Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 211 из 220 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 4399
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    И вот, спустя год, побывав владельцем нескольких плееров разных производителей и ценовых категорий, начала мучить меня ностальгия. Ностальгия по первой любви-Феечке Х1. За все это время слеза на прослушке музыки меня прошибала дважды. Первый раз на Фио Х1, второй раз не помню на чем, может быть на ней.
    Сейчас, владея увесистым кирпичом, ощутимо нагревающимся и живущим совсем не долго начал думать снова о покупке Фио Х1. Почти на грани. Боюсь, что уже набравшись немного опыта и натренировав слух, не смогу слушать Х1. На выходных схожу в днс и попрошу дать послушать Фио.
    Мысли в слух. Отпишусь здесь, если что.
    Хочется мобильности. И вообще мне по нраву ЦАПЫ от PCM Texas Instruments.
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Delmonaco (22.01.2017), maler11 (18.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    ну и как, послушали?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    ну и как, послушали?
    Не тут -то было! В наличии нет. Плеер в магазине под заказ. Три дня. Думаю.
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Давно уже купили бы тут за 4-4,5 тыс. Понастальгировали, если слух испортился от Каина 6- продали.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Давно уже купили бы тут за 4-4,5 тыс. Понастальгировали, если слух испортился от Каина 6- продали.
    Самый дешевый тут 5 тыс у челов без репы

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Где вы были, я свой продал за 4. Неделю назад.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    roosteek, смотрите внимательнее..)) у меня с fiio e 11 выставлен
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Где вы были, я свой продал за 4. Неделю назад.
    Блин, меня недавно торкнуло

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от dr.Миксон Посмотреть сообщение
    смотрите внимательнее..)) у меня с fiio e 11 выставлен
    Да в том-то и дело, что е12 не нужен мне. Вот у другого человека, который давно не появляется и на письма не отвечает, с модом санмигеля!
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    без е11 звук печалька.....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Да отличный вобщем-то плеерок.Даже после кирпичей приятно слушается.Тут главное связочку синергичную и кайф от музыки обеспечен.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Да отличный вобщем-то плеерок.Даже после кирпичей приятно слушается.Тут главное связочку синергичную и кайф от музыки обеспечен.
    Совершенно верно. Поэтому и хочу вернуться к нему

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Сходил в ДНС. Х1 только под заказ, зато послушал ФИО х3 и ФИО х1-2. Общее впечатление положительное, хотя за минут пять прослушивания заметил небольшие проблемы на низах у Х1-2 и на верхах у Х3. Сенсор, конечно, у х2 как по мне, не такой удобный, как механическое колесо Х1. Придется покупать новый Х1.

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    30
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Сколько плееров не перепробовал - цена/размер/удобство/удовольствие от музыки = Fiio x1 + Phonak Audeo с серыми фильтрами. Сейчас преобрел вторую ревизию плеера, фонаки с серыми фильтрами уже не так хорошо зашли, многовато высоких, с черными лучше. Неожиданно хорошо пошли Etymotic HD5, хоть он их даже на
    100 % громкости нормально не раскачивает. Очень вкусный, такой хлесткий бас с ними плюс ровный звук, лучше, чем на Dacport HD получилось. Попробую еще с новыми мотиками er4sr, как куплю.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delmonaco Посмотреть сообщение
    Сколько плееров не перепробовал - цена/размер/удобство/удовольствие от музыки = Fiio x1 + Phonak Audeo с серыми фильтрами. Сейчас преобрел вторую ревизию плеера, фонаки с серыми фильтрами уже не так хорошо зашли, многовато высоких, с черными лучше. Неожиданно хорошо пошли Etymotic HD5, хоть он их даже на
    100 % громкости нормально не раскачивает. Очень вкусный, такой хлесткий бас с ними плюс ровный звук, лучше, чем на Dacport HD получилось. Попробую еще с новыми мотиками er4sr, как куплю.
    Точно, помню этот бас. Где-то (группа в ВК) помню упомянул этот факт, меня чуть на смех не поняли. Значит не ошибся

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Сегодня забрал сабж. Что сказать... Впечатления исключительно положительные! Особенно от эргономики и дизайна устройства. Единственное-жаль, что больше не кладут силиконовый чехол. Я когда первый раз брал Х1, был черного цвета, и я думал, что с черным кладут прозрачный кейс из поликарбоната, поэтому в этот раз взял серебристый. Да и черный не такой прикольный как серебристый, быстро наскучивает. В общем силиконовые чехлы для плееров самые практичные, хоть и не всегда удобные-плохо в карманы влазят. Карбонатный прошлый раз в тот же день треснул и я его через пару дней заменил на фирменный голубой из кожзама. Но он не удобный.
    По звуку. В сравнении с Каином, конечно, недостатки слышны, но они для меня не приобретают значение проблемы. Общее впечатление от звука положительное. Особенно спелись с ним мои Файналы. С Ямахами почему-то ярчит верхняя середина, чего раньше не помню, что б было. Может прошивка?
    Ребята, это совершенство!

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Сопоставима ли разница в звуке с разницей в цене с Каином Н6? Я считаю, что нет. Разница до 6 раз! Х1-6 тыс, Каин Н6-36 тыс! Я свой с рук брал, он мне в 28 примерно обошелся.
    Кстати, раньше не замечал, но при переходе между треками слышны щелчки. Что за хрень? Раньше вроде писали по этой проблеме. Лечится включением гаплесс. Прошивка 2.0 последняя, кто знает?

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    Кто продает силиконовый чехол?
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (25.01.2017), LostanDDamneD (25.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    силиконовые чехлы для плееров самые практичные, хоть и не всегда удобные-плохо в карманы влазят.
    Есть и плюс - из карманов тоже не спешат вываливаться )
    Второй день с ФииО-Х1 первой ревизии езжу. Давно не доставал, вспомнить звук решил вот. Да, за свои деньги очень неплох. Но тому же Cayin-N5 по звуку уступает заметно. Фея обратно пойдет в ящик, хоть и компактнее и удобнее в кармане. Жизнь слишком коротка, чтобы лишать себя удовольствий)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    дубль
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал сабж. Что сказать... Впечатления исключительно положительные! Особенно от эргономики и дизайна устройства. Единственное-жаль, что больше не кладут силиконовый чехол. Я когда первый раз брал Х1, был черного цвета, и я думал, что с черным кладут прозрачный кейс из поликарбоната, поэтому в этот раз взял серебристый. Да и черный не такой прикольный как серебристый, быстро наскучивает. В общем силиконовые чехлы для плееров самые практичные, хоть и не всегда удобные-плохо в карманы влазят. Карбонатный прошлый раз в тот же день треснул и я его через пару дней заменил на фирменный голубой из кожзама. Но он не удобный.
    По звуку. В сравнении с Каином, конечно, недостатки слышны, но они для меня не приобретают значение проблемы. Общее впечатление от звука положительное. Особенно спелись с ним мои Файналы. С Ямахами почему-то ярчит верхняя середина, чего раньше не помню, что б было. Может прошивка?
    Ребята, это совершенство!

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Сопоставима ли разница в звуке с разницей в цене с Каином Н6? Я считаю, что нет. Разница до 6 раз! Х1-6 тыс, Каин Н6-36 тыс! Я свой с рук брал, он мне в 28 примерно обошелся.
    Кстати, раньше не замечал, но при переходе между треками слышны щелчки. Что за хрень? Раньше вроде писали по этой проблеме. Лечится включением гаплесс. Прошивка 2.0 последняя, кто знает?

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    Кто продает силиконовый чехол?
    Я свой из Китая заказывал.Тоже ревизия из новых.Серебристый.Вместо силиконового чехла бампер.Щелчков при переходе нет.Приехал с прошивкой 1.6.Обновляться не стал.Лучшее-враг хорошего.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

    roosteek (26.01.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    roosteek,
    Да, я тоже пробовал 2,0 щелчки, откатил на 1,6 с 4 pda авторскую с увеличеными шрифтами. Щелчков не было.
    http://4pda.ru/pages/go/?u=https%3A%...4r3&e=42425900
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Hitgher за полезный пост

    roosteek (26.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь мод будет на сабж делать? Тогда еще задумывался. Стоит ли? Мучает меня вопрос.
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 211 из 220 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения