающие хорошую шумоизоляцию. Он подходит для различных применений в вещательных и звукозаписывающих студиях. Мощные неодимовые магнитные системы обеспечивают высокую точность воспроизведения и сбалансированный звук".
    Авторитет марки, однако обязывает.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    А где бы заказать велюровые амбы для дт150?
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, ну так на али же я велюру предпочел кожу от хм5.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Велюр пока в полке валяется, можете попробовать в лс стукануть, авось договоримся
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    24
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    У нас амбушюры для DT250 резко исчезли из продажи. Пришлось с амазона тянуть. https://www.amazon.com/Beyerdynamic-...a_1_62&sr=8-62 На фото кожвинил, но это просто общая фотография. Указаны Beyerdynamic EDT250V это велюр и приехали велюр. А на али это фигня, с ними это будут не dt250 а что попало. И алишные без перфорации с неизвестной проницаемостью.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    101
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! Подскажите пожалуйста, какие уши взять для прослушивания музыки (музыка разнообразная всякая, по настроению). Присмотрел 712pro, dt 880 pro\250, dt 250/250. С германии собираюсь заказать. dt 250 самые доступные по цене из выбранных мною, на них глаз и лежит. Вопрос наверное по другому поставлю, конкурируют ли dt 250 с остальными ушами, не сильно ли хуже? Еще смотрел на fostex t40rp, модифицировать вряд ли буду, пишут мол в стоке не фонтан. Домашняя звуковая должна тянуть данные наушники.
    Форум прошерстил, ответа не нашел для себя.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    482
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Если устраивает можешь смело брать у вас в городе (https://www.avito.ru/kazan/audio_i_v...pro_1192909689) и не парься как раз будут тебе в кон!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 109 из 125 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения