Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какой день и время удобнее?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пятница 6-го вечер

    8 34.78%
  • Суббота 7-го день

    15 65.22%
Reply To Thread
Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 702
  1. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    wxg, спасиб за указание названий =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Сильно круче джиашей, с удовольствием приобрел бы в кастом исполнении.
    Мне кажется, или частицы "бы" тут не было сначала?)

    Полтора года назад они меня тоже цепанули, весьма музыкальные ушки.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    К сожалению, мои динамики Костин вариант вообще не прокачал, был не лучше DX50. У Вас в какой комплектации?)
    В самой супер-пупер У Константина, по моему, должен стоять другой усилитель, но на сколько разнятся их параметры надо смотреть в даташите.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    IMAG0005_1.jpg
    Это
    gemzza, классно выглядит,ну и играет на уровне
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (08.12.2013), Zowie (08.12.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    у меня усилок предназначался для наушников от 300 Ом и выше, в основном для моих сенхов жаль не смог взять таскать тяжеловато было, а на них шума почти не слышно, в пределах нормы как говорится, а со схемой баса басы хорошо качает а без нее что то не то. Ладно, может быть в след. раз с сенхами притащу. Так я бы прикупил dx100 в нагрузку к своему плееру, тока не знаю там видео можно смотреть? Он вроде не очень дорого стоит. В начале телефон улучшал, звук прошивками и патчами, плюнул на это купил нормальный плеер, теперь на телефон можно забить по звуку. Хотя послушал тоже звучит не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Seager, ютуб Спокойно можно смотреть. Иногда балуюсь, но редко. Ну и видео плееры для андроида он поддерживает.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    По умолчанию
    Приветствую из Питера
    Всем спасибо что пришли.
    Роланду особое спасибо за: встречу на вокзале, за органицию сходки, за компанию и поддержку в целом.
    Очень здорово что все получилось как запланировали. Ребят пришло много, все очень любезный и доброжелательные
    Тагже Спасибо и тем кто поддержал и приобрел у нас затычки хотя суть сходки не в этом но приятно что хоть что то понравилось.
    Спасибо и Xchesteru за предоставленные семплы.

    кто непопал на сходку, напоминаю 10 числа с утра буду в Москве. Если что пишите может встретимся.
    желаю всем приятного прослушивания музыки и праздничного настроения. Всех с наступаюшим праздинками поздравляю.
    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (08.12.2013), IronLung (08.12.2013), Kostament (09.12.2013), kosyakman (08.12.2013), Veenrok (08.12.2013), XChesser (08.12.2013), Zowie (08.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Чё-то мне сегодня из Питера названивают, спрашивают какого-то Дмитрия и его номер квартиры
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Настало время и мне поделиться впечатлениями о прошедшем субботнем мероприятии. Если обычные наши встречи можно назвать сходками, то эта уже вполне тянет на Заседание или Аудиофильские массовые чаепития.

    Выражаю свою благодарность виновникам съезда - Дмитрию Трушу, Валере и Роланду.

    Отмечу, что помещение, выбранное на этот раз Роландом, в наибольшей степени за все время подходит под проведение сходки. Отдельная комната, мало шума, много пространства для перемещения без помех остальным, что лишний раз способствует плодотворному общению, полно посадочных мест, что позволяло свободно менять место своей дислокации, подсаживаться рядом. Станционар располагался по углам. Было полно места, чтобы Дмитрий, Валера и участники, разложили экспонаты. Впечатлений осталось много

    Удивительное дело, на сходке одновременно оказалось аж три мода 50х фостексов, 2 глубоких и 1 неглубокий. Ехал я на сходку с головной болью, на свежем воздухе боль не проходила, в метро тем более. Приехал, поздоровался, порадовался, сел, Дмитрий дал мне Мэддоги, и боль как рукой сняло. Больше она меня не отвлекала. Каждая версия наушников по-своему уникальна. Мне было трудно выделить фаворита. По тоналке мне больше всего понравился вариант Артема, модифицированный Максвелом, - самая насыщенная середина и единственные из трех, которые не сибилявят.

    Mad Dog Mr Speakers звучат наверное по-детальнее Артемкиных (не уверен), но при этом им не достает прозрачности на басу и они выдают сибилянты, ярчат. Тем не менее, понравились. За исключением сибилянтов на вокале, у них красивая середина.

    Alpha Dog Mr Speakers выдают красивейший вокал, воздушное, объемное музыкальное звучание, более спокойное, менее напористое, на НЧ выигрывают у мэддогов и максвелл-мода более четким собранным текстурным басом, но при этом теряют в жирности середины и количестве нижней середины. Середина на них звучит тоньше и нейтральнее, ее количественно меньше. Есть небольшие намеки на сибилянты на вокале. ВЧ чистейшие. При этом, у этих замечательных наушников, в которых от оригинала осталось разве что оголовье и драйвер, есть один нюанс, который показывает их очень высокий уровень - у них пространственное построение и лаколизация КИЗ наиболее выражены и натуральны. Они в наибольшей степени передают ощущение объема и сцены. Таким образом, отыгрываемые инструменты в них звучат с наибольшим разрешением и количеством деталей. Это их качество, а именно построение пространства, заставило меня крепко призадуматься при прослушивании. В принципе, мозг за то время, что я их слушал, адаптировался к особенностям АЧХ, мне перестало чего-то не хватать и я сосредоточился на получении удовольствия от их достоинств. Наушники наипрекраснейшие, заняли бы достойное место в любой коллекции. Айбассо вполне достаточно для их раскачивания, запас по громкости большой, но интересно было бы послушать и со станционарным усилителем.

    На сходке уважаемым Дмитрием были представлены и 1plus2 Tralucent Audio аж с тремя вариантами кабеля: серебро, золото и какой-то ультра-мега-тефлоновый кабель, как Дмитрий его назвал. Мне довелось прослушать данные наушники, которые весьма активно гуляли из рук в руки любопытных форумчан, с двумя из трех представленных проводов. Сначала послушал с серебряной плетенкой. В представленном варианте звук меня ни чем особенно не удивил - слышно было грязь на ВЧ, немного отстраненную серединку, единственное, что обращало на себя внимание - довольно приличный бас, которому, тем не менее, не хватало немного собранности, как и середине. Когда же через некоторое время наушники вернулись ко мне с супер проводом, сложилось однозначное впечатление, что кабель делает свое дело - все недостатки серебра разом пропали, претензий к звуку у меня не возникло. Единственное, я все же ожидал более высокого разрешения и информативности от наушников за такую цену. Но эти наушники точные, драйвовые, натуральные. Из недостатков хотелось бы выделить неудобную посадку. Они сильно торчат и плохо держатся в ушах. Заушенный способ ношения не помогает. Несколько помогает подбор насадок, который оказал в этом плане влияние на удобство. В целом, осталось непонимание ценовой политики, если учитывать, что это не наушник под индивидуальный слепок. Понравилась настройка драйверов и кроссовера, ровный звук без провалов, пиков и разрывов между отыгрываемыми частотами. Не услышал в их звуке тех недостатков, которые слышал в звуке других гибридов - атомик флойдов. Интересно было бы сравнить их напрямую с мерлинами.

    Там же был представлен аналогичный вариант гибридных универсалов от Рапсодио (увы, не знаю модель), так же по схеме 2 арматурных излучателя + 1 динамический. Динамический излучатель в них имеет меньший диаметр чем у варианта от Тралюсент аудио - 8 мм против 11 мм. При этом бас в них оказался гудящим, раздутым и запрыгивающим на нижнюю середину. Бас заметно менее быстрый, а серединка на его фоне проваленная и плоская. На ВЧ тоже не все хорошо, но я не стал особо вдаваться в подробности при прослушивании, так как слушалось все в последний момент. Ценовое позиционирование данного товара вызвало у меня еще большее непонимание, не смотря на вдвое меньшую стоимость чем у Тралюсентов. И хотя они намного лучше сели в мои уши, формфактор этих двух моделей восторгов у меня не вызвал. Ребята говорили, что на Рапсодии супер тефлоновый кабель оказывает такое же сильное влияние, как и на тралюсенты, и что их сложно с ним отличить друг от друга. Охотно верю, но времени на проверку этого аргумента мне не хватило.

    Тhe Answer by Dita Audio были представлены в двух вариантах с различными, но не сменными кабелями - более простом и специальным кабелем "The truth". Большой разницы между звуком кабелей в этом случае я не заметил, но очень чисто эстетически понравился провод "Правда". Сам кабель с двойной оплеткой, но в середине провода среди черной внешней оплетки есть пластиковая вставка с окошком, в котором видна прозрачная плетенка, после чего вновь продолжается черная круглая оплетка. У Диты динамический излучатель большого диаметра, таблеточного вида корпус, смотрятся в ушах они как вкладыши Из плюсов звука могу отметить хороший удар. Тем не менее, наушники показались несколько мутноватыми и размытыми, несколько не контрастными. Претензий к тоналке у меня не возникло. Я сравнил их с референсом, в роли которого выступили Ре272 с кабелем Евгения и насадками аудиотехника. Решки показали себя на голову выше, в первую очередь, они звучат детальнее, жирнее, более собрано и точно, но при этом мягче. Более выраженный удар - единственное, что можно занести в актив Диты при прямом сравнении, за счет, видимо, более выраженной нижней середины. Ре272 звучат натуральнее, и конкурентов на сходке у них было мало.

    До Fitear togo334, увы, мои руки не дошли. Наушники были заняты, а потом я про них позабыл. При случае, учитывая хорошие отзывы, я с ними с удовольствием ознакомлюсь.

    Выдался случай - еще раз сравнить 901й хайфаймен Павла Rebiroot со своим дх100, но уже на других наушниках. Впечатления остались ровно те же. Разрешение у 901го пониже, баса больше, но его контроль и скорость меньше. Причем если на динамических наушниках недостатка в скорости я особо не замечал, то на быстрых Хиппо, этот недостаток стал очевиднее. Бас страдает размазанностью, и, наверное, есть доля истины в словах Славалуна про неудачный подбор ОУ где-то в схемотехнике ЦАП. Середина у 901го мутнее. Тем не менее, по подаче звук плееров похож. Я бы сказал, что 901й может заинтересовать тех владельцев дх100, которым неудобно управление и положение корпуса в руке. Чисто в плане звука айбассо ни чем ему не уступает. Но существует такой фактор как сочетание источника звука и наушников, а также вкус. К Мираклам Павла и его вкусовым предпочтениям 901й подошел больше. Мощи (я бы даже сказал дури) у 901го немерено, мне было громко слушать даже на громкости 2,5. Слушал где-то на 2,3. Последовательное повышение громкости между каналами лично мне на чувствительных арматурках показалось жутко не удобным. Трудно подобрать комфортный уровень. Так что, если вы собрались слушать 901й преимущественно с затычками, а тем более, с чувствительными арматурами, то не уверен, что балансный усилитель является лучшим выбором. Но других усилков я не слушал.

    Забавной была реакция на Hippo Pro One тех ребят, кто слушал их первый раз) Двое людей сразу же после прослушивания, узнав цену, купили Hippo у Труша. Но пусть ребята сами расскажут. Дмитрий, закидывай их нам в столицу еще. Вроде как должны пользоваться интересом.

    Отдельным моментом хотелось бы отметить очень приятное общение и дружелюбие коллектива. Дмитрий оказался очень приятным и интересным человеком, которому есть что рассказать, как о технике, так и просто о жизни за границей. Но в Бургомистр в этот раз я не пошел, пора было ехать домой. До следующего раза)) Надеюсь, у него остались такие же хорошие впечатления о сходке, как и у меня. Надеюсь, не доставили хлопот. Благодарю за внимание.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 08.12.2013 в 16:36.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aol (09.12.2013), dimsonua (08.12.2013), gemzza (08.12.2013), HungryDaze (08.12.2013), IronLung (08.12.2013), j3x (09.12.2013), KlinKen (08.12.2013), Kostament (09.12.2013), kosyakman (08.12.2013), RainMan55 (08.12.2013), rebiroot (08.12.2013), twilight_blue (08.12.2013), vanек48 (08.12.2013), XChesser (08.12.2013), Zowie (08.12.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    помещение, выбранное на этот раз Роландом, в наибольшей степени за все время подходит под проведение сходки
    Хочу заметить, что во время проведения прошлой сходки это заведение ещё было закрыто, а так бы уже давно там собирались.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Veenrok (08.12.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, разве что вода для чая была не достаточно горячая, а в остальном, с радостью туда вернусь) Хорошая находка)

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

    Выложите фотки
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (09.12.2013), dimsonua (08.12.2013), gemzza (08.12.2013), goblin777 (12.12.2013), Kostament (09.12.2013), RainMan55 (09.12.2013), rebiroot (08.12.2013), Veenrok (08.12.2013), XChesser (08.12.2013), Zowie (08.12.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, фотка повышенной чОткости получилась удачно Спасибо)

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:03 ----------

    Roland.msv, а в нормальном качестве выложить возможно? На Некаку, например.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    У musica acoustic будет русский сайт?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    а в нормальном качестве выложить возможно?
    Могу равку тебе выслать, но качества там особого нет — ISO 3200.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    У musica acoustic будет русский сайт?
    Ну я надеюсь, но он в любом случае будет некоммерческий.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    в теме питеской сходки тухло, поэтому отпишусь тут: всё говно... и тралюсенды и фитеары и дита и даже ваш любимый хиппо...
    уже давно не оцениваю всякие аудиодрочерские материи типа дымок, детальностей и прочей муйни... важнее всего для меня стали отсутствие компрессии, натуральность тембров и низкие искажения.
    по этим параметрам все наушники - говно... более менее себя показали дита (та которая светлая) и помоему тралюсенды младшие (которые без логотипа). ну еще еарсоники 6-дровяные ничо так, но уж слишком темные и гулкие. все остальные совсем уж УГ. фиты старшие режут искажениями на верхнем вокале, средние фиты тоже режут, но на частоте пониже.
    да и вообще прогресс в портативе остановился года 4 назад.

    ихифи 760 классный))) к нему надо шнурок на руку. ну чтоб гопоту пи$$$$$...

    ах да, моды Фостексов тоже говно... оба.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (09.12.2013), IronLung (08.12.2013), j3x (09.12.2013), K.N.V. (09.12.2013), sonyBMG (09.12.2013), Юрец М (08.12.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в теме питеской сходки тухло, поэтому отпишусь тут: всё говно... и тралюсенды и фитеары и дита и даже ваш любимый хиппо...
    уже давно не оцениваю всякие аудиодрочерские материи типа дымок, детальностей и прочей муйни... важнее всего для меня стали отсутствие компрессии, натуральность тембров и низкие искажения.
    по этим параметрам все наушники - говно... более менее себя показали дита (та которая светлая) и помоему тралюсенды младшие (которые без логотипа). ну еще еарсоники 6-дровяные ничо так, но уж слишком темные и гулкие. все остальные совсем уж УГ. фиты старшие режут искажениями на верхнем вокале, средние фиты тоже режут, но на частоте пониже.
    да и вообще прогресс в портативе остановился года 4 назад.

    ихифи 760 классный))) к нему надо шнурок на руку. ну чтоб гопоту пи$$$$$...

    ах да, моды Фостексов тоже говно... оба.
    чото, как-то с плохим настроением.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Ну это само собой — настоящий ЗВУК только в Фишерах TBA и Биллиз Бэнд Эдишон.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (09.12.2013), sonyBMG (09.12.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Хардкорист у тебя просто что-то со слухом случилось. 4 года назад, видимо.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Musica Acoustics в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в теме питеской сходки тухло, поэтому отпишусь тут: всё говно... и тралюсенды и фитеары и дита и даже ваш любимый хиппо...
    уже давно не оцениваю всякие аудиодрочерские материи типа дымок, детальностей и прочей муйни... важнее всего для меня стали отсутствие компрессии, натуральность тембров и низкие искажения.
    по этим параметрам все наушники - говно... более менее себя показали дита (та которая светлая) и помоему тралюсенды младшие (которые без логотипа). ну еще еарсоники 6-дровяные ничо так, но уж слишком темные и гулкие. все остальные совсем уж УГ. фиты старшие режут искажениями на верхнем вокале, средние фиты тоже режут, но на частоте пониже.
    да и вообще прогресс в портативе остановился года 4 назад.

    ихифи 760 классный))) к нему надо шнурок на руку. ну чтоб гопоту пи$$$$$...

    ах да, моды Фостексов тоже говно... оба.
    А чё,позитивненько так
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Kostament (09.12.2013)

Reply To Thread
Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IMR Acoustics RAH
    от likkogal в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 22:06
  2. Усилитель для наушников Musica HPA 200
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 16:40
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 14:37
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 17:03
  5. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения