Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 200 из 220 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 4399
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cre8r Посмотреть сообщение
    Раньше слушал всегда с компьютера или телефона, и когда купил плеер, буквально часами наслаждался звуком - прозрачным, детальным и с собранным басом. Прошло меньше месяца - эффект пропал. Ну звук как звук. Ярковат немножко с моими затычками. Это что, мозг адаптировался?
    А теперь попробуйте послушать с телефона
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maler11 (13.03.2016), mistyk (13.03.2016)

  3. Collapse Details
    Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cre8r Посмотреть сообщение
    И как вы с этим боролись? Покупкой новых девайсов?
    Я не стал мелочиться и повышать "градус" постепенно. Резкий скачок в предтоп - и результат в подписи.
    В итоге сейчас никакого желания мониторить барахолку нет, так как альтернативы отсутствуют за разумную цену.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ptica_filin Посмотреть сообщение
    А теперь попробуйте послушать с телефона
    Да я периодически слушаю с компьютера фоном. Да, хуже, но не настолько, чтобы рвотный рефлекс вызывало.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    заметил пару багов на последней бетке.не всегда срабатывает таймер режима ожидания и не отображается ползунок времени на последнем треке из папки.медиатеку не обновляю.не критично,но досадно))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Как продлить батарее жизнь?В инете везде по разному пишут + все эти совковые советы по полной разрядке зарядке и тд. Где то пишут что лучше чаще на зарядке держать.Сейчас делаю так - заряжаю полностью,потом хожу до почти полной разрядки,примерно раз в пару дней подключая к компу примерно на полчаса для залива новой музыки.

    И еще,подойдет ли обычная самсунговская зарядка от сети к плееру?Ничего не сгорит?

    И еще,соглашусь с отписавшимися выше,после фиио х1 хочется продолжать и продолжать наращивать качество звука))) Я вот надумал купить к фиио еще hifiman 603.Будет ощутима разница от такого перехода? Говорят в мужике очень басы красивые,мне этого не хватает в х1,а усилок я передумал покупать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    после фиио х1 хочется продолжать и продолжать наращивать качество звука))) Я вот надумал купить к фиио еще hifiman 603.Будет ощутима разница от такого перехода? Говорят в мужике очень басы красивые,мне этого не хватает в х1,
    если хочется наращивать качество, то это не к НМ603 - там окрашен бас, а качество конструкции на уровне плееров 90х со всеми вытекающими от аналогового регулятора громкости. Если хочешь подняться в качестве, подбери получше наушники(басовитые в твоем случае), они тебе сэкономят порядочно денег, а прирост в качестве дадут гораздо больший, чем покупка плеера с двукратным ценником. А уже когда найдёшь свои наушники, подбирай именно под них источник, по мощности.

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Как продлить батарее жизнь?В инете везде по разному пишут + все эти совковые советы по полной разрядке зарядке и тд.
    литий ион не любит заряда на краях напряжений(3.2В и 4.2В), соответственно, в этих режимах износ выше. Я стараюсь заряжать на двух полосках и подзаряжать по мере возможности.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    В инете везде по разному пишут + все эти совковые советы по полной разрядке зарядке и тд. Где то пишут что лучше чаще на зарядке держать
    Правы и те, и другие. Только первые пишут про никелевые аккумуляторы, а вторые про литиевые.
    В этом плеере литиевые. Им полезней частая подзарядка. А совок тут вообще никаким боком.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Юджи;1856547]если хочется наращивать качество, то это не к НМ603 - там окрашен бас, а качество конструкции на уровне плееров 90х со всеми вытекающими от аналогового регулятора громкости. Если хочешь подняться в качестве, подбери получше наушники(басовитые в твоем случае), они тебе сэкономят порядочно денег, а прирост в качестве дадут гораздо больший, чем покупка плеера с двукратным ценником. А уже когда найдёшь свои наушники, подбирай именно под них источник, по мощности.[COLOR="Silver"]

    Мне наверно немного окрашенные басы видимо и нужны,и меня безумно прет дизайн 603. Да и отзывы на него интригуют,пишут там какой то непередаваемый звук,аналоговость звучания etc и хочется послушать мультибит.Конечно было бы проще будь у меня возможность его послушать до покупки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Я сравнивал х1 и 603 на ямахе ерн100. Недолго. Показались те же яйца, только для извращенцев (эргономика и экран жутки). По звуку - во втором бас долбит очень сильно. Больше разницу не услышал.
    Сопливые вздохи по 603 больше похожи не секту.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    A.T.V. (03.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Репутация
    1034 (0)
    По умолчанию
    Ну на таких ушах наверно и санса в один ряд с ними встанет))
    Имею и х1 и 603, так вот на мотиках и фонаках совершенно разный звук и не в пользу х1. Хотя по сборке, внешнему виду и юзабилити все совсем наоборот. Но мне нравятся оба.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Я сравнивал х1 и 603 на ямахе ерн100. Недолго. Показались те же яйца, только для извращенцев (эргономика и экран жутки). По звуку - во втором бас долбит очень сильно. Больше разницу не услышал.
    Сопливые вздохи по 603 больше похожи не секту.
    И даже на ОППО-3 Вы разницу не услышите
    С уважением,сопливый обладатель 603.И Х1.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    А на чем разницу можно услышать?Какие вообще универсальные лучше взять?Юзать то буду и х1 и 603. остри говорят отличные для х1 потому что баса добавляют,но в 603 и так бас есть,судя по отзывам,не будет слишком сильно долбить? В районе 5-7 тысяч подскажите затычки чтоб для обоих плееров.Жанры тяжелые.Метал,гранж,хеви и прочее прочее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimmaus Посмотреть сообщение
    Ну на таких ушах наверно и санса в один ряд с ними встанет))
    Они хоть и хрень, но не настолько.

    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    И даже на ОППО-3 Вы разницу не услышите
    Услышу. Но не вижу причин даунгрейдиться. Слушать классную музыку лучше, чем задрачивать на мульти-пульти биты и сопутствующее. Выслушивать "рисунок мультибитности" - повод задуматься "а тем ли я занимаюсь".

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    А на чем разницу можно услышать?Какие вообще универсальные лучше взять?Юзать то буду и х1 и 603
    Продать один из них и добавить вырученные бабки к бюджету на уши. И купить нормальные уши.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimmaus Посмотреть сообщение
    Имею и х1 и 603,
    был и 603 и уже второй Х1 - сравнивать их как трактор и катер )))

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    не будет слишком сильно долбить?
    не будут
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    был и 603 и уже второй Х1 - сравнивать их как трактор и катер )))
    Хм...Просто напомню,что Ламборгини - тракторная фабрика...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо И.С.Бабах за полезный пост

    maler11 (16.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Просто напомню,что Ламборгини - тракторная фабрика...
    ладно, тогда сравнивать как вилку и грабли ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    maler11 (16.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    ладно, тогда сравнивать как вилку и грабли ))
    603 - кривоватая трёхзубая серебряная вилка для мяса.Выглядит неказисто,но дело своё делает на отлично.Вкус мяса зависит только от мяса и повара.
    Х1 - высокотехнологичные электронные грабли с дополнительными зубьями,склеенные из желудей и спичек.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (16.03.2016), maler11 (16.03.2016), mistyk (16.03.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    603 - кривоватая трёхзубая серебряная вилка для мяса.Выглядит неказисто,но дело своё делает на отлично.Вкус мяса зависит только от мяса и повара.
    Х1 - высокотехнологичные электронные грабли с дополнительными зубьями,склеенные из желудей и спичек.
    после такого коммента захотелось 603го послушать,жалко в нашей деревне негде)))
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо maler11 за полезный пост

    И.С.Бабах (16.03.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maler11 Посмотреть сообщение
    после такого коммента захотелось 603го послушать,жалко в нашей деревне негде)))
    В нашей деревне даже Сансу не найдёшь,только из Китая через Голландию.Или из Америки.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    По умолчанию
    Нагло порекламирую свой миниобзор мужика глазами владельца X1 http://player.ru/showthread.php?t=97...=1#post1858262
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maler11 (16.03.2016), roosteek (16.03.2016)

Reply To Thread
Страница 200 из 220 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения