Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какой день и время удобнее?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пятница 6-го вечер

    8 34.78%
  • Суббота 7-го день

    15 65.22%
Reply To Thread
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 702
  1. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Кстати, захватите кто нибудь переходник джек->миниджек, ато у AlphaDog провод только под 6.3.
    Ежели до меня никто не принесет, то я возьму, благо карман не оттягивает...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Приду в районе полтретьего. начну выдвигаться. Бухать потом в шесть не пойду, не употребляю алкоголь, да и тут до 6 сидеть еще под вопросом как пойдет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    не употребляю алкоголь
    Только тяжелые наркотики?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Для особо одарённых, фото с примерным описанием куда идти.
    Идём по Тверской из центра по правой стороне, видим арку, она ведёт в Георгиевский переулок:
    Вложение 68633
    Проходим через арку и сразу поворачиваем налево, ориентир, вывеска продуктового магазина(за качество фото извинюсь, фотографировал ночью на валенок):
    Вложение 68634
    Не доходя до продуктового увидим два фонаря, проходим между ними, заходим в дверь слева, поднимаемся на второй этаж и просимся в игровую комнату, она забронирована с 14:00 до 18:00. Если что, звонить мне на 8 926 648 78 52.
    Возми мое ковно :-)
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    В электре еду.

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

    Что то мой ламповый усь мало кто слушал.
    Hifiman 901 понравился по звуку, высокие частоты так и прут сцена широченная, баса тоже хватает;
    Colorfly C4Pro по звуку тоже понравился, сцена широкая детальность на высоте, кажется по характеру звука более спокойный чем Monster Audio;
    Sansa поразила своим звуком, удивительно что за такую цену и такой мелкий плеер может так мощно звучать;
    Earsonic наушники 6 драйверные понравились своим мощным звуком и у них плавные переходы между СЧ и ВЧ;
    Ibasso DX100 понравился подачей звука, то что нейтральный звук, выдает как он есть, но может немного баса многовато показалось;
    Портативные усилки не слушал, т.к. не интересуют, и не хочется время на них тратить, лучше плеер нормальный взять, а то там получается доп путь звук прокладывает до уха.
    Фото позже будут.
    Ну у westone 3 очень большой потенциал по качеству, на 901 они шикарно заиграли даже еще лучше чем на МА8.
    Классное заведение, спокойней сидеть чем в кафе.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    j3x (07.12.2013), KlinKen (08.12.2013), Kostament (08.12.2013), twilight_blue (08.12.2013), Veenrok (07.12.2013), XChesser (07.12.2013), Zowie (07.12.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Ну у westone 3 очень большой потенциал по качеству, на 901 они шикарно заиграли даже еще лучше чем на МА8.
    А я свои продал, ибо басят они не в меру (но на стоковом Colorfly c3 были в самый раз) А 901 басовитый товарищ, так что даже боюсь предположить, как они на нем звучат

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Colorfly C4Pro по звуку тоже понравился,
    Че-то буратину я не видел, видать до меня был... Жаль, я бы послушал для самообразования.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Zowie (07.12.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А я свои продал, ибо басят они не в меру (но на стоковом Colorfly c3 были в самый раз) А 901 басовитый товарищ, так что даже боюсь предположить, как они на нем звучат

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------


    Че-то буратину я не видел, видать до меня был... Жаль, я бы послушал для самообразования.
    Дык буратина был у Димы вроде, так что ты его не заметил наверное просто. Он в такой сумочке коричневой кожаной был.

    Отправленно от моего Nexus 7 с помощью Tapatalk 4
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Помнится у меня был cowon J3 я его тоже давно продал, отличный был плеер, пока не узнал об этих всех... Мощный звук выдавал. Но казался суховатым и жестковатым. И были Ie-8 обычные, Ie-4, CX-95, CX- 550 Style 2, Audio technilka SKS-50. И еще что то ща уже не помню, ... Ie-7 сенхи были тоже. Из плееров был еще cowon Iaudio9, интерсный плеер с мягким звуком и запаса по громкости много было и интерфейс не обычный был у него похож плеер на ipod. Ща выхожу на новый уровень звука.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Ну а меня порадовал ihifi760. Правда слушал не на своей музыке и не шибко долго. Хотя мне и предыдущие нравились, но уж больно они большие да страшные, особенно 812.. Ещё впервые послушал айбассу 50, ниче вроде, хотя похуже ihifi, и запас громкости небольшой на мотиках 100-омных. На ак100 похоже. Рокбокс бы на 760, было бы хорошо и зарядку от microusb. Еще hifiman 700 понравился, жаль на мотиках своих не удалось послушать..

    Отправленно от моего Nexus 7 с помощью Tapatalk 4
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    schatten, Рокбокс на 760 имеется, если что.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    schatten, Рокбокс на 760 имеется, если что.
    На сколько я понял, пока нет...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Рокбокс на 760 имеется, если что.
    Ещё нет, в процессе.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Что то мой ламповый усь мало кто слушал
    OTL-схема для изодинам подходит плохо. А темброблок однозначно нужно чинить или отключить: очень сильно шумит.

    Сумбурные впечатления лучше, чем никаких:

    Mr.Speakers Alpha Dog: великолепные наушники, с выдающимся для закрытых построением пространства. Многочисленные лестные отзывы более, чем заслуженые.
    Mr.Speakers Mad Dog (MD002 или MD003, не самая последняя ревизия): попроще, сцена похуже. Тонально: больше мидбаса, меньше середины. Отсюда следуют некоторые жанровые предпочтения, в то время как старшая модель универсальна. Не исключаю, что кто-то в прямом сравнении выберет Mad Dog, руководствуясь вдвое меньшей ценой. А остаток денег можно на усилитель потратить. Ещё Alpha Dog чуть тяжелее и амбушюры у Mad Dog мне показались немного более комфортными.
    EarSonics S-EM6 + TWcu2: противоречивые наушники, но не ужас-ужас. Слушал минут 25. Поначалу было впечатление "Что это? Почему женский вокал такой гнусавый?" Спустя какое-то время мозг перестроился под окрас наушников и конечное впечатление осталось скорее положительным. Не совсем универсальные, но по-своему интересные. На мой взгляд, однозначно лучше, чем SM64. Цену и альтернативы у конкурентов комментировать не буду.
    FitEar ToGo 334: впечатление похоже на то, что было при первом прослушивании, с поправкой на смену источника и прибавку опыта сравнения. Всё ещё удивляют отсутствием стыков у частотных диапазонов излучателей. Жирный драйвовый звук. Как единственные наушники не купил бы, но 334 интереснее тех же F111 и Parterre.
    Tralucent Audio 1plus2 + Uber Cable: насколько ужасен кабель в плане эргономики (сохраняет форму, еле гнётся, толстый и неудобный), настолько же восхитительно его сочетание с этими гибридными наушниками. Цена, опять же, без комментариев, но законченный вид продукта было интересно оценить. Если отбросить практически-потребительский подход, наушники не хочется ругать и оценивать, а хочется слушать. Это хорошо, как мне кажется.
    Astrotec AX60: неплохие гибриды из mid-сегмента. Однозначно лучше T-PEOS H200 и Atomic Floyd Superdarts. Переизбытка баса и каких-то крупных косяков не заметил. За свои деньги очень неплохо, единственно что, грани корпуса острые: при попытке глубоко посадить наушники, могут неприятно упираться в ухо.
    Dita Answer и Dita Answer (Truth Edition): японская диковинка и японский маркетинг. Способ продать дорогой кабель, осознанно испортив таковой в базовой модели. Answer слушать совсем невозможно, у Truth Edition бас собраннее и вообще они детальнее, но всё равно не впечатлило. Желающим пробщиться к хорошим динамическим наушникам явно стоит посмотреть на Re600, Re272 и предложения об их рекаблинге. По деньгам получится соизмеримо, а пользы будет больше.

    HiFi ET MA8: ВЕЩЬ и способен раскачать Mr.Speakers Alpha Dog (в качестве источника оставил более тёплые впечатления, чем Xonar Essence One Muses). Но кирпич. И на стоковой прошивке криво сортирует музыку. По звуку отлично, но по всем остальным признакам совсем не моё.
    ihifi 760: удивил, как звуком, так и весом. Играет достойно, но не очень понятно, зачем он такой нужен. Опять же, прошивка и сортировка. С выходом рокбокса может быть хорошим выбором для тех, кому не лень посещать спортзал, и кто любит одежду с крупными карманами.
    Последний раз редактировалось wxg; 08.12.2013 в 00:06.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (09.12.2013), gemzza (07.12.2013), IronLung (07.12.2013), j3x (09.12.2013), kosyakman (08.12.2013), tapirr (08.12.2013), twilight_blue (08.12.2013), Veenrok (07.12.2013), XChesser (07.12.2013), Zowie (08.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    XChesser, Валера, как тебе сходка? Я пока собираюсь с мыслями)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    XChesser (07.12.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    XChesser, Валера, как тебе сходка? Я пока собираюсь с мыслями)
    Может со средствами, то бишь с финансами?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Кстати, раз тему про пиво снесли, остаётся комментировать в рамках посиделок в Бургомистре (потому извиняюсь перед непьющими)
    Delirium Christmas, классический зимний янтарный эль. Без горечи (за которую Артём ругал AF Brew Celebration Stout), с солодовым послевкусием. Рекомендую к ознакомлению, снежное начало декабря — самое время для таких напитков. Бутылочная версия тоже хороша.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (08.12.2013), lakkarius (08.12.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Давайте и я кое-что напишу.

    Во-первых, огромное спасибо Дмитрию (от его тезки, кстати), что устроил нам всем этот праздник жизни!
    Было приятно пообщаться в Бургомистре и узнать, как же они там в своей Японии "загнивают". Так же было приятно скрасить прибывания Дмитрия в нашем загаженном мегаполисе и оставить у него от посещения оного самые благоприятные воспоминания.

    Что касается самих сходок, то они, по моему мнению отрезвляют. Отрезвляют от аудиофилии головного мозга. Казалось бы еще совсем недавно тебя не устраивало звучание твоего сетапа и хотелось перемен. Приходишь на сходку, слушаешь разные девайсы и понимаешь, как сейчас стало модно выражаться на форуме, что "все тлен". Обладая Алексмодом и переслушав практически все топовые портативные девайсы (за исключением стогового МА9) я в очередной раз убедился, что все играет примерно одинаково и разница чисто вкусовая!

    Наконец удалось послушать столь многими превозносимый HM-901. Мои впечатления в сравнении с моим АМ следующие: у 901 немого больше баса (что кстати не одним мной отмечено), манера подачи у него несколько "живее", чем у АМ, у которого в свою очередь манера нейтрально-спокойная. Скажем так: АМ более ровнее, нейтральнее и спокойнее, 901 более агрессивнее, басовитее. Так же, на мой взгляд, у АМ несколько лучше серединка, она, скажем так, честнее. Слушалось все на Байерах из подписи, различия на мой взгляд чисто вкусовые и нивелируются прогревом мозга через какое-то время прослушивания. Так что не верьте крикам, на подобие: "901 наше все, а АМ не различим с 601". Только слушать самому и самому принимать решение!

    Что касается наушников, то в основном слушал полноразмерные, ибо к затычкам интереса особого (с недавних пор) не испытываю.
    Альфа-дог - безусловный фаворит. Кстати, с АМ звучание очень-даже достойное (я конечно предполагаю, что с серьезным стационаром они звучали бы гораздо красивее , но его у меня в кармане не оказалось). Для меня даже было сюрпризом, что АМ способен "раскачать" серьезные (по словам производителя) изодинамики, причем у меня в запасе есть твик с 4-мя резюками, способный увеличить громкость АМ на 6 dB, так что я спокоен Скажем так, если бы мне эти наушники подарили, я бы не отказался от подарка и был бы ему очень рад
    Мад-дог на мой слух оказались несколько ярковатыми, но то же достойный вариант, и от такого подарка я бы так же не отказался
    Так же порадовали фиты 334: играют достаточно ровно, детально, динамично. В общем - достойные наушники. Слушал их не долго, но за время прослушивания никаких нареканий они у меня не вызвали.

    Под конец хотелось бы отметить следующее: все люди, участвовавшие в сегодняшней встрече произвели на меня крайне положительное впечатление, все вполне адекватные, радушные и позитивные личности (либо таковыми очень хорошо прикидываются ). И если кто-то сидя перед монитором своего компа с клавиатуры в отдельных случаях несет, как вам кажется, всякую непотребщину и прочую нечисть, не обольщайтесь на этот счет - в жизни они другие, жизнерадостные и доброжелательные личности, а все остальное, позвольте повториться - тлен! С кем не знаком, было приятно познакомится, а с кем знаком, в очередной раз было приятно повидаться!

    И напоследок, фото организатора сего действа на фоне прочих развлекух
    .2013-12-07 19.16.39.jpg
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (08.12.2013), j3x (09.12.2013), KlinKen (08.12.2013), kosyakman (08.12.2013), schatten (08.12.2013), tapirr (08.12.2013), twilight_blue (08.12.2013), Veenrok (08.12.2013), XChesser (08.12.2013), Zowie (08.12.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Для меня даже было сюрпризом, что АМ способен "раскачать" серьезные (по словам производителя) изодинамики, причем у меня в запасе есть твик с 4-мя резюками, способный увеличить громкость АМ на 6 dB, так что я спокоен
    К сожалению, мои динамики Костин вариант вообще не прокачал, был не лучше DX50. У Вас в какой комплектации?)
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Фиты 334 оказались для меня открытием, оторваться невозможно. Сильно круче джиашей, с удовольствием приобрел бы в кастом исполнении.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (15.12.2013), Veenrok (08.12.2013), Zowie (08.12.2013)

Reply To Thread
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IMR Acoustics RAH
    от likkogal в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 22:06
  2. Усилитель для наушников Musica HPA 200
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 16:40
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 14:37
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 17:03
  5. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения