Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 297
  1. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Очень странное дело. Походу кривая оцифровка разошлась по всем ресурсам.
    "Мы живём в мире фэйковых цитат"(c) Это я к тому, что в белом шуме интернетов найти оригинал и первоисточник всё сложнее и сложнее, а порой и вовсе невозможно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (12.07.2015), WizardsAlpha (12.07.2015), Эдгар Каксис (13.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    - Прочь с дороги, Шляпентохес!
    Это было сказано по-русски. Но фамилию Фимы Циля произнесла по-литовски. Как известно, по-литовски ко всем фамилиям прибавляется окончание - ес. Все нормально. Ни к чему не придерешься. Но дело в том, что фамилия Шляпентох, будучи произнесенной по-литовски, получила совершенно непристойное звучание на языке идиш - родном языке литовской дивизии. Тохес на идише - это задница. И вся фамилия при таком окончании переводилась примерно так: "Шляпа на жопе". А без окончания "ес" фамилия Фимы звучала вполне пристойно: "Платок на шляпе". Даже ребенку понятно, что "платок на шляпе" - это совсем не тоже самое, что "шляпа на жопе".
    Э. Севела "Моня Цацкес - знаменосец".

    Словосочетание "компьютерно образованный пользователь" в действительности обозначает человека, которому так много раз делали больно, что толщина рубцовой ткани уже просто не позволяет ему чувствовать боль.
    Человеку свойственно ошибаться, но чтобы провалить дело капитально, необходим компьютер.
    А. Купер "Психбольница в руках пациентов".

    Утренняя горечь заслоняла вчерашний позор.
    Кастрюля, полная взаимного раздражения, тихо булькая, стояла на медленном огне...
    И всё-таки, с дружбой было покончено. Нельзя говорить: «Привет, моя дорогая!» женщине, которой шептал Бог знает что. Не звучит…
    С. Довлатов "Заповедник".
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Davtura (23.08.2015), goblin777 (12.07.2015), seVas (12.07.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    С. Довлатов "Заповедник".
    Одна из любимейших книг. Если приемлете такой формат как аудиокниги, дополнительно люто рекомендую вот эту начитку данного текста: http://kinozal.tv/details.php?id=509222
    Мне очень нравится. На этом же диске тот же актер (Кирилл Гребенщиков) читает "Компромисс", ещё одна сильнейшая книга Довлатова.
    Одним словом, strongly recommended.

    ***

    seVas, раз уж вспомнили про Полозкову, оставлю здесь одно из самых любимых из ейного. Лирика-с. Но красиво.

    Бернард пишет Эстер: «У меня есть семья и дом.
    Я веду, и я сроду не был никем ведом.
    По утрам я гуляю с Джесс, по ночам я пью ром со льдом.
    Но когда я вижу тебя – я даже дышу с трудом».

    Бернард пишет Эстер: «У меня возле дома пруд,
    Дети ходят туда купаться, но чаще врут,
    Что купаться; я видел все - Сингапур, Бейрут,
    От исландских фьордов до сомалийских руд,
    Но умру, если у меня тебя отберут».

    Бернард пишет: «Доход, финансы и аудит,
    Джип с водителем, из колонок поет Эдит,
    Скидка тридцать процентов в любимом баре,
    Но наливают всегда в кредит,
    А ты смотришь – и словно Бог мне в глаза глядит».

    Бернард пишет «Мне сорок восемь, как прочим светским плешивым львам,
    Я вспоминаю, кто я, по визе, паспорту и правам,
    Ядерный могильник, водой затопленный котлован,
    Подчиненных, как кегли, считаю по головам –
    Но вот если слова – это тоже деньги,
    То ты мне не по словам».

    «Моя девочка, ты красивая, как банши.
    Ты пришла мне сказать: умрешь, но пока дыши,
    Только не пиши мне, Эстер, пожалуйста, не пиши.
    Никакой души ведь не хватит,

    Усталой моей души».
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Davtura (23.08.2015), DoozBoo (12.07.2015), goblin777 (12.07.2015), low_freq (24.08.2015), seVas (12.07.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    43
    Репутация
    8128 (0)
    По умолчанию
    — Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
    — Конечно, — ответил я. — А разве нет?
    — Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
    — А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
    — Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Работают только скоты, которых человек вывел по своему образу и подобию. И ещё сам человек.


    Виктор Пелевин
    Прочность всей цепи равна прочности самого слабого звена


    На улице: Hidizs AP100 + Ostry KC06A
    На работе: Meier Audio Corda Stagedac + DIY на плате Vidalgo (THS6012 и ADA4627) + AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Davtura (23.08.2015), goblin777 (12.07.2015), Ross. (13.07.2015), sonyBMG (12.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Davtura (23.08.2015), mchub (20.07.2015), Ross. (18.07.2015), sonyBMG (12.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Прочитал сегодня, написано в 90-ые, а все еще актуально и надолго.
    Весь текст можно разобрать на цитаты.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Нашел интересное интервью с Фроммом. Здесь можно найти выжимку всей его мысли, которая в его книгах крутится вокруг одной базовой идеи, и ищет ответ на один и тот же вопрос о человеческой созидательности и разрушительности, о любви и безразличии, о вовлеченности и безразборочном потреблении.
    Многие вещи, озвученные им в середине ХХ-го столетия, оказались провидческими.

    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (18.07.2015), Davtura (23.08.2015), kosyakman (19.07.2015), sonyBMG (12.08.2015), WizardsAlpha (18.07.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    «Просто поразительно, до чего быстро умеют ходить эти люди! — подумал Блейд, двигаясь в окружении собак и гусей вслед за армией. — И какими аккуратными шеренгами они идут, и как много могут пройти! Всего-то и нужно, чтобы сзади шел огромный дракон и их подгонял». Диана Уинн Джонс.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    "Я возрастом своим не удручён,
    И часто в алкогольном кураже
    За девками я бегаю ещё.
    Но только очень медленно уже". (Игорь Губерман).
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    43
    Репутация
    8128 (0)
    По умолчанию
    От правильного воспитания детей зависит будущее всего народа

    Джон Локк
    Прочность всей цепи равна прочности самого слабого звена


    На улице: Hidizs AP100 + Ostry KC06A
    На работе: Meier Audio Corda Stagedac + DIY на плате Vidalgo (THS6012 и ADA4627) + AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    43
    Репутация
    8128 (0)
    По умолчанию
    Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

    Виктор Пелевин
    Прочность всей цепи равна прочности самого слабого звена


    На улице: Hidizs AP100 + Ostry KC06A
    На работе: Meier Audio Corda Stagedac + DIY на плате Vidalgo (THS6012 и ADA4627) + AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mchub за полезный пост

    sonyBMG (12.08.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    увы
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Davtura (23.08.2015), Maxius (23.08.2015), mchub (02.08.2015), sonyBMG (12.08.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (22.08.2015), Davtura (23.08.2015), kosyakman (12.08.2015), mchub (12.08.2015), Ross. (12.08.2015), sonyBMG (12.08.2015), Эдгар Каксис (13.08.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    15 лучших мотивирующих цитат

    1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

    2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

    3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

    4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

    5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

    6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

    7. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

    8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

    9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

    10. Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

    11. Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

    12. Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

    13. Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

    14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

    15. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

    Вот тут тоже забавно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Davtura (23.08.2015), kosyakman (22.08.2015), Maxius (23.08.2015), mchub (25.08.2015), StasoV (26.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Тура
    Сообщений
    32
    Репутация
    420 (0)
    Exclamation
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mchub (25.08.2015), Эдгар Каксис (23.08.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет.
    /Аксиома Коула/

    Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. /Закон профессиональной практики Дрю/
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Джордж Бернард:

    - Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

    - Искренним быть не опасно, тем более если вы вдобавок глупы.

    - Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.

    - Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.

    - Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам

    - Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.

    - Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (25.08.2015), low_freq (26.08.2015), mchub (25.08.2015), sonyBMG (30.08.2015), Tuningoman (11.09.2015), Эдгар Каксис (25.08.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    43
    Репутация
    8128 (0)
    По умолчанию
    Смерть стоит того, чтобы жить... А любовь стоит того, чтобы ждать…

    Виктор Цой
    Последний раз редактировалось mchub; 26.08.2015 в 20:32.
    Прочность всей цепи равна прочности самого слабого звена


    На улице: Hidizs AP100 + Ostry KC06A
    На работе: Meier Audio Corda Stagedac + DIY на плате Vidalgo (THS6012 и ADA4627) + AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (27.08.2015), WizardsAlpha (27.08.2015)

  32. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Чак Паланик.

    - Искусство рождается только от горя. И никогда от радости. © Удушье

    - Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца. © Колыбельная

    - Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов. Мирное время ничему не учит. © Дневник

    - Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. © Призраки

    - Переработка отходов и ограничение скорости движения — это полная чушь. Мне это напоминает тех курильщиков, что решают бросить курить, лежа на смертном одре. © Бойцовский клуб

    - От слишком громкого комплимента бывает больнее, чем от пощечины. © Дневник

    - На свете нет ничего более скучного, чем неприкрытая нагота. Хотя вообще-то есть ещё кое-что. Честность. © Невидимк


    - Самая чистая радость — злорадство. © Призраки


    Достоевский:

    - Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.
    Последний раз редактировалось goblin777; 30.08.2015 в 15:30.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mchub (30.08.2015), sonyBMG (30.08.2015), Эдгар Каксис (31.08.2015)

  34. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Стивен Кинг.

    - Лишь недруги говорят правду. Друзья и возлюбленные бесконечно лгут, пойманные в паутину долга.

    - Время все лечит, хотите вы этого или нет. Время все лечит, все забирает, оставляя в конце лишь темноту. Иногда в этой темноте мы встречаем других, а иногда теряем их там опять.

    - Сердца способны разбиваться. Да, сердца способны разбиваться. Иногда мне кажется, что было бы лучше, если бы мы умирали, когда они разбиваются. Но мы не умираем.

    - Люди не становятся лучше — только умнее. Они не перестают отрывать мухам крылышки, а лишь только придумывают себе гораздо более убедительные оправдания.

    - В двадцать один год жизнь лежит перед тобой, как карта. И только годам к двадцати пяти начинаешь подозревать, что смотришь на карту вверх ногами, а к сорока окончательно в этом убеждаешься. А к шестидесяти, уж поверьте, вы узнаете, что безнадежно заблудились.

    - Есть давняя поговорка: не подглядывай в замочную скважину — и не будет повода для огорчений. Самая большая замочная скважина в истории человечества — интернет.
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (30.08.2015), mchub (31.08.2015), Эдгар Каксис (31.08.2015)

Reply To Thread
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цитаты форума.
    от psys в разделе Флейм
    Ответов: 2448
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 21:42
  2. Цитаты форума 2
    от endspiel в разделе Флейм
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 14:15
  3. Жесткая литература.
    от ПАС в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 18:04
  4. Литература о том как правильно фотографировать
    от dimonbest в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 22:04
  5. литература для фотографов
    от Buratina в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения