Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15
Показано с 281 по 297 из 297
  1. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Кастанеда?
    В смысле? У него тоже есть что-то похожее.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    "Признаться, я выпивши…Извини, зашел дорогой в портерную и по случаю жары выпил две бутылочки. Жарко, брат!"
    А.П. Чехов. "Отец"


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (01.08.2017), propain (31.03.2021), Ross. (26.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    ​​«Глупость — еще более опасный враг добра, чем злоба. Против зла можно протестовать, его можно разоблачить, в крайнем случае его можно пресечь с помощью силы. Против глупости мы беззащитны. Здесь ничего не добиться ни протестами, ни силой. Доводы не помогают, фактам, противоречащим собственному суждению, просто не верят. При этом глупец, в отличие от злодея, абсолютно доволен собой; и даже становится опасен, если в раздражении, которому легко поддается, он переходит в нападение. Здесь причина того, что к глупому человеку подходишь с большей осторожностью, чем к злому. И ни в коем случае нельзя пытаться переубедить глупца разумными аргументами, это безнадежно и опасно.

    Можем ли мы справиться с глупостью? Для этого необходимо постараться понять ее сущность. Известно, что глупость не столько интеллектуальный, сколько человеческий недостаток. Есть люди чрезвычайно сообразительные и тем не менее глупые, но есть и тяжелодумы, которых можно назвать как угодно, но только не глупцами. С удивлением мы делаем это открытие в определенных ситуациях. При этом не столько создается впечатление, что глупость — прирожденный недостаток, сколько приходишь к выводу, что в определенных обстоятельствах люди оглупляются или сами дают себя одурачить.

    Мы наблюдаем далее, что замкнутые и одинокие люди подвержены этому недостатку реже, чем склонные к общительности — или обреченные на нее — люди и группы людей. Поэтому глупость представляется скорее социологической, чем психологической проблемой. Она — не что иное, как реакция личности на воздействие исторических обстоятельств, побочное психологическое явление в определенной системе внешних отношений.

    Любое мощное усиление внешней власти — будь то политической или религиозной — поражает значительную часть людей глупостью. Создается впечатление, что это прямо-таки социологический и психологический закон. Власть одних нуждается в глупости других. Процесс заключается не во внезапной деградации или отмирании некоторых, скажем, интеллектуальных, человеческих задатков, а в том, что личность, подавленная зрелищам всесокрушающей власти, лишается внутренней самостоятельности и, более или менее бессознательно, отрекается от поиска собственной позиции в создающейся ситуации.

    Общаясь с таким человеком, просто-таки чувствуешь, что говоришь не с ним самим, не с его личностью, а с овладевшими им лозунгами и призывами. Он находится под заклятьем, он ослеплен, он поруган и осквернен в своей собственной сущности. Став теперь безвольным орудием, глупец способен на любое зло и вместе с тем не в силах распознать его как зло. Здесь коренится опасность дьявольского употребления человека во зло, что может навсегда погубить его»

    — из записей Дитриха Бонхёффера, который незадолго до капитуляции Германии был казнен за соучастие в покушении на Гитлера
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (26.01.2018), Draglaine (26.01.2018), eko1og (16.03.2018), Gesha (14.03.2021), goblin777 (26.01.2018), Kir96 (06.11.2020), mchub (26.01.2018), Ross. (26.01.2018), vsiokakest (26.01.2018), Эдгар Каксис (26.01.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    По умолчанию
    Довлатов – один из лучших писателей-минималистов. Комическое и трагическое, ирония и юмор, смешное
    и абсурдное тесно переплетены
    в его маленьких рассказах, анекдотах, бытовых зарисовках..
    ***
    "Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант…
    А надо бы все время себя спрашивать: не говно ли я?"
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.02.2018), dr.Миксон (26.01.2018), mchub (26.01.2018), propain (31.03.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    По умолчанию
    Ещё немного минимализмов от Сергея Довлатова.
    Понятно, что в его творчестве предостаточно объёмных произведений, хотя и они сплошь
    напичканы текстом для цитат. Это из "Записных книжек". Первое, с чем познакомился от него.
    Ещё в каких-то перепечатках.
    "Соло на Ундервуде"

    У Ахматовой когда-то вышел сборник. Миша Юпп повстречал ее и говорит:
    — Недавно прочел вашу книгу.Затем добавил:
    — Многое понравилось.
    Это "многое понравилось" Ахматова, говорят, вспоминала до смерти.

    ***
    Хармс говорил:— Телефон у меня простой — 32-08.
    Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

    ***
    Борис Раевский сочинил повесть из дореволюционной жизни.
    В ней была такая фраза (речь шла о горничной):
    "... Чудесные светлые локоны выбивались из-под ее кружевного ФАРТУКА..."

    ***
    Сосед-полковник говорил о ком-то:
    — Простите мне грубое русское выражение, но он — типичный ловелас.

    ***
    — Какой у него телефон?
    — Не помню.
    — Ну, хотя бы приблизительно?

    ***
    Рожденный ползать летать... не хочет!

    ***
    Вольф говорил:
    — Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут.
    Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь.

    ***
    У поэта Шестинского была такая строчка:
    "Она нахмурила свой узенький лобок..."
    --
    Там далее:
    Спойлер: 

    ***
    Лениздат напечатал книгу о войне. Под одной из фотоиллюстраций значилось:
    "Личные вещи партизана Бонсюка. Пуля из его черепа, а также гвоздь, которым он ранил фашиста..."
    Широко жил партизан Боснюк!

    ***
    Женя Рейн оказался в Москве. Поселился в чьей-то отдельной квартире. Пригласил молодую женщину в гости.
    Сказал:
    — У меня есть бутылка водки и 400 гр. сервелата.
    Женщина обещала зайти. Спросила адрес.
    Рейн продиктовал и добавил:
    — Я тебя увижу из окна.Стал взволнованно ждать. Молодая женщина направилась к нему.
    Повстречала Сергея Вольфа.
    "Пойдем, — говорит ему, — со мной. У Рейна есть бутылка водки и 400 гр. сервелата".
    Пошли.Рейн увидел их в окно. Страшно рассердился. Бросился к столу. Выпил бутылку спиртного.
    Съел 400 гр. твердокопченой колбасы. Это он успел сделать пока, пока гости ехали в лифте.

    ***
    Повстречали мы как-то с Грубиным жуткого забулдыгу. Угостили его шампанским.
    Забулдыга сказал:
    — Третий раз в жизни ИХ пью! Он был с шампанским на "вы".

    ***
    Журналиста Костю Белякова увольняли из редакции за пьянство. Шло собрание.
    Друзья хотели ему помочь. Они сказали:
    — Костя, ты ведь решил больше не пить?
    — Да, я решил больше не пить.
    — Обещаешь?
    — Обещаю.
    — Значит, больше — никогда?
    — Больше — никогда!
    Костя помолчал и добавил:
    — И меньше — никогда!

    ***
    Плакат на берегу:
    "Если какаешь в реке, уноси говно в руке!"

    ***
    Николай Тихонов был редактором альманаха. Тетка моя была секретарем этого издания.
    Тихонов попросил ее взять у Бориса Корнилова стихи. Корнилов дать стихи отказался.
    — Клал я на вашего Тихонова с прибором, — заявил он.
    Тетка вернулась и сообщает главному редактору:
    — Корнилов стихов не дает. Клал, говорит, я на вас с ПРОБОРОМ.
    — С прибором, — раздраженно исправил Тихонов, — с прибором. Неужели трудно запомнить?!

    ***
    Случилось это в Пушкинских Горах. Шел я мимо почтового отделения. Слышу женский голос — барышня разговаривает
    по междугородному телефону:
    — Клара! Ты меня слышишь?! Ехать не советую! Тут абсолютно нет мужиков! Многие девушки уезжают так и не отдохнув!

    ***
    Разговор с ученым человеком:
    — Существуют внеземные цивилизации?
    — Существуют.
    — Разумные?
    — Очень даже разумные.
    — Почему же они молчат? Почему контактов не устанавливают?
    — Вот потому и не устанавливают, что разумные. На хрена мы им сдались?!

    ***
    Противоположность любви — не отвращение. И даже не равнодушие. А ложь.
    Соответственно, антитеза ненависти — правда.

    ***
    Встретил я экономиста Фельдмана. Он говорит:
    — Вашу жену зовут Софа?
    — Нет, — говорю, — Лена.
    — Знаю. Я пошутил. У вас нет чувства юмора. Вы, наверное, латыш?
    — Почему латыш?
    — Да я же пошутил. У вас совершенно отсутствует чувство юмора. Может, к логопеду обратитесь?
    — Почему к логопеду?
    — Шучу, шучу. Где ваше чувство юмора?

    ***
    Мой армянский дедушка был знаменит весьма суровым нравом. Даже на Кавказе его считали безумно вспыльчивым человеком.
    От любой мелочи дед приходил в ярость и страшным голосом кричал: "Абанамат!"
    Мама и ее сестры очень боялись дедушку. Таинственное слово "абанамат" приводило их в ужас.
    Значения этого слова мать так и не узнала до преклонных лет.
    Она рассказывала мне про деда. Четко выговаривала его любимое слово "абанамат", похожее на заклинание.
    Говорила, что не знает его смысла.
    А затем я вырос. Окончил школу. Поступил в университет. И лишь тогда вдруг понял, как расшифровать это слово.
    Однако маме не сказал. Зачем?
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 27.01.2018 в 06:30.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.02.2018), Bellyworship (27.01.2018), kosyakman (06.11.2020), propain (31.03.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    По умолчанию
    Мы уже успели основательно позабыть все эти премудрости. Они оказались совершенно бесполезными.
    Но никто не учил нас в школе, как закуривать под дождем и на ветру или как разжигать костер из сырых дров,
    никто не объяснял, что удар штыком лучше всего наносить в живот, а не в ребра, потому что в животе штык не застревает.
    Чей-то приказ превратил эти безмолвные фигуры в наших врагов; другой приказ мог бы превратить их в наших друзей.
    Какие-то люди, которых никто из нас не знает, сели где-то за стол и подписали документ, и вот в течение нескольких лет мы видим
    нашу высшую цель в том, что род человеческий обычно клеймит презрением и за что он карает самой тяжкой карой.
    Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы такое длилось подольше, и находят слова,
    чтобы ещё более утончённо оправдать всё это
    .
    Они все еще писали статьи и произносили речи, а мы уже видели лазареты и умирающих;
    они все еще твердили, что нет ничего выше, чем служение государству, а мы уже знали, что страх смерти сильнее.
    Он был убит в октябре 1918 года, в один из тех дней, когда на всем фронте было так тихо и спокойно,
    что военные сводки состояли из одной только фразы: «На Западном фронте без перемен».
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.02.2018), AARGONAFT (09.02.2018), dr.Миксон (09.02.2018), goblin777 (10.02.2018), kosyakman (09.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить нeвыразимое.

    Олдос Хаксли
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (07.11.2020), goblin777 (06.11.2020), Kir96 (06.11.2020), maxi_funy (20.02.2021), mchub (06.11.2020), QuaKarmak (06.11.2020), Ross. (06.11.2020), slotcutter (06.11.2020), Эдгар Каксис (06.11.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    “The three true ages of man are youth, middle age, and how the fuck did I get old so soon?”
    Stephen King
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    kosyakman (06.11.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Идёшь к женщине — бери плетку.
    Фридрих Ницше
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    "Душа окрашивается цветом мыслей". Марк Аврелий
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mchub (18.03.2021), Ross. (06.03.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    По умолчанию
    Мне нравятся цитаты про осень

    Джон Донн - Бог сотворил солнце и луну, чтобы различать времена года, и день, и ночь; и мы не можем иметь плодов земли, но в их времена года. Но Бог не издал указы, чтобы различать времена Его милости. В раю плоды были созрел в первую минуту, а на небесах всегда осень. Его милости всегда в зрелости .

    Летиция Лэндон - Я не могу любить вечнозеленые растения - они - мизантропы природы. Для них весна не обещает, осень не спускается; они отрезаны от самых сладких из всех связей с их видом - сочувствие. ... У меня не будет никакого вечнозеленые растения в моем саду; когда придет неизбежная зима, каждое любимое растение и любимое дерево упадут вместе - не останется ни единой ели, чтобы одержать победу над компаньоном гниения .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Раньше музыку клали на стихи или стихи на музыку. А сейчас всё чаще кладут и на то и на другое...
    Хорошо, что ещё не все это делают.
    Я...
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (04.03.2021), mchub (18.03.2021), Пяпа (18.03.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    … меня когда-то поразила фраза, обычно приписываемая раби Акиве: «Если бы существовал некий дом, куда можно было бы пойти и оставить свою судьбу, обменяв её на любую другую, то каждый вернулся бы восвояси со своей собственной, ужаснувшись чужим страданиям».
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (04.03.2021), AARGONAFT (17.03.2021), dr.Миксон (06.03.2021), Draglaine (04.03.2021), Kir96 (04.03.2021), Komrakov (04.03.2021), maxi_funy (05.03.2021), mchub (18.03.2021), Roma_62 (07.03.2021), Saimon_Says (18.03.2021), Эдгар Каксис (05.03.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я, безусловно, видел больше мужчин, котoрых сгубило желание иметь жену и детей и содержать их в комфорте, чем мужчин, которых сгубило пьянствo и шлюхи.

    Уильям Батлер Йейтс. «Автoбиография»
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.03.2021), dcar (08.07.2021), dr.Миксон (18.03.2021), Kir96 (18.03.2021), mchub (18.03.2021), Rogalique (01.04.2021), Saimon_Says (18.03.2021), Пяпа (18.03.2021), Сеньор Помидор (26.03.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    У таланта нет ни цвета, ни общности, ни этикета: он приходит отовсюду и несёт в себе тепло жизни. И никогда горечь плесени.

    Андре Беркофф
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.05.2021), Kir96 (26.03.2021), kosyakman (26.03.2021), Эдгар Каксис (26.03.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    «... однако эта музыка, теряя всякую мелодию и переходя в скрежещущий вопль наступления, все же имела ритм обыкновенного человеческого сердца и была проста и понятна тем, кто ее слушал».

    Андрей Платонов.

    Прекрасное определение "Гражданской обороны", например
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (25.05.2021), Сеньор Помидор (12.05.2021), Эдгар Каксис (12.05.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Странник
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Афоризмы

    Почаще оглядывайся на зады, чтобы избежать в будущем знатных ошибок - Козьма Прутков.

    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

    Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания – на того, кто понимает больше


    Наука начинается там где начинают измерять


    Люди верят тому - чему хотят верить


    Кто не карает зла - тот способствует его совершению


    Большие обещания уменьшают доверия


    Эта теория недостаточно безумна - чтобы быть верной


    Без смешного нельзя познать серьезное


    Я знаю, что ничего не знаю


    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно


    Гораздо легче найти ошибку, нежели истину


    Нас манит высота но не ступени к ней


    Следует читать много, но не многое


    Великое берёт начало с малого


    Кто хочет мира - пусть готовится к войне


    Лучше поздно, чем плохо


    Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя


    Можно дать совет - но нельзя дать разум им воспользоваться


    Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее


    Пока мы думаем как убить время, - время убивает нас


    Не бойтесь ошибаться, бойтесь повторять ошибки


    Истина всегда одна, а ложь многолика


    Истинный друг познаётся в несчастье


    Век живи - век учись как следует жить


    Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль


    Оскорбления – это доводы неправых


    Учитесь у всех, не подражайте никому


    Цель для которой требуются неправые средства не есть правая цель


    Суеверие - религия слабых умов


    Жадный - бедный всегда


    Сомнение есть первый подступ к разуму


    Сознание своего несовершенства приближает к совершенству

    Талантом собеседника отличается не тот, кто охотно говорит сам, а тот, с кем охотно говорят другие



    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Если у корабля нет цели, то не один ветер ему не будет попутным.

    Аудиокнига «ДОТУ» (ч1 из 2-х) ВП СССР
    https://www.youtube.com/watch?v=D5er...zaO6HRpaJ&t=8s
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snly84 (12.07.2021), Пяпа (08.07.2021)

Reply To Thread
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цитаты форума.
    от psys в разделе Флейм
    Ответов: 2448
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 21:42
  2. Цитаты форума 2
    от endspiel в разделе Флейм
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 14:15
  3. Жесткая литература.
    от ПАС в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 18:04
  4. Литература о том как правильно фотографировать
    от dimonbest в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 22:04
  5. литература для фотографов
    от Buratina в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения